Genshin Impact: как пройти квест «Рутинная работа». Найдите маленького принца genshin impact

Квест станет доступен с 15 ранга приключений. Вернитесь в здание библиотеки к Лизе и активируйте его. Вам необходимо отправиться в сувенирную лавку Марджори и выбрать подходящий подарок для этого персонажа. На выбор вам будет представлено несколько разных предметов. Правильный подарок — это «старый рваный свиток».

Квест «У магистра выходной» в Genshin Impact

Жители города обращаются в Ордо Фавониус для решения своих проблем, ведь обратиться им больше не к кому. Большое количество проблем решает лично Джинн, но рано или поздно это сыграло с ней злую шутку.

Мы узнаем, что Саре из «Хорошего охотника» требуется помощь, а позже и Чарльзу, бармену из «Доли ангелов» у которого возникли трудности со счетами и он требует налоговую компенсацию. Собрав просьбы жителей герои отправляются к Джинн в штаб Ордо Фавониус.

Прохождение Genshin Impact — У магистра выходной (видео)

Задание легенд связанное с Джинн достаточно большое и займет у вас почти час времени. Во время квеста вы отправитесь в разные точки региона и будете выполнять различные поручения жителей. Если у вас возникнут трудности во время прохождения, то вы можете посмотреть моё видео.

Прохождение задания «У магистра выходной» так же есть текстовая версия ниже, чтобы вы могли детально изучить каждый этап цепочки заданий.

Жители города обращаются в Ордо Фавониус для решения своих проблем, ведь обратиться им больше не к кому. Большое количество проблем решает лично Джинн, но рано или поздно это сыграло с ней злую шутку.

Гайды по квестам в Genshin Impact

Genshin Impact: как пройти квест «Рутинная работа»

Квест станет доступен с 15 ранга приключений. Вернитесь в здание библиотеки к Лизе и активируйте его. Вам необходимо отправиться в сувенирную лавку Марджори и выбрать подходящий подарок для этого персонажа. На выбор вам будет представлено несколько разных предметов. Правильный подарок — это «старый рваный свиток».

Когда вы вернетесь к Лизе с этим подарком, квест не завершится, но первую часть задания вы успешно выполните. Теперь отправляйтесь в ближайшую таверну и поговорите с официанткой по имени Сара. Вам нужно выбрать блюдо, которое понравится Лизе. Конечно, предварительно вы можете поговорить с самой Лизой и расспросить девушку об ее вкусах. В любом случае, выбирайте «овощной суп из редиса».

В третьей части квеста посетите цветочную лавку, а именно вам нужно поговорить с девушкой по имени Донна. Лучший цветок для Лизы —это «сесилия». Выбрав этот подарок, вы услышите об украденной книге.

Потерянная книга

На самом деле эта часть квеста намного проще предыдущих частей. Используйте специальное виденье (его можно активировать при помощи средней кнопки мыши, если вы играете на PC), чтобы отыскать следы на земле. Бегите по следам из Монштадта в лес. В конце концов вы должны оказаться у секретного входа в подземелье под названием «Цитадель Магов Бездны» (Abyss Mage Stronghold).

Войдите в подземелье и пройдите до самого конца. В финале путешествия вы встретитесь с боссом «Маг Бездны Эмери». Проще всего убить босса используя огненные атаки Эмбер, или магические атаки Лизы. По завершении сражения откройте сундук с сокровищами и покиньте подземелье. Вернитесь к Лизе в библиотеку Монштадта и найдите книгу «Путеводитель по Тейвату» на ближайшей к Лизе книжной полке, чтобы завершить квест.

Игра подскажет, что делать. Постарайтесь умениями Джинн столкнуть врагов в следующей комнате в воду, они там утонут. Если сразу не получается, убейте первым гидро мага, он лечит остальных врагов.

Как получить задание «У магистра выходной» в Геншин Импакт

Вам необходим ключ легенд, который выдается за 8 ежедневных квестов. Вы сможете разблокировать сюжет Джинн, когда пройдете задание легенд Кли «Настоящее сокровище» и получите 34-й ранг приключений.

За каждый этап сюжета вам будут выдавать неплохие награды, а в финале приключения вы получите 60 камней истока.

Когда поднимается западный ветер

По первому заданию нужно отправиться в город Мондштадт и поговорить с Сарой в ресторане «Хороший охотник». Включаем «отслеживание задания» и отправляемся в путь.

Сара просит вас обратиться к рыцарям Ордо Фавониус и отправить отряд бойцов зачистить дороги к городу от хиличурлов.

