Resident Evil 3: Прохождение. Резидент ивел 3 ремейк прохождение.

Кроме воображения красивой сцены, вы можете не знать, что может побудить вас завести разговор с Дарио, когда он заперт в контейнере. Некоторые фразы в разговоре точно такие же, как и в оригинале.

Как решить головоломку с вакциной в Resident Evil 3 Remake

Оригинальная Resident Evil 3 заканчивалась тем, что Джилл спускалась на Фабрику Мертвых — завод по переработке отходов, который служит ареной невидимого конфликта между Тиранами и силами Дельта. Мрачная сцена с зомби подводит Resident Evil 3 к пронзительному завершению, прежде чем Джилл в последний раз встретится с Немезидой. Как и его предшественник, Resident Evil 3 (2020) не является полностью точным ремейком, но изменения в нем значительны.

Зомби не возвращается в ремейке Resident Evil 3, его место занимает NEST 2. NEST 2, хотя и является более традиционной лабораторией, объединяет Resident Evil 3 и Resident Evil 2 более интимным образом. В NEST 2 также есть один из лучших уровней ремейка, захватывающие встречи и головоломка, которая ведет прямо к финалу ремейка. Создание вакцины — одна из последних задач, стоящих перед Джилл в Resident Evil 3, которая в последний раз подвергает ее испытанию.

Найдите ключ переопределения

Прежде чем Джилл сможет начать изготовление вакцины, она должна найти ключ, который даст ей доступ к NEST 2. Из хранилища на первом этаже поднимитесь по лестнице и сразу же поверните налево. Убейте двух зомби, изображающих мертвецов, и разбейте ящик, чтобы найти боеприпасы для ружья.

Вернитесь в коридор и войдите в экспериментальную комнату. Помимо высококачественного пороха и боеприпасов, Джилл также найдет ключ от замка на компьютере неподалеку. Возьмите его и прочитайте «Эссе о синтезе вакцины», чтобы узнать, как сделать настоящую вакцину. Вернитесь на первый этаж NEST 2, держа в руке ключ отмены.

Получите антиген

На первом этаже используйте ключ на компьютере в коридоре, чтобы открыть хранилище экспериментов. Там будет 5 палов и 1 зомби, поэтому будьте осторожны. Палы получают значительный урон от магнума, поэтому используйте его, чтобы убить их.

Длинный зомби сразу же набросится на Джилл, поэтому приготовьтесь убить его быстро. Бледная голова, спотыкаясь, спускается по лестнице, другая ползет к Джилл с правой стороны комнаты, а третья следует за ней. Четвертый бледнолицый будет стоять спиной к двери серверной, а пятый не появится, пока Джилл не возьмет образец антигена.

Убив всех бледнолицых, поднимитесь по лестнице и войдите в лабораторию 1. Убейте зомби в комнате, а затем возьмите образец антигена на станции. Когда вы будете спускаться по лестнице, из вентиляционной шахты появится бледная голова. Подождите, пока он упадет, убейте его и идите к двери в серверную.

Идем на парковку

После просмотра видео следуйте за Брэдом. Начинается сцена, в которой появляются зомби и проходят через баррикаду. Беги за Брэдом. К сожалению, он не может убежать, и его кусает зомби. В следующем переулке вы найдете винтовку. Это будет на мертвом полицейском. Зомби начнут преследовать вас. Вам не нужно их убивать! В этом нет необходимости. Лучше убежать и сэкономить боеприпасы. Бегите в противоположном направлении, проползите под упавшей неоновой вывеской и зайдите в следующий переулок. Это приведет вас на склад, где прячется Дарио Россо. Он откажется следовать за вами и спрячется внутри контейнера. Возле выхода есть боеприпасы для винтовки. Выйдите из здания и проберитесь под поврежденным забором в сторону автостоянки.

