Как получить бесплатные V-Bucks в Fortnite. Как получить в баксы.

V-Bucks — это валюта в игре Fortnite. На них можно купить различные косметические предметы, такие как эмодзи, кирки, конверты и снаряжение. Можно приобрести Боевой пропуск, который дает вам награду за повышение уровня.

Как получить в баксы

Елена Денисюк

Лучшие вещи в жизни бесплатны, и неудивительно, что игроки Fortnite ищут способы получить бесплатные V-Bucks, валюту игры Battle Royale. Их можно использовать для покупки Боевых пропусков, смайликов, косметических обновлений, глайдеров и других предметов в режимах Battle Royale, Creative и Save the World. Да, V-Bucks продаются за реальные деньги, но есть несколько способов получить их бесплатно.

Мы не советуем посещать сайты, предлагающие бесплатные V-Bucks, так как они обычно являются мошенническими, и вы без гарантий передаете свою личную информацию третьим лицам.

Если вы хотите получить бесплатные V-Bucks, лучше сделать это безопасным и законным способом — даже если это займет немного времени и усилий. Некоторые способы получения бесплатных V-Bucks в игре проще и удобнее, чем другие. Мы составили краткое руководство по всем способам получения бесплатных V-Bucks для Fortnite, чтобы вы могли выбрать наиболее подходящий для вас.

Сколько стоят Fortnite V-Bucks и для чего они нужны?

Во-первых, вы можете просто купить их в магазине игры — если они вам нужны быстро и не жалко потратить реальные деньги. Цены в магазинах Fortnite:

  • 1,000 V-баксов — $9.99
  • 2 500 V-баксов (+300 бонусов) — $24,99
  • 4,000 V-баксов (+1,000 бонус) — $59.99
  • 10 000 V-Bucks (+3 500 бонусов) — $99.99

V-Bucks можно использовать в режимах Battle Royale и Creative для настройки своего персонажа, покупки одежды, смайликов и глайдеров, а также приобретения Battle Pass.

V-Bucks также можно использовать в режиме «Спасти мир» для покупки лам, героев и полезных предметов. Однако обратите внимание, что предметы, приобретенные за V-Bucks, не могут быть переданы между Battle Royale и Save the World.

Регулярные посещения

Самый простой способ заработать бесплатные V-Bucks — ежедневно заходить в игру. Вы зарабатываете внутриигровые деньги каждый день, просто заходя в Fortnite, причем счетчик входов обнуляется ежедневно.

Этот метод, вероятно, самый медленный, поэтому, если вы хотите заработать деньги быстро, это не лучший вариант. Однако вам все равно следует посещать игру ежедневно — это несложно, а деньги будут накапливаться со временем.

4 способа получить В-баксы в Фортнайт бесплатно

Беда бесплатных игр в том, что они являются таковыми только на бумаге: Разработчики должны есть. По этой причине они вводят различные косметические предметы, награды и внутриигровую валюту, которые помогают продвигаться по игре. Его можно приобрести. И вы можете получить B-Bucks в Fortnite бесплатно — но для этого вам придется вкладывать не драгоценные рубли, а время.

Почти все шутеры Free-2-Play — это онлайн-программы с развитием персонажа. Чем выше уровень, тем лучше награды, тем легче бои и так далее. Кроме того, мозг человека хочет достичь большего, чем его соседи, отсюда и популярность этой системы.

Бесплатные баксы

Программисты не глупы. Саму игру они отдают бесплатно, но механизм прокачки делает ее медленной: вы должны каждый день заходить в меню, проходить испытания, сражаться — и тогда у вас все получится. Лень тратить время? Вы можете заплатить реальные деньги, чтобы получить V-Bucks в Fortine.

Но почему? Единственный способ потратить эту валюту на данный момент — купить Lum. По сути, это коробки с лутом, которые дают вам очки опыта, новых героев, предметы и дизайн. Все, что позволяет вам самостоятельно формировать игровой процесс. К сожалению (или к счастью), Epic Games пока не додумалась сделать так, чтобы в Fortnite можно было менять своего персонажа за внутриигровые монеты.

