Как получить Электро Путешественника в Genshin Impact. Получите силу элемента электро genshin impact

Электро – это универсальный элемент, эффективно сочетаемый с другими стихиями. С каждым из смежных элементов можно собрать эффективные отряды, подобрав подходящих героев.

Как получить Электро Путешественника в Genshin Impact

Как получить Электро Путешественника в Genshin Impact

Электро Путешественник — новый пятизвездочный персонаж из Инадзумы в Genshin Impact. В этом гайде мы расскажем, как игроки могут получить этого героя для себя.

Обновление Инадзума 2.0 вышло несколько часов назад, и игроки в восторге. Добавляется много новых квестов, достижений и новых головоломок, которые предстоит решить.

Mihoyo, издатель Genshin Impact, упомянул в Livestream, что одного Электро Путешественника достаточно, чтобы решить все головоломки в Инадзуме. Путешественник, 5-звездочный персонаж, является главным героем Genshin Impact.

Путешественник может резонировать с множеством Элементов, от Анемо в Мондштадте до Гео в Ли Юэ. С добавлением Инадзумы Путешественник теперь получает еще один новый элемент: Электро.

Гайд по разблокировке Электро Путешественника в Genshin Impact

Электро Путешественник

Чтобы получить Электро Путешественника в Genshin Impact версии 2.0, игроки должны выполнить несколько требований.

Во-первых, игроки должны иметь как минимум 30-й ранг приключений, чтобы разблокировать новое задание Архонта «Незыблемый бог, гибель иллюзий». Запуск нового квеста Архонта приведет игроков в Инадзуму. Обратите внимание, что игрокам не нужно выполнять новый квест Архонта, чтобы исследовать Инадзуму.

Путешественник резонирует с электроэлементом

После того, как игроки попадут в Инадзуму, им нужно найти и активировать Статуи Семи Инадзумы в Genshin Impact. Они могут найти ближайшую статую на вершине холма в Рито. Чтобы разблокировать Электро Путешественника, игрокам необходимо иметь в своей группе главного героя Путешественника. Взаимодействуя со статуей и нажав «Резонировать с Электро», Путешественник получит Силы Электро элемента.

Обновление Инадзума 2.0 вышло несколько часов назад, и игроки в восторге. Добавляется много новых квестов, достижений и новых головоломок, которые предстоит решить.

Особенности и способности Путешественника (Электро)

Герой с данной стихией неплохо показывает себя в сражениях с группами мобов и поддержке своих союзников. Все благодаря его следующим преимуществам:

  • Взрыв стихий наносит большой Электро урон ближайшим врагам, что позволяет впоследствии создавать мощные стихийные реакции, к примеру, Перегрузку или Заряжен.
  • Элементальные навыки помогают в восстановлении и перезарядке энергии у союзников.
  • Элементальное умение быстро перезаряжается благодаря одной из пассивок.

Впрочем, не обошлось и без минусов, к которым можно отнести:

  • Низкий показатель базового урона, поэтому использовать Путешественника (Электро) в качестве основного DPS будет крайне проблематично.
  • Взрыв стихий расходует довольно много энергии и при этом длится не очень долго.

Как играть за Путешественника (Электро)

Данный герой имеет стандартные обычные и заряженные удары, а также атаку в падении. В этом плане он ничем не отличается от других элементальных вариантов, поэтому сразу перейдем к осмотру его умений.

Элементальный навык обеспечивает энергией

При использовании «Клинка молнии» персонаж атакует врагов 3-мя громовыми тенями, наносящими Электро повреждения и создающими Амулеты изобилия. Если встать рядом с последними, то они будут поглощены героем, что наделит его следующими бонусами: разовым восстановлением энергии и ускорением ее регенерации.

Это превосходный навык поддержки, который позволяет быстро восстанавливать энергию у основных и второстепенных дамагеров. Просто иногда переключайтесь на Путешественника, кастуйте «Клинок молнии», а потом собирайте амулеты другими бойцами.

Взрыв стихий обеспечивает мощными реакциями

После применения «Раскатов грома» герой создает своеобразный щит под названием Завеса молний, который отбрасывает ближайших противников и наносит им Электро повреждения. После смены активного бойца эта защита не пропадает. Кроме того, она наделяет его эффектом «Нисходящий гром», при котором обычные и заряженные удары начинают наносить электрический урон. Он также восстанавливает энергию каждые 0,5 секунды.

Таким образом, можно использовать взрыв стихии Путешественником, а потом быстренько переключиться на основного дамагера с другим элементом и создать убийственные реакции.

