Как получить Конец Гладиатора в Genshin Impact. Конец гладиатора genshin impact

Странствующий ансамбль — два предмета из сета повышают мастерство стихий на 80 единиц, а четыре — усиливают урон заряженной атаки на 35; при использовании стрелкового оружия и катализатора.

Топовые артефакты в Genshin Impact — где взять и на кого надевать

Артефакты в Genshin Impact — элементы экипировки героя, при помощи которых он усиливает свои способности и получает дополнительные бонусы. Все артефакты в игре сгруппированы в наборы от 1 до 5 штук в каждом. Наборы имеют разную звездность, от которой зависит их редкость и прибавки к характеристикам персонажа. Максимально один герой может надеть на себя 5 артефактов. Но для получения специальных бонусов достаточно носить 2 или 4 артефакта. Поэтому для разнопланового развития игроки часто комбинируют предметы из разных наборов. Сегодня мы расскажем:

Читайте, запоминайте и используйте эту информацию при прокачке своих героев. Кстати, речь пойдет только о самых топовых наборах артефактов, редкость которых колеблется между четырьмя и пятью звездами (зависит от уровня подземелья или босса) — любой, кто стремится к доминации над противниками, обязан всеми силами их собирать.

Возлюбленная юная дева — где найти и кому подходит

Возлюбленная юная дева — два предмета из набора усиливают лечение персонажа на 15%, а четыре — повышают лечение всех членов отряда на 20% в течение 10 секунд после активации любого элементального навыка или взрыва стихий.

Прекрасный набор артефактов для саппорта. Ци Ци, Диона, Барбара, Ноэлль — если у вас есть хотя бы один из этих персонажей, собирайте все четыре предмета, чтобы в разы усилить их эффективность на поле боя.

Найти набор «Возлюбленная юная дева» вы сможете в подземелье «Долина воспоминаний».

Снаряжайте предметами из этого набора всех Гео персонажей, которых не прокачиваете в качестве основных дамагеров (что происходит крайне редко) — Альбедо, Нин Гуан, Ноэлль, Чжун Ли и Гео-Путешественника.

Набор артефактов «Конец Гладиатора»

Наборы артефактов в Genshin Impact состоят из следующих пяти предметов экипировки:

  • 1 Цветок жизни (брошь);
  • 1 Перо смерти (перо);
  • 1 Пески времени (песочные часы);
  • 1 Кубок пространства (кубок);
  • 1 Корона разума (шлем/циркуль).

Конец Гладиатора состоит из следующих пяти артефактов:

  • Цветок — Ностальгия Гладиатора;
  • Перо — Судьба гладиатора;
  • Пески — Стремление гладиатора;
  • Кубок — Пьянство гладиатора;
  • Корона — Триумф Гладиатора.

Бонусы наборов артефактов

Каждый из артефактов дает определенные бонусы к базовым характеристикам, но если их использовать в паре, они дают дополнительные бонусы. Бонус из двух частей для Конца Гладиатора увеличивает атаку на 18%, а бонус из четырех частей дополнительно увеличивает урон обычной атаки на 35%, если владелец использует меч, двуручный меч или копьё.

Конечно, для получения бонуса необязательно использовать все пять предметов набора, но наличие приличного количества вариантов на выбор позволяет легче сочетать их с другими артефактами. Тем не менее, игроки, ищущие комплект «Конец Гладиатора», будут благодарны за то, что его можно получить в обычном игровом процессе, так что для получения этого редкого снаряжения не требуется никаких желаний.

Как получить «Конец Гладиатора» в Genshin Impact

Конец Гладиатора выпадает исключительно с элитных боссов и еженедельных боссов, начиная со 2-го уровня. Таким образом, игрокам, надеющимся получить оптимальные 5-звездочные версии артефактов, придется начать поиски с 3-го уровня. К счастью, набор Гладиатора выпадает из каждого элитного и еженедельного босса в игре.

Элитные и еженедельные боссы появляются на внутриигровой карте, и с ними можно сразиться, как с доменом. Победа над элитным боссом в Genshin Impact породит наполненный наградами цветок артерии земли, который игроки могут открыть с помощью 40 первородной смолы.

Элитные боссы Мондштадта:

  • Анемо Гипостазис — встречается в Горах Буревестника;
  • Электро Гипостазис — встречается на мысе Веры;
  • Крио Папортник — встречается в Долине Старфелла.

Элитные боссы Лиюэ:

  • Гео Гипостазис — встречается в каменном лесу Гу’юнь;
  • Пиро Папортник — встречается на склоне Зимородка;
  • Океанид — встречается на равнине Бишуй.

Еженедельные боссы, с другой стороны, являются по сути более сложными элитными боссами и после победы порождают цветы. Чтобы получить награду за цветение, необходимо собрать 60 единиц первородной смолы. Два доступных на данный момент еженедельных босса — это два из легендарных «Четырех ветров» из Genshin Impact, и хотя их сложнее победить, они дают более редкие награды.

Еженедельные боссы:

Для справки, Гипостазисы — это большие кубы, владеющие элементами, встречающиеся по всему Тейвату, а Папортники — большие элементальные существа, похожие на большие цветы. Океанид похож на летающего духа, а Двалин и Андриус — это гигантские дракон и волк соответственно. Более всего преданные фанаты настоятельно рекомендуют игрокам охотиться за ипостасями Анемо, просто потому что их запас наград более ограничен, что повышает вероятность выпадения Конца Гладиатора.

