Resident Evil 7 — прохождение игры на 100%. Резидент ивел 7 прохождение

Этот предмет улучшает характеристики персонажа. У Итана. Держа этот предмет в рюкзаке, вы усилите свою защиту. Открывается после первой итерации игры.

Гайд Resident Evil 7: награды за прохождение и способы их получения

Resident Evil 7, безусловно, следует за первой игрой в серии Resident Evil. А это, вероятно, означает, что придется играть в игру снова и снова, чтобы разблокировать все лакомства, которые приготовила Resident Evil 7.

Но что именно вы можете разблокировать? Или как именно вы можете это сделать? Эта статья объясняет, как раскрыть этот секрет или ту тайну. Я хотел бы пояснить, что игра вышла всего несколько дней назад и в ней столько разных интересов. Ведь игра принадлежит к серии Resident Evil, а эта серия славится своими секретами, головоломками и чрезмерным повторением.

Имейте в виду, что эта статья определенно содержит много спойлеров. Поэтому, если вы еще не играли или не прошли игру Resident Evil 7, вам, вероятно, не стоит читать эту статью дальше.

“Сумасшедший дом”

Эта игровая функция открывается для игроков, оформивших предварительный заказ на игру. Однако если вы не сделали предварительный заказ на игру, вам не стоит беспокоиться. Чтобы разблокировать эту функцию, достаточно пройти игру на сложности. Сумасшедший дом» — это очень жестокая сложность, призванная повторить сложности, которые были в оригинальной игре Resident Evil. Чем же эта новая сложность отличается от других? Несколько вещей, если быть точным:.

  • Ваше здоровье регенерирует значительно медленнее.
  • Врагов значительно больше, они появляются в разных местах, и они значительно умнее.
  • Враги куда более настойчивые. От них невероятно тяжело оторваться и следовать за вами они будут куда дольше чем обычно.
  • Предметы попадаются куда реже и их местоположение полностью изменено. Одни предметы попадаются теперь чаще, а другие реже, что делает процесс крафта более сложным.
  • Игра делает автосохранения куда реже.
  • Для выполнения сохранений вам требуются теперь кассеты. Они разбросаны по игровому миру и вам придется их носить с собой. Они выполняют функционал чернил из первой Resident Evil.

Albert 01-R

Это оружие, которое вы определенно хотите держать в руках. Albert 01-R можно приобрести ближе к концу игры, что позволит вам получить его без особых усилий. Затем, как только вы закончите игру, это оружие помещается в ящик и может быть использовано в других играх. Это мощный образец оружия, использующий наиболее распространенные пистолетные боеприпасы.

Чтобы получить его, необходимо один раз пройти игру на нормальной сложности и собрать все файлы. Действие рентгеновских точек похоже на действие психостимулятора. То есть, выделяются все объекты, собранные в определенной области. Только в рентгеновских очках объекты постоянно освещены. Боеприпасы, травы, химикаты — все это можно увидеть с помощью рентгеновских очков. Вы также можете осветить джентльмена в любом месте.

Вы можете выстрелить Джеку в голову из пистолета или, если у вас остались патроны, из дробовика. Если он находится очень близко, быстро перебегите на другую сторону «арены» или, если возможно, ударьте висящим мешком.

Начало игры, прохождение тизера

В Resident Evil 7 просмотр начинается с тизера. Красивая девушка, кажется, разговаривает с героем, Итаном Уинтерсом. Он говорит о любви, которая записана на ноутбуке. Файл показывается несколько раз, после чего следует стример. Девушка меняется в лице, и видео прерывается.

Дополнительная информация. В начале игры в PS Итан прибывает в Луизиану и ищет следы своей жены. Он бродит по лесу и падает домой.

Resident Evil 7 Biohazard – руководство по прохождению основного сюжета

Первая глава RE7 читается недолго.

Гостевой домик

Вернувшись домой, Итан Уинтерс обнаруживает, что тропа закрыта. Необходимо совершить обратную поездку. По дороге Уиндер встречает статую, которую нужно рассмотреть.

 Человеческие трупы.

Герой падает на мертвое тело мужчины. Его тело было искусано. Это означает, что в лесу есть зверь. Пройдя немного по тропинке, они видят заброшенную хижину. Герой приходит к нему и находит припасы:.

Важно запирать заднюю дверь, чтобы избежать встречи с животными. На кухне есть шкафы, которые нельзя открыть.

