Terminator: Resistance: Обзор. Игра терминатор на пк.

То есть, пока мы не получим более мощное оружие (особенно винтовку с «металлоискателем»). Но даже после этого в игре все еще могут возникнуть проблемы — например, с боссом танка. Ремесло не так уж необходимо, за исключением изготовления замков и аптечек.

Скачать игру Terminator: Resistance

Вы видите постапокалиптический Лос-Анджелес. Эта часть игры является приквелом к большинству фильмов о Терминаторе, поэтому обратите пристальное внимание на детали сюжета. Наш характер хорош по умолчанию. Он спасет человечество от роботов, которые могут уничтожить его очень быстро. Мы будем делать это от первого лица с большим количеством интерактивных интерлюдий.

Терминаторы — Скайнет, это наш антагонист. Джейкоб Риверс — главный герой — всеми способами пытается получить необходимые научные исследования для разработки уникального оружия против этих существ. Роботы в человеческом обличье не только свободно бродят по городу, но и собрали собственных шпионов, способных услышать каждый человеческий звук.

Игра разделена на несколько версий. Каждый из них имеет определенное значение для следующих частей. Помимо того, что это шутер от первого лица, разработчики умело интегрировали в проект большое количество экшена и постапокалиптический, почти нарисованный от руки мир. А также RPG, сбор предметов, ремесло, побочные задания и экономическая составляющая.

Узнайте историю Терминатора в том виде, в котором она была рассказана на самом деле. Теперь мирный американец неестественно улыбается. Есть только Скайнет. И они не очень позитивно относятся к человеческой расе.

Картинки:

Версия: 1.028b (34547)

Быстрое скачивание без торрента через uFiler

Размер загрузки: 8,25 ГБ

SkyNet идёт по следу

Сопротивление» — это приквел к фильму «Терминатор» 1984 года и сиквел к фильму «Терминатор 2: Судный день». Все последующие фильмы игнорируются в игре и, по чистому совпадению, не имеют никакого отношения к Dark Fate. Действие происходит в 2028 году в Пасадене, недалеко от Лос-Анджелеса, и мы берем на себя роль бойца сопротивления Джейкоба Риверса, который был единственным выжившим из всей Тихоокеанской дивизии, отправленной сюда на помощь мирным жителям.

Узнаёте?

История создана по канону. И не только из первых двух фильмов, но и из романов по Уильямом Уишером. (По материалам Уильяма Уишера, автора этих фильмов и друга Джеймса Кэмерона. (Джеймс Кэмерон.) Здесь есть Джон Коннор, кибернетические лагеря, создание машины времени и налет на центр Скайнет. В фильме также есть ряд аллюзий на фильмы — включая не только похожую музыку, информацию из многочисленных записок, канонические виды привратников и плазменного оружия, но даже возможность увидеть Роберта Патрика в одном из мест съемок. Роберт Патрик. (Роберт Патрик, сыгравший главного злодея из «жидкого металла» в фильме «Судный день.

И, что более важно, все это — та же основная мотивация, которая движет всем сюжетом — наш герой начинает охоту на Скайнет и посылает своего первого «лазутчика», который выглядит как человек один в один. Значит, на самом деле он — Шварц из будущего, посланный убить Сару Коннор. И вот так коварный ИИ считает, что наш герой сыграет большую роль в войне.

Об этом сообщает таинственный незнакомец, Странник, который внезапно появляется в ходе игры, что-то говорит, спасает нас, умирает и возрождается — обеспечивая здоровую дозу интриги. Да, и вы получаете довольно много различных миссий — свободные поездки по полуоткрытой местности, чередующиеся с постановочными сценами, участки чистого нападения — со стелсом. В какой-то момент вам даже придется пройти проверку на то, что вы человек, а не машина, декламируя отрывки из поэмы со сцены разрушенного театра.

