Прохождение игры Assassin’s Creed: Unity, часть 1. Assassin s creed unity прохождение

Каждое совместное задание стоит проходить трижды, поскольку только так получится собрать все предметы. Для получения максимально возможного количества очков навыков следует их тщательно выискивать при выполнении миссии, забираясь в каждую труднодоступную область. Все баллы разбросаны рядом с основным маршрутом.

Прохождение игры Assassin’s Creed: Unity, часть 1

Игра Assassin

Assassin’s Creed: Unity является игрой, которая выполнена в жанре стелс-экшена. Этот проект стал уже седьмым по счету в серии Ассасин Крид. Игра наполнена рядом уникальных особенностей. Например, новый сюжет, нововведения геймплея, улучшенная графика…

Если касаться непосредственно сюжета, то теперь вы управляете совершенно новым главным героем. Его зовут Арно Дориан. Он вступает в Орден Ассасинов, чтобы освободить Париж от хаоса, получить доступ к ресурсам, которые будут полезны при проведении расследования убийства отчима.

При прохождении игры Assassin’s Creed: Unity вам несколько раз придется принимать очень важные решения, которые повлияют на концовку. Основное место действия сюжетной линии – Париж 1789 года. Он поделен на 7 разных частей. Игроки свободно передвигаются при помощи паркура. Вы бегаете по крышам домов, преодолеваете препятствия и т. д. Разработчики особое внимание уделили Стелсу. Это вид передвижения героя, во время которого необходимо не попадаться противнику на глаза.

Трагедия Жака де Моле

Прохождение игры Assassin

Прохождение игры Ассасин Крид Юнити начинается. Жак де Моле не только последний рыцарь Храма, но также настоящий гений. Но даже это обстоятельство не спасло его от гнусного предательства со стороны французского короля. В начале игры постоянно следуйте за магистром и выполняйте его указания. Когда придете в замок, идите вверх, после чего заходите внутрь, спуститесь вниз по лестнице. Здесь увидите похищение книги ассасином. Бросайтесь в погоню, используя проем в окне. Когда догоните вора, сразу начинайте драться. Кстати, на данном участке предусмотрена еще одна драка. Если примите участие в обоих, то сможете научиться хорошо обороняться и атаковать. После победы над ассасином вы возьмете книгой. Затем увидите видео ролик, посвященный крестоносцу. Он прячет данную книгу. Также узнаете кое-что относительно ассасина, который его убивает.

Следует также упомянуть и то, что для всего этого игра не нуждается в каких-либо дополнительных загрузках. Конечно, даже сегодня, играя в Unity, мы можем увидеть, что NPC немного летает в воздухе, другой не стоит вертикально, а просто лежит на земле, но такое встречается редко и не портит общие впечатления от путешествия по Парижу.

Полное прохождение Assassin’s Creed: Unity

После запуска новой игры геймеров встречает меню системы Хеликс, которую создала компания Абстерго. Оно содержит 12 эпизодов, но открыть можно лишь первый в перечне, имеющий название «Трагедия Жака де Моле». Он является прологом к главной сюжетной кампании и рассчитан на 5 минут. Остальные отмеченные в меню эпизоды открыть нельзя. Многие из них отсылают к другим частям антологии.

Дополнительная информация! Частей в меню Хеликс несколько больше, чем игровых эпизодов. Это позволяет предположить, что некоторые отмеченные части могут быть темами для продолжений игровой вселенной.

Пролог

Пролог длится 5 минут. Изначально играть предстоит за крестоносца, отражающего нападение ассасинов на крепость. Действия происходят 13 октября 1307 года во французской столице. Предстоит выполнить 3 задания:

В рамках пролога героя научат заниматься преследованием врагов, а также основам ведения боя с противниками. После его прохождения будет показано несколько кат-сцен: что будет происходить через 7 лет после происшествия и события современного мира.

Части с 1 по 12

Первая часть самая простая. Она является своеобразным вступлением, знакомящим игрока с основной механикой игры. По окончании части героя сажают в тюрьму по ложному обвинению в убийстве.

