Roblox. Топ-20 симуляторов. Прикольные игры в роблоксе.

Игра «Работа в пиццерии» объединяет два разных типа игр в одной игре. У вас есть игра по приготовлению пищи и игра по трудоустройству. В игре вы можете работать кассиром, доставщиком пиццы или даже поваром и готовить пиццу. Это довольно реалистично, и вы можете даже пораниться, если окажетесь в духовке.

Лучшие игры Roblox в 2021 году

В эту игру-песочницу в стиле Lego ежемесячно играют около 70 миллионов активных игроков. Более 2 миллионов пользователей являются создателями контента, которые создали более 11 миллионов игр на Roblox. Давайте посмотрим на самые заметные игры, разработанные на платформе за эти годы, чтобы понять, какой уровень разработки игр и игрового опыта предлагает Roblox.

Roblox — это многопользовательская песочница с внутриигровой экономикой и геймифицированным набором средств развития. Она позволяет любому создавать новые миры и устанавливать любые правила для игры в них.

Делясь своими творениями, игроки зарабатывают виртуальные кредиты, которые в случае успеха конвертируются в реальные доллары США. Хотя существует несколько альтернатив этой популярной игровой платформе, Roblox по-прежнему остается одним из самых успешных брендов в игровом мире.

Давайте теперь рассмотрим некоторые из лучших игр Roblox, а затем самые популярные игры с наибольшим количеством игроков. Обратите внимание, что в приведенном ниже списке нет определенного порядка.

1) Piggy

поросенок игра roblox

Эта игра в жанре survival horror предлагает захватывающий взгляд на уникальное окружение, вдохновленное всемирно известной маленькой свинкой Пеппой.

Эта захватывающая игра, разработанная компаниями MiniToon, Optikk и IK3As, предлагает насладиться игрой Peppa Pig и почувствовать вкус Granny, классической шведской игры в жанре survival horror.

Игроки могут играть в Piggy на 12 различных картах и иметь возможность выборочно переключаться между различными режимами игры.

Каждый игровой режим имеет схожую тематику, то есть в игре есть элемент выживания, когда вам нужно следить за тем, чтобы свиньи не добрались до вас, помимо всего прочего.

Привлекательная графика, уникальные элементы геймплея и общая тематика делают ее популярной игрой Roblox с более чем 200 000 игроков. Свинка стала классической игрой, которую любят многие игроки Roblox.

2) Brookhaven

Brookhaven

Brookhaven, разработанная Aidanleewolf и Wolfpag, представляет собой идеальную игру о стиле жизни, которая позволяет игрокам слиться с большим городом.

Этот стиль жизни включает в себя выбор домов и автомобилей и выполнение различных заданий. Все создано для того, чтобы игроки чувствовали себя частью окружающей среды, когда они ходят и пытаются использовать каждый элемент вокруг себя.

Игра была разработана Wolfpag вместе со сценариями, а AIdanleewolf уделил время другим элементам дизайна игры.

Топ 20 игр Roblox

Давайте теперь немного подробнее остановимся на каждом из них.

Если вы являетесь поклонником Theme Park Tycoon в Roblox, вам наверняка понравится Theme Park Tycoon 2. Это скорее расширенная версия предыдущей игры, где вы владеете и управляете целым тематическим парком. Ваша цель — построить самый веселый и развлекательный тематический парк и стать самым успешным магнатом в мире.

Theme Park Tycoon 2 — это улучшенная игра, которая предлагает гораздо больше, чем ее предшественница. Это одна из вечных любимиц тех, кто любит игры, основанные на строительстве и разработке стратегии. Поэтому она включена в этот список лучших игр Roblox.

2. Scuba Diving At Quill Lake

Scuba Diving At Quill Lake сочетает в себе MMO-измерение Roblox и дает вам освежающий уникальный подход к игре. Такую игру вы не увидите в больших масштабах — именно это делает игры Roblox такими привлекательными. Вам предстоит исследовать подводный мир, решить головоломки и найти сокровища. Вы получите множество подсказок, но исследование остается самым важным аспектом этой игры.

Самое главное, что со временем вам придется обновлять оборудование и ресурсы. Таким образом, игра не станет скучной. Вы получаете нетронутое озеро, которое радует глаз настолько, насколько позволяет графика, и это одна из лучших по дизайну игр, которая заслуживает того, чтобы называться одной из лучших игр на рынке.

3. Hide And Seek Extreme

Популярность этой игры исчисляется более чем миллиардом просмотров. Hide and Seek Extreme — еще одна уникальная игра Roblox в списке лучших игр. Это кооперативная или многопользовательская онлайн-игра, в которую можно играть с друзьями или со случайными людьми. Цель проста: один из игроков становится «Оно» и должен найти других игроков.

Игра Hide and Seek Extreme предлагает множество креативных укрытий и столько же способов найти своих жертв. Это делает ее лучшей игрой Roblox из всех существующих.

Work at a Pizza Place

Work at a Pizza Place

Как следует из названия, «Работа в пиццерии» — это симулятор пиццерии. Здесь вы можете сыграть одну из различных ролей, таких как кассир, повар, поставщик провизии, раздатчик и упаковщик.