Далее нужно поговорить с барменом «Доли Ангелов» Чарльзом, у которого есть своя просьба к рыцарям.

Затем отправляемся к штабу Ордо Фавониус, чтобы поговорить с Джинн. На входе нас перехватывает Маргарита, хозяйка таверны «Кошкин хвост». У нее пропал котик Принц, и она хочет просить Джинн найти его.

Теперь нужно войти в здание Ордена и пообщаться с магистром Джинн. После небольшой сценки оказываемся в соборе и говорим с Барбарой. Она предлагает взять на себя обязанности Джинн, пока та отдыхает от переутомления.

Возвращаемся в штаб Ордо Фавониус. На входе нас встречает Кэйа, который благодарит Путешественника за помощь Ордену и уговаривает выполнить просьбы жителей, которые мы собрали в начале квеста.

Итак, в разделе цепочки «У магистра выходной» появляется три задания: «Тоска Маргариты» (его нужно оставить напоследок), «Беспокойство Чарльза» и «Печаль Сары» (эти два выполняем в любом порядке).

Не забывайте для каждого поручения включать «Отслеживать задание» в журнале.

Ищем опытных писателей для создания гайдов по популярным играм для мобильных устройств и ПК. Если вам нравятся игры и вы хотите получать деньги за создание гайдов, вы попали в нужное место. Отправляйте ваши отклики на почту oterraria@yandex.ru

Награды

Как только игроки поймают озорного кота и вернут его и нитки обратно, Маргарет вознаградит путешественника 18 000 моры, одной из внутриигровых валют Genshin Impact, 300 очками приключений, двумя остротами героя и четырьмя рудами усиления мистики.

Хотя это не самый быстрый способ повысить ранг приключений в Genshin Impact, награда за квест должна стоить нескольких минут, потраченных на то, чтобы поймать этого мохнатого воришку и вернуть его маме.

Затем отправляемся к штабу Ордо Фавониус, чтобы поговорить с Джинн. На входе нас перехватывает Маргарита, хозяйка таверны «Кошкин хвост». У нее пропал котик Принц, и она хочет просить Джинн найти его.

Где найти маленького принца в Genshin Impact

Игрокам рекомендуется использовать чувство стихий, чтобы найти маленького принца, хотя на самом деле можно не делать этого. Черный кот по имени маленький принц находится справа от области, направляясь к воротам Мондштадта, но для завершения этого квеста недостаточно просто увидеть его.

Приближаясь к нему вы быстро поймете, что для ловли нужна определенная тактика, так как кот похож на кошек в реальной жизни — непостоянен и не любит резких движений.

Игроки должны быть очень осторожны, чтобы поймать его. По сути, необходимо убедиться, что он не замечает вас, иначе убежит, и игрокам снова придется использовать чувство стихий.

Как поймать маленького принца?

Чтобы поймать маленького принца вы можете использовать один из трех способов:

Первый способ

Во-первых, игроки могут попытаться подкрасться сзади принца, используя команду приседания, которая станет доступна, как только игроки войдут в эту часть истории.

Некоторые могут подумать, что легко обманут систему, подойдя к коту спереди, но на самом деле, когда вы окажитесь слишком близко к нему он убежит.

Другая реальность заключается в том, что этот метод не всегда работает, даже если игроки идеально подкрадываются к нему, приседая. По какой-то причине радар принца находится на очень высоком уровне, и он часто убегает, когда вы приближаетесь слишком близко, даже если все делать правильно.

Для успешного выполнения, игроки должны подойти к маленькому принцу достаточно близко, чтобы броситься к нему и поймать.

Если игрокам сложно подкрасться к принцу сзади, и они все еще хотят использовать скрытность, то можно взбираться на здания и красться за ним таким образом, чтобы поймать его с помощью хлопающей атаки.

Второй способ

Это подводит нас ко второму способу, которым игроки смогут поймать маленького принца — это использование рыбы, которую Маргарита изначально дает вам, чтобы заманить его.

Пока я пытался выполнить квест таким образом, мне не удавалось заставить кота взглянуть на рыбу.

Предполагается, что вы сможете заставить его отвести взгляд, используя рыбу, но некоторые игроки сталкиваются с проблемой.

К настоящему времени это может быть исправлено, но я бы рекомендовал отказаться от использования этого метода.

Третий способ

Это самый простой и легкий способ, который не всем может понравится. Реальность такова, что игроки могут потерпеть неудачу при каждой попытке поймать принца, что позволяет игрокам фактически привести его обратно к хозяйке Маргарите.

Это не самый лучший способ успешно вернуть принца домой, но на самом деле многие игроки действительно выполняют этот квест таким образом, поскольку это один из самых сложных квестов, которые придется выполнить просто из-за напуганной природы кота.

