Все концовки в Far Cry New Dawn. Far cry 6 иосиф сид

Спуститесь с первого этажа, включите генератор и уберите газ, блокирующий дверь. Войдите, пройдите на север, а затем поверните налево.

Far Cry 6 Joseph: Collapse — триумфальное завершение трилогии от Ubisoft

Серия Far Cry известна своими запоминающимися соперниками, но эту игру нельзя назвать удачей. Ubisoft начала с Far Cry 2 (Шакал был прагматичным торговцем оружием) и уже давно перешла к «идеалистическим плохим», завершив серию Ваасой, считающейся одним из самых харизматичных ее конкурентов. В сотрудничестве сМайкл Мандо. (Майкл Мандо, сценарист, сумел придать глубину характеру безумного солдата-наемника. Следующий злодей, Пейган Мин, стал не менее страшным и по-своему воплотил амбициозного и властного человека, которому небезразличен главный герой.

Я заметил, что плохие парни в видеоиграх всегда либо лгут игроку, либо игрок предполагает, что они лгут.

Алекс Хатчинсон. (источник.Алекс Хатчинсон, креативный директор Far Cry 4

Но действительно большим откровением Ubisoft стало появление в TheFarCry 5 Джозефа Сида. Конкуренты Far Cry 5 больше не могли использовать старомодный образ зла, угрожающего игрокам оружием и насилием. Far Cry 5 стал первым шагом к очеловечиванию зла, и таким образом Ubisoft вывела образ зла на совершенно новый уровень. Таким образом, впервые в популярной серии игр появился соперник, вызывающий уважение своим абсолютным спокойствием и непоколебимой верой.

Это отражается на продажах, Far Cry 5 — одна из самых успешных игр Ubisoft, а ее конкуренты — такие же харизматичные, как Ваас и Пейган — самое любимое зло серии. Как и ожидалось, игроки вскоре ждали продолжения. Far Cry New Dawn позволил ненадолго вернуться в округ Литтл-Хоуп, снова увидеть Джозефа и окунуться в раздробленный мир, переживший ядерную войну. Теперь, три года спустя, большое путешествие подходит к концу: 8 февраля последняя часть трилогии была выпущена в качестве DLC для Far Cry 6.

Joseph: Collapse — лучший подарок, который Ubisoft могла преподнести поклонникам вселенной Far Cry 5, и сегодня мы говорим о завершении этого невероятного приключения, длившегося четыре года.

Build a Castle

Сюжетные дизайнеры и сценаристы всех трех DLC сосредоточились на плохомНикки Фой. (Никки Фой), в портфолио которой такие проекты Ubisoft, как Far Cry 6 и Watch Dogs: Legion. В интервью она рассказала, что подошла к сценарию с большой ответственностью, снова и снова пересматривая сцены с преступниками и обращаясь за советом к главному сценаристу Far Cry 5 Дрю Холмсу.Дрю Холмс. (Дрю Холмс), нарративный дизайнер Far Cry 3 и Far Cry 3: Blood Dragon и Far Cry 4Люсьен Сульбан. (Люсьен Сульбан.) Нарративный менеджер Far Cry 6 при поддержкеНавид Хавари. (Помог Навид Хавари, который также работал над Far Cry 4 и Far Cry 5. Кроме того, Никки Фой провела подробное исследование на Reddit и даже в фанатской вики игры, где она смогла увидеть теории и вопросы игроков. Познакомиться с актерами, которые знали персонажей как своих и помогали всей команде.

Сегодня Far Cry 5 остается любимой серией для многих. Интернет ежедневно пополняется теориями, фан-артом, фанфиками, косплеем и прочим творчеством.

Сегодня Far Cry 5 остается любимой серией для многих. Интернет ежедневно пополняется теориями, фан-артом, фанфиками, косплеем и прочим творчеством.

Автор должен был продолжить чужую историю, поэтому игроки сомневались, что DLC оправдает их ожидания. Неверие усилилось после «отмены» в Far Cry New Dawn, отмены ядерной войны в Far Cry 6, «возрождения» Ваасы и спорных моментов из комиксов. (Желая немного повеселиться и напугать, мыНавид Хавари. Он объяснил, что каждая игра серии находится в своей собственной вселенной. Разработчики могут оставлять отсылки и «пасхальные яйца», но не рассматривать игры Far Cry как часть единой вселенной).

