Игра престолов: Зима близко. Игра престолов зима близко игра обзор.

Этой игре удается сочетать стратегию с ролевой игрой. Игроки строят замок, расширяют свою территорию, тренируют армию и проходят сюжет. Вы можете объединиться с друзьями и сражаться с другими игроками.

Игра престолов: Зима близко

Игра престолов: Зима близко

Нед Старк казнен. Семь королевств находятся на грани войны. Вы играете молодого лорда, решившего положить конец кровавой вражде и защитить народ от Белых Ходоков. Зима приближается! Собирайте войска, расширяйте границы, поднимайте армии и заключайте союзы.

В стратегической игре «Игра престолов» от Yoozoo Games судьба жителей Вестероса находится в ваших руках. Она официально лицензирована, а это значит, что вы встретите персонажей из сериала, будете иметь их в качестве помощников или командиров. Вы можете поиграть в нее на сайте Gtarcade.com. Недавно на сайте 101XP.com появилась русская версия.

Скриншоты

Скриншот 1

Скриншот 2

Скриншот 3

Скриншот 4

Скриншот 5

Скриншот 6

Скриншот 7

Скриншот 8

Геймплей

Вас приветствует Мелисандра, которая объявляет о скором наступлении зимы. Вам нужно начать подготовку: Постройте склад для хранения сырья, казарму для обучения солдат и отправьте армию в лагерь повстанцев.

Разработчики постарались сделать порог входа очень низким. Указатели помогают ориентироваться в интерфейсе игры. Вы узнаете, как набирать солдат, строить здания, вести разведку и атаковать вражеские войска.

Замок с высоты птичьего полета

Игровая механика Game of Thrones: Close to Winter похожа на Forge of Empires, Generals: Art of War или любую другую браузерную стратегическую игру. Вы должны ждать, пока произойдет действие: Постройте, проведите кампанию или обучите подразделение. Существуют ускорители для сокращения времени ожидания.

Квесты

Существует 3 типа миссий:

  • История — основные миссии, связанные с расчисткой местности или расширением замка.
  • Basic — различные детали: строительство, война, исследования и разработки.
  • Альянс — некоторые ограниченные по времени глупости с хорошими наградами.

Игра престолов: Зима близко — обзор, отзывы

Game of Thrones

Онлайн-игры.

В последнее время в Game of Thrones, помимо полного портирования, появились игровые варианты для тех, кто хочет с головой окунуться в страсти Вестероса. Это флеш-игра, работающая в жанре визуального кинематографа с вариантом экшена (в значительной степени основанного на сериале), и многопользовательская браузерная стратегическая игра с идентичным названием «Игра престолов: Зима близко». Пользователь принимает участие в событиях уже написанных книг и может проверить свои силы в неожиданных поворотах, придуманных разработчиками.

Геймплей

Если говорить об игровом элементе, то это типичная экономическая стратегия в реальном времени (похожие проекты — Naruto World от тех же разработчиков, «Травиан»). Пользователь имеет широкие возможности для развития государства — он может строить замки, улучшать здания и заключать политические союзы. В честь популярного сериала «Игра престолов» была добавлена возможность приручать непобедимых драконов. Они защищают земли лорда и помогают в завоеваниях.

Однако последний вариант следует рассматривать только в крайних случаях. План состоит в том, чтобы создать великий альянс для противостояния Ночному Королю — властителю мертвых.

Эта игра понравится тем, кто уже знаком с франшизой и знает большинство предлагаемых персонажей, а также тем, кому нравится звучание названия. Удивительно, но взаимодействие с другими игроками продумано на самом высоком уровне — вы можете заключать торговые сделки и вести тайную переписку, чтобы составить заговор против смертельного врага. Эти интриги, кстати, ничто по сравнению с тем, чем занимаются подсобные рабочие на ферме!

Узнайте больше об игровом процессе, посмотрев трейлер этой увлекательной онлайн игры, а также прохождение от известных игроков. Этот уникальный проект заставит вас вернуться еще!