Повышайте эффективность навыков пассивками

Данный персонаж обладает двумя пассивными навыками, которые усиливают активные способности:

  • Вспышка молнии – при получении амулета изобилия другим героем в команде кулдаун «Клинка молнии» снижается на полторы секунды.
  • Сокрушительный рокот – амулет изобилия начинает восстанавливать энергию на 10% от показателя регенерация энергии путешественника.

Созвездия (таланты) Электро Путешественника

Для открытия новых созвездий вам не потребуется удача персонажа. Нужна будет лишь память о пурпурной молнии – это особый предмет, который можно получить следующими способами:

  • Пройти задание Архонтов «Забвение, исчезновение теней».
  • Повысить уровень Статуй семи Архонтов, собирая электрокулы.

Талантов всего 6. Мы настоятельно рекомендуем вам открыть 2-е и 6-е созвездия, так как они дают наибольшую пользу герою:

  • Гром весеннего оружия – увеличивает до 3-х число амулетов изобилия, создаваемых «Клинком молнии».
  • Пурпурная ярость – при попадании «Нисходящим громом» сопротивление к Электро у врагов падает на 15 процентов на 8 секунд.
  • Далекие раскаты – уровень «Раскатов грома» возрастает на три. Максимальный левел: 15-й.
  • Переменные тучи – если у героя показатель энергии находится ниже 35 процентов, то количество восстанавливаемой амулетом изобилия энергии повышается на 100 процентов.
  • Грохот на просторах – уровень «Клинка молнии» возрастает на три. Максимальный левел: 15-й.
  • Сотрясение мира – два удара «Нисходящим громом» увеличивают повреждения от следующей атаки им на 100 процентов и восстанавливают на 1 единицу энергии больше.

Лучшие билды для Путешественника (Электро)

Персонаж поддержки

По причине низкого множителя урона, но повышенной выработки энергии этот герой прекрасно подходит для использования в качестве энергетической батареи для вашей команды. Основной упор при этом нужно делать на элементальные умения. Из оружия ему можно дать:

  • Небесный меч (5-звездочный; восстановление энергии) – повышает вероятность нанесения критов на 4%. При использовании стихийного взрыва урон от простых и заряженных ударов возрастает на 20%, а скорость передвижения на 10%. Эффект длится 12 секунд.
  • Церемониальный меч (4-звездочный; восстановление энергии) – при поражении врагов элементальным умением с 40-процентной вероятностью у него полностью восстанавливается откат. Эффект возникает раз в полминуты.
  • Оскверненное желание (4-звездочный; восстановление энергии) – повышает повреждения от элементального умения на 16%, а вероятность нанесения им критов на 6%. Бюджетный меч, который можно было получить во время события «Принц мела и дракон».

Что касается артефактов, то основное внимание следует уделить следующим характеристикам: АТК% или восстановление энергии / Бонус Электро урона / Шанс критического попадания и критический урон (в соотношении 1 к 2). Если же говорить непосредственно о самих сетах, то возьмите:

  • Эмблема рассеченной судьбы: 2 предмета – повышают скорость регенерации энергии на 20 процентов; 4 предмета – повышают повреждения от взрыва стихии на величину, которая равна 25 процентам от показателя восстановления энергии. При этом урон может максимум возрасти на 75 процентов. Набор можно добыть в подземелье Инадзумы под названием «Кленовый зал».

Второстепенный Электро DPS

Если вы хотите не только быть батарейкой для своих союзников, но также наносить повышенный урон взрывом стихии и создавать мощные элементальные реакции, то следует поменять некоторые артефакты и оружие. В качестве меча можно взять:

  • Небесный меч (5-звездочный; восстановление энергии) – повышает вероятность нанесения критов на 4%. При использовании стихийного взрыва урон от простых и заряженных ударов возрастает на 20%, а скорость передвижения на 10%. Эффект длится 12 секунд.
  • Меч Фавония (4-звездочный; восстановление энергии) – при нанесении критических ударов с 60-процентной вероятностью создаются стихийные частицы, восстанавливающие 6 единиц энергии. Эффект проявляется раз в 12 секунд.
  • Церемониальный меч (4-звездочный; восстановление энергии) – при поражении врагов элементальным умением с 40-процентной вероятностью у него полностью восстанавливается откат. Эффект возникает раз в полминуты.

При выборе характеристик у артефактов особое внимание обратите на АТК% / Бонус электро урона / Шанс критического попадания и критический урон (в соотношении 1 к 2). Можете собрать следующий комплект:

  • Церемония древней знати: 2 предмета – повышают повреждения от стихийного взрыва на 20 процентов; 4 предмета – использование этой способности повышает показатель атаки всех членов команды на 20 процентов (длится 12 секунд). Можно добыть в подземелье «Чистая вода и горная пещера».