Как только вы выходите из лифта, вас начинают преследовать мертвецы и ползущие зомби. Вы можете убить их или избежать их, чтобы добраться до другого лифта, который доставит вас на верхний этаж парковки. Вертолет ждет Джилл. Но все не так просто: вертолет сбит, и Немезида возвращается. Джилл использует машину, чтобы обезвредить Немезиса. Затем появляется Карлос и уводит девушку на станцию метро.

Джил Валентайн, главная героиня игры.

Станция метро

Как только вы вернете контроль над Джилл, развернитесь вместо того, чтобы преследовать Карлоса, и спуститесь по лестнице, чтобы вернуться на улицу. Обратите внимание на торговые автоматы. Среди них — ваш первый мистер Чарли. Пристрели его. Следуйте за Карлосом к станции метро и поезду, чтобы начать сцену, в которой вы встретите Майкла. Как только видео закончится, идите дальше и возьмите руководство по боеприпасам, лежащее на скамейке рядом с поездом. Прямо над ним будет газетный киоск с заголовком. Поднимите его.

Поднимитесь выше, чтобы найти сейф с желтым замком на втором этаже. Пока не обращайте на это внимания, так как такие замки можно открыть, только если вы найдете слесаря. Это произойдет позже по сюжету игры.

В последнем помещении подземной станции находится первое хранилище с печатной машинкой и кладовой для вещей. Здесь же вы найдете еще один запертый предмет с желтым замком, который можно открыть с помощью отмычки. Запомните это место, осмотрите стол в поисках травяного справочника. В углу стоят большие часы. Если вы найдете 3 драгоценных камня и положите их в часы, вы сможете получить набедренный карман, чтобы увеличить свой запас.

Город: как потушить огонь

После того как вы сделаете все приготовления и посетите комнату охраны, выйдите на улицу и следуйте по уникальному пути через переулок. В следующей открытой зоне вы найдете магазин игрушек, запертый на тот же желтый замок. Для этого вам также понадобится отмычка. Обратите внимание на это место, потому что в магазине спрятан еще один мистер Чарли, а на станции метро — ящик с одним из трех драгоценных камней, необходимых для часов. На противоположной стороне находится мини-маркет. Внутри спрятана коробка, в которой находится второй драгоценный камень. Но на двери есть цепочка, и ее нужно перерезать болторезом.

Дойдите до конца улицы, чтобы увидеть еще одну сцену. Карлос советует Джилл потушить огонь. Идите к забору, чтобы зомби могли его снести. Идите по аллее, пока не дойдете до развилки дороги. Теперь двигайтесь вверх и влево (путь вправо позволяет создать короткий путь и собрать некоторые предметы, но они не приносят очков достижений). Внутри находится сейф, который можно открыть с помощью комбинации «девять влево, один вправо, восемь влево». Рядом с ним лежит дневник владельца аптеки. На полке в центре комнаты стоит еще один мистер Чарли. Пристрели его.

Выйдите из здания и направьтесь к зданию с вывеской Kite Bros Subway. Это местная станция метро. В самом коридоре вы найдете пожарный шланг, который необходим для развития сюжета. В офисе найдите записку подпольщика и дробовик, запертый в шкафу. Дверь закрыта на цепочку, которую можно перерезать ножом. Имеется также отделение, которое можно открыть отмычкой (с желтым замком). В большом кабинете с подземной планировкой на стене висит письменный стол. В нем находится руководство по подполью. Под столом спрятан еще один мистер Чарли. Но даже если вы пропустите это сейчас, вы все равно сможете сделать это позже, потому что вы должны посетить эту комнату.

Забрав шланг, вернитесь в горящую аллею. На этот раз вам придется пройти через магазин пончиков, потому что за прилавком прячется еще один мистер Чарли. Ищите его рядом с микроволновой печью. Также есть еще один шкаф с желтым замком и третья шкатулка для драгоценностей. Последний находится в охраняемом помещении, похожем на кухню или кухонный цех. Не забудьте сохранить свой прогресс.