Особенности игры

  • Вселенная и персонажи, описанные в книгах,
  • Визуально понятный и простой интерфейс,
  • Красивая графика на экранах загрузки (к сожалению, их приходится видеть часто),
  • Обширная система взаимодействия с миром,
  • 3D-дизайн как замка, так и персонажей,

Game of Thrones: Winter is Near — многообещающий проект, который понравится не только поклонникам одноименного сериала, но и любителям фэнтезийных миров. Разработчики приложили немало усилий, чтобы сделать свою онлайн-игру узнаваемой — проработали детали как персонажей, так и окружения, продумали введение «изюминки» — процесса приручения дракона. Особенностью, которая отличает Game of Thrones от аналогичных экономических стратегий, является наличие режима 3D-вида.

Игра Престолов: Зима Близко – онлайн стратегия по мотивам лучшего сериала

Game of Thrones: Winter is coming

Game of Thrones: Winter is Near — это бесплатная онлайн-игра в жанре стратегии, доступная через браузер, социальные сети и ПК. Игра была выпущена 14 ноября 2019 года. Игроков ждет атмосферный геймплей по мотивам лучшего в мире телесериала и классическая онлайн-стратегия с развитием собственной нации.

Игра была разработана и опубликована YOUZU (SINGAPORE) PTE. LTD.. К сожалению, в «Игре престолов» нет революционных идей: Наступает зима. Но аудитория для новых MMORTS растет с каждым днем. Что представляет собой игра, расскажите нам небольшой обзор.

Официальный трейлер

С нуля: В игре нет русский язык. Но есть небольшие глюки и ошибки. В версии для Steam, например, звук активируется не сразу, а только после ручной настройки, которую можно сделать только после того, как Красная жрица закончит ваши заказы. Поэтому первые несколько минут игры вы проведете в полной тишине.

Система развития города

В игре Game of Thrones: Winter is coming каждый игрок берет под контроль Королевскую Гавань, приморский город с большим и красивым замком. Графически она выполнена очень хорошо.

Вы можете ожидать обычную MMO стратегическую игру. Сначала Мелисандра поручит вам выполнить ряд заданий:

  • Строить и улучшать здания,
  • Стройте здания, возводите строительные объекты, стройте новые здания, сражайтесь с PvE-врагами на захваченных территориях,
  • Назначить командиров,
  • Набирать и лечить солдат,
  • Другие вещи.

Game of Thrones: Winter is coming

После этого вы продолжаете делать то же самое, но уже без посторонней помощи. Чтобы получить доступ к более мощным зданиям и новым способностям, необходимо модернизировать замок, главное здание города. Чтобы модернизировать замок, необходимо выполнить определенные условия и собрать достаточно ресурсов, то есть модернизировать казармы, больницу, фермы, лесопилки и другие производственные здания.

Задания и награды

Миссии в игре Game of Thrones: Winter is coming делятся на несколько типов.

  • Резюме. Он состоит из глав. Прохождение всегда сводится к одному и тому же: построить это, победить то, улучшить некоторые здания и набрать солдат для армии.
  • Дополнительные миссии: Они почти не отличаются от «истории». Вы получаете вознаграждение в основном на основе вашего опыта.
  • Миссии союзников: Делать нечего. Я нажал на кнопку — через 2-10 минут получил вознаграждение. В этом и заключается вся задача.

Зато различных бонусов и вознаграждений в начале — просто уйма. Вы нажимаете на сундуки, бустеры и бустеры, ресурсы и золотые драконы (национальная валюта) и бог знает что еще. Но не обольщайтесь. После нескольких уровней продвижение усложняется, и медленно, но верно игра заставит вас делать пожертвования, без которых вы просто не сможете жить.

Боевая система

Сражения в Game of Thrones: Winter is coming такие же, как и в большинстве других стратегических игр. Есть две возможности: либо «Пересчет» с визуализацией в экспозиции. ή Сражения в реальном времени с официальным косвенным контролем командиров. .

