Прохождение игры Ori and The Blind Forest, часть 1. Ori and the blind forest прохождение

На этой странице вы можете скачать торрент Ori and the Blind Forest полную последнюю версию бесплатно со всеми дополнениями. Все игры проверены и содержат лекарство.

Прохождение игры Ori and The Blind Forest, часть 1

Картинки Ori and The Blind Forest

Ori and The Blind Forest является новым аркадным платформером. Игра создана компанией Moon Studios. Финансовую поддержку оказал Microsoft. Главный герой данной игры — небольшой зверек, которого зовут Ори. Его задача — отгадать загадку мрачного леса. Это поможет восстановить Древо Жизни. Тогда вернется гармония в погибающий Лес Нибела.

Игра отличается необыкновенным виртуальным стилем, удивительной анимацией и выверенной механикой. Во время путешествия по мрачному лесу маленький герой пройдет немало испытаний и приключений. Все это хорошо озвучено. Игрок не будет скучать ни одного мгновения.

Прохождение игры Ori and The Blind Forest

Нижние трясины

После того, как посмотрите вступительный ролик, который рассказывает предысторию, переходите на противоположную сторону и спускайтесь вниз. Немного дальше увидите расщелину, что наполнена водой. Вам необходимо туда. Перебирайтесь далее по плавающим деревяшкам. Избегайте выстрелов со стороны первого врага. Собирайте разноцветные осколки, сохраняйте игру. Для этого нажмите нужную клавишу.

Скриншоты Ori and The Blind Forest

О находках . Вам необходимо исследовать все уровни, чтобы отыскать бонусные уровни. Иногда они будут находиться в самых странных местах. К примеру, ряд предметов могут повысить здоровье. Другие же способствуют восполнению маны.

Прохождение игры Ори и Слепой лес. Когда будете драться с противником в следующей схватке, то надо подождать, пока тот приблизится к герою достаточно близко. После этого нужно вовремя отпрыгнуть в сторону. Поднимайтесь вверх по бревну, где надо будет познакомиться с Сейн. Она поведает относительно последующих действий. Затем совместно с ней будете драться с врагами, которые прибудут.

После окончания схватки открывайте карту и дуйте до следующей отметки. По дороге надо будет заняться уничтожением растений, которые препятствуют проходу. Поднимайтесь вверх, отодвигайте валун, за которым будут нужные вам ключи. При помощи серии акробатических трюков перебирайтесь на противоположную сторону, заберите второй ключ. Вернитесь назад, откройте двери.

Пройдите вперед и перед тем, как направиться до следующей локации, стоит поучиться карабкаться по склонам. Когда пройдете маленькое обучение, то идите до развилки, собирайте все фрагменты. Затем вас ждет просмотр видеоролика. В нем будет рассказано о 3-х элементах жизни Древа духов. Продолжайте прохождение игры Ori and The Blind Forest.

Стреляйте в кокон слева вверху и следуйте за мотыльком. Он приведет вас к каменной двери. Справа будет второй кокон. Разрушьте его, следуйте за мотыльком и подпрыгните на трамплине, чтобы найти первый ключ вокруг кокона в паутине. Прыгните в нишу справа, чтобы найти кокон с мотыльком.

Подветренные пустоши

Сюжетное задание «Под барханами» (Охотничьи угодья)

Возвращайтесь ко второму телепорту Тихого леса, где проходили эпизод, управляя совой. Летите вверх, используя перо, а затем бегите поверху вправо. Перепрыгните через яму и спуститесь в другую, где есть много шипов. В правом нижнем углу спрятано святилище, дающее дополнительную ячейку для осколков духов. Поднимитесь наверх и на этот раз следуйте над ямой вправо. Так вы доберетесь до Охотничьих угодий, на песчаный биом.

Выходите наружу, чтобы вас заметил Крик. Вы не можете ему противостоять, поэтому придется прятаться. Сначала прячьтесь за костями. Затем бегите вправо и цепляйтесь за крюк внутри черепа.

После этого бегите вправо, поднимитесь по шесту и остановитесь так, чтобы скрыться за куском ткани. Далее бегите влево и прыгайте на висящий камень с мхом. Ждите. Когда птица опустит голову, следуйте влево, вправо вверх и вправо, пока не спрячетесь в пещере. Медлить здесь нельзя! Внутри активируйте колодец духов.

Двигайтесь вправо. Здесь появятся растения на синих крюках, которые спустя время будут закрывать пасть. Поэтому нужно действовать быстро. Идите вправо, чтобы попасть на новую локацию.

Подветренные пустоши

Спуститесь вниз и убейте горлика. Цепляйтесь за крюк и прыгайте вправо. Здесь вы впервые увидите пропадающую платформу. Быстренько прыгните вправо, чтобы забрать Горлекову руду. Спуститесь вниз и влево. Здесь будет ниша с песком и лопатой. Запомните это место! Вернитесь сюда, когда сможете перемещаться через песок. Несколько раз ударьте через CTRL рядом с лопатой, чтобы отыскать зловещий камень. Так запустится побочное задание «Алмаз без огранки».

