Прохождение игры Call of Duty 2. Call of duty 2 прохождение

Оказавшись в горах Тань-Шаня, надо следовать за капитаном Мактавишем и забраться в горы, используя левую и правую кнопки мыши. Далее нужно разбежавшись перепрыгнуть обрыв. Прыжок запустит кат-сцену, в которой игрок срывается, но его в последней момент спасает Соуп.

Прохождение игры Call of Duty 2

+1

Если у вас возникают проблемы при прохождении игры Call of Duty 2, вы всегда можете воспользоваться нашими советами и информацией к действию. Мы подробно описываем шаги, которые необходимо проделать, чтобы полностью пройти игру Call of Duty 2. В наиболее сложных местах мы добавляем картинки, которые могут вам помочь. Прохождение Call of Duty 2 читайте у нас на сайте.

Зимняя война

Битва под Москвой

Мы прибыли на стрельбище. Чтобы узнать текущее задание, нажимаем кнопку Tab. Звезда на компасе указывает местоположение нашей текущей задачи. Бежим через окоп на склад, со стола хватаем пистолет и винтовку. Возвращаемся к комиссару, проходим огневой рубеж, следуя подсказкам на экране. Вскоре мы узнаем, что у нас пленный на складе – идем туда, смотрим на допрос.

После чего следуем за нашими товарищами на оружейный склад, собираем боеприпасы. Взбираемся по деревянной лестнице на второй этаж, через дыру в стене бросаем дымовую гранату, перебираемся на противоположную сторону улицы. Дальше следуем интуитивно понятному маршруту, попутно отстреливаясь от фрицев. Чуть позже нам нужно будет уничтожить самоходный миномет – зачистив территорию впереди, подходим к миномету и закладываем взрывчатку. Победа!

Подрывные работы

Перенесшись в холодный Сталинград, проходим по коридорам, в открытом зале расстреливаем фашистов, выходим на улицу, через железную дорогу в следующее здание. Зачищаем все вокруг, спускаемся, ползем по окопу – над головами проедут танки. Пробираемся в следующую постройку, там занимаем позицию на втором этаже, есть возможность вооружиться снайперской винтовкой. Ждем, пока фрицы подойдут поближе. Под ободряющее «За Родину! За Сталина!» начинаем обстрел.

Гости из недружественной фашисткой Германии попрут по окопам и могут оказаться вплотную к нам – достаем скорострельный автомат или винтовку. Незабываем использовать приклад и гранаты. После успешного выполнения задания бежим к звезде на компасе. Остается освободить штаб фрицев от самих фрицев. Продираемся через толпы оккупантов, поднимаемся на этаж выше – дверь там забаррикадирована. Спускаемся, берем взрывчатку и устанавливаем ее в трех точках, отмеченных на компасе звездами. Закончив с этим, отходим на безопасное расстояние. Победа!

Поскольку видеоигра вышла более десяти лет назад, для ее запуска не понадобится мощный компьютер. ПК должен соответствовать следующим системным требованиям:

Системные требования, сколько времени занимает весь процесс

Прохождение Call of Duty: Modern of Warfare 2 предполагает наличие минимальных системных требований:

  • ОС: Windows XP/Windows Vista.
  • Процессор: Intel Pentium 4 3 GHz.
  • Видеокарта: ATI Radeon X1600 Pro/NVIDIA GeForce 6600 GT.
  • ОЗУ: 1.0 ГБ.

Call of Duty Modern Warfare 2 прохождение занимает примерно 6-10 часов времени. Руководство, представленное в данной статье, ускорит прохождение Кал оф Дьюти Модерн Варфаре 2.

Обратите внимание! Игрой не поддерживается русский язык.

Гайд по прохождению основной сюжетной линии COD MW2 — все миссии последовательно

Cod mw2 прохождение предполагает выполнение 17 миссий.

Прохождение игры Кал оф Дьюти Модерн Варфаер 2 начинается с обычной обучающей миссии. Нужно делать все то, что хочет капитан: пострелять от бедра, прицельно через препятствие, а в конце кинуть гранату.

Д.Д.Б.Т

После этого пройти по лагерю и послушать бойцов. Далее следует отправиться на полосу препятствий. Чтобы успешно пройти испытание, нужно не пропускать террористов и не задевать мирных жителей, так как за это будет добавлять штрафные очки, которые повлияют на итоговое время. После нужно выбрать уровень сложности и миссия закончится.

Командный игрок

Игрок появляется на берегу реки.

Командный игрок

Его задача перебраться на другой берег, но мост разрушен. Скоро приедет укладчик мостов, поэтому для него нужно расчистить дорогу своими силами.

