Томб Райдер» — прохождение полностью на 100 процентов. Лара крофт 2013 прохождение

Главная цель — найти выход из гнезда «плотника». На новом месте двигайтесь вперед и поверните налево, чтобы сжечь факел, который вы погасили первым.

Tomb Raider — руководство

Использование руководства

Добро пожаловать в веб-руководство по Tomb Raider!

Используйте меню «Содержание» слева, чтобы перейти непосредственно к нужному разделу. Вы также можете перейти к драйверу, нажав на кнопку «Читать», и использовать кнопки «Далее» и «Назад» для просмотра страниц.

Вы все еще не можете найти нужную информацию? Часто задаваемые вопросы («FAQ») и файлы процедур содержат дополнительную информацию, доступ к которой можно получить с помощью кнопок в верхней части страницы.

Предупреждения и рейтинги

Предупреждение о возможном вреде видеоигр здоровью

Эпилептические припадки, связанные с повышенной чувствительностью к свету

Небольшое количество людей склонно к припадкам с визуальными эффектами, такими как дрожащий свет или изображения, которые могут появляться в видеоиграх. Люди, у которых в прошлом не было припадков и которые не страдают эпилепсией, могут быть подвержены припадкам из-за повышенной чувствительности к свету.

Симптомами являются головокружение, деформация зрения, подергивание лица, нервные тики, сокращения или тремор рук или ног, дезориентация, спутанность сознания или мгновенная потеря сознания. Эпилептические припадки могут сопровождаться потерей сознания или конвульсиями, в результате которых человек может упасть на близлежащие предметы или получить травму.

Если вы заметили любой из этих симптомов, немедленно прекратите игрушку и обратитесь к врачу. Родители должны наблюдать за своими детьми и спрашивать о наличии вышеперечисленных симптомов, поскольку дети и подростки более уязвимы к этим кризисам, чем взрослые. Риск возникновения припадков, связанных с повышенной чувствительностью к свету, можно снизить, предприняв следующие шаги Сидите дальше от экрана, используйте меньшие диагонали, играйте в хорошо освещенной комнате и не играйте во время сна или усталости. Если вы или ваш родственник страдает от судорог или эпилепсии, проконсультируйтесь с врачом перед игрой.

Меры предосторожности во время игры

  • Всегда сидите на достаточном расстоянии от монитора.
  • Не играйте, если вы устали или не выспались.
  • Помещение, в котором вы играете, должно быть хорошо освещено.
  • Делайте перерывы на 10–15 минут каждый час во время игры.

Tomb Raider © 2013-2014 Square Enix, Ltd. все права защищены. Tomb Raider, Crystal Dynamics, логотип Crystal Dynamics, Eidos, логотипы Eidos и Lara Croft являются товарными знаками или Сигнал. Все права защищены. Используемая технология FMOD EX SOUND System © 1994-2014 Firelight Technologies Pty Ltd. ScaleForm GFX © 2013-2014 ScaleForm Corporation. Разработана и опубликована для Mac компанией Feral Interactive Ltd. Mac и логотип Mac принадлежат компании Apple Inc. депонированные в США и других странах. Feral и логотип Feral являются торговыми марками компании Feral Interactive Ltd. Все другие авторские права и торговые марки являются собственностью соответствующих владельцев. Все права защищены.

Введение

Tomb Raider — это первая глава в истории Лары Крофт.

В начале игры Лара предстает перед нами молодой выпускницей университета, ищущей приключений и мечтающей стать блестящим археологом. Вместе со своей лучшей подругой Сами Лара начинает миссию на прочном исследовательском судне в поисках потерянной империи Яматай.

Согласно легенде, это было островное государство у берегов Японии, но его истинное местоположение оставалось тайной на протяжении веков. Основываясь на исследованиях Лары, капитан корабля «Индевор» Конрад Росс возглавляет миссию в опасном морском районе, известном как «Треугольник Дракона».

Здесь все идет наперекосяк, и Лара узнает настоящую цену приключения.

Дважды щелкните значок пара. По умолчанию он находится в программе жесткого диска в папке.

Основная информация об игре Tomb Raider (2013)

Самое увлекательное в этой игре — ее разнообразие. Это не только сражения и поединки, но и головоломки, которые ловко переплетаются с исследованием игрового мира.

‘Tomb Raider — самая популярная игра 2013 года’

Основными отмеченными преимуществами являются

  • кинематографичная картинка;
  • проработанная боевая система;
  • хорошее исполнение в художественном плане.

