Прохождение игры Red Dead Redemption 2. Red dead redemption 2 прохождение.

Следуйте за голландцем обратно в свой лагерь. В какой-то момент вам попадется бродячий О’Дрисколл, которого вы должны поймать и доставить живым. Вы должны поймать и схватить О’Дрисколла в течение 45 секунд, чтобы выполнить условие получения золотой медали. Он скоро повернет направо, поэтому перейдите на правый берег реки, чтобы быстро догнать его.

Прохождение игры Red Dead Redemption 2

+2

Поделитесь с друзьями:

Rockstar Games в очередной раз выпустила невероятно полную игру, на прохождение которой у вас уйдет много часов только на прохождение обучающего курса. Конечно, при всем этом разнообразии игрового процесса легко заблудиться и пропустить много важных моментов. Именно поэтому мы решили написать наше руководство по геймплею Red Dead Redemption 2, в котором мы покажем вам самые важные элементы игры — от управления лагерем до заработка денег.

С помощью наших советов вы быстрее освоитесь в игре и решите, что вы хотите сделать в первую очередь. Кроме того, не спешите и не пытайтесь сделать все сразу, иначе вы не получите удовольствия от этой замечательной экшн-игры.

Исследование мира

В первых миссиях начальной главы вы не сможете пойти куда захотите или заняться побочными делами. Как уже упоминалось ранее, в начале вам придется пройти длинное обучение, в котором вы узнаете, как охотиться на диких животных, стрелять из ружья и выполнять другие полезные действия.

Начиная со второй главы, когда лагерь переносится в горы, вы можете исследовать мир. После этого Артур может отправиться куда угодно, кроме Нью-Остина (который уже существовал в первой RDR). Если вы попытаетесь войти в него, вы умрете мгновенно. Попасть в эту зону можно только в эпилоге.

Вначале быстрые путешествия по миру будут возможны только в виде дилижансов или пассажирских поездов. Сначала вам нужно будет купить билет до определенного места и определить пункт назначения. Бесплатный проезд в лагере возможен, если вы приобретете специальное обновление для календаря лагеря. Карта мира автоматически появится в вашем доме после завершения основного сюжета.

Нахождение и сбор предметов

В главе 1 ожидайте как минимум двух перестрелок, в которых вы убьете несколько врагов. Обязательно осмотрите их тела, чтобы собрать деньги и ценности. В целом, у вас должна выработаться привычка постоянно искать в новых локациях полезные предметы и обыскивать тела врагов. Маловероятно, что у вас закончатся ресурсы.

Все трупы, которые не были обысканы, отмечены черными крестиками на мини-карте. Когда вы их осмотрите, они будут серого цвета. Не забудьте также проверить все ящики, камины, комоды, тумбочки и другие места в домах, которые вы посещаете. Иногда в них находятся драгоценности и деньги, но чаще всего вы находите припасы, которые можно вернуть на хранение.

Если вы не хотите снижать цену, не ищите тела мирных жителей, случайно убитых в перестрелках.

Миссии и события:

Выполните все сюжетные миссии (104) и обязательно завершите эпилог.

10 Линии поиска незнакомцев («?» на карте), некоторых незнакомцев можно найти только в определенное время.

Прохождение Red Dead Redemption 2 на 100%: чеклист для полного прохождения игры

Поймать 5 преступников. Найдите объявления о розыске в офисах шерифа крупных городов Валентайн, Родос, Сен-Дени, Клубника, Блэкуотер и Тамблвейл, поймайте их и получите «награду за голову».

Завершите 25 случайных встреч. Путешествуя по игровому миру, вы будете натыкаться на белые точки на карте; они бесконечны и появляются во всех местах. Чаще всего их можно встретить в окрестностях города Сен-Дени.

Сопротивляйтесь нападению банды. Время от времени на вас будут нападать. Эти события происходят случайным образом.

Очистите шесть укрытий бандитов. С четырьмя из них вы столкнетесь в этой истории, об остальных вам придется узнать самостоятельно.

Коллекционные предметы:

Прохождение Red Dead Redemption 2 на 100%: чеклист для полного прохождения игры

Достопримечательности. В игре есть только одна достопримечательность, местоположение которой показано на карте:

Гробницы. Вы должны найти девять могил своих товарищей. Миссия становится доступной только после завершения сюжетной кампании.

Завершить задание можно только после того, как вы его выполнили. Вы должны собрать 144 сигаретные карточки.

Прохождение Red Dead Redemption 2 на 100%: чеклист для полного прохождения игры

Кости динозавров. Вам нужно найти 30 костей динозавра.

Легендарная рыба. Вам предстоит найти 13 видов легендарных рыб.

Экзотика. Вы должны выполнить серию миссий, которые вам предстоит пройти, спасаясь от инопланетянина Алджерона Оса. Он расположен в левом верхнем углу Сен-Дени. Он попросит вас собрать для него различные материалы и растения.

Наскальные рисунки. Вы должны найти 10 рисунков на камнях.

Охотничьи миссии. На станциях нужно рвать плакаты. Таким образом вы получаете охотничьи задания, то есть дополнительные задания для охоты на животных. Вы охотитесь, относите тушу на почту и отправляете заказчику. Вы должны закончить все.

Охотник за сокровищами. В игре вы можете встретить разных незнакомцев, которые попросят вас найти сокровища. Достаточно, чтобы выполнить одно из заданий в списке золотоискателей.

Ловец снов. Вам нужно найти 20 ловушек для снов; это такие предметы, которые висят на деревьях.

Справочник:

Животные. Вы должны убить 50 различных видов животных. Всего существует 178 видов, поэтому сделать этот будет довольно просто. Читайте об этом в «Полном руководстве по охоте» и «Руководстве по легендарным животным».