Несмотря на все оговорки, DLC Joseph Sid оказался в надежных руках, а команда сценаристов, как и обещала, предстала перед Add в роли любимого ребенка, которому нравится отдавать дань уважения.

We’ll Meet Again

Когда команда определилась с главным героем DLC, возник вопрос: где будет разворачиваться история? Разработчики решили использовать концепцию погружения в разум злодея. Потому что это избавило добавку от нарративных противоречий и в то же время дало творческую свободу. Фантастический мир героев одновременно позволил им показать свои внутренние состояния, страхи и мечты.

Джозеф: Collapse был уникальным для Ubisoft. Это было связано с тем, что по хронологии он располагался между двумя другими проектами. Он рассказывал новую историю, подробно останавливался на деталях характера соперника, отвечал на вопросы болельщиков и в то же время давал возможность наверстать упущенное в сюжетах соседних игр.

Add -On лежит между началом ядерной войны в Far Cry 5 и открытием нового рассвета в развивающемся Far Cry. В стычке с помощником шерифа Джозеф теряет всю свою семью и вынужден делить кров с человеком, которого ненавидит. Его отец был праведным и несправедливым, поскольку отправился на священную миссию (порученную Голосом) ценой жизни самых близких ему людей.

Между Far Cry 5 и Far Cry New Dawn прошло 17 лет. В результате соседства с еретическим лидером главный герой признал свою вину и принял часть отцовского

Между Far Cry 5 и Far Cry New Dawn прошло семнадцать лет, и Джозеф и его помощники провели их в долгих обсуждениях. В результате близости к еретическим лидерам главный герой признал собственную вину и принял часть своего отца.

Эти последствия полностью изменили перспективы SID, и в DLC он предстает перед игроком как человек, желающий исправить свои ошибки и получить искупление. Стоит отметить, что таинственный голос, предсказавший начало ядерной войны, сопровождал отца все это время, и принадлежит он тому же актеру, который подарил внешность и голос конкуренту.Грег Брайк. (Грег Брайк.)

Голос: Ищите свое сердце, найдите мой крест и помните, что я сделал для вас. Тогда я отпущу тебя.

Крушение веры, сомнения в правильности голоса и личной цели — вот причины этого путешествия из глубины сердца. Исследуя мир, отец пытается найти в себе искупительные качества, а Голос хочет доказать, что сопротивление — ненужная трата времени. И уроки, которые Сид извлекает из своих попыток сбежать, трудны и болезненны.

Спуститесь с первого этажа, включите генератор и уберите газ, блокирующий дверь. Войдите, пройдите на север, а затем поверните налево.

Все концовки в Far Cry New Dawn

В Far Cry New Dawn история Джозефа, похоже, наконец-то подошла к концу. Игроки также должны решить, что делать с Панургосом Микки. Возможность закончить или дать обе жизни может привести к тонким изменениям в конце игры, поэтому игрокам необходимо сделать выбор.

В любом случае, в «Новом рассвете» решение убивать или не убивать более эмоционально. Оба героя совершили ужасные поступки, так почему же им должна быть дарована жизнь? В этой статье обсуждаются некоторые последствия этих решений и предполагается, что их конец может означать для будущего «Надежды».

Судьба близнецов

На протяжении всей истории близнецы сеяли хаос. После битвы Лу первым умрет от смертельной раны. Микки, с другой стороны, все еще может быть спасен. Говорит.

Микки настаивает, что игроки могут убить ее или уйти и больше никогда не видеть ее в Хоуп.

Учитывая то, что она сделала, и возможность мести, если она выживет, это трудное решение ложится на плечи игрока. Тот, кто решит убить ее, никогда не изменит сюжета, так же как и конец с Иосифом и его сыном никогда не изменит его. Однако, если он сбежит, могут обнаружиться некоторые интересные вещи.

Если Микки выживет

Во время первой итерации игры освободить безжалостного убийцу очень сложно. Однако, если ее жизнь будет спасена, игрок получит сообщение, когда вернется на место гибели сестры. В одном месте находится шлем и записка. Там будет написано: .