Важно: Уже к концу года продажи достигли запланированных шести миллионов. Кроме того, в 2018 году были выпущены корректировки к игре с аналогичным названием.

Игра состоит из трех основных частей.

Прохождение Tomb Raider имеет три уровня сложности — Beginner, Medium и Difficulty — чтобы помочь начинающим и опытным пользователям достичь результатов разной интенсивности. На результаты влияет коллекция предметов. Нелинейность, разнообразие игровых зон, помогает пользователю почувствовать определенную свободу при прохождении уровней.

Полное прохождение Rise of the Tomb Raider

Лара Крофт — непростая игра, особенно для новичков, но это и есть азарт. Приключения начинаются, когда героиня узнает местонахождение острова Ямай. Она отправляется с командой, но кораблекрушение меняет все планы.

Гайд по секретам и головоломкам

Уровни связаны с различными локациями в игре Tomb Raider, и их прохождение скрывает различные секреты. Эта информация особенно важна в связи с тем, что автор поместил в сюжет игры множество пасхальных яиц.

Для получения дополнительной информации! Создатель игры был одолжен пользователю. Это проявляется в том, что переключение между локациями происходит в окне.

На каждом уровне объект поиска оказывает непосредственное влияние на результат

В игре освещаются следующие истории:.

  • Логово падальщиков. Здесь геймер знакомится с героиней, это начало прохождения игры «Том Райдер». Подсказки для прохождения: нужно раскачаться и освободиться от верёвок на ногах, а при нахождении факела – поджечь бочки.
  • Прибрежные скалы. Подсказка: нужно забрать у трупа лук и стрелы, это поможет в охоте.
  • Горный храм. Важно забрать пистолет, приблизиться к водопаду и пройти сквозь. В гроте главная героиня отыщет карту сокровищ.
  • Горная деревня. Необходимо беречь стрелы и забирать их у убитых врагов. Ледоруб, выданный крестьянином, поможет при поднятии по скалам.
  • Путь к базе. Рядом с лагерем девушка найдет новый артефакт, очередной – в помещении с врагами, на втором этаже, еще один – в направлении прожектора.
  • Окрестности Базы. Нужно пройти наверх, через дверь, по веревке вниз. На втором этаже спрятана карта – в ящике.
  • Деревня посреди скал. Героиню застают врасплох. Новую способность она получает после спасения – теперь она имеет возможность пускать стрелы с веревками.
  • Снова в горную деревню. При помощи стрел Крофт попадает на верхнюю площадку. Там она снова сможет отыскать клад.
  • Перевал. Лара почти спасает пилота, но угождает в западню.
  • Монастырь в горах. При помощи раскачки героиня освобождается. В развалинах спрятан дробовик, который помогает ей избавиться от всевозможных препятствий. В гробнице она видит ритуальные рисунки. Дальше – вдоль стены по деревянным постройкам.
  • Горный склон. Течение не позволяет ей плыть. Подсказки: дробовик помогает разрушать препятствия. Важно выхватить парашют, попав в самолёт. Он откроется со второй попытки. Важно маневрировать между ветками и деревьями.
  • Заброшенный город. При обыске трупа важно забрать зажигалку. Теперь Лара может пускать огненные стрелы. После трущоб она входит в залу пещеры.
  • В пещере. Нужно, при захвате в плен вырваться и выпрыгнуть в красный водоем. Вскоре Лара находит лук, освобождает заключённых.
  • Братская крепость. Важно не подниматься с сидячего положения, когда начинается пулеметная очередь. Забравшись вдоль вертикального сооружения вверх, Лара соскользнёт вниз по тросу. Нужно прятаться от взрывов, подняться на башню и перепрыгнуть на вертолет.
  • Лес в горах. Как только Лара выберется из леса, в пещере будет клад, который можно отыскать при помощи инстинкта.
  • Канатная дорога. Веревочные стрелы помогут попасть на корабль. Перепрыгивая на тросах, Крофт выбирается оттуда.
  • Берег Печали. На старых могилах важно отыскать нужные запчасти, затем найти путь к своим союзникам. Когда Лара отыщет инструменты, она также сможет положить новый клад в свою копилку достижений, где важно убить двух врагов. Нужно обесточить место, чтобы забрать артефакты. В этом помогут лук и собственноручно изготовленный плот.
  • Скалистый бункер. Дыра в потолке поможет отыскать спасательный выход.
  • Научная станция. Ледоруб поможет запустить лифт.
  • Перевал. Лара забирается в монастырь. При этом принимает решение провести слежку за персонажем по имени Матиас, поднявшись на тросе на скалу.
  • Цитадель сенота. Лара проникает в зал. Затем она проникает в храм.
  • Храм в ущелье. Необходимо раскачать клетку-западню, разрушить преграду.
  • Зиккурат. Финальная битва и самая масштабная. Важно проникнуть за спину стража. Уже после всех сражений и вознесения духа Лара Крофт отправляется домой с командой.