Заработать бесплатно

Не хотите тратить реальные рубли, но у вас много свободного времени? Затем подготовьте свои мыши и клавиатуры.

Помните, что многие из этих методов доступны только в режиме PvE «Битва за шторм»! Если вы играете только в Battle Royale, вы, вероятно, действительно заблудились.

  1. Играйте в Fortnite каждый день. Самый эффективный способ. Система будет вознаграждать вас деньгами, если вы будете запускать ее изо дня в день. Таким образом, разработчики заманивают игроков обратно в свой проект и не дают своей аудитории ускользнуть и перебежать к конкурентам. Конечно, вы не сможете выиграть горы золота таким способом, поэтому следуйте нашим следующим методам.
  2. Выполняйте ежедневные задания. Каждый день система предлагает вам новые миссии, за выполнение которых она дает вам немного V-баксов. Сложность и слабые места миссий различны. Вознаграждения начинаются от 50 долларов.
  3. Используйте свою ферму в штурмовой битве с другими игроками. Отправляйтесь в первую локацию «Стоунволл» и приступайте к выполнению заданий. За каждую из них вы получите 100 Fortnite V-Bucks. Постепенно вы будете повышать свой уровень, что позволит вам переходить к следующим локациям и заниматься там фермерством.
  4. Обновите свою коллекционную книгу. Выбросьте героев и предметы, которые вы не хотите использовать. Таким образом вы будете зарабатывать V-Bucks в Fortnite бесплатно, но медленно.

Купить

Самый быстрый способ — купить валюту в магазине игры. Но для этого вам придется расстаться со своими кровными деньгами:

Платные баксы

  • Fortnite QB — Набор пилота (500 баксов + 100 бонусов) — 149 руб,
  • 1000 B-Bucks — 499 рублей,
  • 2500 + 300 бонусов — 1199,
  • 6000 + 1000 — 2999;
  • 10000 + 3500 — 4999.

На данный момент это единственный способ получить B-Bucks в Fortnite. Если вы найдете помощника, предлагающего обогатить вас за очень небольшую сумму денег — или бесплатно в обмен на небольшую услугу в виде вашего пароля — не обольщайтесь — это мошенничество. Всегда есть люди, которые пытаются использовать желание других людей получить быстрые деньги.

Как получить В-Баксы бесплатно

V-Bucks не обязательно покупать за деньги. Есть несколько способов получить их бесплатно, просто играя в многопользовательский режим Battle Royale или сюжетную часть Battle of the Storm. Но тогда вам придется купить основную версию игры, которая стоит 1199 рублей, и заняться фермерством, которое требует большой активности.

Регулярное посещение игры

Просто войдя в игру, игрок уже получает ежедневное вознаграждение. Вы не сможете заработать много денег таким образом, но вам и не придется много работать. За один месяц зарабатывается около 750 ВБ.

Ежедневная награда

V-Bucks начисляются в следующие дни:

50 ВБ присуждаются на 11-й день, а 1 000 ВБ — на 336-й день.

После этого подсчет начинается заново. Если вы пропустите день, счетчик не будет обнулен или увеличен.

Ежедневные задания

Каждый день игроку дается случайное задание. На счете могут быть активны не более 3 человек. Список будет обновлен после завершения работ. Вы можете изменить задание один раз в день.

Ежедневные задания

Задания можно пропускать:

  • Посетите какой-либо район:
  • Убейте 300 мозгов с помощью определенного оружия или одного из игровых персонажей,
  • Выиграйте 3 миссии в определенной области или за определенного персонажа,
  • уничтожить указанные объекты.

Вы получаете минимум 50 ГБ за выполнение задания и максимум 100 ГБ, что в общей сложности составляет около 1500 ГБ в месяц.

Игрок может увеличить количество доступных миссий, купив Боевой пропуск.

Battle Pass предлагает множество наград, которые выдаются за выполнение дополнительных миссий и повышение уровня. Чем выше уровень, тем лучше вознаграждение.

