Полное прохождение Vampire’s Fall: Origins. Прохождение vampires fall origins.

Vampire’s Fall: Origins — это изометрическая ролевая игра с элементами классической стратегии. Главный герой — новобранец, который добровольно вступает в ряды сопротивления и пытается помешать планам злобного Darkseeker.

Vampyr: Как победить основных боссов

Победите всех крупных боссов даже с персонажем крайне низкого уровня, используя приемы и советы по ведению боя.

Если вы пытаетесь пройти Vampyr, не высасывая кровь невинных жертв, мощные боссы могут стать для вас очень серьезным препятствием. Обычные враги также создают проблемы, но обычно их удается избежать. Но большие начальники? Вы должны бороться с ними, и нет способа избежать их. В игре Vampyr есть пять основных боев с боссами. Ниже мы разберем каждую из них и расскажем все, что нужно для победы над ними, даже если вы значительно слабее своих противников.

Чтобы разблокировать достижение «Ни разу» в игре Vampyr, вы должны отказаться от крови невинных персонажей. Вы можете пить кровь своих врагов, но убивать и высасывать кровь невинных NPC строго запрещено. Это существенный недостаток для вас, так как вы не сможете легко набрать много очков опыта. По сути, вы должны привыкнуть к тому, что до конца игры вы будете слабее и ниже по рангу, чем ваши противники. Это, конечно, делает бой с боссом очень сложным.

Наша стратегия призвана изменить ситуацию. Если вы пытаетесь пройти игру в качестве миролюбивого вампира. Все боссы ведут себя одинаково, поэтому ваша тактика также должна быть одинаковой, если вы мирный вампир. Чтобы максимально увеличить свои шансы в борьбе с более сложными противниками, мы рекомендуем вам сначала улучшить навыки, перечисленные ниже.

Если у вас по-прежнему возникают проблемы, остановитесь и завершите исследование. Чтобы найти их, разговаривайте с каждым встречным. Исцелите их всех и получите взамен больше HP. Если вам удастся подняться на несколько уровней, вы обнаружите, что бои с боссами стали намного проще.

http://gameranx.com/wp-content/uploads/2018/06/Vampyr-Gameplay-3-Chapter-3-Continued-2018-06-03-21-42-43.mp4_000437247.webp

Билд вампира низкого уровня

    • Аутофагия: всегда носите ее с собой, чтобы залечивать раны. Всегда старайтесь иметь 100% здоровья. Улучшайте только нижнюю ветвь — вам не нужно увеличивать потребление крови.
    • Кровавый барьер: увеличивает количество урона, поглощаемого щитом. Это бесплатная способность. Вам не нужно тратить кровь, чтобы использовать его. Он очень полезен против боссов, поэтому всегда используйте его при необходимости.
    • Когти: Лучший способ уничтожения боссов. Все боссы регенерируют медленно. Их ногти вызывают повреждения, которые препятствуют восстановлению здоровья. Кроме того, эта быстрая способность не требует расхода выносливости. Используйте его между обычными атаками.
    • Коллапс (Бездна): по нашему мнению, это лучшая сверхъестественная способность. Он наносит огромный урон одной цели и обездвиживает ее на длительное время. Пока теневые щупальца сдерживают противника, вы можете продолжать атаковать его когтями или общими ударами. Враги получают меньше урона, но вы по-прежнему наносите им значительный урон. Для боссов эта способность просто незаменима.

    Оружие /Снаряжение

      • Одноручное оружие: Всегда держите свое основное оружие в максимально хорошем состоянии. Используйте только одноручное оружие, которое можно улучшить до 5 уровня. Тот же принцип применим и ко всем другим видам оружия.
      • Дополнительное острое оружие: Возьмите с собой второе оружие ближнего боя, например, дубинку. Урон от оглушения не масштабируется, т.е. вы наносите одинаковый урон от оглушения всем врагам. Даже если вы значительно уступаете им по уровню. Это чрезвычайно важно.
      • Стрелковое оружие: возьмите дробовик для максимального урона. Увеличьте максимальное количество боеприпасов, которые вы можете носить с собой, и всегда вступайте в бой полностью экипированным. Когда дробовик улучшен до максимального уровня, он оказывается удивительно мощным оружием. Двумя выстрелами он может уничтожить большую часть здоровья босса.
      • Сыворотки: Всегда носите с собой кровь и восстанавливающие сыворотки. Если вам нужно быстро восстановить здоровье, используйте регенерирующую сыворотку. Если вы пытаетесь обездвижить босса, используйте сыворотку крови. Сохраняйте свою кровь в основном для заживления с помощью аутофагии.

      Фергал

      http://gameranx.com/wp-content/uploads/2018/06/Vampyr-Gameplay-3-Chapter-3-Continued-2018-06-03-21-42-43.mp4_000441460-700x394.webp

      Первый серьезный босс — гигантский вампир, с которым вы столкнетесь в подземной канализации во время поиска доказательств невиновности Шона Хэмптона. Фергал — настоящий гигант. Могущественный враг, вызывающий теневые формы самого себя через регулярные промежутки времени. Двигайтесь с особой осторожностью и держите полный запас выносливости наготове для быстрого отступления.