Определяя судьбы

Но я не зря говорил о сходстве с ролевыми играми, а именно с двумя выпусками Fallout от Bethesda: постапокалипсис, перспектива от первого лица, бонусы, улучшение оружия, рыться во всех корзинах и обыскивать все комнаты в поисках денег и разного хлама для создания материалов, разнообразные диалоги, параллельные миссии, возможности для дружбы или конфликта с товарищами по команде и, конечно, пресловутый моральный выбор. А последствия всех наших действий представлены отдельно в самом финале.

Девушки тут весьма колоритные.

Еще до завершения основных событий фильма «Терминатор: Сопротивление» и возвращения Джейкоба Риверса в действующую армию, он встречает группу выживших, путешествующих на автобусе. От них он обычно получает дополнительные миссии, взаимодействует с ними, они рассказывают Джейкобу свои истории, с ними можно подружиться, а с некоторыми из девушек можно начать «роман».

В какой-то момент одна из них очень испугалась за своего младшего брата, который отправился в руины, чтобы найти «добычу». Мы можем, как и они, ругать мальчика или, наоборот, поддерживать его в его усилиях. В другом случае мы решаем, сказать ли жене солдата о его смерти или солгать. Такие вещи также влияют на наши отношения с NPC, и мы сами в конечном итоге будем влиять на то, выживут или умрут некоторые из наших знакомых.

Взлом системы

Собственно ролевая система в Terminator: Resistance довольно проста. Мы получаем очки опыта за все выполненные миссии и за побежденных врагов, а на новых уровнях мы получаем очки навыков, которые можно вложить в умножение навыков трех классов. И в дополнение к ожидаемым боевым навыкам, таким как сопротивление урону и владение оружием, здесь есть, например, взлом замков и хакерство. В обоих случаях взлом задуман как мини-игра.

Более того, мини-игра по сути является эволюцией оружия. Собирая специальные жетоны с поверженных истребителей, мы можем вставить их в три слота в плазменных пушках. Чипы увеличивают урон, стабильность и скорострельность. И вы можете объединить их все в одном обновлении — при условии, что все три подключены правильно. Фишек много, и вам разрешается класть их в бочки в любое время — как видите, это открывает широкие возможности для творчества.

Особое зрение позволяет подсветить металлических врагов.

Terminator 2: Judgment Day (1991)

Terminator 2: Judgment Day (1991)

Вторая часть, вышедшая в 1991 году для PC и восьмибитных консолей. Игра отличается восхитительной двухмерной графикой и напряженным игровым процессом, состоящим из прыжков и гонок. На самом деле «Терминатор 2: Судный день» скрывает в себе несколько проектов разных жанров, связанных сюжетной линией, взятой из второй части фильма. А чтобы помочь игрокам ориентироваться между эпизодами, им предлагаются клипы из оригинального фильма.

Очень необычной особенностью фильма «Терминатор 2: Судный день» является новаторская модель повреждения временем. Поэтому, когда вы стреляете в ноги обычным людям, а не роботам, вы можете просто ранить и обезвредить их, вместо того чтобы убивать их выстрелом в голову и туловище.

The Terminator 2029 (1992)

The Terminator 2029 (1992)

Отличный пиксельный экшен из вселенной «Терминатора» 1992 г. Действие игры происходит в будущем, в 2029 г., где война между повстанцами Джона Коннора и машинами Skynet уже в самом разгаре. Игрок берет на себя роль солдата сопротивления, экипированного в футуристический костюм Advanced Combat Armor с настраиваемыми слотами, которые могут быть оснащены различным оружием по вашему выбору.

Игра отличается красивой для того времени пиксельной графикой и инновационной перспективой от первого лица. Хотя здесь нет полного 3D, и вы можете смотреть вокруг только в четырех направлениях, визуальный эффект огромен. Одна из лучших игр про Терминатора начала 90-х годов.

The Terminator 2029: Operation Scour (1993)

The Terminator 2029: Operation Scour (1993)

Отличное самостоятельное дополнение для игры The Terminator 2029, вышедшей для ПК годом позже, в 1993 году. Она содержит серию совершенно новых, захватывающих миссий, которые связаны с событиями оригинальной игры. Согласно сюжету, в 2029 году силам сопротивления удалось уничтожить командный центр Скайнет, который находился на спутнике на орбите. В результате бойцы человеческого сопротивления начали прочесывать Землю, выслеживая и уничтожая оставшихся роботов.