Прежде чем приступить к работе в той роли, которую вы хотите играть, вам необходимо пройти обучение, чтобы ознакомиться со своими задачами. Вы можете в любой момент сменить роль, например, с посыльного на шеф-повара. В целом, «Работа в пиццерии» — это довольно увлекательная игра с очень интересным содержанием.

Jail Break

Jail Break

Jail Break — это интересная ролевая игра, в которой вы можете выбрать одну из двух сторон и взять на себя роль преступника или полицейского. Если вы выберете роль преступника, ваша главная цель — сбежать из строго охраняемой тюрьмы.

Тем временем перед полицией стоит задача любой ценой пресечь попытку побега. Игра имеет множество параллельных миссий и по геймплею похожа на серию Grand Theft Auto.

Theme Park Tycoon 2

Theme Park Tycoon 2

Theme Park Tycoon 2 заслуженно является одной из лучших работ в Roblox. Это довольно творческая игра, в которой нам предстоит построить и управлять собственным парком развлечений.

Хорошо построенный парк должен привлекать посетителей, и чем больше посетителей приходит, тем выше общий доход, который можно использовать для улучшения аттракционов и расширения парка. Помимо захватывающего игрового процесса, Theme Park Tycoon 2 также предлагает множество интересных миссий.

Brookhaven RP

Брукхейвен — еще одна очень популярная ролевая игра в Roblox. На самом деле, по состоянию на февраль 2021 года, это была самая популярная игра на Roblox, в среднем более 500 000 игроков в день.

Brookhaven — это удивительно простая, но захватывающая игра-симулятор жизни, где весь игровой процесс остается на усмотрение игроков. Вы начинаете в открытом городе, где ваш персонаж может устроиться на работу, покупать дома и машины и делать вид, что делает все, что хочет, с кем хочет. Остальное зависит от вас!

MeepCity

MeepCity — четвертая по посещаемости игра на Roblox, в среднем около 50 000 активных игроков в любой момент времени. Она разработана как игра для социальных групп — как Club Penguin. В MeepCity игроки обустраивают свой дом и посещают другие дома.

Вы зарабатываете монеты, продавая вещи другим игрокам, которые затем можно использовать для покупки игровых предметов, таких как домашние животные и настраиваемая мебель для вашего дома.

Особенностью MeepCity является то, что на серверах может находиться до 200 игроков, что намного выше среднего предела в 30 игроков.

Хрюша

Piggy — одна из самых популярных хоррор-игр на Roblox. В игре Piggy (графический стиль похож на Peppa Pig) выжившие должны выполнить задания и избежать злой Свинки до того, как закончится время. С другой стороны, игрок, играющий за Хрюшу, должен попытаться уничтожить всех выживших.

Piggy получила награду Bloxy Game of the Year Award и является самой быстрой игрой, достигшей миллиарда просмотров. Часть очарования заключается в том, что в игре есть скрытая и непрерывная история, которая постепенно разворачивается с каждым сезоном.

4. Welcome to Bloxburg (Добро пожаловать в Блоксбург)

welcome-to-bloxburg-poster

Если вы являетесь поклонником SIMS, вам понравится эта игра. Это приключенческая игра с открытым миром, в которой игроки могут исследовать вымышленный город и выполнить несколько миссий. Игроки могут строить свои собственные дома, но для этого им необходимо собрать достаточно денег. В игре есть 12 различных типов миссий, которые вы можете выполнить и за которые вы получаете деньги. В целом, эта игра отлично имитирует реальные сценарии и предлагает свободу действий. По этой причине игра попала в десятку лучших ролевых игр.

Особенности:

  • Вы можете свободно исследовать город и идти куда захотите, потому что это игра с открытым миром.
  • Игроки могут выполнять задания и зарабатывать деньги, как и в реальной жизни.
  • Игроки могут строить дома и покупать недвижимость.
  • В игре можно настроить многие вещи.

5. Medieval Roleplay (Средневековая ролевая игра)

medieval-roleplay-poster

Эта игра понравится любителям средневекового фэнтези. Среди классов, которые могут выбрать игроки, есть крестьяне и короли. Пьеса дает хорошее представление о средневековой жизни. Ключевой особенностью пьесы является возможность использовать магические силы с помощью амулетов. Этот проект также предлагает широкий выбор предметов для добавления в игру.

Особенности:

  • Идеально подходит для любителей средневековых игр.
  • Идеально подходит для любителей средневековых игр. Идеально подходит для медиевистов и медиевистов, которые любят магические силы.
  • В игре доступно множество улучшений, которые подарят вам незабываемые впечатления.

6. Nomrial Legends (Легенды Номриеля)

nomrial-legends-poster

Это очень сложная и напряженная игра. Вам будет доступно мифическое оружие, монстры и различные карты. В этой игре вы будете наслаждаться часами игры в фэнтези. Игра реалистична, как Skyrim или Dragon Age, только в меньшем масштабе. Новая версия этой игры, полюбившейся миллионам игроков, в настоящее время находится в разработке. Вскоре появится много новых функций, которые вы можете с нетерпением ждать. Разработчики постоянно работают над улучшением проекта.

Особенности:

  • Реалистичная графика.
  • Многочисленные варианты.
  • Подходит для игроков, которым нравятся фэнтезийные игры.
Оцените статью
BLASTGAMES