Dragon age: inquisition — драконы. Гайд по прохождению драконов. Dragon age inquisition драконы

Несмотря на свое имя, Фростборн использует магию огня. Этот дракон 12-го уровня находится на северо-востоке Внутренних земель (видео 2:20).

Внутренние земли

DragonAge: Inquisitions Land

Начиная с Внутренних земель, это самый легкий из присутствующих здесь драконов. Это самый слабый по количеству Hape, но в целом второй по силе. У него самая короткая продолжительность жизни, но он размножается три раза в бою, что является тяжелой работой.

Крествуд

Dragon Age: Inquisitions Crestwood

Тем не менее, самым слабым является Крествуд, расположенный ниже. Он имеет немного больший срок службы, но является самым слабым. Затем находится Изумрудная могила — Дракон на вершине. Будучи обычным драконом, в нем нет ничего особенного.

Западный предел

Западные границы Dragon Age: Inquisition

Дракон находится в самом низу. Но чтобы соблазнить его, нужно выполнить ряд миссий. Рядом со сценой стоит человек, который делает за вас домашнюю работу. Сначала вы должны преследовать этого дракона, затем обезвредить ловушки и разбросать приманку. Только после ряда действий он вступает в игру. Он также не очень сильный дракон.

Мистраль 17 уровня и использует элемент холода. Если у вас есть способность разрыва, используйте ее как можно чаще, так как дракон получает от нее много урона. Рекомендуется сосредоточиться на одном конце дракона.

Второй — Высший Дракон Винсомер

Этот дракон обитает в локациях Берег Бурь и Остров Дракона. Он устойчив к ударам молнии.

При сражении с этим драконом лучше всего носить доспехи, устойчивые к электричеству, и оснастить оружие рунами, повреждающими психику. Прежде чем начать борьбу, рекомендуется сосредоточиться на полном ассортименте и запастись лечебными фильтрами в своих боксах.

Вы должны внимательно следить за маленькими дракончиками, так как они могут быть очень опасны. Винзомер — очень активный верховный дракон, который любит убивать в первую очередь волшебников и разбойников. Его громкий рев быстро обездвижит всю вашу команду. Кроме того, Winsomer обладает способностью сбрасывать электрические поля, поэтому, если вы все же сбросили их, рекомендуется держать их как можно дальше.

Третий — Высший Дракон Северный Охотник

Северный охотник живет только в Крествуде и, как и Винсомер, устойчив к молниям, поэтому его главная слабость — это его дух.

Как и Винзомеру, ему необходимо защищаться от молний. Поведение этого верховного дракона практически идентично поведению Винзомера. Он склонен чаще нападать на разбойников и волшебников, поэтому вам снова нужно следить за тем, чтобы он не убил их. Кроме того, что он может поразить вас одной из своих конечностей, он может делать молниеносное дыхание, которое похоже на огненное дыхание.

Кроме того, бой будет похож на бой с Виндзомером.

Четвёртый — Высший Дракон Бездны

Дракон Бездны обитает в месте под названием Западный Рубеж. Он устойчив к огню и уязвим к холодной погоде.

У этого дракона слабость к холоду. Рекомендуется, чтобы ваши танки принимали все атаки. В течение этого периода все остальные компаньоны и вы (если только вы не танк) должны поразить его магией холода.

Он также атакует хвостом, ногами, крыльями и другими конечностями. Герои, атакующие его в ближнем бою, должны избегать этих атак. Кроме того, он может использовать свои крылья для создания препятствий, которые защищают его от дальних атак — в таких случаях ваш лучший шанс — подобраться к нему поближе и подбить его танком или разбойником. Однако прежде чем это сделать, убедитесь, что вы полностью сосредоточены.

Три дракона находятся здесь одновременно. Сначала вам нужно открыть командный пункт, чтобы попасть на другую сторону острова. Там вы найдете Колизей с драконами на крыше. Далее расположено аналогичное здание. На крыше также находится дракон. Он среднего размера и довольно сильный.

Северный охотник

2

2 (1)

Уровень 13 Где найти: в Крествуде, к юго-западу от фермы «Три форели». По дороге на вершине холма стоит фермерский дом, откуда видны руины, в которых живет дракон. Элементы и сопротивление: электричество уязвимость: магия духа.