  • «Сделка есть сделка кролик. Я ухожу»;
  • «Тебе еще придется иметь дело с разбойниками. Они не захотят отказываться от хорошей жизни, которую они здесь устроили, но это уже твоя проблема»;
  • «А я отправлюсь на восток и поищу маму. Давным-давно отец заставил нас оставить ее. Я хочу узнать, жива ли она там»;
  • «Шансы невелики, но это все, что у меня осталось».

Безусловно, эффективнее сохранять его живым и гадать, появится ли он снова. Тот факт, что она сбежала, говорит о том, что Микки понимает всю бессмыслицу ее путешествия. Возможно, она не заслуживает искупления, но ей можно дать шанс.

Решит ли Ubisoft вернуться к Hope в более поздней версии, еще предстоит обсудить. Джозеф Сид может стать будущим конкурентом или главным героем кабриолета. Если Микки выживет, она, скорее всего, будет сожалеть обо всем ненужном насилии в прошлом. Фанаты уже знают, что действие Far Cry 6 будет происходить в альтернативной вселенной, так что сообществу придется подождать как минимум год или два, чтобы узнать об этом.

Почему-то кажется, что история Хоуп еще далека от завершения. Есть много вопросов без ответов о том, что New Dawn — последняя игра в серии Montana.

Переместитесь к детектору, поговорите с ним и вернитесь на базу. Победите врага и войдите внутрь. Ведите огонь до тех пор, пока нарушители не пройдут сквозь стены. Убейте их, не давая им приблизиться к дому, пока задание не будет выполнено.

Меньшее зло

Joseph Seed и конец Far Cry 5 и New Dawn 3 3

По словам создателей Far Cry, вам нужно остановиться здесь и понять, что не так. Вопрос не так прост и требует некоторого углубления в предыдущие игры серии.

В третьей части Джейсон Броуди встречает самых разных персонажей, и поначалу мир кажется совершенно черно-белым. Есть Маниакальный Стих, он плохой. Есть цитра, она хороша. Затем все становится немного сложнее: оказывается, что Ваас — брат Ситры, и его только что соблазнил демонический наркобарон ХойтВолкер. Здесь, по мнению создателя, находится настоящее зло — воплощенный дух капитализма, цель которого — уничтожить островитян! Но после победы над ним Ситра предлагает нашему герою убить своих друзей и в конце концов отвергнуть ценности города (капиталистов) и стать настоящим островитянином. Если наш герой соглашается, его тут же убивает Ситра. Все, что ему нужно сделать, это сохранить беременность Джейсона. Воин, выбранный для продвижения племени, — не Джейсон, а их сын. Именно их сын, а не Джейсон, должен вытащить дух воина из скорлупы Броуди и стать по-настоящему сильным. Если он откажется, Ситра погибнет, а Броди спасет своих друзей и сбежит с острова.

Ни Ситра, ни Хойт явно не представляют хорошую игру. Они — лидеры двух жестоких группировок, борющихся за власть, как территориальную, так и идеологическую, и поле битвы находится в голове самого Броуди. Джеймс должен постоянно лавировать между двумя философиями, чтобы сохранить добро, не позволяя духу капитализма или странным верованиям островитян поработить его. Это единственный способ спасти друзей, покинуть остров, прокормить себя и попутно раскрыть свой огромный потенциал.

Joseph Seed и Far Cry 5 и конец

Дети, разочарованные своими родителями, — одна из центральных тем «Нового рассвета».

В Far Cry 4 эта концепция намного проще. Аджайгайл приезжает в Кират, чтобы развеять прах своей матери. Тем временем на дворец диктатора Пегаммина нападают бунтовщики из организации «Золотой след». Аджай объединяет их и помогает им бороться с Пейганом. В конце концов, сценаристы дают понять, что для Кирата дорога гораздо хуже, чем жестокий диктатор. Наши герои пролили больше крови, чем все злые солдаты Мин. И единственный логичный выбор в игре — это… Не играть. Чтобы получить настоящую и правильную концовку, вам нужно остаться и ждать Пейгана вместо того, чтобы исследовать дворец. При всей постмодернистской интеллектуальности этой идеи нельзя не заметить, что она прямо противоположна геймплею. Недооценивая десятки часов, потраченных на игру, она превращает вас из героя-завоевателя в жертву, преступника. Другие преступники.

