Blade and Soul — гайды. Небесный корабль бнс гайд

Ярость кошки — Выживание кошки — Мяу — Эти навыки не нужно активировать кнопкой. При правильной максимальной скорости роста они почти удваивают оборону помощника.

Полный гайд по прокачке в Blade & Soul Revolution: PvP, боссы, подземелья

Всего неделю назад мы сообщали вам о самых сочных моментах из BlessMobile, когда появилась ранняя версия Blade & Soul Revolution. Разработчики Netmarble держат своего постоянного читателя AppTime в курсе событий и предоставили нам копию игры в рамках подготовки к следующему релизу, который должен выйти 18 марта. Об общих впечатлениях, улучшениях и различных аспектах игры читайте ниже. Скриншоты и информация, как всегда, мои. Следует отметить, что некоторые элементы революции блокируются во время процесса, поэтому коснитесь их случайно или нечаянно.

Все начинается с выбора героя и расы. Это не часто встречается среди западных любителей MMORPG, но к этому можно привыкнуть. Особенностью здесь является отсутствие четкого деления на классы, не появляются кузнецы, колдуны, разбойники, палатины, шаманы и т.д. Терапевты, очевидно, были удалены. Если судить с точки зрения корейской игры, все хорошо — весь смысл заключается в PvP и нанесении максимального урона. Рассмотрим меню выбора персонажа.

  • Шэн (Мастер клинка / Мастер Кунг-фу) — если нужен универсальный класс, то выбирайте эту расу; Мастер клинка может быстро сокращать дистанцию, поэтому магов и других дальних врагов не боится. Можно поменять пол
  • Ван (Мастер Кунг-фу / Мастер секиры) — по поводу первого класса различий с Шэном нет, но вот Мастер секиры — единственный берсеркер с огромным топором наперевес; пол менять нельзя
  • Лин (Мастер стихий / Мастер призыва) — если больше по душе маленькие и милые создания, а также возможность призывать миньонов, выбирайте этот класс; только знайте, что у него сильный упор на игру в группе; можно менять пол
  • Фэн (Мастер клинка / Мастер стихий) — тоже универсальная раса, которая может или быстро сближаться с дальним врагом, или вливать огромный AOE-урон; пол менять нельзя

Что касается создания героев в вашем образе, то это возможно. Единственное: нет готовых умолчаний для ленивых людей. Не так много стилей, но достаточно для более или менее уникальных персонажей. Вы также можете изменить пропорции тела с помощью ползунков, но при этом вы рискуете создать Франкенштейна. Если вам не нравится оригинальный костюм, вы всегда можете посмотреть, как ваш герой выглядит в других нарядах. Обратите внимание, что количество слотов для персонажей ограничено двумя на сервер (и увеличивается за пожертвования).

Все на сервере будут завидовать этой красоте!

Игровой процесс

По сравнению с BlessMobile здесь все понятно. Камера не изометрическая, и сюжеты присутствуют. Второй пункт означает диалоги, озвучку и сцены. В Early Access уже есть русская локализация, но интерфейс неадекватен. Названия кнопок и описания объектов сокращены до такой степени, что приходится ломать голову. К сюжету претензий нет: он здесь не для показухи, и иногда винишь себя за то, что пропустил вставку. Вкратце (предупреждение о спойлерах) — мы мстим за смерть учителя, в которую, как обычно, вовлечен подлый ученик, перешедший на темную сторону. Геймплей варьируется, но в ранних версиях не все было открыто, и не было возможности «да, разделиться», так как не везде было нужное количество людей.

Прокачка

Рейды и подземелья закрыты на достаточно высоком уровне и поначалу лишь дополняются миссиями. Они элегантно сделаны и совершенно разные, но если они вас все еще не привлекают, отключите автоматические функции и продолжайте работать. Для рядового геймера это звучит не так уж интересно, но если судить с точки зрения мобильных MMORPG, то все в полном порядке. Если в той же BlessMobile приходилось постоянно смотреть на экран, потому что нельзя было автоматически пропускать разговоры с NPC, то в Blade & SoulRevolution все автоматизировано. Ведущий разработчик отметил, что на более высоких уровнях все приходится делать вручную. В сложных рейдах и PvP-сражениях возможность улучшать свои навыки и реагировать на опасности является преимуществом.

