Прохождение «Снайпер Элит 4» на 100 процентов. Sniper elite 4 прохождение

Миссия начинается на морском побережье в ночное время. Основная задача главного героя – забрать документы, награбить оружие и сломать оборудование фашистов на фабрике.

Прохождение Sniper Elite 4

В начале 2017 года Rebellion Developments порадовала как поклонников, так и обычных игроков четвертой частью Sniper Elite 4, которая просто на десять шагов опережает предыдущую часть, как в направлении геймплея, так и в графическом. Расширенный арсенал, дополнительные возможности в виде свисания на уступах, маскировка выстрела и многие другие фишки

Если у Вас возникли трудности на каком-то из этапов и никак не получается выполнить задание, то прохождение Sniper Elite, представленное ниже, станет отличным советчиком.

Остров Сан-Челлини и первое задание

Классическая каст-сцена, после которой и начинается собственно игра. Задание состоит в том, чтобы устранить Тобиаса Шмидта, которой по совместительству является генералом. Среди дополнительных целей — убийство офицеров и кража секретных документов. Для начала осмотрите местность, как только запомнили расположение всех врагов – двигайтесь к стене. Устраните солдат и достаньте бинокль для того, чтобы отметить свои цели. С помощью пушки убиваем солдат и двигаемся направо через мост. Разрушенная крепость заменит лестницу, а после того как будете наверху можете в произвольном порядке выполнять убийства. Но есть один секрет, заберитесь на башню слева, она даст отличный обзор на все КПП на карте, а также на первого офицера. Теоретически генерала также можно убить с этого места, но всё равно придётся бежать к его телу для обыска, да и тревога не пойдёт Вам на руку. Второй офицер должен умереть от выстрела в грузовик.

Sniper Elite 4 и солнечная Италия

Sniper Elite 4 и солнечная Италия

Данная миссия необходима для изучения основ игры, особенного Sniper Elite прохождения здесь нет, просчет выстрела, срытие звуков за счет моторов самолёта, основы паркура, большое количество башен для идеального выстрела. Трудностей в этой миссии не будет, даже для тех, кто в первые «сел» за данный жанр игр, а для среднего игрока вообще миссия лишняя, так как просто будет тратить ваше время.

Игра для ПК Sniper Elite 4 – это шутер от третьего лица. Выпуск продолжает серию Снайпер Элит. Видеоигра разработана компанией Rebellion Developments. В настоящее время вся серия насчитывает семь частей.

Общая информация

Действие игры происходит во второй половине 43 года на территории Италии и Африки. Игроку доведется управлять опытным снайпером, который должен помогать местному сопротивлению бороться с подчиненными Гитлера. Основное оружие главного героя – снайперская винтовка. Однако при желании геймер в любой момент может убить врага и другим огнестрельным оружием.

Sniper Elite 4 – увлекательный экшен от третьего лица в сеттинге Второй мировой войны

Дополнительная информация! Чтобы пройти игру на сто процентов и дойти до финала, придется потратить не менее десяти часов. У опытных игроков на прохождение игры «Снайпер Элит 4» уходит на 1-2 часа меньше.

Прежде чем играть в эту видеоигру на персональном компьютере, надо убедиться в том, что ПК соответствует системным требованиям:

  • Процессор: Intel Core i3 второго поколения.
  • Видеоадаптер: GeForce GTX 660 на 2Гб видеопамяти.
  • ОЗУ: 6 Гб.

Sniper Elite 4: прохождение

Чтобы завершить основной сюжет игры, придется выполнить восемь сюжетных миссий.

Остров Сан-Селини

Первый уровень считается наиболее простым, так как в нем игрока обучают основным механикам игры. Сначала надо добраться до каменной башни и забраться на ее вершину. Оказавшись наверху, надо отметить всех врагов снизу и убить их.

Дополнительная информация! Чтобы уничтожить всех противников сразу, нужно выстрелить в бензобак грузовика.

Находясь на башне, нужно посмотреть в сторону берега. На нем находится еще три вражеских солдата. Перед каждым выстрелом в них надо задерживать дыхание для повышения точности стрельбы.

Деревня Битанти

Сначала надо пообщаться с союзниками, чтобы определить основные цели миссии. После этого можно отправляться в порт, чтобы зачистить его от вражеских солдат. Затем игроку нужно попасть в правую часть порта и убить радиста.

