Teso как попасть в квенделун. Teso путеводитель для экскурсовода прохождение.

Большинство ветеранских подземелий не только имеют более высокую сложность, но и определенные механики для боссов, незнание которых усложнит жизнь вам и вашей команде.

Советы в The Elder Scrolls Online: что нужно знать новичку TESO

Рассматривая TESO и отвечая на вопрос, стоит ли в нее играть в 2022 году, я обнаружил, что остается еще много вопросов без ответов. Некоторые давно не заходили в игру, другие — новички и не знают, с чего начать. В этой статье я хочу дать вам 10 советов для новичков в The Elder Scrolls Online, которые помогут вам быстрее освоиться в игре.

Прежде чем мы начнем, я хотел бы отметить несколько моментов. Я не хардкорный профессиональный геймер, который хочет покорить 100% контента и скрупулезно собирать километры процентов DPS, чтобы унизить всех, нет. Я просто обычный геймер, который любит эту вселенную, обладает определенными способностями и очень хочет, чтобы больше людей попробовали онлайн-версию франшизы, которую любят так много людей. Так что если вы хотите дополнить мой список, смело делайте это в комментариях под статьей.

Совет 1. С чего начать

После создания персонажа и прохождения короткого обучающего курса вам будет предложено несколько вариантов путешествия. От основной сюжетной линии до всех глав, которые были выпущены до момента написания этой статьи.

The Elder Scrolls Online. Совет 1. С чего начать

Если вы новичок, имеет смысл понять содержание с самого начала и постепенно переходить к собственно содержанию. Конечно, вы можете выбрать то, что хотите, поскольку уровни масштабируются, и персонаж первого уровня не будет испытывать неудобств в локациях последней главы, но есть одна проблема. Скорее всего, многие персонажи этой истории, их отсылки к предыдущим приключениям и многое другое не будут вам понятны, так как вы их не пережили. Поэтому я рекомендую сначала пройти основную историю, а затем историю Альянса, чтобы ознакомиться с сюжетом и персонажами, которые появятся в DLC, и вообще понять, о чем идет речь. Кстати, после завершения кампании Альянса вы можете пропустить две другие кампании для одного и того же персонажа, что очень удобно, если вы не хотите создавать альтов.

Если вы опытный игрок, возвращающийся после перерыва, и у вас уже есть некоторый контент, вы можете начать с того, что вам нравится. Будь то Morrowind, Elseworld, Summerset, Skyrim West или Black Forest. Лучше всего читать книгу в порядке прерванных глав. Однако если вы прервались только из-за одной главы, можете смело продолжать со следующей.

Совет 2. Не спешите покупать все дополнения

Даже если вы купите базовую игру без всех глав, вы получите более 100 часов контента. И с каждым альянсом вы получаете 500 часов контента. В своем обзоре я рассказал вам, где и когда лучше всего покупать игру, так что вы можете приобрести ее примерно за 300 рублей. В Steam часто бывают недели распродаж, когда игру можно купить совсем дешево. А если вам позволяют финансы, вы можете купить игру, собрав все средства вместе.

Важно отметить, что так называемые игровые главы — это хорошо известное во многих дополнениях явление, так как в WoW, который выходит раз в два года, только в TESO они выходят ежегодно, что, кстати, никак не влияет на их качество. Новшествами здесь являются новые сюжетные зоны, где рассказывается интересная история, а также сюжетные подземелья и рейды. Существуют также гильдии, такие как гильдия воров или темное братство. У них тоже есть своя история, и они также покупаются отдельно. И позвольте напомнить вам о пяти уже вышедших главах, а также о шестой, которая будет анонсирована в ближайшее время, благодаря которой вы сможете проходить игру до глубокой старости. Однако при желании вы можете пройти их все гораздо быстрее, так что я преувеличиваю.