Идите в горящую аллею, где вы ранее видели разрез. Подсоедините пожарный шланг к ближайшему гидранту, чтобы потушить огонь. Затем перейдите в новое здание, где вы найдете еще одну безопасную комнату с печатной машинкой, запертым шкафом с желтым замком и болторезом на стене. Рядом находится дверь, запертая на цепочку. Вы можете разрезать его с помощью нового инструмента. Вы также можете использовать цепь, чтобы добраться до супермаркета, упомянутого выше, в начале улиц Ракун-Сити. Вы также можете разблокировать небольшой переулок сбоку от ресторана и шкафчик на стене с дробовиком в подземных офисах.

Встреча с Немезисом.

Обитель Зла 3 Ремейк: Больница — прохождение Джилл гайд

Resident evil 3 remake

На этой странице нашего руководства Resident Evil 3 remake вы найдете подробное описание Spencer Memorial Hospital (в роли Джилл .

Вы не сможете вернуть контроль над героиней, пока Карлос не принесет ей вакцину). И защитить ее от орды зомби. Джилл может найти мощное ружье «магнум», прежде чем двигаться дальше.

Данное руководство по Resident Evil 3 Remake можно рассматривать как полное руководство по выживанию, полезное для прохождения игры. Она позволит вам раскрыть все секреты Resident Evil 3 Remake.

Покинуть больничную комнату

Resident Evil 3: Больница - прохождение Джилл гайд

Вы начинаете в импровизированной больничной палате, где Джилл тоже лежала в постели с вакциной. На столе лежит новое огнестрельное оружие — модель лучевого пистолета G18.

Его особенность заключается в том, что он производит серию из 3 выстрелов.

Вы можете сами решить, какое оружие вы хотите использовать — G19 лучше всего подходит, если у вас мало пистолетных патронов, а G18 — если у вас много патронов в заначке.

Отправляйтесь в подземный цех

Resident Evil 3: Больница - прохождение Джилл гайд

Когда вы войдете в вестибюль, Джилл поговорит с Тиреллом. После этого вы можете вернуться в больницу. Не забудьте, что у Джилл есть висячий замок — с его помощью, как Карлос, вы сможете открыть все предметы, закрытые на замок, которые вы найдете на протяжении всей игры.

Джил также может найти пистолет магнум, который был недоступен Карлосу. Чтобы получить это оружие, отправляйтесь в здание суда, изображенное на рисунке выше.

Пройдите через внутренний двор на первый этаж и поднимитесь по западной лестнице, чтобы попасть на верхний этаж больницы (2F).

Resident Evil 3: Больница - прохождение Джилл гайд

Осмотрите юго-западный угол двора, отмеченный на рисунке.

Resident Evil 3: Больница - прохождение Джилл гайд Resident Evil 3: Больница - прохождение Джилл гайд

Пройдите по свернутому коридору. Джилл может проползти здесь.

Resident Evil 3: Больница - прохождение Джилл гайд

Затем проползите по коридору и доберитесь до места, где можно перепрыгнуть через перила — эта зона была недоступна для Карлоса.

далее вам ползти по проходу и добраться до места, где можно перепрыгнуть перила - эта область была недоступна для Карлоса.

После приземления на нижнем уровне двора вы должны найти ящик с оружием Magnum .44 AE Lightning Hawk.

По возможности не используйте «Магнум» для атаки обычных монстров. К этому оружию трудно найти патроны, а «Магнум» будет более полезен для убийства охотников и нападения на Немезиду в одной из последующих обязательных схваток с боссом.

далее вам ползти по проходу и добраться до места, где можно перепрыгнуть перила - эта область была недоступна для Карлоса. далее вам ползти по проходу и добраться до места, где можно перепрыгнуть перила - эта область была недоступна для Карлоса.

Чтобы продолжить основную сюжетную линию, подойдите к запертой двери к северу от вестибюля. С помощью слесаря откройте его и отправляйтесь на восток.

По пути вы не встретите ни одного зомби. Вы попадете в большой зал с припаркованными автомобилями. Подойдите к большому лифту и потяните за рычаг. Вас отведут в подземный бункер.

Оцените статью
BLASTGAMES