Чтобы вернуть маленького принца обратно к Маргарите, потребуется около 3 неудачных попыток.

Если вы подобрались слишком близко, котик снова убежит. Продолжаем искать его с помощью чувства стихий. На этот раз он в другой стороне от ворот города.

Диона

Еще один бесплатный персонаж в Genshin Impact, доступный за прохождение ивента – Диона. Очаровательная девушка с кошачьими ушками и хвостом воплощает в себе две крайности: она одновременно талантливый бармен, способный приготовить лучший в мире алкогольный коктейль, и вместе с тем всей душой ненавидит алкоголь. Для получения Дионы в ивенте «Диск усиления: Введение» предстояло собрать 1000 фрагментов плода Ирминсула.

Диона специализируется на стихии Крио и станет настоящей находкой для практически любой команды героев за счет своих целительных способностей. Еще лучше себя Диона покажет вместе с персонажами, использующими элементы Крио и Пиро. Мощные ледяные атаки Дионы окажутся хорошим подспорьем для создания существенного урона от реакций Таяние и Сверхпроводник.

Сян Лин, Синь Янь, Чун Юнь, Бэй Доу, Син Цю и Нин Гуан

Мы решили объединить шестерых персонажей вместе по одной причине – все они родом из королевства Ли Юэ и один из них на выбор мог быть получен бесплатно в Genshin Impact за прохождения здания «Останься со мной», который являлся частью события «Праздник морских фонарей». Ранее мы уже рассказывали о Сян Лин, поэтому кратко пройдемся по оставшимся четырехзвездным героям.

Синь Янь – девушка-бунтарь, которая воспротивились против устоявшихся консервативных традиций на Ли Юэ и играет рок-музыку. Синь Ян использует Пиро и вряд ли станет вашим любимчиком за счет средних показателей урона и защиты. Тем не менее при правильной прокачке она может быть хорошим дамагером, наносящим атаки с огненным уроном по площади. Не стоит забывать и о щите, способном увеличить выживаемость Синь Янь в особо жарких сражениях.

Чун Юнь – юноша, который вселяет ужас в сердца и разум порождений злых сил за счет своих прирожденных талантов экзорциста. Чун Юнь использует элемент Крио и лучше всего себя чувствует как саппорт, умудряясь за считанные секунды наносить гигантское количество ударов и покрывать всю площадь боя ледяным эффектом. Единственный недостаток персонажа – низкий физический урон, но если команда часто использует элементальные реакции, связанные с Крио, то он как влитой впишется в группу героев.

Бэй Доу – известна как капитан флота Южного Квеста, а также могучей силой ударов, о которой слагают легенды. Справедливости ради стоит сказать, что это не тот случай, когда легенды врут. Обладая элементом Электро и используя двуручную клеймору она действительно способна удивить впечатляющим уровнем урона, используясь как дамагер. Наконец, Бэй Доу может выполнять дополнительную роль «батарейки» в команде, позволяя проводить стихийные реакции с элементом Электро.

Син Цю – одетый в дорогие убранства юноша, который несмотря на свой статус сына главы торговой гильдии Фэй Юнь по натуре настоящий жадный к приключениям авантюрист. Пожалуй, один из лучших персонажей в игре, который запросто может дать фору пятизвездным героям. Способен лечиться, значительно увеличивает уровень защиты отряда и ему вполне под силам наносит колоссальный Гидро урон. Если вам нужен ультимативный персонаж поддержки, то Син Цю с легкостью справится с этой ответственной задачей.

Нин Гуан – до невозможности роскошная леди, которая больше всего известна как правительница Ли Юэ. Специализируется на элементе Гео, дает отряду высокую степень защиты с помощью «Нефритовой ширмы» и реакций с использованием Гео. Напоследок стоит отметить, что Нин Гаун также прекрасный дамагер, поэтому она станет ценным приобретением для любой команды, тем более при условии, что достаточно малое количество противников могут похвастаться хорошей сопротивляемостью элементу Гео.

Отдельно стоит сказать об Элой – единственном в списке предстоящем бесплатном герое и по совместительству первому персонажу в Genshin Impact, пришедшим в «Геншин» из сторонней игры от западных разработчиков. Элой изгой от рождения и по сюжету Horizon Zero Dawn решилась выступить против родового проклятья, заодно попав в эпицентр череды опаснейших приключений. В фентезийный мир Тейват Элой прибывает, будучи ведома жаждой новых испытаний и считается пятизвездным персонажем.

Оцените статью
BLASTGAMES