В Far Cry 5 Джозеф Сид определенно выступал в роли злодея. Его конечная цель не была безумием сумасшедшего, но путь, который он выбрал, путь, по которому он решил идти, сделал его величайшим преступником в истории. Он настолько заблуждается, что не может понять, что убийство собственных детей — это неправильно. Он очень гордится этим эпизодом! Когда мораль ниспровергается, это неотличимо от безумия. Если бы не сильное сопротивление депутата и его друзей, последствия были бы еще более ужасными. Однако вести себя как преступник — это не то же самое, что быть преступником. В мире Far Cry персонажи не являются одномерными. Конец Far Cry 5 не так мрачен, как может показаться. Да, зло победит, мир будет разрушен, Сид восторжествует, а нашего главного героя ждет участь хуже смерти… Но это часть большого плана.

Возвращение пророка

После откровения Джозеф начал свой духовный поиск и снова стал слушать Бога. Это произошло потому, что знания, данные ему ранее, были ограничены откровением. Он не знал, куда вести общину выживших и что делать в новом мире. В течение многих лет ему удавалось промывать мозги своим помощникам, превращая их в молчаливых исполнителей его воли, в судей, которые никогда не произносили ни слова и не снимали масок. Но влияние было взаимным. Ассистент смог окончательно пробудить инертную доброту Джозефа, которая начала крепнуть. Кстати, судья может стать вашим напарником, так что герои двух игр будут сражаться бок о бок.

Joseph Seed и Far Cry 5 и конец New Dawn 16

Герой игры New Dawn, лидер стражников, пытается помочь жителям города процветания бороться с захватчиками. Конечно, во время своих скитаний он сталкивается с остатками фракции эденитов. Они находятся не в самом лучшем состоянии. Они живут как в средневековье, сознательно отказываясь от преимуществ довоенных технологий и сжигая старые телевизоры в самодельных печах. Главой поселения является Итан, сын Иосифа, свирепый человек с жаждой власти. Он не верит в пророческие способности своего отца и, как правило, сильно страдает от Эдипова комплекса.

Неожиданные подробности выясняются при попытке связаться с еретиком. У Сида действительно есть дар! Ему удается явиться в видении нашему герою и поручить ему найти последнюю копию трудов Иосифа. Впервые за две игры у нас не осталось сомнений в мистической природе мира. Никто не кивает нашему герою, и сама книга, наконец, позволяет нам найти Сида.

Если оставить пророков, все еще насилующих идею сомнения — они говорят, что только эдениты имеют право на новый мир — это сразу выделяет его. Он готов отказаться от власти в пользу наших новых героев на том основании, что такова воля свыше. Он признает, что является слабым лидером. Последующие события приводят его к полному раскаянию. Иосиф признается, что он перенес «только страдания и смерть во имя Бога». Он осознает, что позволил своим последователям творить абсолютное зло и потакать их жестокости, за что в итоге и поплатился. Чтобы вырастить сына с интенсивным характером. Преображение Иосифа кажется очень логичным и с самого начала дает разработчикам окончательное представление о том, кем является Сид.

Joseph Seed и Far Cry 5 и конец New Dawn 8 8

Джозеф был настоящим пророком и был открыт для общения с высшими силами. Однако это было не очень полезно для того, чему он научился. Он решил, что больше всего на свете хочет выжить, и собрал отвратительную тоталитарную секту, состоявшую из самых страшных ублюдков Америки. Помощники должны были расчистить кучу дров — похоже, она функционировала как своего рода инструмент Бога. Она уничтожила Иоанна, Иакова и веру и повлияла на Сида на пути к принятию реальности. После долгого пребывания в компании ассистента Сид смог пообщаться с небом, которое вновь показалось ему спокойным. Затем последовали понятные указания свыше: «Ты не справляешься, дело нужно поручить кому-то более компетентному. И вы узнаете его…». .

Характер Иосифа отражает то, как выглядит настоящий пророк, если в какой-то момент он сбивается с пути, теряет ориентацию и переходит на «темную сторону». Насколько успешным будет использование его необычных способностей во зло? Что сделает небесная аксиома, чтобы вернуть заблудших овец в стадо? Какой человек не сталкивался с непомерной тяжестью будущего?

Оцените статью
BLASTGAMES