      Его можно легко обездвижить. Выпейте его кровь, если у вас закончилась своя, исцелитесь и ждите. Используйте свои сверхъестественные способности и снова атакуйте обездвиженного противника, когда он будет готов. Вы также можете оглушить его с помощью дополнительного оружия, а затем чередовать комбинацию обычных атак и ударов когтями. Если у босса больше нет очков жизни, прикончите его с помощью дробовика.

      Полное прохождение Vampire’s Fall: Origins

      Если пользователь хочет играть в жанре фэнтези, ему стоит попробовать игру Vampire`s Fall. Она создана как типичная RPG с большим количеством миссий разного уровня сложности и четкой веткой навыков. Проблемы с точками обхода не должны возникать у новичков и опытных пользователей. Тем не менее, описание некоторых особенностей полезно для изучения.

      Игра Vampire`s Fall: Origins — общая информация

      Это новая игра, которая выйдет в начале 2020 года. Пользователю предлагается сыграть вампира, который случайно стал вампиром после того, как на его деревню напал Черный Халат. Сюжет не сложный: Главная цель — отомстить врагу.

      Вампирская игра

      Одним из главных преимуществ игры Fall of Vampires: The Beginning является ее высокий уровень оптимизации. Чтобы игра работала стабильно, ваш компьютер должен соответствовать следующим характеристикам:

      • Операционная система,
      • процессор,
      • Видеокарта с объемом памяти не менее 1 ГБ,
      • место на жестком диске: 20 ГБ.

      Продолжительность игры Vampire`s Fall: Origins зависит от опыта игрока и выбранной стратегии. Однако средняя продолжительность миссий составляет 30-35 часов. Пользователи имеют возможность выбрать русский язык в настройках.

      В начале пользователь должен решить, за какой класс вампиров он хочет играть в игре. Но больших различий между ними нет, кроме небольших бонусов в основных функциях. В ходе игры у вампира появляется и заклятый враг — доктор, которого он обратил. В одной из деревень герою предоставляется выбор: Должен ли он укусить доктора или нет. В противном случае укусы запрещены вне боя.

      Предупреждение. Пользователи не были полностью удовлетворены игрой Vampire Downfall. Среди недостатков выделяют плохо проработанный сюжет и быструю прокачку системы скиллов героев.

      Создание персонажа

      Гайд по прохождению основной сюжетной линии «Падения вампиров», описание всех этапов

      Игроков ждут 10 миссий, что может вызвать трудности у новичков. Поэтому стоит прочитать советы опытных пользователей о том, как освоить миссии Fall of Vampires: the Beginning.

      В поисках пропавшего сына

      История начинается в саркофаге оборотня, из которого главный герой должен освободиться. Выйдя на свежий воздух, вы должны отправиться на главную площадь маленького городка Авана. Здесь он получает свое первое задание от Архилла. Костры должны быть разожжены по всей локации. После этого герой должен вернуться в Архилл, чтобы получить награду.

      Затем герой замечает кровавые следы рядом с повозкой. Они ведут на ферму, где остановился таинственный незнакомец. После этого герой должен поговорить с Васой. Он отдаст новый приказ. По окончании охоты на хранителя вы должны получить от него награду.

      Получить одобрение

      Чтобы продолжить, вам нужно поговорить с Сиссаной. Тропинка со стволами деревьев приведет героя в Каменград. Затем путь ведет в университет, где нужно найти Озина. Затем игрок должен подойти к священному кругу возле статуй и вернуться к профессору.

      После завершения основной миссии желательно получить приказ от Якова. Он поручит ему убить трех диких кабанов. В качестве награды главный герой получит очки навыков.

      Это важно: чтобы быстро убить последнего кабана, опытным игрокам рекомендуется использовать двуручный меч.

      В поисках ответа

      Следующим этапом прохождения игры Vampires Fall: Origins является выполнение квеста «Поиск ответа». После разговора с членами совета герой получает новое задание. Ему дается задание найти улики. Он должен найти их:

      Выследить чернокнижника

      На рынке герой должен поговорить с сомнительными торговцами. В Борвуде он должен поймать крысу и противостоять ей. За это вы получите дополнительные очки опыта. После этого персонаж может отправиться в Вамп-Ир. Там он должен встретить всех вампиров с крестом.

      После поражения они должны вернуться в Каменный город и поговорить с советниками. Они откроют местонахождение Тени из Бездны. Против него не нужно использовать специальную стратегию. Вы можете победить его без использования секрета. Просто наносите удары по противнику, пока он не упадет.

      Отправка на восток

      Это самая простая задача из всех. Герой должен зайти в таверну и поговорить с незнакомцем. Вы получите новое задание: вам предстоит посетить город Истхейвен.

      Важно: Лучше ходить в таверну днем, потому что вечером и ночью незнакомец может исчезнуть.

      Сопротивление

      Следующее задание в прохождении «Vampire Fall: The Original» — убийство четырех охранников. Его выдает смотритель. Первый последует в северной части Истхейвена. Второй следует искать в восточной части города. Третьего охранника победить труднее всего, а последний — самый сильный. Вы можете набрать наибольшее количество очков, чтобы победить его.

      Сразитесь с колдуном

      Предатели повсюду

      Еще одно обязательное задание для завершения игры. Герой должен поговорить с военачальником. У него есть просьба: Вы должны связаться с разведчиками и украсть предмет.

      • Один из них находится в восточном пригороде.
      • Второй находится в западной части.
      • Третий разведчик находится в центральной части города.
Оцените статью
BLASTGAMES