Главный дом

Вторая часть Resident Evil 7 начинается в новом доме. Главный герой проходит через детскую комнату и собирает все картинки. Его дед сидит в углу комнаты, но он уже мертв. Идите прямо в подвал, и вы неизбежно встретитесь с чудовищем. Лучше сначала взять ключ, а затем выйти в сад.

Старый дом

В третьей части Уинтерс находится в поместье. Герою лучше переместиться в подвал и взять нож. Первый мутант открывает дверь и падает на Винтерса. Герой вынужден пройти мимо него и закрыть проход. Мутанты выходят из канализации и нападают. Зимы могут бороться с ними. Если у вас нет запасов, лучше спрятаться в дыхательных путях. Для этого вам не нужна карта, но важно найти ключ к локации. Он расположен на верхнем этаже рядом с детским садом. Все ценные вещи выставляются рядом со шкафом.

Герой должен немедленно пополнить свое здоровье и вернуться в подвал. На улице появляются мутанты, но лучше их не трогать. Если герой пройдет через комнату, существо самопроизвольно исчезнет.

Предупреждение! Грабители пережидают зиму на улицах. Рекомендуется перевести комнату в режим конфиденциальности. Если это невозможно, можно спокойно убить их с помощью ножа.

Далее, когда вы играете в RE 7, главный герой находится на охоте. В этом районе много домов, и вам нужно будет осмотреть их все. Секретное оружие хранится в саду. Вход в здание возможен только с крыши, поэтому вам придется подниматься по лестнице. Важно получить огнемет сразу же после получения оружия.

 Одним из видов оружия является огонь.

После этого зомби начнут уходить из сада. Большинству из них удается пройти через первую волну, поэтому вы не будете чувствовать себя слишком комфортно. Зима приходит в главный охотничий домик, где вам нужно будет найти еще один ключ. По дороге вы встретите грузовик с припасами.

Когда герой вылезет из грузовика, появится только один зомби. После его убийства появится целая армия. Вы не должны сражаться с ними, вы должны вернуться домой.

Испытательная зона

В четвертой части герой входит в заброшенную хижину. Войдя внутрь, вы обнаружите множество растений. Их можно использовать для создания маленьких или больших аптечек первой помощи. Спальня закрыта, поэтому лучше заглянуть в подвал. В углу стоит ящик с припасами:.

Рядом со входом находится бочка, которую не следует повреждать до времени Первое существо выходит из дома. Его внешний вид можно увидеть через окно. Врагов легче устранить с помощью дробовика. Игрок может вернуться и взорвать бочку.

 Основная карта дома

Получение достижений

Перед началом игры в Resident Evil 7 рекомендуется ознакомиться с трофеями. К ним относятся.

По мере прохождения игры герой собирает маленькие цифры. Вы можете найти cutscenes и просмотреть их в галерее. Золотые трофеи найти труднее всего, так как вам придется поворачивать каждый шкафчик. Всего доступно 50 золотых, серебряных, платиновых и бронзовых изделий.

Прохождение в игре Resident Evil выглядит ужасающе, поскольку оно наполнено страшными сражениями. Главный герой постоянно страдает, но он должен жить дальше. На полигоне важно быстро получить припасы и оружие.

Как только вы нанесете достаточно урона, действие переместится в сад, где Эвелина бросит Итана на землю. Вы должны открыть ответный огонь из имеющегося в вашем распоряжении оружия. Игра не позволит вам снова двигаться, и вы станете объектом нападения.

Как победить Мию в Resident Evil 7

Начальные этапы игры происходят в общежитии, в подвале которого главный герой находит свою любовницу Мию Уинтерс. Однако через пять-десять минут он бросается к нему с ножом.

Прохождение боссов Resident Evil 7: как убить Джека, Маргариту, Мию, Эвелину и Толстяка?

Полюбовавшись его улыбкой и сделав дьявола, подождала, пока он прижмет его спиной к стене. Затем возьмитесь за х с правой стороны. Все очень просто: нацельтесь на Мию и сразу же блокируйте ее удар.

После нескольких ударов по голове сцена пересечения начинается снова, и главный герой убивает свою девушку с помощью Ax. Он спускается вниз, но через несколько минут исчезает, и Итану приходится забраться на чердак, чтобы выбраться из дома.

Прохождение боссов Resident Evil 7: как убить Джека, Маргариту, Мию, Эвелину и Толстяка?

В одной из комнат храните пистолет и боеприпасы. Но не тратьте их на то, чтобы ломать ящики. В них ничего нет. Затем начните подниматься по лестнице, и вскоре к вам подойдет Миа, вооруженная бензопилой.