Как завершить игру на все 100 %

Одного прохождения сюжетной линии Tomb Raider 2013 недостаточно для успешной сдачи теста. Есть оттенки цвета. Важно, чтобы игрок находил документы, предметы и маяки. Кроме того, найдите как минимум семь гробниц, все с сокровищами. Лара должна пройти все второстепенные миссии. Каждое оружие должно быть восстановлено, а навыки должны быть улучшены.

Некоторые решают, что Лара Крофт 2013 Прохождение Страсти — это игра, в которой сначала нужно подключиться к сюжету, а потом уже к сбору всех наград и достижений.

Tomb Raider 2013 — это захватывающее приключение, невероятно головоломный и детализированный мир. Игра удовлетворит всех, кто ищет острых ощущений и смены обстановки.

Прохождение Tomb Raider имеет три уровня сложности — Beginner, Medium и Difficulty — чтобы помочь начинающим и опытным пользователям достичь результатов разной интенсивности. На результаты влияет коллекция предметов. Нелинейность, разнообразие игровых зон, помогает пользователю почувствовать определенную свободу при прохождении уровней.

Женщина в дикой природе

Идите по тропинке к дому, заберитесь на него, пройдите направо через него и прыгните на подоконник. Пройдите по ветвям и возьмите лук. Теперь пройдите через лес, найдите зверя и убейте его. Вернитесь к огню.

Следуйте по дорожке к дому, войдите в него и спуститесь по лестнице. Продолжайте идти в подвал, пока не войдете в комнату с закрытой дверью. В левом углу лежит тряпка; подожгите ее и войдите в комнату, чтобы получить инструмент. Используйте его, чтобы открыть дверь. Пройдите по проходу и поднимитесь наверх. Выйдя из дома, вы услышите голоса и поднимитесь по лестнице.

Теперь смотрите в оба и остерегайтесь кустов. Приготовьте свой лук, так как на вас нападут три волка. После цилиндра включите резак, превратите его в сетку и возьмите инструменты. Активизируйте свои инстинкты и знайте, куда идти. Еще лучше пойти по тропинке, убить трех волков и прийти в храм.

В тупике

Далее необходимо собрать инструменты. Первый ящик находится рядом с камнем слева (если смотреть в сторону выхода из храма). Пройдите к скале с левой стороны и перепрыгните через мост. Убейте еще трех волков, возьмите необходимые предметы и вернитесь ко входу в храм. Подойдите к огню и улучшите свою кирху. Используйте его, чтобы открыть ворота.

Следуйте за Уитменом. Спрячьтесь за скалистым холмом. Подождите, пока охранники пройдут. Осторожно идите по тропинке, избегая глаз охотников. Войдите и подойдите к стене и подождите, пока враг пройдет мимо. Поднимитесь по лестнице и спрячьтесь в завале справа. Теперь быстро нажмите на кнопку и вы увидите F, F, Shot, Left, Right, E, Shot. Теперь идите по тропинке. По пути вам будут встречаться враги. Убейте их из пистолета. Используйте кирку, чтобы сломать дверь и разрушить проход. Поверните направо, чтобы продолжить путь, и перепрыгните через яму. Когда вы дойдете до стены, убейте врагов с помощью лука. Поднимитесь по стене, подойдите к окну, прыгните на балку и взберитесь на гору. Победите врага и поднимитесь по лестнице.

Теперь продолжайте путь. Обезвредьте охранников, стреляя из лука в стену, а затем выведите их из строя. Продолжайте идти, пока не дойдете до тупика. Поднимитесь в дом через стену слева. Выстрелите в фонарь стрелой. Пройдите через появившееся отверстие и спокойно убейте охранников. Теперь вам нужно просто выйти из здания, чтобы добраться до вершины. На тропе будут охотники, убейте их сначала из лука. Если вас заметили, используйте оружие. Спуститесь по веревке с балкона до конца дорожки. Поднимитесь на стену каньона.

Активизируйте свои инстинкты. Заберитесь на дома, чтобы добраться до скал. Поднимитесь по ним к самолету и через его вершину доберитесь до нужной точки. Войдите в пещеру и отнесите рюкзак к выходу. Теперь быстро нажмите кнопку еще раз, и вы увидите слева, справа, F, E, F, F, F, F, F, F. Вернитесь на базу с лекарством.