При отсутствии данного сета можете попробовать взять «Громогласный рев ярости» , который повышает Электро урон на 15 процентов (2 предмета) и увеличивает повреждения от Перегрузки, Суперпроводника и Заряжен на 40 процентов (4 предмета). Кроме того, наложение этих статусов уменьшает кулдаун элементального умения на 1 секунд. Эффект возникает раз в 0,8 секунды. Можно добыть в подземелье «Июльские сады».

Для открытия новых созвездий вам не потребуется удача персонажа. Нужна будет лишь память о пурпурной молнии – это особый предмет, который можно получить следующими способами:

Как менять стихию герою в Геншин Импакт

Происходит смена стихии около статуи бога. Выбирайте каменного Архонта с той стихией, которая вам нужна, добавляйте в отряд главного героя и после чего начните взаимодействовать со статуей. В результате вы увидите красивую вставку в виде видео и навыки ваши.

Как получить Анемо-Путешественника

Чтобы сменить стихию у путешественника на Анемо, перемещаемся по телепорту в регион Мондштадт и идем к одной из статуй Архонта. В отряде не забудьте выбрать Итэра или Люмин и начните взаимодействовать со статуей.

Как получить Гео-Путешественника

Чтобы поменять стихию Гео-Путешественника, вам сперва нужно отправить своего героя в Ли Юэ. Возле статуи начните взаимодействовать и нажмите Резонировать с гео.

Как получить Электро-Путешественника

Для смены на эту стихию нужно в первую очередь отправиться при помощи телепорта к статуе Баал. Далее процесс такой же, как и на других стихиях.

Если вы хотите взять для главного героя Электро стихию, то первым делом вам необходимо будет попасть в регион под названием Инадзума. Для этого нужно будет выполнить задание Архонтов «Неизменный бог и вечная утопия». Когда доберетесь до острова Рито или сможете свободно перемещаться, подойдите к любой Статуи семи на архипелаге.

Преимущества и недостатки Электро Путешественника

Главным плюсом следует считать то, что Электро ГГ в Геншин Импакт открывается по сюжету. Также герой имеет ряд достоинств , которые помогут отряду в бою:

  • нанесение электро-урона по площади и отдельно взятым целям (даже при неактивном ГГ);
  • увеличение восстановления энергии для любого из членов отряда;
  • отличный разгон навыков, восстанавливающих энергию, при открытии созвездий;
  • лучшая альтернатива для бесплатной Лизы при free-to-play игре;
  • материалы для возвышения и открытия созвездий получаются по сюжету, при прокачке Ранга приключений, а также за различные достижения;
  • уровень повышается для всех трех элементальных версий героя;
  • полезен при решении загадок с необходимостью атаки разными стихиями.

В числе очевидных минусов:

  • потенциально меньший урон, чем у других электро-героев;
  • для открытия необходимо пройти сюжет вплоть до отплытия в Инадзуму (не менее 30-го Ранга приключений).

Все указывает на роль полу-саппорта для Электро-Путешественника. Далее будут рассмотрены все особенности его прокачки, а также – подбора снаряжения и членов отряда.

Прокачка Электро-Путешественника

Процесс развития персонажа связан как с новыми материалами из Инадзумы, так и с уже известными компонентами, собираемыми по ранее изведанным регионам Тейвата.

Созвездие

Название Свойства
1 Гром весеннего урожая Количество Амулетов изобилия, создаваемых Е-шкой, увеличивается до 3-х штук.
2 Пурпурная ярость Атака Нисходящим громом, созданным после активации взрыва стихии, снижает Электро-сопротивление на 15% в течение 8 секунд.
3 Далекие раскаты Ур. «Раскаты грома» +3 (Макс. 15)
4 Переменчивые тучи Если энергия персонажа при поглощении Амулета изобилия ниже 35%, то объем восстановления энергии увеличивается на 100%.
5 Грохот на просторах Ур. «Клинок молнии» +3 (Макс. 15)
6 Сотрясение мира Каждая пара атак Нисходящим громом повышает урон от этого эффекта при следующем ударе на 100%, а также восстанавливает дополнительную единицу энергии персонажу.

Для открытия созвездий понадобится «Память о пурпурной молнии» в отличие от привычной «Удачи персонажа».

Таланты

В Инадзуме книги и материалы для прокачки талантов изменяются на совершенно новые, связанные непосредственно с Электро-регионом.

Материалы для прокачки талантов Электро Путешественника Genshin Impact

На 10-м уровне прокачки талантов потребуется Корона Прозрения (Мудрости) для каждого из активных скиллов.

Оцените статью
BLASTGAMES