В этом случае лучше всего использовать оружие, так как х не очень полезен. Попробуйте выстрелить ей в голову, и после 7-8 попаданий она потеряет рассудок.

Как победить Папочку Джека в гараже

Глава семьи Бейкеров становится вторым боссом Resident Evil 7, и его ждут три напряженные схватки, первая из которых происходит в гараже. Там герой выходит на встречу с помощником шерифа.

Прохождение боссов Resident Evil 7: как убить Джека, Маргариту, Мию, Эвелину и Толстяка?

К несчастью, Джек решает поприветствовать гостей и превращает их головы в кровавое месиво. Затем начинается гонка.

Он сразу же хватает пистолет полицейского, лежащий рядом с его телом. Затем вы можете некоторое время пострелять в Джека, чтобы убедиться, что это не человек. Но не подведите его: ваша задача — найти ключи от машины. Они находятся возле одной из стен.

Получив заветные ключи, осторожно отнесите домкрат куда-нибудь подальше от машины и быстро бегите. Заберитесь в такси и насладитесь еще одним жестоким противостоянием на сцене.

Прохождение боссов Resident Evil 7: как убить Джека, Маргариту, Мию, Эвелину и Толстяка?

Конечно, домкрат оживает и направляется прямо к вам, как только машина открывает огонь. В этот момент пригодится оружие.

Наносите удары в голову и держитесь на безопасном расстоянии от противника. После спуска воспользуйтесь лестницей, чтобы выйти из гаража.

Как победить Папочку Джека в морге

Второй бой с Джеком Бейкером происходит в подвале лечебной зоны. Там глава семьи разрубает трупы тех, кто не перешел на его сторону. Пространство здесь очень ограничено, поэтому вам нужно двигаться быстро, не задыхаясь от страха (поначалу это трудно!). .

Прохождение боссов Resident Evil 7: как убить Джека, Маргариту, Мию, Эвелину и Толстяка?

Вы можете выстрелить Джеку в голову из пистолета или, если у вас остались патроны, из дробовика. Если он находится очень близко, быстро перебегите на другую сторону «арены» или, если возможно, ударьте висящим мешком.

Получив сильное отравление тяжелыми металлами, отец подходит к освещенному трупу у стены и достает угрожающий шар. Немедленно прекратите стрельбу: другие боеприпасы не нужны. Это связано с тем, что он может использовать бензопилу возле того же тела рядом со стеной.

В остальном он практически идентичен МВД. Вы должны избежать или блокировать атаку, или атаковать нападающего в одиночку.

Прохождение боссов Resident Evil 7: как убить Джека, Маргариту, Мию, Эвелину и Толстяка?

После некоторых повреждений Джек падает на одно колено, и верхняя часть его тела начинает регенерировать.

В эти моменты вы должны атаковать его без паузы, чтобы нанести ему как можно больше повреждений и не дать поврежденной части тела регенерировать. Через некоторое время сапог разрывается и окружает вас, но вы этого не понимаете.

Герой должен немедленно пополнить свое здоровье и вернуться в подвал. На улице появляются мутанты, но лучше их не трогать. Если герой пройдет через комнату, существо самопроизвольно исчезнет.

Доберитесь до центрального зала

После разговора оставьте стиральную машину. Сразу за окном помощник внимательно осматривает дом с фонариком. Офицер задает необычные вопросы, а затем раскрывает цель своего визита. Помощник шерифа расследует исчезновение людей в этом районе. Итан не является местным жителем и вскоре присоединяется к списку подозреваемых.

Сотрудник правоохранительных органов дает главному герою… С ножом… И просит его уйти…… в гараже.. Мы выходим и не забываем открытьтумбочка …… С замком. Приготовив нож, возвращаемся к стиральной машине и разбиваем фигурку под столом. В конце прохода, рядом с необычным замком, находится еще одна фигура. Пора спускаться вниз.… в гараже.… И вскрыть его ножом…Панель. Войдите с помощью кнопки …

Помощник шерифа ждет вас возле машины. После короткого разговора Джек появляется позади полицейского. Пока глава семьи разбирается с незваным гостем, поверните направо и подберитеКлюч. В машине. Садитесь за руль и начинайте.… И начинайте разбивать домкраты…. Затем он разбивает крышу машины и забирается в такси, чтобы получить небольшой урок вождения. Импровизированный семинар заканчивается несчастным случаем.