На помощь

Включите свою интуицию и посмотрите, где вы можете подняться на гору. Затем используйте лед x, чтобы забраться на вершину скалы. Когда вы доберетесь до водопада, убейте трех охранников в хижине и пройдите на самый верх. Там перейдите мост, прыгните и возьмитесь за окно с ледяным иксом. Следуйте по тропинке к пещере, по пути вам будут попадаться враги. Убейте их из лука, так как из-за плохой погоды они не обратят на вас внимания. Продолжайте свой путь, перед заброшенным инсом будет много охранников. Лучше всего сначала нейтрализовать лучников с балкона, а затем остальных. Поднимитесь по лестнице, затем сразу вперед и вверх по стене. Затем сделайте еще несколько оборотов, и вы окажетесь под веревкой. Войдите в дом в углу левой стены рядом с дверью, закройте газ, пройдите через проход рядом с трубой, а затем направо. В углу находится враг, немедленно прыгайте и стреляйте из газовой горелки. Поднимитесь по лестнице до конца коридора и определите верхний коридор на левой стене. Идите вперед и упадите в другой верхний коридор. Откройте газ в комнату, отступите назад и поместите газ в верхний коридор, а лампу вылейте в комнату. Выйдите из здания и немедленно покиньте его. Вас окружают, игра замедляется, и вы убиваете всех из пулемета. Войдите в здание в комнату управления.

Осторожно пройдите через хаммам и пните ногой решетку. Перейдите мост и начните QTM: L — R, F. Проблема в том, что на дороге есть три здания и много врагов. Убейте охранников с бомбами с помощью лука, а остальных — с помощью оружия. Теперь вас ждет битва в первом классе: дождитесь его удара, пока вы качаете шифт, и его тело откроется на несколько секунд — затем вам придется выстрелить в него. Зачистите всех врагов в доме перед вами и следуйте за ним внутрь. Используйте веревку, чтобы добраться до башни. Теперь поднимитесь по лестнице. Самой сложной задачей в этом деле является настройка радио. Поверните первый датчик, пока не услышите звук, затем перейдите ко второму датчику, чтобы улучшить звуковые волны, чтобы звук был слышен лучше. Спуститесь по веревке. Откройте резервуар с помощью вентиля, войдите в дом слева и зажгите огонь. Легкий бензин. После цилиндра убедитесь, что тело Лары не упало в секцию самолета.

После того как раны немного заживут, выйдите из вертолета и свяжитесь с правителем. Мы говорим ему, что находимся возле укрепленного дворца и направляемся к Большим воротам. Он находит у нас большую группу еретиков.

Прохождение гробницы: Камера правосудия (Chamber of Judgment)

Мы горим. С правой стороны есть стена, по которой можно забраться в шахту, но Лара просто не может прыгнуть. Рядом с костром находится контейнер. Поднимите его и вылейте в качели (бортики поднимаются вверх). С левой стороны находится подоконник с прикрепленным к нему контейнером. Прыгните на него, и контейнер упадет. Возьмите его и бросьте в ту же точку на качелях.

Оставшийся контейнер находится на двух других проекциях. Удалите его под действием веса висящей над ним шины. Снимите груз и сломайте соответствующую платформу. Вылейте развалившийся контейнер обратно в качели. Затем пробегите вдоль боковой стенки контейнера и прыгните на стену (не забудьте нажать кнопку ‘E’, чтобы схватить его со стены). Скользите вверх, скользите влево, прыгайте влево по лестнице и нажмите ‘E’, чтобы избежать падения. Двигайтесь вперед и откройте заветный сундук.

После того как раны немного заживут, выйдите из вертолета и свяжитесь с правителем. Мы говорим ему, что находимся возле укрепленного дворца и направляемся к Большим воротам. Он находит у нас большую группу еретиков.

Секреты и пасхалки Tomb Raider (2013)

Недавний выход игры Tomb Raider буквально захватил игроков. Все играли в эту, скажем прямо, потрясающую игру. Спасибо за все новые секреты и артефакты, найденные сегодня в игре. Их немного, но все же стоит отметить.

Привет из Far Cry 3

Похоже, разработчикам понравился главный герой из FarCry 3. В игре вы можете увидеть слегка пополневший прототип Вааса, но при этом очень дружелюбный. И неудивительно — в конце концов, хороших людей должно быть много!

Секреты и сюрпризы в Tomb Raider (2013)

Оцените статью
BLASTGAMES