Оборудование. Вам нужно найти 10 из 72 предметов снаряжения. Пять (лассо, бинокль, удочка, фонарь и фотоаппарат) вы найдете на протяжении всей истории.

Прохождение Red Dead Redemption 2 на 100%: чеклист для полного прохождения игры

Рыба. Вы должны поймать 10 из 30 видов рыб.

Банды. Найдите все банды. Вы будете встречаться с ними на протяжении всей истории.

Лошади. Вы должны найти 10 пород лошадей. Вы просто ходите по улицам городов и изучаете их все.

Растения. Вы должны найти 20 из 43 видов растений. Навык «орлиный глаз» (L3+R3 или левый + правый стики) очень полезен, так как некоторые из них трудно заметить.

Оружие. Всего в игре 59 видов оружия, но вам нужно найти 48, чтобы выполнить задание. Оружие можно купить, собрать у убитого врага или приобрести для выполнения задания.

СТАРЫЕ ЗНАКОМЫЕ

Старые друзья

Как только вы прибудете на базу, найдите Билли и поговорите с ним. После короткого пути вы окажетесь возле лагеря Одрисколла. Осмотрите окрестности в этот момент с помощью бинокля, а затем вернитесь к лошади, чтобы получить более мощное оружие. Атакуйте врагов. Вы можете сделать это сами или поручить это своим партнерам.

Во время боя следите за радаром, который показывает приближение врагов. Это поможет вам лучше ориентироваться в бою. Спрячьтесь и стреляйте из укрытия, целясь прямо в голову.

прохождение

Когда первая волна бандитов будет уничтожена, из леса появятся новые. Прикажите своим товарищам защищать лагерь, так как это значительно уменьшит ущерб. Убейте их всех!

После победы поговорите со своими друзьями и исследуйте базу. Голландец подскажет вам, какой дом нужно исследовать. Зайдите внутрь и возьмите динамит.

Исследовать базу

По дороге домой вы встретите бандита, которому удалось сбежать. Он должен быть схвачен.

Перейдите на галоп, чтобы быстро поймать Кирана и использовать лассо. Если ваш противник запутался в веревке, быстро свяжите его и отведите в определенное место.

Пойманный Киран

Чтобы получить золотую медаль, эту миссию необходимо выполнить следующим образом: Киран должен быть пойман максимум за 45 секунд, галопируя в нужное время.

Вы также должны убить трех бандитов Одрисколла, используя механику «Мертвый глаз», которая позволяет прицелиться в цель в замедленной съемке и мгновенно убить ее. Вы также должны сделать не менее пятнадцати выстрелов в голову и не брать никаких лечебных предметов.

НАЧАЛО ИСХОДА

Последствия

Поговорите с мистером Пирсоном. Затем отправляйтесь вместе с Чарльзом на своей лошади в район охоты. Используйте лук и стрелы, которые вам даны, чтобы бесшумно убить свою добычу. Если вы не хотите, чтобы животное заметило вас, идите тихо. Вы также можете использовать режим «мертвого глаза» для поиска следов и быстрого перехода к игре.

Вскоре вы найдете оленя. Сразу же стреляйте в голову, иначе животное может не умереть. Более того, неправильный выстрел может повредить шкуру и тем самым уменьшить будущую прибыль от продажи. После первой цели сразу же найдите вторую — не приближайтесь к ней слишком быстро и атакуйте издалека.

Забрать убитого оленя

После того как вы убьете всех животных, соберите первую тушу. Вы должны доставить его труп на своей лошади на базу и доложить Пирсону. После этого нужно снять с животного шкуру. Посмотрите сцену.

Разделка туши

Чтобы получить максимальную награду, вы должны убить каждого оленя одной стрелой. Ударьте его по голове и не дайте животному заметить вас и убежать.

КТО, ЧЁРТ ВОЗЬМИ, ЭТОТ ЛЕВИТ КОРНУОЛЛ?

Корнуолл

Ваша цель — устроить засаду на своих братьев по оружию. Когда Датч даст все инструкции, подойдите к Биллу, который разбирает мост. Подведите катушку к детонатору, а затем вернитесь на холм вместе со своими товарищами.

Засада у железной дороги

Когда поезд приблизится, ваш план не сработает. Вам придется добираться на поезде вручную, то есть верхом на лошади. Вы можете обойти его сверху, а затем спрыгнуть на крышу. Затем последует драка в движущемся поезде. После того как вы покончите с Ленни, убейте всех врагов и двигайтесь дальше. Старайтесь не отставать от своего спутника, потому что если вы не будете его контролировать, на него могут напасть и убить сразу несколько врагов, что автоматически приведет к провалу миссии.

Бок о бок вы, наконец, добираетесь до паровоза. Убейте водителя, а затем нажмите на тормоза. Остается только убить оставшихся врагов, которые появляются после остановки.

Взобраться на крышу поезда

После этого вся группа собирается возле поезда. Люди, сидящие в богатой карете, откажутся выходить и запрутся в ней, поэтому вам придется их напугать. Если вы будете стрелять в вагон, то не попадете туда, поэтому нужно использовать взрывчатку. Установите заряд и взорвите дверь, чтобы попасть внутрь.

Внутри вагона

Убив остальных врагов, заберите все ценные вещи. После этого зайдите в первый поезд и следуйте за своими товарищами. Задание будет выполнено.

Сбор облигаций

Если вы спасете Ленни во главе взвода, то сможете получить золото. Вам также нужно пройти мимо охранников за полторы минуты и выйти из боя невредимым. Вы должны убить десять бандитов одним выстрелом в голову.

Оцените статью
BLASTGAMES