Следуйте понизу вправо. Появится усиленная красная белка. Она будет прыгать трижды до паузы, а после последнего прыжка будут появляться ударные волны. Поднимитесь выше, пробегите под котлом и следуйте правее него, используя синий крюк. Убейте горлика на мосту и поднимайтесь вверх по исчезающим платформам. На второй мост выше. Пройдите вправо через мост. Не спешите. Около деревянного указательного знака, на земле есть щель с исчезающей платформой.

Встаньте туда, чтобы свалиться вниз. Вы окажетесь за преградой справа от нижнего моста. Разрушьте ее, ударив по доскам. Прыгайте вправо и притянитесь влево к синему крюку. Упав вниз, вы обнаружите нишу с фрагментом ячейки жизни. А справа можно найти духовный свет.

Вернитесь на нижний мост и поднимитесь на верхний. Прыгайте по исчезающим вертикальным платформам вверх. Вам необязательно отталкиваться от них в противоположную сторону! Поднимитесь выше и активируйте рычаг. Вернитесь к верхнему мосту, прыгните на появившуюся вертикальную платформу.

Когда та исчезнет, летите дальше, влево. Не спешите отсюда уходить. С левого выступа вновь прыгайте на исчезающую платформу над верхним мостом, а от нее оттолкнитесь и летите вверх. Вы попадете в секретную комнату.

Здесь есть пушка, стреляющая фиолетовым снарядом. Путь снаряду преграждают четыре исчезающие платформу. Подберите момент и прыгайте по ним, чтобы те исчезали, а снаряд летел дальше. Когда он доберется до цели, вы сможете пройти в нише с осколком духов «Последний рубеж» (когда у Ори мало жизней, то он начинает наносить больше повреждений).

Спуститесь вниз, на левый выступ верхнего моста. Поднимайтесь вверх, цепляясь за крюки. Далее нужно прыгать вверх между исчезающими платформами. Там же висит каменный шар. Используйте его, чтобы переждать, когда платформы вновь появятся. А вверху цепляйтесь за синий крюк. Вскоре вы доберетесь до горлека-шахтера. Он просит воды, но сейчас ее у вас нет.

Ивовый тупик

Сюжетное задание «Блуждающие огоньки»

На самом деле вы выполняли этот квест, собирая огоньки по предыдущим миссиям. Выбравшись наружу из пещеры с червем, следуйте по маркеру. В левой части Подветренных пустошей есть непростая локация, где нужно отталкиваться от снарядов и лететь сквозь песчаные платформы. Она приведет вас на вершину, где есть осколок духов «Смятение» (враги будут возрождаться быстрее).

Поднимайтесь вверх на лифте, убивая врагов. Идите через телепорт справа, летите вниз в другой и вправо. Спускайтесь так вправо вниз, пока не обнаружите Дерево. Взаимодействуйте с ним, чтобы получить абсолютно уникальное умение «Пуск».

Теперь, используя этот навык, вы сможете ускориться в любом направлении, находясь в воздухе. Поднимитесь от Дерева обратно и вернитесь к лифту, используя телепорты. Поднимитесь на крышу лифта, затем – по стенам, избегая лазеров и используя новое умение.

Ивовый тупик

Входите на новую локацию. Ваша задача – разрушить 3 нароста. Сначала прыгайте влево и летите на ближайший выступ. Летите вниз и используйте пуск, чтобы попасть в телепорт сверху, обогнув луч. Притянитесь к колесу с мхом. Летите вверх, используя другие колеса с мхом.

Не забывайте останавливаться в нишах, где будет сохраняться игра. Двигайтесь дальше. Там, где лучи не пропадают, нужно залетать в телепорты! Добравшись до первого нароста, разрушьте его. Прыгните вправо и летите в телепорт сверху, чтобы попасть в нишу с фрагментом ячейки жизни.

От стартовой точки прыгайте в колесо справа, ухватившись за его центральную часть (фиолетовых областей касаться нельзя). Двигайтесь правее, до упора, и вверх, чтобы найти нарост. В него можно стрелять из лука. Позвольте шару наехать на вас. Вы вылетите из другого. Разбейте доски и поднимитесь наверх, откуда скатился шар. Пройдите влево и разрушьте второй нарост.

Вернитесь к вращающимся фиолетовым колесам. Из одного поднимитесь наверх во второе, где есть мох. Прыгните в телепорт справа вверху. Летите вправо и ускорьтесь вверх, чтобы забрать Горлекову руду.