Советы и предупреждения Северные охотники атакуют молниями. Нет ни защиты, ни пути отступления. Дискретность: может создать электрическую «бурю» в поле. Этот шторм соединяется с каждым из своих компаньонов, длится некоторое время и периодически активирует «Цепную молнию».

Глубинная высшая драконица

3

3 (1)

Где найти уровень 14: Западное кольцо, юго-запад. Чтобы вызвать этого зверя, необходимо выполнить задание Lordof theDragonsFrederick, расположенное возле лагеря Nazer’sPassage. Чтобы разобраться с грабителями, вам нужно найти тевинтерский буклет о драконах (его можно найти во взорванных руинах в комнате слева от постамента). После перевода тома поместите приманку на плато к югу от лагеря, и драконы выйдут нам навстречу. Элементы и сопротивление: огонь уязвимость: холод

Советы и предупреждения Эта стрекоза любит огненное дыхание и никогда не оставит вас. Иногда использует защитные приемы, но в целом не очень подвижен.

Гаморданский бурегон

4

4 (1)

Уровень 15 Где найти: Священные равнины на северо-востоке. Чтобы разблокировать проход и переместиться в нужное место, необходимо выполнить маневры с палками, чтобы очистить проход. Драконы любят жить в самых отдаленных уголках болот. Элементы и прочность: электрическая уязвимость: магия духа.

Советы и предупреждения Он очень любит бросать электрические бомбы, и если он попадет в воду, то не причинит вам особого вреда, даже если вы находитесь достаточно далеко от него и в том же водоеме (физические законы, касающиеся электропроводности) , о). Он также пролетит по воздуху не менее трех раз, чтобы попытаться «наэлектризовать» вас с помощью дистанционной бомбы. Защитные средства не используются.

Уровень 20 Где найти: в Свистящей пустыне, к западу от Сэндклиффа. Дракон покоится в мире перед входом в гробницу Фирелла. Такое зрелище трудно не заметить, если заняться поисками. Элементы и стабильность: уязвимость к огню: холод

Высший Дракон Эмприз-дю-Лион – Калтензан (Kaltenzhan)

Этот дракон сидит во второй башне после пересечения моста. Он 21-го уровня и также является ледяным драконом. Выведите свою колесницу вперед и атакуйте ее, чтобы получить аггро. Драконесса сражается так же, как и Хиворнал, только ее ледяные взрывы сильнее. Из-за своей живости и общей ловкости бои могут быть очень долгими. В бою требуются фильтры регенерации и гранаты восстановления, а также фильтры восстановления. Внимание — не проходите под ним. При 50% своей силы она будет реветь, обездвиживая персонажа, вызывающего дракона. Пусть танки врезаются в нее, пока вы убиваете малышей своим волшебником. В общей сложности это происходит три раза.

Это последний дракон в задании «Размножение». Пропустите башню, чтобы вам не пришлось сражаться с ней из-за плохого здоровья. Эта Драцена 23 уровня и любит огонь. Как и в случае со всеми драконами, рекомендуется заряжать Focus. Она любит прыгать и будет инициировать атаки прыжками — по возможности избегайте этого. Функция — вызывает круговорот огня под вами. Чтобы обезвредить персонажа, требуется 3 секунды. Он ревет, призывая на помощь, хлопает крыльями и создает броню. Когда произойдет изменение, убейте его магом и сосредоточьтесь на атаке.

Высший Дракон Шипящих Земель – Песончный Ревун

Начните с лагеря песчаников и двигайтесь на запад. В конце концов вы попадете на небольшую дорогу между виверной и горой. Следуйте за ним, и вы увидите его. Он находится на 20-м уровне и спит. Накапливайте резервы, увеличивайте свое влияние, наносите как можно больше урона и постепенно нейтрализуйте колдуна/разбойника. Это огненный дракон, поэтому используйте против него ледяное оружие.

Он вдыхает огонь со своей колесницы, бьет крыльями и призывает свои доспехи. Делает вид, что уходит, но впадает в образ. Она очень подвижна и требует очень тщательного контроля команды.

Лут с драконов — самый лучший. Оружие, броня, проекты сооружений, кости (уровень 4), кроме уникальных предметов, таких как железо дракона, кровь дракона, зубы дракона, ткань дракона (уровень 4), чешуя дракона (уровень кожи 4) и драконы.