Полевой босс

Эти мобы отличаются большим количеством здоровья и урона. Вы должны атаковать их группами. Только если уровень таких боссов намного ниже вашего уровня. Такие виды бродят по местам, отмеченным значком рогатого черепа. Победу нужно одержать за определенное время (красный таймер). Если вы добились успеха, вы получаете вознаграждение и можете увидеть свой рейтинг. Кто нанес больший ущерб и т.д.

Я говорю это во второй раз.

Ежедневные подземелья

В этих подземельях вы можете пройти их в одиночку, не используя никаких специальных ресурсов. Они состоят из небольшой арены с отважными мобами и боссом. Он прошел быстро, но есть таймер, и каждый вызов открывает новый этап (= повышение сложности). Главное — избегать специальных А боевая система aoe-afairs?Revolution прогрессивна, и вы можете отскочить назад или вернуться назад за кнопкой. Если времени мало, нужно нажать кнопку, чтобы подняться с земли. В сложных ситуациях в автоматическом бою не надейтесь. Наши герои не блещут интеллектом.

Усиление брони

Куда же вы в мобильных mmorpg без заточки оборудования? К шестой попытке все уже преуспели, и шансы на успех уменьшаются. Проблема в том, что предметы могут быть укреплены и возвращены в плоское состояние. Кроме того, сила оружия может быть уменьшена. Броня также имеет дополнительную статистику, которую можно переопределить. Если объект не нужен, он должен быть продан или распределен на материальные нужды. Регенерация энергии не на уровне новичка. Все это происходит на барбекю (небольшом костре).

Питомец

Здесь, как и в Bless Mobile, домашние животные являются для нас дополнительной функцией. Первыми, кого мы встретили, были пандарены. Он увеличивает скорость передвижения и повышает некоторые показатели. Питомцев можно улучшать, объединять с другими или совершенствовать. Он устал, поэтому обязательно покормите его. При прокачке есть возможности для успеха и неудачи. Чтобы повысить свою оценку, вы должны принести в жертву трех питомцев. Если вам это удастся, вы получите существо с повышенной степенью. В противном случае вы получаете существо с тем же классом.

Техники Школы Пути Хона

Эта проблема похожа на проблему с веткой перекачки, только вариантов не так много. Часто вам нужно увеличить HP, урон или другие базовые характеристики. Разделите «ветку» на две составляющие: PVE и PVP. Если вы хотите наказывать нерфов, ищите дополнительные защитные магазы с PVP или пробиванием. Чтобы поднять этот вопрос, вам нужна серебряная и красная энергия. Вам не нужно думать дальше 100-го уровня, но максимальный уровень — 200, так что вы не единственный ветеран.

Изучив руководства по классам Elemental Master и PVP, становится ясно, что основным параметром для героев является энергия Ци.

Blade and Soul: Мастер клинка гайд

С введением классовой сигнализации Blade Master (BM) не потерял своего значения. Они добавили новые пассивные навыки и изменили систему Aggro (как в WARS / KFMS). Давайте рассмотрим их по очереди.

ОМ имеет три специализации: Яростный клинок (бывший элемент огня), Стремительный клинок и Клинок дождя.

Стоит отметить изменения в системе AGRA. Теперь это отдельный навык, который активируется

Видео ‘LSM актуальный Gade blade и soulblade dancer master для нового патча’

— Franciel (@NastyAdobosh) 18 февраля 2018 г.

Мастер тени Blade and Soul: гайд

Многие убийцы ждали этого патча, потому что разработчики обещали сбалансировать «светлое» и «темное». Номера были заменены на Poison Shadow (ранее Darkness), Ghost Shadow (ранее Lightning) и Dim Shadow. Следует отметить — работа, проводимая в классе, отличная.

SINES получил достаточно серьезное увеличение урона за счет новых пассивных возможностей, переработаны некоторые механизмы и добавлены новые промежуточные возможности.

Нет, никаких универсальных изменений в привороте нет — только приятные дополнения.

Несмотря на различные специализированные названия, бои Shadow Master обеспечивают контроль двух параметров.

  • Атаки Смертельного яда на противнике — это дает повышение урона и скорости анимации скиллов.
  • Накапливание Стремительности убийцы на самом Сине — их рассмотрим более подробно для каждой специализации.

Мастер теней (Syn) — класс короткого боя и специфический босс благодаря своей способности «дымовая завеса». Несмотря на то, что он невидим, другим игрокам трудно его заметить, его практически не замечают обычные цели (кроме боссов, конечно) и бонусы (+100% ——), которые следуют за скоростью. Max, Shift +w/w+w), равные Серьезному урону (+30%) и Уклонению (+30%), быстро теряются, если Син невидим. Ниже приведен список способностей, позволяющих сопротивляться урону и негативным последствиям (также известных как «инвул»), избегать различных проверок и подбираться к противнику.