Снайперская винтовка – основное оружие главного героя

После полной зачистки локации необходимо пойти в партизанский штаб и забрать в нем оружие с другими полезными предметами для прокачки винтовки. Выходя из штаба, главный герой заметит, как часть партизан перестреливается около монастыря с немцами. Необходимо помочь бойцам сопротивления справиться с фашистами.

Дополнительная информация! После уничтожения всех противников надо подорвать ворота, чтобы завершить миссию.

Мост Реджилино

Сначала надо двигаться в южную часть локации, на поляну. Здесь главный герой найдет место крушения американского пилота. Необходимо подорвать остатки самолета. Затем следует отправиться в церковь неподалеку и забрать в ней фотографии с письмом.

Получив все нужные предметы, надо следовать по подсказке на карте к колонне вражеской техники. Продвигаться к ней следует незаметно, чтобы не привлекать внимание врагов. Миновав технику врагов, надо пробраться к мосту и заложить там взрывчатку. Миссия завершается сразу же после взрыва моста.

Порт Лорино

Миссия начинается в точке сбора, где игроку придется выслушать дальнейшие указания. После получения задачи необходимо незаметно пробраться в немецкий склад с боеприпасами. Двигаться надо по левой стороне, так как здесь меньше врагов.

Порт Лорино – одна из самых красочных локаций в игре

По пути до склада нужно зайти в офис одного из офицеров и забрать оттуда секретный код. Затем нужно проникнуть в склад и сделать следующее:

  • подорвать все ПВО;
  • разузнать информацию о перевозке оружия;
  • забраться в док и незаметно украсть оттуда документы.

Монастырь Абрунец

Эта миссия начинается на окраине города. Главному герою необходимо дойти до монастыря Абрунец. По дороге к нему надо зайти в форт и зачистить его от вражеских солдат.

Важно! В этой миссии патронов не так много, поэтому стрелять надо только при крайней необходимости.

Сначала нужно незаметно устранить противников на улице, после чего проникнуть внутрь форта. Здесь будет несколько солдат на стенах. Убив их, надо выйти на улицу и направиться к монастырю. Внутри будет много противников. Их надо убить, после чего можно внимательно осмотреть монастырь. В нем есть статуэтка каменного орла, которую нужно уничтожить для получения платины.

В самом начале необходимо перебежать на поляну, которая находится на юге. Там потерпел крушение американский самолет. Его нужно взорвать, чтобы замести следы. Далее можно проникнуть в церковь и забрать у мертвого пилота ценные фотопленки.

Sniper Elite 4

Sniper Elite 4

Игра для ПК Sniper Elite 4 – это шутер от третьего лица. Выпуск продолжает серию Снайпер Элит. Видеоигра разработана компанией Rebellion Developments. В настоящее время вся серия насчитывает семь частей.

Наверное, включая Nazi Zombie Army и Nazi Zombie Army 2. Сюжет традиционно разворачивается на фоне Второй Мировой войны. Однако, теперь «на дворе» 1943 год. И главный герой оказывается в Италии!

Sniper Elite 4 дата выхода

Изначально релиз игры Снайпер Элит 4 планировался на 2016 год. Но после анонс был перенесён, и дата выхода состоялась 14 февраля 2017 года. Следует заметить, что руководитель проекта, Тим Джон переносил релиз из-за того, что хотел добиться «снайперского рая». Таким образом, команде удалось существенно расширить карту, улучшить анимацию и добавить несколько уровней. Интересно, что игра Снайпер Элит была анонсирована 7 марта 2016 года.

Узнав о масштабных работах, проделанных над данной частью, пользователи стали беспокоиться по поводу системных требований. Не секрет, что каждая новая игра в этом году становиться всё более требовательной и «тяжёлой». То же самое можно сказать, например, о Need for Speed Edge, Dishonored 2 или Mass Effect Andromeda. В общем, четвёртая часть Снайпер Элит адаптирована под Xbox One, PlayStation 4 и Microsoft Windows:

  • По минимуму – ОС 64-bit Windows 7/8.1/10, Intel CPU Core i3-2100, оперативка 4 ГБ, видеокарта AMD Radeon HD 7870 (2ГБ)/NVIDIA GeForce GTX 660 (2ГБ);
  • По максимуму – ОС 64-bit Windows 7/8.1/10, Intel CPU Core i3-3770, оперативка 8 ГБ, видеокарта AMD GPU Radeon RX 480/NVIDIA GPU GeForce GTX 970;

Sniper Elite 4 обзор

Как прямой сиквел Снайпер Элит III, игра продолжает сюжет. Необходимо заметить, что в сюжете появились новые лица. И это будет интересно не только поклонникам серии, но и новичкам, которые впервые для себя открывают шутер. К слову, в таком случае, можно пройти для начала Sniper Elite V2 и Sniper Elite, которые будут не менее интересны. Что же касается обзора, то здесь можно ознакомиться с сюжетом и геймплеем превосходного шутера.