Гайд по убийству высших драконов в Dragon Age: Inquisition

В разных вселенных драконы описываются по-разному. Некоторые представляют собой старых, благородных существ, которые помогают героям бороться со злом в мире. А иногда их представляют как огромных рептилоидных существ, лишенных разума. В серии Dragon Age драконы ближе к третьему варианту изображения, но играют важную роль, и в каждой части серии необходимо убить одного или двух высших драконов. Однако в Inquisition разработчики Bioware добавили десять высших драконов. Но сначала по порядку.

Dragon Age: The Inquisitions - Руководство по убийству гидрагона в Dragon Age: The Inquisitions

Dragon Age: High Dragon Death Inquisition Guide

Прежде всего, я хотел бы отметить, что во вселенной Dragon Age существуют драконы разных возрастов: детские драконы, драконы, драконы, зрелые драконы, высокие драконы и великие драконы. Высокими могут быть только женщины. Они считаются самыми редкими и легендарными из ныне живущих драконов. О великих людях известно немного — только то, что они жили во времена великого Каленхада.

Конечно, объяснять борьбу с драконами при Старшем не имеет смысла. Старшие драконы — другое дело. Эти огромные существа могут доставить вам достаточно проблем. Однако при должной подготовке и знании слабых мест противника можно выиграть эти бои.

Так, как уже упоминалось ранее, в Dragon Age: Inquisition существует десять высших драконов, каждый из которых имеет свою область и различные характеристики, например, сопротивление холоду, ослабление огня и т.д. Предпочтительнее атаковать лучших драконов с персонажем, который уже поднял свой уровень, но если вы предпочитаете хардкор, то можете попытать счастья с героем низкого уровня (если вы уже обнаружили лучшие места обитания драконов).

Ферелденские флосберы.

Нашим первым трофейным драконом может стать фростоун Феррелден, обитающий на внутренней территории долины Леди Шейн. Он устойчив к огню, но уязвим к холоду. Маленькие драконы постоянно бегают вокруг вас — вы можете убить их или оставить позади. Железные быки рекомендуются для боя.

Dragon Age: The Inquisitions - Руководство по убийству гидрагона в Dragon Age: The Inquisitions

Dragon Age: High Dragon Death Inquisition Guide

Этот лучший дракон уязвим к холоду, поэтому команды должны оснастить свое оружие рунами холода. Это очень хорошая атака на ближней дистанции. Уклониться от него не слишком сложно, так как ноги дракона легко заметить, когда его отбрасывают. Беспокойтесь об ударах хвостом, которые отнимают у персонажа сразу несколько хп. Остерегайтесь огненного дыхания высокого дракона. FereldenFrostbearer часто использует эту атаку. Однако его главная атакующая способность заключается в том, чтобы стрелять пламенем по большой площади. Избежать этой атаки нелегко.

Вы можете выбрать из 12 различных агентов Священного Испытания, каждый из которых оснащен трофейным снаряжением, готовым к захватывающей битве!

Прохождение Dragon Age Inquisition – VI

Шестая часть тура Dragon Age: The Inquisition может быть названа «Dragon Slayer». Впервые мы убили дракона — на самом деле не одного, а сразу четырех. Стоит отметить, что самый сложный дракон еще не появился. Мы не записали некоторые эпизоды, например, миссию Серы и Вивиан, зачистку территории «Браун Майер» и сбор фрагментов. Поэтому если в туре чего-то не хватало, это не значит, что я упустил какие-то моменты. Но, конечно, самое главное, что нужно объяснить.

Штормкост — Победитель дракона.

В штаб-квартире начинается новая миссия «Красные рыцари». В самой западной точке карты Stormcoast открывается вход. Внутри вы найдете храмового стража, как видно из названия … Красный… Здесь также есть растение черный лотос и запертая дверь (дверь требует «Ключ Красного Храма», неизвестно). Остановите менее многочисленных врагов и отправляйтесь на лодке на берег. Вы можете воспользоваться этим транспортом, чтобы добраться до «Острова дракона».