Вернитесь в начало, запрыгните на выступ сверху и летите в телепорт сверху. Сделайте еще одно ускорение и цепляйтесь за стены. Поднимитесь наверх. Вы можете использовать «Пуск» повторно после приземления, касания стены или телепорта. Этим способом доберитесь до огонька, который будет метать в вас снаряды.

Используйте их, чтобы совершить импульс вверх. Добавьте к нему «Пуск» и окажетесь на вершине. Справа будет Люпо. Поговорите с ним. Он даст вам карту Ивового тупика бесплатно. Вы увидите, что еще нужно уничтожить шесть наростов.

Идите влево и активируйте колодец духов. Бегите вправо, убейте врага, прыгайте правее и используйте «Пуск», а затем импульс, когда в вас выстрелит светящийся шар. Летите в телепорт справа. Вы выпрыгните сверху.

Вернитесь вниз, чтобы вылететь обратно, и «Пуском» доберитесь до выступа справа вверху. Так вы доберетесь до П-образной области, где слева за фиолетовыми камнями есть нарост. Вам нужно из левой части попасть в правую нижнюю, используя телепорты. Затем заставьте растение плюнуть в вашу сторону.

Используйте снаряд, направив его импульсом в ближайший телепорт. Поднимитесь вверх и направьте снаряд в телепорт справа. Он начнет двигаться горизонтально. Следуйте влево и направьте снаряд в телепорт вверху. Спуститесь вниз, в начало локации, подберите момент и толкните снаряд в фиолетовые камни справа, чтобы отыскать третий нарост. К слову, один из телепортов будет за коркой, которую нужно разбить.

Насчет умений . Практически в каждой новой локации вы получаете очередную способность. Лучше всего потренироваться в пользовании каждой новой способности. Дело в том, что потом без их применения вы не сможете пройти игру.

Ori and the Blind Forest скачать торрент

Скачать

Ori and the Blind Forest – история, которая полюбилась миллионам игроков со всего мира. Эта игра имеет глубокий сюжет, наполненный необычайно красивой стилистикой, а так же профессиональным музыкальным сопровождением, над которым трудились известные исполнители.

Сюжет игры расскажет о маленьком зверьке, который случайным образом попал в чудесный мир, наполненный разнообразными существами. Изначально у зверька был друг, который воспитывал его и заботился, но однажды он заболел и пропал.

Теперь вам предстоит в одиночку отправиться в опасный, но очень красивый мир. На вашем пути встретится множество существ, одни могут оказаться добрыми, а другие полностью враждебными.

Русский язык: поддерживается.

Как установить: игра вылечена, установить и играть.

Системные требования:

  • Операционная система: Windows 7/8/8.1
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E4500 2.2 ГГц / AMD Athlon 64 X2 5600+ 2.8 ГГц
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: 1 Гб, DirectX 9
  • Место на диске: 10,3 Гб

Ori-and-the-Blind-Forest1

Ori-and-the-Blind-Forest2

Ori-and-the-Blind-Forest3

Ori-and-the-Blind-Forest4

Ori-and-the-Blind-Forest5

Ori-and-the-Blind-Forest6

Ori-and-the-Blind-Forest7

Ori-and-the-Blind-Forest8

Спуститесь под мост на каменный шар, подберите каменный ключ и вернитесь вверх, пробившись через шар. Не забывайте об использовании пера. Следуйте через песок влево. Если выберитесь влево, то попадете в коридор с шипами и фиолетовыми снарядами. Преодолеть его непросто, но в конце будет награда. А так перемещайтесь через песок вверх.

Что нужно сделать?

Сфотографируйся в лесу, как будто ты участник финской метал-группы, которая называется ORI, а ваш новый ското-альбом — THE BLIND FOREST. Огромный простор для импровизаций!

Готовое фото нужно опубликовать в Instagram с хэштегом #dmblindforest, а затем дождаться подведения итогов активности. У вас есть время до воскресенья 27 марта. Результаты будут опубликованы 28 марта.

Автор самой удачной фотографии получит цифровой ключ в игру Ori and The Blind Forest – Definitive Edition для Xbox One. Пользователь, который при этом еще и подпишется на аккаунт @Xboxru, будет выбран случайным образом и получит код на подписку Xbox Live Gold сроком на три месяца.

НЕТ НИЧЕГО ПРОЩЕ, ПРОСТО СХОДИ В ЛЕС И ЗАБЕРИ ЭТОТ КОД!

Что такое Ori and The Blind Forest?

Это очень красивая и трогательная игра, которая бьет в сердце милой слезливой историей, а в голову — своей сложность. Уронив скупую слезу после заставки, в течение нескольких часов ты будешь потеть, пыхтеть и подпрыгивать вместе со стулом, болея за маленького героя, повисшего над пропастью.

Это переиздание с новым контентом: уровнями, способностями героя, секретами и уровнями сложности (наконец-то!).

Оцените статью
BLASTGAMES