Во 2-ой главе Арно, находясь в тюрьме, предстоит вступить в братство ассасинов. Этому поспособствует Пьер, уже являющийся членом ордена. Несколько месяцев он будет учить Арно основам фехтования. Затем они сбегут из тюрьмы, воспользовавшись суматохой восстания. Самым сложным во второй части будет исследование церкви Сен-Шапель. Закончится глава после вступления в братство.

 Сражение с Пьером в тюрьме

С 3-его эпизода будет больше экшена, так как у героя появится доступ к оружию. Сначала предстоит убить охранников и сломать колокол. Наибольшую сложность в главе представляет убийство тамплиера Сизера, поскольку он хорошо вооружён и имеет 10 охранников.

Вся 4-ая часть прохождения игры Ассасин Крид: Единство будет вращаться вокруг убийства Короля Нищих – одного из виновников разгоревшейся вражды между ассасинами и тамплиерами.

В 5-й главе предстоит поохотиться на ювелира Жермена, поскольку он тоже виноват в том, что произошло. В итоге Жермен оказывается неопасным. Настоящие же проблемы доставляет тамплиер Лафреньер. Его и придётся убить.

Дополнительная информация! В 5-й главе игрок впервые повстречает Громил. Так называются огромные солдаты, вооружённые гигантскими топорами. Пусть они и неповоротливы, но бьют больно.

В 6-й главе нужно будет следить за бандитом для получения новых сведений. Самое сложное здесь – защитить Эльзу от засады тамплиеров.

В седьмой главе помимо расследования преступлений, поиска улик, придётся драться с необычным персонажем. Поразить его будет сложно, нужна определённая тактика. Также 7-я часть позволит ненадолго попасть в Париж 44-го года, захваченный нацистами.

На заметку! 8-я часть представляет собой увлекательное путешествие по дворцу Тюильри. В её рамках предстоит даже защищать Наполеона.

В 9-й главе необходимо охотиться на Мари Левек. Убивать её придётся в окружении толпы, так что работать нужно быстро.

Сколько времени занимает сюжетная ветка

В Ассасин Крид Юнити прохождение основной сюжетной линии занимает у игроков от 15 до 20 часов реального времени. Такие временные затраты неудивительны, ведь размах локаций огромен.

Если же говорить о полном прохождении игры Assassin’s Creed: Unity, включающем выполнение всех дополнительных заданий, а также разбор второстепенных сюжетных веток, решение загадок Нострадамуса, то придётся потратить не меньше 100 часов. Следовательно, путешествовать по историческому Парижу без устали можно в течение месяца, причём как самому, так и совместно с друзьями.

Экстремисты представлены куда большим разнообразием. Среди них есть как обычные, рядовые бандиты и стражники, так и самые настоящие громилы с охотниками. Ну и не следует забывать про снайперов.

Загадка Нострадамуса Лев

Головоломка 1: Над мрачными тенями Старинный бастион. Хранит молчанье угловатый страж, И кровь его в 9-ом месяце пролита.

Расположение символа 1: Чтобы найти этот символ, вы должны отправиться к Большому Шатле и взобраться на квадратную башню.

Расположение символа 2: Продвигайтесь на кладбище невинных младенцев в северной части Большого Шатле. Осматривайте стены здания.

Ответ: Эта головоломка указывает в направлении Церкви Святого Евстафия. Завершить головоломку можно на вершине колокольни, расположенной в юго-западном направлении.

Загадка Нострадамуса Козерог

Головоломка 1: Мудрых правителей фасад Лицом к камням, что все в крови от казней. Однажды сотрясется, а внутри Сгорит все в яростном огне.

Расположение символа 1: Отправляйтесь в Отель-де-Виль, что рядом с Гильотиной. Смотрите на фасад здания над главным входом под самой крышей.

Расположение символа 2: Спуститесь и, включив орлиное зрение, обойдите гильотину.

