Genshin Impact: Домашние животные – где найти и как поймать? (Гайд). Как получить питомца в геншин импакт

Одним из таких персонажей является Эмбер – четырехзвездочный герой, который отлично подойдет игрокам, которые только начали познавать азы игры, и не открыли для себя более мощного персонажа.

Genshin Impact промокоды на каждый месяц в 2022

Промокоды Genshin Impact позволяют игрокам получать дополнительные и приятные бонусы, например: камни истока, волшебную руду усиления, мора и опыт путешественника, а также примогемы. Разработчики постоянно их обновляют, поэтому каждый имеет возможность получить хорошую награду не прилагая к этому усилий.

Здесь собраны все промокоды Геншин Импакт на март 2022, которые полностью рабочие и актуальные. Каждый раз, когда выходит новый промокод для Геншин, мы сразу же его добавляем в таблицу, а вам отправляем пуш уведомление (если вы на него подписались). Подписавшись на рассылку сайта, вы будете получать промокоды на март первыми. Ниже есть и телеграм рассылка.

Промокод Награда Дата добавления
Дата истечения
GENSHINGIFT 50 камней истока и 3 опыта героя 10 ноября 2020 Неизвестно
GS6ACJ775KNV 60 камней истока и 10 000 мора 19 марта 2021 Неизвестно
SBNBUK67M37Z 30 камней истока и 5 опыта искателя приключений 20 марта 2021 Неизвестно
GenshinEpic Награда неизвестна. Но только для пользователей Epic Games 9 июня 11 июля
ETNU2DN5NZRR 60 камней истока 26 ноября Неизвестно
VTPU3CQWYCSD 100 камней истока и 10 волшебной руды усиления 4 февраля 5 февраля
AB7VJC9EGDAZ 100 камней истока и 50000 моры 4 февраля 5 февраля
WT7D3CQEHVBM 100 камней истока и 5 опыта героя 4 февраля 5 февраля
BSPD3ZRXU985 60 камней истока и 10000 мора 13 октября Неизвестно
9BPCJCQGHAWZ 60 камней истока и 5 книжек опыта 5 января Неизвестно

Подписаться на мгновенную рассылку в нашем Телеграм канале по Genshin Impact
t.me/genshincodes

Как ввести промокод Геншин Импакт

Ввести промокод Геншин Импакт необходимо на официальном сайте, на специальной странице. Перед этим обязательно войдите в свой аккаунт. В будущем это позволит вам сохранить данные и не вводить постоянно ваш никнейм. После перейдите в «Настройки безопасности учетной записи» и привяжите там ваше имя пользователя.

В поле «Сервер» указываем тот сервер, на котором вы начали играть. Будьте внимательны и выбирайте правильный, чтобы ваш аккаунт был обнаружен и подключен. После того как мы разобрались куда вводить промокод в Геншин Импакт, нажимаем на кнопку «Активировать». Перед вами появится окно, которое будет сигнализировать о том, действующий промокод или нет, а также был ли он использован. Активировать промокод Геншин можно в том случае, если вы достигли 10 ранга приключений и выполнили вышеуказанные действия.

Для этого героя лучшим набором артефактов станет «Странствующий ансамбль», два предмета которого на 80 единиц повысят мастерство стихий, а 4 предмета на целых 35% повысят урон от заряженных атак. Но это будет действовать только лишь при том условии, если персонаж будет экипирован либо луком, либо катализатором.

Содержание:

Изначально Сеть вездесущности являлась предметом, необходимым для выполнения поручений в рамках ивента «Дело Бантан Санго: Пес-воин». Приступив к выполнению миссий, игрок получал временный инструмент, который по окончанию мероприятия исчезал из инвентаря.

Сеть вездесущности с неограниченным временем действия можно получить путем завершения квеста «Сеть всевездесущности». Это задание вы получите автоматически при входе в игру, если соответствуете следующим требованиям:

  • Достигли 30 ранга приключений;
  • Разблокировали доступ к обители в Чайнике безмятежности;
  • Выполнили все этапы сюжетной цепочки «Неизменный бог и вечная утопия».

