The Division 2 — гайд для одиночного прохождения. Tom clancy s the division прохождение одиночной компании.

Вы должны начинать их в определенном порядке. Если вы все сделаете правильно, свечи станут зелеными. В конце этой загадки есть интересное откровение. Я не собираюсь говорить вам, что это такое.

The Division 2 — различные секреты в игре

Можно сказать, что в последнее время различные разработчики стараются вложить в свои проекты как можно больше секретов, раскрытие которых в итоге может привести к интересному сюжету или просто игровому костюму.

Вторая часть о приключениях спецагентов не является исключением из этого правила, и команда Ubisoft на данный момент представила ряд секретов, позволяющих получить оружие и косметические предметы.

Ниже я постараюсь описать некоторые секреты, которые уже найдены большим сообществом игроков, но, к сожалению, в особых случаях я оставлю объяснение некоторых моментов в виде ссылок или просто отправлю вас в Google по разным причинам.

Краска для брони

Начиная с первой части, в The Division все игроки смогут придать своему оружию уникальный вид с помощью специальных скинов, которые можно получить за предварительный заказ или в игре, выполняя различные действия в мире.

Во второй части, однако, разработчики решили пойти на шаг дальше и позволить игрокам раскрашивать оборудование, размещенное в шести основных слотах интерфейса игрока.

На данный момент сообщество нашло довольно простой способ получить несколько вариантов окраски, нужно только быть внимательным и иметь немного времени.

Этот метод заключается в поиске специальных контейнеров. Чтобы найти их, обычно нужно быть очень осторожным, поскольку почти все они парят над землей и прикреплены к парашюту.

Чтобы забрать содержимое, достаточно выстрелить один раз, после чего на землю упадет лут с некоторыми цветами снаряжения и брони.

Я выделю только две части с этими сундуками, остальные вы можете попробовать найти через google{youTube, например, набрав «armour coloring».

Примеры того, где и что искать, можно найти на скриншотах после текста.

  • Слева от поселения «Театр» находится контрольно-пропускной пункт, а если вы посмотрите на карту, то увидите жилой массив с участком в центре справа. Чтобы попасть туда, вам нужно найти эскалатор, ведущий вниз, а когда вы окажетесь в этой комнате, просто посмотрите наверх, где висит сундук.
  • Недалеко от мемориала Линкольна находится дерево, на котором висит сундук, так как его дно нелегко описать (см. фото ниже), хотя его довольно легко заметить из-за небольшой высоты дерева.

HhYDG1rh5p.jpg

o0IBDfpOdV.jpg

Маски охотников

Те, кто играл в первую часть, помнят, что среди различных врагов иногда встречались перебежчики, специальные агенты, перешедшие на сторону зла.

Во второй части есть нечто подобное, но теперь эти враги называются «охотниками», мы знаем, что их 12, и за победу над каждым из них вы получаете две ценные награды.

Однако вызвать их не так просто, нужно найти определенное место, а затем выполнить определенные условия.

До сих пор игровое сообщество находило эти места благодаря подсказкам игры/головоломки, что оставляет разработчиков в недоумении, как именно некоторые игроки угадывали определенные точки — лучше не спрашивать.

Самое забавное, что все они появляются из дыма, в соответствии со стереотипами об обычных ниндзя.

Сами охотники ведут себя так же, как и отступники, и имитируют поведение игрока. Из всех врагов, с которыми вы столкнетесь, охотники наиболее опасны, особенно когда они работают в группе.

Как и в случае с Ренегатами, против них нельзя использовать такие способности, как турель или дрон, Охотники могут просто обойти их и в мгновение ока направить на вас свое оружие.

Главная сложность — расправиться с ними как можно быстрее, потому что даже если вы снизите свою броню до минимума, охотник просто спрячется за укрытием и восстановит ее (по опыту, он может делать это бесконечно).

Они также обладают рядом способностей, например, химической пушкой с лечебным эффектом или роем.

jri96Vr7fr.jpg

В награду за победу вы получите уникальную маску для лица, косметический предмет и специальный ключ из слоновой кости, о котором мы поговорим отдельно.

Поскольку письменное описание растянулось бы на несколько страниц, я решил пропустить видеоурок на английском языке и написать объяснение наиболее важных моментов.

Сразу скажу, что после вашей смерти охотники остаются на том же месте, и если рядом находятся вражеские \allies, они начнут сражаться с ними.