Обратите внимание! После разрушения здания предстоит небольшая поездка на бронемашине. Нужно стрелять из минигана, не задевая ополченцев на балконе: они безоружны.

По окончанию поездки следует зачистить второй этаж здания. Дальше необходимо прорваться к генералу Шепарду через кабинеты школы и уличные кварталы, по пути убив несколько вооруженных отрядов противника.

Скалолаз

Оказавшись в горах Тань-Шаня, надо следовать за капитаном Мактавишем и забраться в горы, используя левую и правую кнопки мыши. Далее нужно разбежавшись перепрыгнуть обрыв. Прыжок запустит кат-сцену, в которой игрок срывается, но его в последней момент спасает Соуп.

Скалолаз

Встретив патруль, надо тихо убить того, что слева, когда скомандует Мактавиш. Со следующим патрулем все так же, цель игрока — левый.

Скалолаз — скрытая миссия, поэтому следует тихо прокрадываться через одиночных врагов, которых убьет Мактавиш. Цель — найти заправочную станцию и заложить туда взрывчатку.

После появления грузовика с 20 солдатами можно продолжать идти скрытно, минуя патрули или занять хорошую позицию для стрельбы. В обоих случаях надо добраться до заправочной станции и установить взрывчатку. Далее необходимо встретиться с капитаном Мактавишем и забрать жесткий диск. На выходе капитана заметит охрана. После этого следует перейти к запасному плану.

После взрыва нужно перестрелять застывших на месте охранников, прикрыв отход Мактавиша и следовать за ним к снегоходам. Во время поездки лучше всего не отвлекаться на стрельбу по врагам, а просто ехать с максимальной скоростью и следить за дорогой.

Обратите внимание! В конце нужно хорошенько разогнаться, чтобы перепрыгнуть обрыв.

Ни слова по-русски

Необходимо просто следовать за Макаровым.

Ни слова по-русски

Лишь в конце миссии придется разобраться с защищенными сотрудниками ФСБ. Используя гранаты или подствольный гранатомет, нужно направляться к выходу.

Охота

Цель миссии — захватить одного человека живым. После вступительной кат-сцены необходимо отправиться в погоню за целью, но без команды Гоуста стрелять нельзя. После полученного разрешения следует выстрелить точно в ноги.

Оказавшись на поверхности, главному герою надо сбросить врагов в море. Затем следует отправиться спасать заложников в доме. Надо взорвать дверь и в течение первых пяти секунд убить всех врагов внутри выстрелом в висок.

Похожие игры

Игры как Call of Duty 2 - похожие

Вот несколько игр, которые больше всего похожи на Call of Duty 2:

Смотрите весь список похожих игр здесь и выбирайте, какая из представленных игр больше всех напоминает Call of Duty 2. Там же вы сможете добавить новую игру в список похожих.

Когда для комиссара не жалко картошки

Возможно ли забыть эти мгновения? Эти танковые сражения, горы трупов людей и животных? Этот подъем по отвесным скалам? Этот долгий путь с телефонным кабелем от точки до точки? Нет!

Конечно, среди новых линеек шутеров, среди всех этих аттракционов, старый добрый Зов Долга смотрится блекло. Но если присмотреться, то лишь в нем можно увидеть «душу». Это сложно объяснить.. Эта игра о том, что было (приукрашено конечно) на самом деле. Возможно по этому, мы и чувствуем некую боль, чувствуем реалистичность происходящего. Если большинство шутеров это аттракцион, то Зов Долга 2 — черно-белый фильм, старый, но такой правдивый, такой близкий нам.

Call of Duty. Вы помните, что значат эти слова? Я вот помню, и я считаю, что такое название могут носить далеко не все части франшизы. Это «зов долга», черт побери! Дурацкие войны будущего — идите лесом! А теперь непосредственно к игре.

Игра повествует о событиях страшной Второй мировой войны из разных временных отрезков и мест, причем в игре преподносятся реальные исторические моменты. Так в игре присутствуют 3 кампании и 4 действующих персонажа.

Василий Иванович Козлов, солдат красной армии и представляет Советскую кампанию. Играя за этого персонажа, мы участвуем в сражениях за Сталинград.

Джон Дэвис и Дэвид Уэлш. 2 персонажа Британской кампании. Посетим такие события, как Битва за Эль-Аламейн, поучаствуем в танковом сражении и т. д.

Билл Тейлор, протагонист Американской кампании. Его глазами вы увидите кровавую баню при высадке в Нормандии (День Д), Рейнскую операцию и взятие Высоты 400.