Game of Thrones: Winter is coming

Командиры — это персонажи, которые могут руководить группой войск. Игра начинается с первых двух командиров, Криса и Шейлы. Однако вскоре к ним присоединятся Робб Старк, Лорд Уайриз, Санса Старк и других персонажей «Игры престолов». Все они очень детализированы и выглядят точно так же, как в сериале, что очень здорово. Однако в плане геймплея здесь нет ничего нового.

У каждого командира есть 1 активная способность, которую он может использовать в бою, нажав на кнопку в нужное время. Фактически, это единственное, что может контролировать игрок. Командира также можно улучшить, повысив качество (с серого до оранжевого легендарного) и уровень. Вы можете даже менять оборудование. Визуально, однако, это не меняет характер.

Геймплей

Мелисандра

В начале вы встречаете Мелисандру. Она проведет вас через основы управления городом. Вы строите свои первые здания и начинаете общаться с соседями.

Создание, совершенствование и обучение ваших солдат требует времени. Отсчет идет с помощью таймера. Существуют бустеры разного калибра, которые значительно сокращают время ожидания.

Квесты

История разделена на главы. Миссии в правой части экрана подскажут вам, как действовать дальше. Оригинальная игра описывается простым алгоритмом:

  1. Принять задание.
  2. Выполните задание.
  3. Собирайте награды.
  4. По мере повышения уровня вы получаете дополнительные очки талантов. Вы можете выбрать одно из двух отделений: Боевые действия и производство. Инвестируйте свои таланты в силу атаки или в улучшение добычи ресурсов.

Герои

Командиры

У вас есть командиры: Осмонд, Робб Старк, Джон Сноу, Джейми Лейнстер, Сандор Клиган, Дейенерис Таргариен и другие персонажи. У них есть пассивные и активные способности. Вы можете давать им снаряжение и повышать их уровень.

Сражение в данже

Некоторые герои разблокируются в Чардреве (подземелье Вейрвуд), где вам предстоит сразиться в серии битв. Здесь вы можете активировать способности и выбрать цель, когда желтая полоса заполнится.

Альянсы

Альянсы

Альянсы помогут вам быстрее строить и дадут доступ к полезным бонусам:

  • Члены альянса сокращают время ожидания различных действий.
  • Подарки дарят на мероприятия.
  • Появляется магазин с интересными и редкими товарами.
  • Новые миссии.
  • Встречи.

Вы получаете 200 алмазов при первом вступлении в игру. Количество союзников ограничено сотней. Можно заключать союзы — вы оставляете заявку и ждете подтверждения.

Сюжет:

Игроку предстоит вернуться в эпоху королевского правления и защитить Вестерос, который потерял своего верховного военачальника. Дальнейшее развитие королевства теперь под вопросом, и его жителям нужен смелый и успешный лидер, способный возглавить территории и контролировать земли.

Игра престолов: Зима близко на ПК

Влиятельные дворяне помогут вам возглавить и защитить королевство и создать мощную армию для нападения на Ночного короля и его мертвых подданных. Общий сюжет и персонажи соответствуют повествованию сериала.

Игра престолов: Зима близко для Windows

Игровой процесс:

Расширяйте свой замок, завоевывайте земли Вестероса, набирайте храбрых героев для своей армии, модернизируйте здания, усиливайте своих солдат, развивайте инфраструктуру и укрепляйте позиции королевства. Вы также можете вывести настоящего дракона и использовать его в сражениях, вести массовые конфликты, налаживать торговые отношения, развивать науку и многое другое. Докажите свое превосходство и титул самого могущественного принца, которого вы заслуживаете.

Игра престолов: Зима близко новая версия

Особенности Игра престолов:

  • Интересная история, основанная на телесериале,
  • красивая графика,
  • динамичные PvP-сражения,
  • — красочные места,
  • — прекрасное звуковое оформление,
  • — различные стратегические варианты,
  • — разнообразный контент.

Игра престолов: Зима близко на русском языке

Мы рекомендуем вам скачать Игра Престолов Зима близко на PC на русском языке и насладиться этой интересной игрой.

Оцените статью
BLASTGAMES