Игроки, которым трудно найти артефакты, могут также подумать о повышении уровня. С повышением ранга приключения Genshin Impact ценность наград значительно возрастает.

Гладиатор, которого отделяла от свободы лишь одна битва, был в итоге повержен никому не известной девчонкой.
Публика взорвалась воем, подобно урагану, но победительница отказалась унижать противника казнью.
Она не вонзила острый меч ему в грудь, не дала ему умереть рабом.

Артефакты «Конец гладиатора» в Genshin Impact

Конец гладиатора Genshin Impact

Конец гладиатора — это набор артефактов в Genshin Impact, которые можно получить у всех мировых и элитных боссов. Этот сет доступен в 2 видах редкости: 4 звезды и 5 звезд. В этом гайде расскажем, как получить все артефакты, где их найти и кому подойдет.

Комплект артефакта финала гладиатора

Артефакты улучшают характеристики всех 5 частей, каждая из которых будет иметь разные характеристики. Персонаж, который использует комплект из 2 или 4 артефактов, получит бонус набора для этих артефактов.

Максимальный уровень улучшения артефакта зависит от его редкости. 4-звездочный артефакт можно улучшить до +16, а 5-звездочный артефакт можно улучшить до +20. Что касается того, как улучшить артефакты, вы можете использовать «корм» или любые неиспользуемые артефакты от самой низкой редкости до самой высокой редкости.

Конечно, более высокая редкость даст больше опыта, чем более низкая.

Этот набор подойдет как основному, так и второстепенному дамагеру. А если вы соберете четыре предмета, вся ваша команда получит значительную прибавку к урону. Сахароза, Чун Юнь, Джинн, Путешественник — комплект отлично смотрится в инвентаре каждого из этих героев.

Обзор

Конец гладиатора — сет артефактов в игре Genshin Impact, который позволяет увеличить силу атаки и урон обычной атаки. Один из самых популярных сетов в игре.

Комплект из 4 предметов сета позволяет увеличивать урон от физических атак персонажа. Однако, следует обратить внимание, что данный бонус будет работать только у персонажей, которые используют меч, двуручный меч или копьё. Для персонажей, которые используют катализатор или лук, можно использовать либо два предмета из данного сета, либо полностью отказаться от его использования.

Предметы сета:

Предметы данного сета могут иметь четыре или пять звезд.

Цветок жизни. Ностальгия гладиатора. Никто не знает, зачем легендарный гладиатор носил этот цветок у себя на груди. Это была его единственная слабость.

Перо смерти. Судьба гладиатора. Перо амбиций, парящих свободно, словно орёл. Его оставила птица на теле легендарного гладиатора в последние мгновения его карьеры.

Пески времени. Стремление гладиатора. Часы легендарного гладиатора, отмерявшего дни и годы пролитой на арене кровью. Также символизируют долгожданную свободу в конце пути.

Кубок пространства. Пьянство гладиатора. Золотой кубок, из которого в древности допьяна напивался после побед гладиатор. Он был наполнен его славными годами, пока однажды не пришла погибель.

Корона разума. Триумф гладиатора. Шлем легендарного гладиатора древности, раскрывшего свои окровавленные руки в гордом приветствии ликующей толпе зрителей.

Бонусы:

2 предмета. Увеличивает силу атаки на 18%.

4 предмета. Увеличивает урон обычной атаки на 35%, если персонаж использует одноручное, двуручное или древковое оружие.

Конец Гладиатора выпадает исключительно с элитных боссов и еженедельных боссов, начиная со 2-го уровня. Таким образом, игрокам, надеющимся получить оптимальные 5-звездочные версии артефактов, придется начать поиски с 3-го уровня. К счастью, набор Гладиатора выпадает из каждого элитного и еженедельного босса в игре.

Элитные боссы Мондштадта:

  • Anemo Hypostasis — встречается в Горах Stormbearer
  • Electro Hypostasis — встречается на Cape Oath
  • Cryo Regisvine — встречается в Starfell Valley
  • Geo Hypostasis — встречается в каменном лесу Гуюнь
  • Pyro Regisvine — встречается в CuijueСклон
  • Oceanid — встречается на равнине Бишуй

Еженедельные боссы, с другой стороны, по сути являются более сложными элитными боссами, и после поражения порождают цветущий цветок. Для того, чтобы получить какие-либо награды, для цветков Траунса требуется дань в размере 60 оригинальной смолы. Два доступных в настоящее время еженедельных босса — это два из легендарных «Четырех Ветров» из Удар Геншина , и хотя их сложнее победить, они имеют более редкие награды.

Еженедельные боссы:

Для справки, ипостаси — это большие владеющие стихией кубы, которые можно найти по всему Тейвату, тогда как Регисвины — большие существа, похожие на элементарных мухоловок. Океанид похож на своего рода летающего духа кальмара, а Двалин и Андриус ​​- гигантский дракон и волк соответственно. Более чем что-либо, преданные фанаты настоятельно рекомендуют игрокам выследить ипостаси анемонов просто потому, что их набор наград более ограничен, что увеличивает вероятность выпадения комплектов финала гладиатора.

Игроки, пытающиеся найти Артефакты, также могут захотеть повысить свой уровень. Значения награды резко увеличиваются вместе с более высоким Рангом удара Геншина

Genshin Impact уже доступен в App Store, Google Play, PS4 и PS5.

Оцените статью
BLASTGAMES