Итан остается практически невредимым в результате столкновения, но Джек не может избежать контакта со стальной балкой. Он выходит из машины и забирает у офицера пистолет. Джек также начинает выбираться из поврежденной машины, а затемВзрыв.. Не забудьте поискать гараж, там есть аптека.Аптечка первой помощи и эпоксидной смолы. Поднимитесь наНа лестнице.Джек возвращается к жизни и стреляет в себя, произнося безумные слова. Он снова пытается взобратьсяНа лестнице.Он переносит быка со стола на полку и выходит из гаража. Продолжайте в том же духе.

Вы также можете прочитать наш обзор Resident Evil VII на нашем сайте.

От Фолстада с сайта GameSpirit.ORG. Издатель: DolanDuck.

Ключевые слова: biohazard 7: biohazard 7, Итан Уинтерс, ферма Бейкеров, Миа Уинтерс, канализационный ужас, мастерская, Клэнси Джарвис, оператор, Джек Бейкер, монеты, документы, гараж, помощник шерифа, фигура быка

О НАС

Мы — очень маленькая группа единомышленников, которые хотели создать информационный портал о видеоиграх.

Примечание! Грабители пережидают зиму на улицах. Рекомендуется перевести систему в режим конфиденциальности. Если вас не устраивает этот вариант, вы можете использовать нож, чтобы убить их тихо.

1-5 серия

6-10 серии

11-15 серии


Комментарий пользователя: (Извините за лексику)

Alex Shufl2: Очень хорошо, что все эти YouTube доступны в настоящее время.

Лично я не люблю играть в игры ужасов. Но 10-15 лет назад мне приходилось все делать самой, играть и плакать. Я хотел посмотреть историю, но график ***** горел желанием.

За все эти изобретения слава ученым, инженерам и детям по ту сторону экрана!

Rusman 452: Это, безусловно, лучшее приложение (по моему мнению) мультфильмов, изображений и атмосферы, которое я когда-либо видел. Но, черт возьми. Реакция главного героя на повреждения — это просто капуста. Ножом по руке! Это не имеет значения, это не говорит ни слова. Его горло было проткнуто тем же ножом! В любом случае, он не говорит. Ручная пила с бензопилой. Возможно, он не причинил никакого вреда (вначале он немного похрюкивал, в конце застрял). (То, что он швырнул его об стену — это нормально, все равно есть что убрать). Но отверткой (той же) руку на стене прибили — он закричал. Это несущественно из-за того, что все в игре реализовано очень разумно и элегантно, но это очень сильно ударило по игре. Это не то, что не является проблемой — это то, что не является проблемой. Надеюсь, этого не произойдет. Ведь так, не так ли?

Ралин 1: Индустрия азартных игр превратилась в стабильный бизнес. Игры делаются только ради денег, а идеи больше не играют никакой роли. 2 000 рублей steam за игру, которая длится 5-6 часов. 6 долбанных часов. Я все понимаю, 2 мм для разных людей — разное количество, но это уже выплескивание своей грязи. Это не игра, это демо-версия игры. 4-5 различных монстров, половина из которых может легко сбежать. Это, простите, продукт? Он, конечно, создал великолепную графику, атмосферу, но не игру. Если вы проведете выходной день, вы погрузитесь, да что там погрузитесь — погрузитесь в атмосферу. Да, второй раз уже не весело, из-за 0 разнообразия, я бы никому не рекомендовал поддерживать этот ‘бизнес’. Другими словами, мы не покупаем эти игры. Либо вы делаете что-то хорошее, либо не делаете вообще.

В этом случае лучше всего использовать оружие, так как х не очень полезен. Попробуйте выстрелить ей в голову, и после 7-8 попаданий она потеряет рассудок.

Побег из спальни

Клетка, в которой находится ключ змеи, откроется, и вы получите. АААААААА! Маргарет забегает в спальню и начинает искать кланси. Он проверяет, есть ли у него в руке нож, затем идет в спальню.

Она бросается к Клэнси и пытается схватить его, но он ударяет ее ножом в горло. Пока она раскачивается на земле, он бежит к двери с ключом от змеи. Используйте ключ-змею на двери и выйдите из метро.

Поздравляю. Вы успешно завершили прохождение сценария «Сцены, часть 1» и сценария «Спальня».

Заметили ли вы ошибку в тексте? Выделите его и нажмите Ctrl+Enter. Вы будете проинформированы об ошибке/ошибках печати как можно скорее, и они будут исправлены.

Оцените статью
BLASTGAMES