Прохождение квеста «Сеть всевездесущности»

Ниже мы подробно расскажем о том, как выполнить задание «Сеть всевездесущности» в Genshin Impact:

  • Получив квест «Сеть всевездесущности», телепортируйтесь в столицу Инадзумы и найдите девушку-сыщика по имени Санго.
  • Санго попросит отыскать ее подругу Вакамурасаки и поговорить с ней. Она находится рядом со столицей Инадзумы – у ближайшего западного телепорта.
  • После диалога с Вакамурасаки вы получите предмет «Сеть всевездесущности». Следующий шаг – научиться использовать его на животных. Но для начала:
    • Откройте инвентарь и перейдите в раздел «Инструменты»;
    • Выберите «Сеть всевездесущности» и экипируйте ее, нажав справа снизу экрана «Надеть» или «Сменить» (если у вас уже выбран другой инструмент).

    Обратите внимание! За первую поимку животного вы получите достижение «Пытаешься приручить меня?».

    • Поймав свое первое животное, вернитесь к Вакамурасаки и поговорите с ней. Девушка скажет, что инструмент, который она дала вам для обучения, одноразовый. Если вы хотите поймать еще животных, придется купить у нее новую «Сеть всевездесущности». Каждая сеть является расходуемым предметом и сработает лишь 1 раз, после чего исчезает из инвентаря. Стоимость одной «Сети всевездесущности» – 10 тысяч моры. В неделю у Вакамурасаки можно купить только 5 штук.
    • Поговорив с Вакамурасаки, вернитесь к Санго. После диалога с сыщиком задание «Сеть всевездесущности» завершится. В награду за него вам дадут 10 шт. Сетей всевездесущности, 30 тыс. моры и 3 шт. опыта героя.

    Где купить «Сеть всевездесущности» в Genshin Impact?

    Если вы старались быстро пройти задание «Сеть всевездесущности» и не читали диалоги, то, вероятно, не поняли, почему квестовый инструмент пропал из вашего инвентаря и где теперь взять новый. Дело в том, что Сеть всевездесущности является одноразовой. После завершения квеста вам дадут 10 сетей, но все они в рано или поздно израсходуются, ведь 1 сеть предназначена для поимки одного животного.

    Новые инструменты можно купить у Вакамурасаки, которая находится возле телепорта на юге Равнины Бякко (возле столицы Инадзумы). 1 Сеть всевездесущности стоит 10 тысяч моры. В неделю игрок может купить только 5 инструментов.

    Во время выполнения квеста «Сеть всевездесущности» вы ловили свое первое животное с помощью квестового инструмента. Если же вы забыли, как это делается, прочитайте следующую инструкцию:

    Дело Бантан Санго: Тайна Чёрной тени (спасите животных из зоны поиска «Тайное Убежище»)

    После разговора с Санго и Рюдзи вы получите особый предмет «сеть вездесущности». При помощи этого предмета вы можете ловить пропавших животных. Телепортируйтесь в указанную на карте область на остров Татарасуна и найдите Рюдзи. Сыщик вкратце расскажет вам план по спасению животных.

    Гайд по ивенту «Дело Бантан Санго: Пёс-воин» в Genshin Impact: как ловить животных и завершить все испытания

    Чтобы начать испытание, вам нужно подойти к точке активации и не покидать отмеченную область до завершения задания. Когда вы находитесь в зоне испытания, то можете использовать «сеть вездесущности». Откройте инвентарь, перейдите в раздел «Инструменты», нажмите на предмет и выберите «Надеть».

    Гайд по ивенту «Дело Бантан Санго: Пёс-воин» в Genshin Impact: как ловить животных и завершить все испытания

    Теперь, чтобы использовать сеть в зоне испытания, достаточно нажать на клавишу «Z». Таким образом вы замените свой элементальный навык на особый предмет, при помощи которого будете ловить животных.