Черная твердыня Blade and Soul: гайд

Черная крепость клинка и души (Ворон) — это еще 12 рейдеров. Отсюда следует, что лучшие триггеры, оружие и драгоценные камни очень полезны для игроков. Другими словами, даже новичкам рано или поздно стоит туда отправиться, поскольку рейды — это лучший способ получить максимум удовольствия от игры.

Прежде чем отправиться в рейд, вы должны выполнить ряд заданий. После этого подземелье станет доступным. Откройте меню поиска, нажав клавишу ‘J’. На второй вкладке «Сообщения» вы найдете поиск с оранжевой стрелкой под названием «Небесная крепость».

Подземелье очень сложное, и важно следовать определенной стратегии или столкнуться с огромным количеством вайпов. Рекомендуется ознакомиться с руководством BNS Raven.

Прежде чем отправиться в рейд, вы должны выполнить ряд заданий. После этого подземелье станет доступным. Откройте меню поиска, нажав клавишу ‘J’. На второй вкладке «Сообщения» вы найдете поиск с оранжевой стрелкой под названием «Небесная крепость».

Отнесите снаряд в лагерь отряда георазведки

Переместите ракету в лагерь команды «Geo-Succession».

Клитофо говорит, что эти оболочки не работают, и вы должны попробовать сделать свои собственные. Он дает вам рецепт, который вам не нужно знать. Некоторые неподвижные вещества можно приготовить на алхимическом столе. Для строительства требуется два Lapis Kor и две лягушки, после чего вам понадобятся три духа, если вы не нашли шесть Lapis Kor и шесть лягушек на интерактивной карте.

Найдите два ключа в комнате с порохом

Снимите предохранитель с затвора пушки

Нажмите ‘Inspect’, чтобы увидеть, где находится сигнал. Это должно быть установлено на определенное мерцание.

Найдите два ключа в комнате с порохом

Как только вы включаете первый светофор справа, появляется редкое частое мерцание. Существует две частоты — редкая и частая.

Найдите два ключа в комнате с порохом

Второй фонарь также нуждается в редких частотах, поэтому просто включите его.

Найдите два ключа в комнате с порохом

Включите третий светофор и нажмите кнопку «Изменить частоту» один раз на «Часто».

Найдите два ключа в комнате с порохом

Вместе с Чжи Цюн зарядите снаряды

Подойдите к пушке и поговорите с Чжи Цюном.

Зайдите за пушку, повернитесь налево, опуститесь дважды, а затем выстрелите.

Найдите два ключа в комнате с порохом

Powder 3 — очень полезная способность, позволяющая противостоять вражеским эффектам и ракетам, а также, когда она развивается, восстанавливать HP членам команды.

Небесный корабль бнс гайд

Календарь — это класс, который выбирает путь справедливости и света и использует в бою магию природы. Его помощник редко покидает своего хозяина, поэтому найти зазывалу в толпе очень легко. Даже если у помощника закончится HP, гости всегда могут вызвать его снова с помощью специального заклинания. Этот класс предоставляет обширный арсенал как направлений, так и АОЕ.

Суммонер клинков и душ

Описание.

В других играх Суммонер — это класс, задача которого состоит в том, чтобы держать животных и других существ прирученными. Кошки оказывают большую помощь, но главную роль играет Суммонер. Blade and Soul — очень динамичная игра; если взять только основы PVE (игрок против окружения), то этот персонаж отлично подходит для игры. PVE совершенно нормально и не требует специальных навыков для использования многих клавиш, но PVP (игрок против игрока против игрока) — это совершенно другая история.

Плюсы и минусы.

Многие считают, и большинство из них правы, что Summon Master является одним из самых мощных классов Blades and Souls — «Сом» занимает не последнее место в этом рейтинге.