Содержание

  1. Поговорите с Роланкано.
  2. Войдите в долину Квенделун.
  3. Проникните в южные руины и освободите Палита.
  4. Найдите Эранамо.
  5. Проберитесь на борт «Копья Трибунала» и получите информацию о распределении сил на Ауридоне.
  6. Возвращение в Роланкано.
  7. Решите судьбу Эранамо.
Роланкано: «Пожалуйста, ты должен мне помочь. Они похитили мою девочку! Моя палетка! «
Неприемлемо: «Что случилось? Кто похитил вашу дочь? «
Роланкано: «Скрытое наследие». Я последовал за ней в это место. Мне удалось избавиться от охранника, прежде чем он поднял тревогу. Но… Черт! Я уже не молод. Моя рука не может удержать меч».
Неприемлемо: «Позвольте мне помочь вам. Где она? «
Роланкано: «Да защитит тебя Аури-Эль. Перед смертью этот ублюдок сказал мне, что ее держали в развалинах. Возьмите эту записку и эликсир невидимости. В записке содержится все, чему я научился у этого ублюдка. А эликсир — для Палита».
Неприемлемо: «Отдыхай, пока я ищу твой Палит.

Руины Альдмера Квенделунского лежат в небольшой долине, доступной только через туннель, прорытый под горой. Туннель охраняется бойцами Скрытого Наследия, но Бездушный без труда расправляется с охранниками или пробирается мимо них. В долине, к удивлению главного героя, находятся лагеря солдат Эбонхартского пакта. Скрытое Наследие вступило в союз с противниками Альдмерского Доминиона. Солдаты альянса были теми, кто упоминается в записке под словом «Весы».

Роланкано удалось узнать от стражника, что Палита держат в руинах на побережье к югу. К югу от Квенделуна есть небольшое подземелье. Информация оказывается верной, так как существует скрытое наследие, в котором хранится Палит. Убив охранников, Бездушный входит в ее камеру:

Палит: «Убирайся отсюда. Я вам ничего не скажу, так что не тратьте время.
Неприемлемо: «Я не в союзе с Наследием, меня послал твой отец».
Палит: «Мой отец? Слава звездам! Я устал быть разменной монетой.
Неприемлемо: «Средство обмена? «
Палит: «Они держат меня в плену, чтобы манипулировать моим братом Эранамо. Они заставили его выполнить работу, а затем заперли в комнате в руинах к северу отсюда. Ублюдки».
Неприемлемо: «Твой отец дал мне эликсир невидимости. Он хочет, чтобы ты погрузилась в него…».
Палит: «Как он похож на папу! Вы всегда обо всем думаете. Но я не могу… Я не могу идти без Эранамо».
Неприемлемо: «Вы сказали, что руины находятся к северу отсюда, верно? Я поищу его, пока вы уйдете отсюда».

Бездушный развязывает Палит и дает ей Эликсир Невидимости. Со словами «Спасибо и удачи! » она исчезает, и теперь герою предстоит пробраться в северное подземелье Квенделуна.

Одетый в форму административного персонала «Скрытого наследия», сын Роланкано свободно расхаживает по комнате, совсем не похожий на заключенного. И он ведет себя больше как гость:

Описание

Уличные святилища — неотъемлемая часть Тамриэля времен Междуцарствия. Они обеспечивают связь между территориями трех враждующих альянсов: между территориями этих фракций и нейтральными территориями, не вовлеченными в конфликт, а также между той частью Колд-Харбора, которая является проектом «Молаг Бал»; Бездушные могут свободно и безвозмездно перемещаться между убежищами, если, конечно, сочтут их расположенными. За определенную плату, которая увеличивается с ростом уровня персонажа, герой также может переместиться в одну из придорожных святынь.

Когда вы покинете убежище Квенделун Роуд, вы увидите неподалеку мертвого агента Hidden Legacy и старика, прислонившегося к придорожному убежищу перед вами. Старик выглядит израненным и испытывает боль, но он встает, чтобы поговорить с вами:

Роланкано: «Пожалуйста, вы должны мне помочь. Они похитили мою девочку! Мой палит!»

Что случилось? Кто похитил вашу дочь?