    Следует остерегаться псов бунсин, которые охраняют животных. Сражаться с ними нет никакого смысла, так как на любом уровне прокачки персонажа они будут намного сильнее вашего отряда. Вместо этого вы можете отвлекать охранников или ловить их при помощи сети вездесущности. Второй вариант приведёт к тому, что пёс обязательно нападёт на вас. Рассмотрим другие варианты отвлечения псов:

    1. Генераторы дыма: самый простой и лучший способ спрятаться от охраны. В зоне выполнения испытания разбросаны специальные устройства, которые при взаимодействии создают облако дыма. Чтобы активировать его, достаточно подойти к устройству и нажать клавишу «F», либо ударить или выстрелить по нему.
    2. Фейерверки: ещё один способ отвлечения псов. Если выстрелить из дальнобойного оружия по фейерверкам, то охрана на несколько секунд отвлечётся, а вы сможете поймать животное сетью вездесущности.

    Гайд по ивенту «Дело Бантан Санго: Пёс-воин» в Genshin Impact: как ловить животных и завершить все испытания

    Для выполнения этого испытания вам нужно найти трех разных зверей, местоположение которых отмечено на скриншоте ниже. Во всех трёх случаях вам нужно дождаться, пока охранник отойдёт подальше от животного, активировать генератор дыма и использовать сеть вездесущности. Если попытаетесь поймать животное без отвлечения охраны, то увидите надпись на экране «Тайное убежище обнаружило вас. Вы пока не можете спасти животных».

    Когда спасёте всех зверей, вернитесь к Рюдзи и получите награду.

    Дело Бантан Санго: Тайна Чёрной тени (спасите животных из зоны поиска «Логово воров»)

    Второй этап испытания немного легче предыдущего, так как здесь вам не нужно прятаться от охраны и использовать сеть вездесущности. Достаточно переместиться в указанную на карте область, одолеть врагов и вызволить зверей из клеток.

    Когда завершите две предыдущие части испытания, Рюдзи предоставит вам новые улики. Откройте меню Паймон и используйте перемотку времени в период с 06:00 до 18:00. На карте появится новый маркер с указанием следующей локации для поиска животных.

    В этом испытании вы также можете использовать генераторы дыма и фейерверки для отвлечения псов. Только на этот раз псы умеют быстро перемещаться по локации. Например, как только вы подойдёте достаточно близко к зверю, пёс может переместиться к вам и атаковать. Поэтому обязательно используйте средства для отвлечения охраны.

    Что касается оружия, то лучше всего Эмберу подойдет «Лук Амоса». Показатель базовой атаки у него равен 46, пассивная способность под названием «Волевая стрельба» примерно на 20% повышает урон, нанесенный от заряженной или обычной атаки.

    Устаревшие промокоды:

    • BSPD3ZRXU985 — 60 камней истока и 10 000 мора
    • KB6DKDNM7H49 – 100 камней истока и 10 волшебной руды усиления
    • BSNDJC747Z7D – дает 100 камней истока и 5 опыта героя
    • AS7CJDP4NG7H – дает 100 камней истока и 50 000 мора
    • LBNDKG8XDTND — 100 камней истока и 10 волшебной руды усиления
    • NB6VKHQWVANZ — 100 камней истока и 5 опыта героя
    • BSNUJGQFUTPM — 100 камней истока и 50 000 мора
    • NTPVU7JTJYPD — 100 камней истока и 50 000 моры
    • CB7UU6KT2H59 — 100 камней истока и и 5 опыта героя
    • DSPVUN2BKH5M — 100 камней истока и и 10 волшебной руды усиления
    • GENSHINGALAXY — 10 000 моры, х10 опыта героя (5000), x5 руды усиления оружия, x3 тушенного мяса с яблоками и x3 рыба-белка
    • GenshinEpic — 10 000 моры, х10 опыт героя (5000), x5 руды усиления оружия, x3 копченного цыпленка и x3 Мондштадтских оладушек
    • AS6BQKLY9GLD — 100 камней истока и x10 руды усиления оружия
    • GBNA9J5H9Y4H — 100 камней истока и x5 опыта героя
    • LS6T4L9ZZ7TH — 100 камней истока и 50 000 моры
    • GS6ACJ775KNV — 60 камней истока и 10 000 мора
    • SBNBUK67M37Z — 30 камней истока и 5 опыта искателя приключений
    • WTNTBYSZJNRD — 100 камней истока и 10 волшебной руды усиления
    • 8A6ABHTH2N9Z — 100 камней истока и 5 опыта героя
    • UTNBBGSZ3NQM — 100 камней истока и 50 000 моры
    • ATPTUJPP53QH — 100 камней истока и 50 000 моры
    • 4BNSD3675J8D — 100 камней истока и 5 опыта героя
    • FS6SU367M279 — 100 камней истока и 10 волшебной руды усиления
    • TT7BVJNPL249 — 60 камней истока
    • FSPADL57SA4V — 1 камень истока
    • 153yusaenh — 30 камней истока и 5 опыта путешественника
    • GSIMPTq125 — 60 камней истока и 10 000 моры
    • KTNSCQWW922M — 100 камней истока и 10 Волшебной руды усиления
    • ET7ADQFF8KJR — 100 камней истока и 5 опыта героя
    • PSNTC8FEQK4D — 100 камней истока и 50к моры
    • cuupmbjsvd — 50 камней истока
    • nBEm3myAL2b — 100 камней истока и 50 000 моры
    • dU2mhjQL1ZT — 100 камней истока и 5 опыта героя
    • JSSK8N23JZR — 100 камней истока и 10 волшебных руд усиления
    • G3tQq6TOqmE — 100 камней истока и х5 опыта героя
    • 5KVeIbSxDUU — 100 камней истока и х10 волшебной руды усиления
    • eATDgIXLD56 — 100 камней истока и 50000 Моры
    • GOLNXLAKC58 — 50 камней истока
    • GENSHIN1111 — 60 камней истока и 10 000 мора
    • GenshinZHB30 — 160 камней истока
    • GenshinMHY0M (американский сервер) — 30 камней истока
    • GenshinMHY0O (европейский сервер) — 30 камней истока
    • GenshinMHY0I (азиатский сервер) — 30 камней истока
    • Genshin1006A — 30 камней истока и x5 очков приключений
    • Genshin1006U — 30 камней истока и x5 очков приключений
    • Genshin1006S — 30 камней истока и x5 очков приключений
    • Genshin0928N — 60 камней истока и 10 000 очков приключений
    • Genshin0928E — 60 камней истока и 10 000 очков приключений
    • Genshin0928A — 60 камней истока и 10 000 очков приключений

    Когда выполните необходимые условия, откройте вкладку «События» в игре и перейдите в раздел «Дело Бантан Санго: Пёс-воин». Нажмите «К заданию» и «Отслеживать цель». Переместитесь на остров Инадзума и поговорите с секретарем Гильдии искателей приключений, Катериной.

    Как сделать наживку для рыбы в Геншин Импакт?

    Теперь когда вы купили у Нантака рецепты наживок, изучите их в своём рюкзаке (клавиша B). После этого, вам потребуется алхимических станок, да, именно на нём и делаются наживки.

    Где делать наживку в Геншин Импакт

    Наконец-то, вы можете считать себя полноценным рыболовом. Посетите остальных представителей Ассоциации, чтобы изучить их предметы для «продажи». Вместо покупки рецептов, удочек и прочего, вы должны будете поймать определенное количество нужных рыб, чтобы разблокировать, например, оружие.

    Места для рыбалки в Мондштадте

    Ниже основные места для рыбалки в Мондштадте где можно половить рыбу и купить рецепты наживки у Нантака.

    Места для рыбалки Мондштадт в Геншин Импакт Места рыбалки Драконий хребет в Геншин Импакт

    Больше мест для рыбалки вы можете найти в нашей основной статье со всеми местами для рыбалки в Genshin Impact.

Оцените статью
BLASTGAMES