Игрок вживается в роль одного из ликвидаторов и использует печально известный костюм Advanced Combat Armor в сражениях с роботами. Но внезапно многие роботы получают новый центр управления под названием «Гаурдиан», который организует боевые машины и делает их чрезвычайно опасными. Поэтому первая задача героя — найти источник сигнала и уничтожить его.

Terminator: Resistance [Build 6871773 u10 + DLC | Rus] скачать торрент

В фильме «Сопротивление Терминатора» речь идет о противостоянии людей и машин. Какой ценой и на чьей стороне будет достигнута победа? Это шутер, который погружает вас в атмосферу первых двух частей культового фильма. Визуально проект выглядит достойно. Восстание машин началось, и его уже невозможно остановить. Защитная система Скайнет встанет на вашем пути. Бегите, стреляйте и достигайте своей цели с оружием в руках.

Terminator: Resistance рассказывает об интересных событиях. Чтобы оказаться там, вам придется потратить десятки часов игры, и вы не пожалеете об этом. Здесь все благодарны. Интересные места, персонажи и, конечно же, привычные враги! Авторы отправляют нас в огромный постапокалиптический мир. Вы можете исследовать его, чтобы получить новые знания и встретить выживших. Ваши действия могут повлиять на их судьбу.

Ресурсы можно найти в достаточном количестве. Используйте их с умом, и они принесут желаемый результат. Поскольку это шутер от 1-го лица, ваши навыки профессионала в стрельбе пригодятся. Геймплей разнообразен. И сама история рассказана довольно интересным образом. Релиз удовлетворит как любителей жанра, так и поклонников знаменитой франшизы.

Скачать игру Terminator: Resistance (2019) новая версия на русском

На сайте brotorrent.net вы всегда можете получить последние обновления для самой новой и последней версии игры, которая является финальной версией. Вам нужно просто скачать игру Terminator: Resistance на русском языке на компьютер или ноутбук бесплатно без регистрации и смс.

Реальная версия как оригинал, только взломанная или «крякнутая» у простых людей без регистрационного кода, но, сборка рабочая и стабильная, работает без интернета. Вы можете играть в «одиночную игру», так называемую одиночную игру, в автономном режиме. Без ключа легче запустить игру!

Скачать игру Terminator: Resistance на ПК бесплатно

Информация

  • Дата выхода: 2019
  • Жанр: Приключения, RPG, Ролевая игра, Шутер, Экшн
  • Разработчик: Teyon
  • Издатель: Reef Entertainment
  • Перевод: английский, русский, МУЛЬТИ
  • Аудио: английский
  • Windows: 7, 8, 10 (64-бит)
  • Процессор: Intel Core i3 4160 @ 3,6 ГГц
  • ПАМЯТЬ: 8 ГБ
  • Графическая карта: Nvidia GTX 1050
  • Объем жесткого диска: 32 ГБ

Nvidia Quadruplex X10, тип версии 32GB x 32GB x 32GB x 32GB x 32GB x 32GB x 32GB x 32GB x 32GB x 32GB x 32GB x 32GB x 32GB x 32GB x 32GB x 32GB x 32GB x 32GB x 32GB x 32GB x 32GB x 32GB x 32GB.

«Терминатор: Да придет спаситель»

Четвертое воплощение истории о Киборге показало этот мир с совершенно иной точки зрения, переместив место и время действия прямо в будущее. Фанаты, которые ждали двадцать пять лет, чтобы увидеть последствия апокалипсиса в деталях, получили нечто бесконечно отличное от зарисовок отчаянного сопротивления, показанных в первых двух фильмах. Критик Роджер Эберт прекрасно описал всю картину в двух предложениях:

Человек умирает, встает, встречает других людей, дерется. И все это за два часа.