Роланкано: «Скрытое наследие. Я последовал за ней в это место. Мне удалось избавиться от охранника, прежде чем он поднял тревогу. Но, черт возьми! Я уже не молод. Моя рука не может удержать меч».

Позвольте мне помочь вам. Где она?

Роланкано: «Да защитит тебя Аури-Эль. Перед смертью этот ублюдок сказал мне, что ее держали в развалинах. Возьмите эту записку и эликсир невидимости. В записке содержится все, чему я научился у этого ублюдка. А эликсир — для Палита».

Отдыхай, пока я ищу твой Палит.

Роланкано: «Найдите его. Как можно быстрее».

Роланкано: «Один из первых морпехов Ауридона. Я служу под командованием командующего Рива Урсельмо. В настоящее время я нахожусь в отпуске. Моя жена недавно умерла».

Роланкано: «Наследие. Опять. Меня назначили к королеве Ирине, а моя жена отправилась к своей сестре в Силсайлен. Деревня была захвачена, и эти два ублюдка были убиты».

Мне жаль это слышать.

Роланкано: «Я потерял довольно много «Скрытого наследия». Я не потеряю свою дочь. Я прошу тебя. Вы должны найти ее».

Почему ты не пробрался туда с эликсиром?

Роланкано: «Тогда как Палит сбежал? Как видите, я гораздо лучший алхимик, чем боец. По крайней мере, я знаю, как заставить кого-то говорить».

На поиски Полит

Поговорив с ним, получите эликсир невидимости и записку для Палита. Идите на север к небольшой пещере, где живет Скрытое наследие. Пещера выходит в долину, населенную враждебно настроенными членами Пакта Эбонхарта и Скрытого Наследия. Рядом с выходом находится Аргайл по имени Копающий Глубоко, который начинает приключение «Превентивные действия». Направляйтесь на северо-восток, чтобы попасть в Южные руины. Палит находится за воротами в самой западной комнате руин. Нажмите на выключатель, чтобы открыть его и освободить Палит:

Палит: «Убирайся отсюда. Я не собираюсь вам ничего рассказывать, так что не тратьте время.

Я не союзник Наследия, меня прислал твой отец.

Палит: «Мой отец? Слава звездам! Я устал быть разменной монетой.

Палит: «Они держат меня в плену, чтобы манипулировать моим братом Эранамо. Они заставили его выполнить работу, а затем заперли в комнате в руинах к северу отсюда. Ублюдки».

Твой отец дал мне эликсир невидимости. Он хочет, чтобы вы ускользнули.

Палит: «Это прямо как папа! Он всегда обо всем думает. Но я не могу. Я не могу идти без Эранамо».

Вы сказали, что руины находятся к северу отсюда, верно? Я поищу их. А пока вам лучше убраться отсюда.

Войти

У вас есть еще один счет? Войдите в систему.

На этом сайте нет зарегистрированных пользователей.

Pupezky

Richard_Riddick

Kubik

Sreg

Кто что предпочитает? Мой выбор пока таков. Gigabyte GeForce RTX3060 Ti GAMING OC (GV-N306TGAMING OC-8GD 2.0) и ASUS GeForce RTX3060 DUAL (DUAL-RTX3060TI-O8G-V2) цена немного отличается конечно, Asus может быть лучше гигиены? Да и думаю тоже ждать снижения цены или дешевле не будет? Я также встретил негативные комментарии о том, что чипы памяти в этих картах — hunix, действительно ли это так плохо?

Lame

Сейчас у меня нет времени на игры, я играл в Evu и хочу вернуться. Что вы собираетесь делать? Я так понимаю, вы перестали играть?

Лут и хард-моды

Ветераны получают фиолетовые вещи, подходящие для многих построек, золотые драгоценности и трофеи, которые можно продать любому торговцу или NPC и получить золото в обход транзакций игрока.

Испытания также имеют сложные модификации, которые дают соответствующее достижение за прохождение, увеличение добычи с финального босса и дорогой трофей, который можно обменять на золото.

Оцените статью
BLASTGAMES