Купить Far Cry 5 — Standard Edition. Сколько стоит фар край 5 в стиме

«Тёмное время», первое дополнение для Far Cry® 5, впервые за серию Far Cry перенесёт игрока в военное время. Сейте хаос в тылу врага в охваченном войной Вьетнаме и выберитесь из этого пекла любыми способами.

Far Cry 5

На этой странице можно купить игру Far Cry 5 — лицензионный ключ для активации в системе Uplay. Купленный ключ будет отправлен на вашу электронную почту сразу после оплаты.

Добро пожаловать в округ Хоуп, штат Монтана. Этот живописный уголок стал домом для людей, по-настоящему ценящих свободу. а еще для секты религиозных фанатиков под названием Проект «Врата Эдема». Секта, которую возглавляет так называемый пророк Иосиф Сид вместе с братьями и сестрой, пытается регулировать все стороны жизни жителей округа. Прибыв в Монтану, ваш герой видит, что представители «Врат Эдема» готовятся установить над регионом полный контроль.

Вам предстоит сплотить жителей округа и пробудить в них волю к борьбе за свободу. Вы сможете исследовать просторы округа Хоуп, в том числе реки и воздушное пространство, используя множество видов модифицируемого оружия и транспорта — такого разнообразного набора снаряжения еще не было! Вы окажетесь в центре захватывающей истории в непредсказуемом мире, реагирующем на все ваши действия. Каждое новое место, которое вы посетите, и люди, с которыми вы встретитесь, окажут существенное влияние на развитие событий. Вас ждет немало сюрпризов!

скриншот Far Cry 5

Пробудите волю к борьбе с сектой фанатиков

Вашему герою предстоит сплотить жителей округа Хоуп в штате Монтана и возглавить Сопротивление, чтобы освободить регион от сектантов.

  • Нанимайте персонажей, которые помогут в вашей борьбе. Вы сможете выбирать героев из обширного списка. Совершенствуйте особые навыки союзников — до трех героев одновременно, чтобы расстроить планы «эдемщиков».
  • Также вам помогут специально обученные животные, которыми вы сможете управлять. Животные умеют выполнять команды и окажутся весьма полезными для того или иного стиля игры.
  • А еще в деле Сопротивления вам пригодится помощь друзей: сюжетная кампания доступна для прохождения в совместном режиме для двух игроков.

Отдельного внимания заслуживает графика, анимация и музыкально сопровождение. Судя по продемонстрированному трейлеру, игроков ожидает картинка, максимально приближенная к реальности. Также виден детально-проработанный мир и персонажи.

Об этой игре

В этот раз действие знаменитой серии Far Cry происходит в Америке.
Добро пожаловать в Монтану — округ Хоуп — земли свободных и смелых, захваченные фанатиками Врат Эдема. Дайте отпор Иосифу Сиду и его сторонникам. Разожгите огонь сопротивления.
Отправляйтесь в США, сокрушите сектантов в одиночку или с другом, но бойтесь гнева Иосифа Сида и его последователей. Создайте уникального персонажа! Используйте в борьбе с сектантами разнообразную технику.

ОБНОВЛЕННАЯ СТЕЛС МЕХАНИКА
Играть еще интереснее, если игра отслеживает движения глаз. Обозначив противника взглядом вы сможете улучшить навыки стелс и помочь членам своей команды обнаруживать врагов.
Технология совместима со всеми игровыми устройствами Tobii Eye Tracking.

Дополнительная информация:
Функции слежения за движением глаз доступны в устройствах Tobii Eye Tracking.

Системные требования

    Минимальные:
    • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
    • ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit versions only)
    • Процессор: Intel Core i5-2400 @ 3.1 GHz or AMD FX-6300 @ 3.5 GHz or equivalent
    • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
    • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 or AMD R9 270 (2GB VRAM with Shader Model 5.0 or better)
    • DirectX: Версии 9.0c
    • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
    • Место на диске: 40 GB
    • Дополнительно: Game contains EasyAntiCheat (https://www.easyanticheat.net/) anti-cheat technology, and Denuvo (https://www.denuvo.com/) and VMProtect (http://vmpsoft.com/support/user-manual/introduction/what-is-vmprotect/) anti-tamper technology.
      Рекомендованные:
      • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
      • ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit versions only)
      • Процессор: Intel Core i7-4770 @ 3.4 GHz or AMD Ryzen 5 1600 @ 3.2 GHz or equivalent
      • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
      • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 or AMD R9 290X (4GB VRAM with Shader Model 5.0 or better)
      • DirectX: Версии 9.0c
      • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
      • Место на диске: 40 GB
      • Дополнительно: Game contains EasyAntiCheat (https://www.easyanticheat.net/) anti-cheat technology, and Denuvo (https://www.denuvo.com/) and VMProtect (http://vmpsoft.com/support/user-manual/introduction/what-is-vmprotect/) anti-tamper technology.