Остров населяют виндовсеры. Эти драконы 19-го уровня, но являются довольно грозными врагами, поскольку наносят мощный электрический урон. Моя команда, состоявшая из бандитов (в основном персов), колдуна (Дориан), лучницы (Сера) и колесничего (Блэкволл), вскоре была распущена. Действительно, Блэкволл проявил чудеса стойкости, но с его ранениями на убийство дракона ушла бы неделя. После спора было решено вернуться к этому животному позже. Мы должны получить преимущество в уровне, создать снаряжение не только для себя, но и для наших спутников и сделать настойку электрической защиты. После этого вы обязательно победите.

Как убить дракона — Северный охотник

В Dragon Age: Inquisitions вы найдете 10 драконов. Если вы не можете сделать это с Уинсомером или другими сильными драконами, вам нужно найти более простых драконов. Северные охотники из Крествуда будут великолепны. Этот дракон также использует электрическую магию, но только на 13-м уровне и хорошо действует без защитных фильтров.

Лут с драконов — самый лучший. Оружие, броня, проекты сооружений, кости (уровень 4), кроме уникальных предметов, таких как железо дракона, кровь дракона, зубы дракона, ткань дракона (уровень 4), чешуя дракона (уровень кожи 4) и драконы.

В Крествуде я также являюсь лидером гильдии убийц. Я пропустил знак, чтобы сделать нож на пути убийцы. Помимо знака, рядом со звонком должна находиться специальная книга. В книжном магазине Val Ruajo должна была быть еще одна книга, но в моем случае ее не было (я купил все книги).

Главы Крествуда, Жозефина и Лелиана.

Нет, это не любовный треугольник, а краткий рассказ о содержании видео. Мы судим старейшин Крествуда, налаживаем отношения с Жозефиной и советуемся с Лелианой, которой почему-то не нравятся все отношения с Жозефиной. Тем не менее, сама Лелиана не хочет быть во вредоносных отношениях. К сожалению, я надеялась увидеть серьезное противостояние между девушками ради экзаменатора! В целом, варианты следующие

Потенциальный романтический интерес для женщин-экзаменаторов:.

Blackwall, Sera, Josephine и Iron Bull.

У этого дракона слабость к холоду. Рекомендуется, чтобы ваши танки принимали все атаки. В течение этого периода все остальные компаньоны и вы (если только вы не танк) должны поразить его магией холода.

Новые Видео

Показать все материалы.

Чтобы стать признанным лидером, каждому из вас необходимо развивать отношения с запоминающимся партнером. Нелегко ладить со всеми и никого не обидеть.

Познакомьтесь с персонажами.

Каким Лидером вы Станете?

Выберите внешний вид и способности ваших экзаменаторов, охранников, аванпостов и крепостей. Решите, как будет выглядеть ваша армия в Священном испытании, и определите свой стиль ведения боя.

Определите все детали.

Действуйте сообща

Вы можете выбрать из 12 различных агентов Священного Испытания, каждый из которых оснащен трофейным снаряжением, готовым к захватывающей битве!

Dragon Age™: The Inquisition-The Stranger Dragon Age™: The Inquisition-The Descent Dragon Age™: The Inquisition-Jaws ofGakkona США Аргентина Австралия АвстрияБельгияБразилияБританияВенгрияГерманияГонконгГрецияИталияИталияКореяМексикаНидерландыНовая ЗеландияНорвегияУАЭПольшаПортугалияРоссияСаудовская АравияСингапурСловакияТаиландТайваньТурцияУкраинаФинляндияФранцияЧешская Республика ЧилиШвецияДома и страницыДомаПодписатьсяМоя страницаДома

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать по электронной почте новости Dragon Age, закулисные материалы, специальные предложения и многое другое (включая другие новости, продукты, события и акции EA).

Чтобы получать внутриигровые предметы, вы должны войти в систему и подписаться на рассылку новостей DragonAge.

Чтобы получать внутриигровые предметы, вы должны войти в систему и подписаться на рассылку новостей DragonAge.

Теперь вы успешно подписались на рассылку новостей DragonAge и других изданий EA, включая информацию о продукции, событиях и акциях. Вы можете отказаться от подписки в любое время, изменив свои предпочтения в отношении электронной почты.

Вы уже подписались на рассылку новостей DragonAge с указанного выше адреса электронной почты. Пожалуйста, проверьте папку «Спам». Если вы еще не получили информационный бюллетень, пожалуйста, свяжитесь с ЕА.

Оцените статью
BLASTGAMES