Повторяющиеся испытания

Существуют также повторяющиеся задачи, выполнив которые несколько раз, можно заработать от 50 до 100 BP. Такие миссии активны в среднем 3-5 штук. Эти миссии не бесконечны, в какой-то момент этапы завершения подойдут к концу.

Специальные временные миссии

Для ограниченных по времени миссий, которые обновляются ежедневно в 3:00 по московскому времени, допустимо 25-40 ГБ, в общей сложности 500-2000 ГБ в месяц.

Вознаграждение будет зависеть от места работы:

  • PetroCutter — 25 VB,
  • Планкертон — 30 ГБ,
  • Долина Вуаль — 35 ГБ,
  • Линч Пикс — 40 ГБ.

Временные миссии

Ограничено миссией — вы можете получить бонусное вознаграждение только один раз.

Защита щита

В сюжетной кампании вам предстоит защищать атакующие щиты, которые разбросаны по карте и отмечены специальными символами. Всего их 4 с 10 уровнями защиты, каждый из которых дает вам 100 V-баксов.

Задания событий

Время от времени в игре происходят события, совпадающие с праздниками, такими как Новый год или Хэллоуин. За выполнение задания вы получите 50-100 V-баксов. Это редкий, но хороший способ заработать V-Bucks.

Задания событий

Книга коллекций

До выхода патча 6.40 коллекционная книга предлагала награды за повышение уровня.

Покупка монет

Игра предлагает возможность покупать V-Bucks за деньги. Кроме того, существуют пакеты, содержащие не только внутриигровые деньги, но и косметические предметы.

Внутриигровые пожертвования — дорогой, но самый быстрый способ заработать деньги. Приобретенные V-Bucks не могут быть возвращены или переведены на другой счет.

В магазине Fortnite

В магазине Fortnite Store стоимость покупки V-Bucks:

  • 1 000 V-Bucks — 499 рублей,
  • 2 800 V-баксов — 1 199 рублей,
  • 7 500 V-Bucks — 2 999 рублей,
  • 13 500 V-Bucks — 4 999 рублей.

В Playstation Store

V-Bucks в Playstation Store имеют следующую цену:

  • 1 000 V-Bucks — 599 рублей,
  • 2 500 V-Bucks — 1 499 рублей,
  • 4 000 V-Bucks — 2 399 рублей,
  • 10 000 V-Bucks — 5999 рублей.

Существуют также промокоды для PS4, которые можно использовать для получения V-Bucks или пакетов косметических предметов, продающихся в цифровых магазинах.

«Генераторы» V-Bucks

Многие пользователи ищут легкого выкупа с помощью программ, которые вторгаются в приложение для вымогательства V-Bucks.

Поскольку Epic Games считает покупку внутриигровых монет основным способом получения денег, компания разработала систему безопасности, которая блокирует аккаунты недобросовестных игроков, использующих читы.

Во-вторых, эти программы могут оказаться мошенниками, средством получения личных данных, которые могут быть использованы для компрометации профиля.

V-баксы из Боевого Пропуска

Этот вариант подходит для тех, кто не хочет постоянно вкладывать деньги в Fortnite. Если вы купите Battle Pass и полностью завершите его, вы получите 1000 игровых монет и ряд косметических предметов. Конечно, 1000 V-Bucks — это не так много, но этого достаточно, чтобы купить новый Battle Pass.

К сожалению, в Fortnite существует не так много способов получить V-Bucks (на самом деле, всего два).

Бесплатный Боевой Пропуск

Тем не менее, вы можете получить бесплатные V-Bucks в Fortnite, не покупая Premium Pass. Фактически, бесплатный пропуск принесет вам 300 B-баксов.

Обратите внимание, этот способ не является прибыльным и лучше купить премиум ВР, потому что 300 В-баксов может хватить только на необычные ощущения, а значит, сэкономить на чем-то не очень прибыльном (вы быстрее бросите играть в Fortnite, чем накопите на интересующую вас тему).

Оцените статью
BLASTGAMES