Сюжет Снайпер Элит 4

Действия разворачивается в Италии в 1943 году, сразу после событий в предыдущей части. Из-за слухов об оружии нацистов, Королевский военно-морской флот посылает корабль на остров San Celini для расследования. Корабль быстро затонул. Однако, учёный Андреас Кесслер, который работает над противокорабельными ракетами, и немецкий генерал Хайнц Бем практически не знают об этом.

Тем временем сотрудник УСС Карл Фейрберн (Karl Fairburne) получает новое задание. Его отправляют на остров, чтобы расследовать детали катастрофы и убийство генерала Тобиаса Шмидта. Также главный герой должен попасть в деревню Bitanti и найти Софию Ди Рокко (Sofia «Angel» Di Rocco).

Она является лидером местного партизанского отряда сопротивления. Из-за недоверия к Софии, Карл позволяет нацистам похитить её отца. В итоге, Ди Рокко просит Карла разрушить железнодорожную пушку. Таким образом, он должен завоевать доверие партизан и расположить их к себе!

Геймплей

Как и говорилось выше, это шутер с элементами жанра стелс. Когда игрок убивает врага с помощью снайперской винтовки с дальнего расстояния, то активируется рентгеновская камера убийства. Камера буквально следует за пулей вплоть до цели. И игрок может увидеть не только путь полёта пули, но и детали её попадания.

Например, разрушение костей, внутренних органов и разрыв пули. При этом, указанный момент существенно расширен и улучшен по сравнению с первой частью. Искусственный игровой интеллект улучшен. Теперь враги более чутко и лучше реагируют на действия игрока. При убийстве врага, другие противники начинают активно искать стрелка.

Пользователь имеет бинокль, который показывает игрокам, где враги, и какое оружие они несут. В игре для PC есть ранги. Убийство офицера может привести к отступлению армии. И чем раньше до конца миссии умирает офицер, тем сложнее игра. В игре Sniper Elite 4 игроки могут расставить мины-ловушки и использовать для этого трупы.

В нашем пошаговом руководстве представлено подробное описание всех основных миссий кампании. В нашем руководстве вы найдете карту местоположения для каждой задачи, информацию о задачах миссии, которые должны быть выполнены, и советы о том, как пройти испытания, предлагаемые задачами.

Секреты и предметы коллекционирования в Sniper Elite 4

Карты в Sniper Elite 4 Спрятать много предметов коллекционирования. Наш гид поможет вам найти 100% секретов, которые включают в себя письма и документы, сообщения снайперов или каменных орлов.

  1. Все секреты в миссии 1 —
  2. Все секреты в миссии 2 — деревня Битанти
  3. Все секреты в миссии 3 — виадук Регилино
  4. Все секреты в задании 4 — Верфь Лорино
  5. Все секреты в задании 5 — Монастырь Абрунза
  6. Все секреты в задании 6 — Объект Магазенно
  7. Все секреты в миссии 7 — Особняк Джови Фиорини
  8. Все секреты миссии 8 — Крепость Аллагра

Все достижения и трофеи в Sniper Elite 4

Наше руководство по трофеям Sniper Elite 4 поможет вам получить все достижения и трофеи, доступные во время основной кампании. Базовый набор трофеев в Sniper Elite 4 включает в себя 38 бронзовых трофеев, 10 серебряных трофеев, 2 золотых трофея и 1 платиновый трофей.

Некоторые особо сложные или сложные достижения обсуждаются более подробно на отдельных страницах нашего трофейного справочника:

  1. Gotta Cap ’em All Трофей требует, чтобы вы убили противника любого типа .
  2. Channel Changer Трофей требует, чтобы вы взяли под контроль вражеское радио и захватили его за считанные секунды.
  3. Трофей Fire and Brimstone состоит из в убийстве 5 врагов одним ударом с воздуха.
  4. Трофей ‘Измельчитель органов’ требует, чтобы вы пробивали все органы человеческого тела.
Оцените статью
BLASTGAMES