И ведь знаете. В игре нет привычного для нас сюжета, проработанных персонажей, которые должны вызывать у нас чувства, и прекрасно прописанных диалогов. Игра цепляет вообще не этим! Это война. В ней нет места красивым историям. Игра берет своей атмосферой, духом той страшной эпохи, когда на твоих глазах гибли сотни людей, а ты не мог их спасти. Когда люди находили в себе смелость и шли в бой против врага, не зная пощады! Думая над этим наворачиваются слезы с мыслью «не повторись такое еще раз». Благодаря этой игре я все еще помню, что благодаря всем тем людям мы имеем мир в мире.

А теперь после всей этой лирики я расскажу про игру. Вообще игра очень грамотно построена и хорошо пользуется первоисточником. Это наблюдается почти во всех аспектах игры. Перед каждым началом главы мы смотрим эдакий документальный фильм, чтобы больше понимать суть предстоящих для нас событий. Также персонажи ведут свои дневники, которые мы наблюдаем на загрузочном экране. Уже в процессе игры перед нами просто встают определенные задачи, которые следует выполнить.

Пожалуй особенно хочу выделить советскую компанию. Походя ее чувствуется гордость за нашу державу, игра меня прям воодушевляет. Необычайная атмосфера зимнего Сталинграда 1942-1943 годов. Многие миссии вызывают ну просто восхищение (особенно «Подрывные работы», «Трубопровод» и «Товарищ снайпер»)! Спасибо Infinity Ward за то, что дважды показали СССР в лучшем свете.

Покинув бункер, главный герой должен пробраться сквозь окопы и дойти до соседнего здания. Внутри будут противники, с которыми придется расправиться. После зачистки помещения надо пройти в коридор и установить мины. После выхода на улицу в небе появится вертолет. Избавиться от него можно при помощи ракетницы.

COD MW2: прохождение

Игра насчитывает 17 миссий, каждая из которых имеет свои особенности прохождения.

В начале прохождения Call of Duty Modern of Warfare 2 игроку предлагается обучающая миссия. В ней нет ничего сложного. Необходимо просто следовать инструкциям на мониторе и пройти полосу препятствий.

Скалолаз

Миссия начинается высоко в горах. Игроку необходимо следовать за Мактавишем. Оказавшись на вершине горы, надо разогнаться и перепрыгнуть через обрыв. Затем на экране появится видеоролик, после которого главного героя спасет Соул.

Вместе с напарниками главный герой должен добраться до заправки и установить в ней бомбы. На обратном пути надо забрать жесткий диск и подорвать установленную бомбу.

Ни слова на русском

Это одна из наиболее легких миссий. Игроку нужно просто идти вслед за Макаровым. Только в конце миссии главному герою придется отстреливаться с прибывшими в аэропорт сотрудниками ФСБ.

Ни слова на русском – самая известная миссия игры

Важно! Убивать врагов на дальних расстояниях надо одиночными выстрелами.

Охота

Главному герою надо захватить живым одного мужчину. За ним придется гнаться без применения огнестрельного оружия. Когда Гоуст даст команду, можно будет сделать выстрел в ногу. Затем надо пробежать мимо деревянной колоды и пробраться сквозь трущобы. После достижения отметки на карте противник будет схвачен.

Росомаха

В начале этой одиночной миссии игроку придется сразиться с БТРом, который стоит спереди. Уничтожив его ракетницей, надо идти за сержантом Кола. Попутно придется отстреливаться от множества противников. Герои дойдут до закусочной, после чего им надо держать оборону.

Дополнительная информация! На уровне «Ветеран» пройти эту миссию очень сложно.

Осиное гнездо

Игроку надо идти вслед за отрядом, отстреливаясь от толп противников. Передвигаясь по уровню, надо внимательно следить за крышами домов, так как на них могут быть враги. На центральной площади появятся машины с пулеметчиками. Их надо сразу же уничтожить. После этого нужно дойти до эвакуационной точки.

Страйкер – бронированная машина, которой может воспользоваться игрок

Исход

Во время прохождения этой миссии «Калл оф Дутти Модерн Варфаре 2» игроку придется зачистить целый город от противников. Уничтожать врагов необходимо со страйкера. С его помощью можно будет избавиться сразу от толпы противников. В конце миссии надо отметить координаты зениток, которые следует уничтожить.

Отдыхать надо было раньше

Оказавшись на поверхности, главному герою надо сбросить врагов в море. Затем следует отправиться спасать заложников в доме. Надо взорвать дверь и в течение первых пяти секунд убить всех врагов внутри выстрелом в висок.

Важно! Если с первого раза не получается спасти заложников, необходимо войти в дом через другую дверь.

Колония

Сначала надо убить всех врагов, которые находятся на крыше. После этого нужно пройти в комнату охраны и зачистить ее от противников. После получения информации надо пройти в оружейную, пополнить боезапас и расправиться с оставшимися врагами.

Оцените статью
BLASTGAMES