      © 2018 Ubisoft Entertainment. All Rights Reserved. Far Cry, Ubisoft and the Ubisoft logo are registered or unregistered trademarks of Ubisoft Entertainment in the US and/or other countries. Based on Crytek’s original Far Cry directed by Cevat Yerli. Powered by Crytek’s technology “CryEngine”.

      По заявлениям Ubisoft, традиционные «вышки» отсутствуют, поэтому масштабные сражения проходят в любых точках карты. Срывайте планы сектантов, которые готовятся к концу света, и уничтожьте главных зачинщиков, чтобы увеличить свою армию.

      Системные требования

      Процессор Intel Core i7-4770 с частотой 3,4 ГГц | AMD Ryzen 5 1600 с частотой 3,2 ГГц или эквивалентный

      • Голос: английский, французский, итальянский, немецкий, испанский (Испания), польский, португальский (Бразилия), русский, японский
      • Текст: китайский (упрощённый), китайский (традиционный), арабский, чешский, голландский

      © 2018 Ubisoft Entertainment. All Rights Reserved. Far Cry, Ubisoft and the Ubisoft logo are trademarks of Ubisoft Entertainment in the US and/or other countries. Based on Crytek’s original Far Cry directed by Cevat Yerli. Powered by Crytek’s technology «CryEngine».

      © 2022, Epic Games, Inc. Все права сохранены. Epic, Epic Games, логотип Epic Games, Fortnite, логотип Fortnite, Unreal, Unreal Engine, логотип Unreal Engine, Unreal Tournament и логотип Unreal Tournament являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками Epic Games, Inc. в США и во всём остальном мире. Все прочие марки и наименования продукции являются товарными знаками соответствующих владельцев. Финансовые операции за пределами США проводятся через Epic Games International, S.à r.l.

      Отправьтесь в космос в дополнении «Пленник Марса», втором дополнении для Far Cry® 5. Покиньте Землю и сразитесь с марсианскими арахнидами, чтобы спасти мир от инопланетного вторжения.

      Новый транспорт, охота, рыбалка

      Анонсированы традиционные американские транспортные средства, такие как: легковой автомобиль, трактор, квадроцикл, мотоцикл и «мускул кар». Неизвестно, можно ли их улучшать и будет ли герой владеть собственной машиной или просто угонять их, как в GTA 5. Появится воздушная техника, и вы сможете вести огонь с неба. Конечно, у сектантов тоже есть пара «фишек», поэтому вас ожидают жаркие воздушные сражения.

      В живописном штате Монтана вы можете заниматься обычной рыбалкой и охотой. Добытые ресурсы и предметы используются для создания новых вещей или улучшения старых. Или просто продаются за игровую валюту. При этом, охота не покажется вам легким занятием: необходимо выслеживать жертву, держать расстояние и убить ее метким выстрелом, иначе добыча легко скроется в лесах. Также не рекомендуется использовать огнестрельное оружие, чтобы получить шкуру высокого качества, цена на которую, соответственно, выше. Полюбившиеся многим игрокам лук и стрелы, а также арбалет, появятся в новой части.

      Кооператив и боевые животные

      Анонсирован кооперативный режим, в котором вы вместе с другом сможете проходить сюжетную компанию. Чтобы веселиться вместе с товарищем, понадобится для far cry 5 купить лицензионный ключ.

      Обученные боевые животные помогут вам в нелегкой борьбе. Отдавайте им команды или управляйте напрямую. Они пригодятся, к примеру, для скрытого прохождения миссии.

      Да, Ubisoft всё-таки пропихнула в игру систему рангов, которая так бесила многих игроков в Far Cry: New Dawn. Видимо, в ответ на негатив со стороны сообщества её функционал значительно урезали, и теперь она, с одной стороны, раздражает гораздо меньше, а с другой — выглядит совсем уж абсурдной и лишней.

      Как продавать вещи

      В любом универсальном магазине — у них есть зеленый значок пистолета на вашей карте — выберите продать добычу . Нет причин хранить что-либо, что появляется в списке предметов, доступных для продажи, поэтому вы можете просто нажать вкладку «Треугольник / Y /», чтобы быстро продать все, что у вас есть.

      Image

      Карты и журналы продаются по 180 долларов каждая. Все рыбы, кроме двух, продаются по 100 долларов каждая, осетра — 150 долларов. Все остальное в таблице ниже.

Оцените статью
BLASTGAMES