  • Если рассматривать сильные стороны мастера призывов в PvP, то поначалу этот класс порадует игрока даже больше, чем он того ожидает. До среднего рейтинга на арене персонаж доберется без особых проблем благодаря помощнику — коту. Но на высоких рейтингах уже придется более активно подключиться самому призывателю — кот перестанет представлять сильную угрозу для противников как ранее.
  • Следующей сильной стороной мастера призыва является наличие навыка, активирующего невидимость, а невидимость никогда не бывает лишней и часто помогает избежать урона и т.д. Подробнее о невидимости можно узнать в оглавлении Умения.
  • Первой и пожалуй самой слабой стороной призывателя является то, что даже при среднем уровне игры на данном персонаже, в PvP против сильного противника у игрока просто нет шансов — призыватель весьма слаб, имеет очень мало здоровья и в случае оглушения (стан, шок) — раунд можно считать проигранным. Необходимо приноровиться избегать подобных атак, а на это нужна хорошая реакция, знание атак противника, чувство времени и опыт.
  • Второй минус мастера призыва — необходимость игроку контролировать сразу двух персонажей: призывателя и помощника и следить при этом за противником.
Навыки.

Это основные навыки колдуна-призывателя, но в зависимости от вашего стиля игры и предпочтений список навыков может меняться.

Роза ПКМ — позволяет собирать ци, действие, позволяющее использовать другие умения.

Sunflower PCM — это основной навык как для PVE, так и для PVP. Он позволяет наносить значительный урон врагам за очень короткое время. Важно отметить, что все поставленные цели должны быть достигнуты, но эти цели должны быть на земле. Очень полезный навык.

Blizzard F — это умение восстанавливает HP вашего персонажа и помощника и наносит урон противникам в течение 10 секунд. Если вам приходится взаимодействовать с колдуном теней или другим вызывателем, этот навык не позволяет ему стать невидимым. Очень полезный навык.

Борьба с этой категорией практически идентична предыдущим. Стоит отметить, что AX Master — самый толстый класс в игре, поэтому постарайтесь соблазнить его схватить вас. Если MC попытается схватить вас, используйте скольжение, а затем создайте aircobo.

Драгоценные камни для мастера меча Линов

Эта структура сосредоточена на нанесении урона одиночным целям.

Мехаклинк - волшебная сборка

Мехаклинк - волшебная сборка

Мехаклинк - волшебная сборка

Билд мастера меча Линов для ПВЕ (против мобов)

Эта структура помогает наносить больше урона группам врагов.

Мехаклинк - волшебная сборка

Мехаклинк - волшебная сборка

Билд мастера меча Линов для ПВП

Наиболее функциональная цель — одиночная структура. Его атаки основаны на его способности наносить воздушные удары, высокой выживаемости и долговечности. Этот билд также основан на отличном восстановлении CHI, и его можно постоянно спамить. Рассмотрите все навыки PVP, чтобы понять и обосновать последующую тактику боя на арене.

Мехаклинк - волшебная сборка

Мехаклинк - волшебная сборка

Мехаклинк - волшебная сборка

  1. Мельница – это больше навык защиты и подхода к противнику, ибо придает вас эффект невосприимчивости к контролям во время использования, именно поэтому берем улучшение, позволяющее использовать навык дольше и с возможностью оглушить атакующего врага.
  2. Молниеносный клинок – основной дамажащий навык в ПВП. Лучше всего использовать в аир-комбо, где он нанесет огромный урон.
  3. Избавление — снимает с вас стан и так далее. Рекомендуется использовать его только для снятия стана, ибо для остальных состояний есть «Кувырок назад».
  4. Рывок – основная суть навыка в восстановление Ци и оглушение, а перемещение нас к врагу – достаточно второстепенный эффект;
  5. Призыв клинков ливня – улучшаем его в защитную стену, ибо она поможет регенить ХП и даст сопротивление от ВСЕХ атака.
  6. Ветер – тут все понятно, кровотечение и повышение шанса крита мастхэв.
  7. Поглощение силы – позволяет забрать у врага 80% Ци. Под словом «забрать» подразумевается, что поглощенное Ци перейдет вам в карман.
  8. Бросок клинка – восстанавливает Ци и выступает продлителем аир-комбо.
  9. Выпад – позволяет активировать стойку, необходимую для следующего умения.
  10. Блик – наносит огромный урон, но для использования нужно активировать стойку с помощью «Выпада». Лучше всего использовать по опрокинутым или оглушенным целям, так как наносит 100% крит.
  11. Режущий клинок – повышает сопротивление урона и вешает ослабление на противника, что поможет в дальнейшем нанести по противнику сильный удар.
  12. Удар лунного ветра – притяжение врага, что позволяет контролировать его маневры в бою и его последующее ослабление, которое можно применить для нанесения огромного урона противнику.
  13. Подсекающий удар – просто опрокидывает врага, нужно для других умений, которые наносят повышенный урон по опрокинутым врагам.
Оцените статью
BLASTGAMES