Одноименная видеоигра, выпущенная в 2009 году для PS3, Xbox 360 и PC, была раскритикована как критиками, так и геймерами. Они обвиняли короткую продолжительность игры (около четырех часов), однообразный геймплей, отсутствие сетевой игры и общую недоработку. Слабый шутер с подражанием Gears of War времен оригинальной трилогии Gears of War был обречен на провал.

«Терминатор: Генезис»

Предпоследнее появление фильма со словом «Терминатор» в названии было, пожалуй, самым необычным из всех. Являясь данью уважения первому и второму фильмам, фильм был полон уловок и фансервиса и не продолжал историю предыдущих эпизодов. Некоторым он понравился, но кассовый провал и подавляющее большинство негативных отзывов положили конец и этому варианту развития киносерии.

В этот раз мы не увидели ни одного релиза на «основных» платформах, а для мобильных платформ продавались всего две игры: хорошая Terminator Genisys: Future War — стратегия с элементами MMO 2017 года, и плохая Terminator Genisys: Revolution — шутер от третьего лица 2015 года. Revolution была настолько неудачной, что, в отличие от Future War, ее уже не найти в магазинах.

insertLinkedImginsertLinkedImg

«Терминатор: Темные судьбы»

Последний фильм стал очередным провалом, и будущее франшизы находится под большим вопросом. Единственная мобильная игра Terminator: Dark Fate — The Game была разработана в том же жанре MMO-стратегии. Вы знаете, мобильные игры.

Игровые адаптации художественных фильмов на этом закончились, но в этой вселенной все еще есть игры. Давайте вкратце рассмотрим и их.

И здесь Bethesda Softworks практически безраздельно властвует, выпустив целую серию игр для металлического киборга. Terminator 2029 помещает 1992 пользователей ПК прямо в спецназ Джона Коннора, позволяя вам провести секретную и опасную операцию по уничтожению Скайнет. Поместив главного героя в экзоскелет, разработчики явно позаимствовали базовую механику игры у MechWarrior 1989 года, но когда это кого-то останавливало? Довольно однообразный геймплей заставлял дискретно перемещать персонажей на манер ранних частей Might&Magic — не совсем понятно, зачем это было делать, ведь технические возможности, безусловно, позволяли двигаться свободно.

В следующем году разработчики из Bethesda предприняли еще одну попытку, выпустив Terminator: Rampage. И да, это всего лишь клон Doom посредственного качества.

Компания признала свои ошибки и приняла необходимые меры. В 1995 году компания выпустила Terminator: Future Shock, игру, все еще основанную на идеях шутеров id Software, но с гораздо лучшим исполнением и большей широтой и глубиной. Странно писать, но это, безусловно, хит.

Последней (и лучшей) игрой, посвященной освобождению остатков человечества от гнета ИИ, была Terminator: Skynet, выпущенная в 1996 году создателями серии The Elder Scrolls. Визуально похожая на своего предшественника, игра Skynet была дополнена сценами с участием актеров живого действия, расширенным арсеналом и возможностью передвигаться на транспортных средствах.

До выхода фильма «Терминатор 3: Искупление» компания Paradigm пыталась разработать Terminator: Dawn of Fate. Получилось не очень хорошо, но вполне сносно. Балансируя между экшеном от третьего лица и шутером от первого лица, разработчики не стали размещать камеру на плече или спине главного героя, а создали дань уважения сериям Devil May Cry и Resident Evil. Результат — наполовину статичная, наполовину динамичная камера в сочетании с не слишком отзывчивым управлением: такое решение гарантирует, что вы получите не самый приятный игровой опыт.

За 35 лет серия Terminator выпустила почти 30 игр (и это еще без редких примеров, таких как пинбольные автоматы и порты для очень экзотических платформ). Впечатляет, не правда ли? К сожалению, среди них очень мало хороших или хотя бы сносных проектов. Среди них The Terminator для Sega CD, The Terminator: Future Shock, Terminator 3: The Redemption и, для знатоков эстетики, The Terminator для DOS. Все остальные лучше обходить стороной, даже если The Terminator 2029 может подарить поклонникам жанра dungeon crawler и cover много счастливых часов.

Оцените статью
BLASTGAMES