  • Две маски (0:41): все происходит ночью, с 19:00, на чекпоинте «Washington Monument» спуститесь в здание и нажмите кнопку, затем идите к трем могилам, важно поймать глюк, который появляется на вашем интерфейсе. Вернитесь в здание и снова нажмите на кнопку (сохраните первый этап). Теперь на экране появится кольцо, и вы сможете убить охотников. В отличие от всех остальных, этих двоих нужно искать вокруг памятника и по возможности убивать одним выстрелом до того, как они вас заметят.
  • Две маски (7:08): Используйте эмоции в бассейне, глядя на цифры 336, и появятся два охотника.
  • Одна маска (7:40): появляется только после 19:00. В канализации найдите ноутбук и используйте его. Затем бегите к месту, указанному в видеоролике, и ищите небольшое здание с мигающей лампочкой. Выстрелите в лампочку, и прямо под ней появится охотник.
  • A Mask (9:24): возле стены с именами умерших уничтожьте два фонаря, а затем посмотрите на стену используйте эмоцию почтения несколько раз, чтобы заплатить. Если вам это удастся, прямо перед вами появится охотник. Самое главное — не стоять в воде.
  • Маска (10:16): идите во двор здания и используйте в комнатах сначала компьютер, а затем — телефон, немного побегайте и, наконец, найдете его по всплывающей кнопке «Использовать». Если вам это удалось, во дворе появится охотник.
  • Четыре маски (10:58): необходимо делать с 19:00. Дойдя до места, где вы видите елку и рядом разрушенное здание с выключателем, потяните его, а затем подойдите к елке, посмотрите на нее в течение X секунд. На самом деле поблизости находятся 3 охотника, но четвертый находится возле здания, справа от дерева. Не стоит пытаться убить трех охотников, даже в группе из четырех человек, потому что в t4 вы можете легко оторвать им лица, лучше разделить их или заманить в более тесное пространство, где они смогут получить урон.
  • Маска (13:03): Во дворе здания, где находится висящий ящик с краской, нужно найти несколько мишеней в окнах, а затем выстрелить в каждую из них, начиная с верхней и постепенно спускаясь к нижней.

Снайперы слишком ограничены, когда вы играете соло

Хотя LMG — лучший друг игрока в The Division 2, снайперы могут стать вашим спасением. Они используют прицел, который полностью ограничивает обзор поля боя, что может быть губительным в игре, где каждый враг пытается обойти вас.

Затем они постоянно перезаряжаются, что является еще одним серьезным недостатком, который может серьезно навредить одиночным игрокам. Они также имеют низкую погрешность, поскольку каждый промах уменьшает шанс поражения быстрых врагов.

А во время перезарядки вы можете быть подавлены своими товарищами по команде. Однако для одиночных игроков снайперы — худший вариант, поскольку они оставляют владельца беззащитным и слепым при наведении прицела.

The Division 2

Есть несколько соревновательных PvP-задач, но вы также можете участвовать в PvP в одиночку, как и в остальной игре, так что все в порядке. И эти еженедельные награды превосходны — вы легко можете разблокировать второй уровень наград, который дает каждому три отличных (фиолетовых) предмета снаряжения в неделю, и часто в этих еженедельных дропах вы найдете по крайней мере один предмет, который может послужить улучшением.

У вас также есть доступ к специальному племенному торговцу, который имеет лучшее снаряжение и пополняет его еженедельно. Наконец, у вас есть племя с дружелюбными игроками, которые обязательно помогут нужному члену племени, и даже если вы играете один, время от времени бывает весело побродить по карте с другими членами племени.

Даже не думай быть жадным в темной зоне

Темные зоны, PvPvE-режим The Division 2, в котором можно зарабатывать награды, может быть утомительным для одиночных игроков. Враги в Темной зоне сильнее и в большом количестве, потому что в Темной зоне ожидаются группы, а не одиночные игроки.

Вы боретесь за выживание, и каждая новая минута и каждый новый зараженный лут приближают вас к смерти.

И хотя Massive заявила, что в этот раз Темные зоны предназначены как для групп, так и для одиночных игроков, в реальности вы можете наткнуться на группу игроков, и они могут убить вас еще до того, как вы обнаружите их местоположение. Поэтому, если вы находитесь в темной зоне, избегайте врагов с искусственным интеллектом и подходите более скрытно.

Тогда не жадничайте, даже не думайте об этом. Возьмите несколько предметов и уходите оттуда, потому что А: вас убьют враги ИИ или Б: рано или поздно вы встретите группу, которая заберет все ваши вещи.

Контейнеры с контрольной точкой сбрасываются каждые 24 часа

Одиночным игрокам грабить сложнее, чем командам. Если вы играете с полной командой из 4 человек, игра становится проще, и вы получаете добычу. Враги бросают больше снаряжения, и его легче добыть.

К счастью, на каждой контрольной точке каждый день выпадает свой ящик с добычей. Это означает, что захват контрольных точек дает вам значительное преимущество.

The Division 2

Так что если вы планируете играть в соло-эндшпиль, просто не делайте этого. Это может привести только к неприятностям и разочарованию. Вместо этого попробуйте найти племя или группу, с которой можно играть.

Даже случайный выбор матчей делает игру намного проще (и приятнее), чем непробиваемая стена одиночной игры в The Division 2, поэтому, как только вы разблокировали первую крепость, играйте в команде или не играйте, потому что эндшпиль не предназначен для одиночных игроков.

Оцените статью
BLASTGAMES