Ответ: На крыше Башни Сен-Жак, на востоке.

Все загадки Нострадамуса в Assassins Creed Unity

Assassin’s Creed: Unity – длинная и увлекательная игра, в которой можно провести от 20 до 100 часов реального времени. Всё зависит от того, насколько сильно игрок проникнется миром, по которому путешествует.

Assassin’s Creed Unity прохождения расследований убийств в игре

Assassin’s Creed Unity прохождения расследований убийств в игре

В Assassin’s Creed Unity имеется дополнительные задания в виде расследований. На карте помечены в виде лупы. В этих заданиях мы должны изучить другие места и места преступления каковые смогут нам посоветовать что-то либо где возможно отыскать подсказки и улики. В то время, когда соберём все подсказки их возможно почитать и изучить, по окончании чего сделать выводы кто настоящий убийца.

В случае если иы верно будем уличать убийцу, то будем за это приобретать большой бонус в в виде оружия и денег.

Бегите в монастырь, дабы осмотреть тело, применяйте орлиное зрение, которое окажет помощь вам найти все 12 подсказек

  1. 4 подсказки — это мёртвые тела братьев в монастыре.
  2. подсказку получите поболтав с живым монахом в помещении.
  3. подсказка — смятая бумага (записка) рядом с телом монаха на полу, в которой он писал признание.
  4. осмотрите сундук рядом с пустой кровать в котором отыщете вещи брата Жана, в которых будет оторванный листок с предсказаниями Нострадамуса.
  5. осмотрите второй сундук, в котором сохраняются вещи брата Оноре, в ней отыщете книгу Нострадамуса.
  6. поговорите с братом Бенедиктом около камина. 10 -выйдите на территорию монастыря и поговорите с работником винограда.
  7. осмотрите костёр в котором будет наполовину сгоревший ежедневник.
  8. поговорите с братом Жозефом около могилы.
  9. поговорите с братом Оноре.

Настоящий преступник обезумевший Оноре, что поверил в пророчество и совершил убийство. Уличив его вы получите большой бонус без фальшивых обвинений.
Приз: Древесный молот

  1. Включайте орлиное зрение, дабы видеть все подсказки. 1 подсказка — осмотрите тело Поля Терагона.
  2. поговорите с женой жертвы.
  3. В камине будет лежать наполовину сожженное письмо.
  4. на двери нарисованный кровью символ.
  5. на втором этаже осмотрите коллекцию пыточных инструментов.
  6. В постели книгу «Альманах Сите — выпуск 12»
  7. на столе газету, в которой написано про потомка инквизиторов, именно про убитого.
  8. книга «История Франции, том 4» с выделенными словами.
  1. Поднимитесь на второй этаж труп в постели, убитый кроме этого как Терагорн, получите предмет задания загадочный ключ.
  2. на пыточном столе письмо от Терагорна.
  3. пыточные инструменты.
  4. пыточные колядки.
  1. Поговорите с втором жертвы что сообщит что убийца была дама.
  2. кровавый след жертвы на втором этаже.
  3. пыточные инструменты
  4. кровавый след на косяке двери.

Идите по кровавому следу на улице до закрытого дома (ключ что мы отыщем в доме Гримани подойлёт). Зайдите вовнутрь и поговорите с Анной Де Моле, обиженной, тем что семьи хвастаются предками. Уличите её в убийстве, она есть подлинным убийцей.

УБИЙСТВЕННО ВКУСНЫЙ ШОКОЛАД

Это задание мало багнуто. Побывав в саду нам дают лишь в том месте подсказки и не открывают новые места с уликами. из жёлтого квадрата дабы показались другие места. Кроме этого другие места смогут не отображаться на карте жёлтым цветом, пока конкретно не зайдёте в них.

Assassin’s creed: Unity (Единство) — прохождение #53: Расследование: Убийство Марата

ГЛАВА 1 – ОТЪЕЗД Принц Ноктис Люцис Кэлум покинул родное королевство вместе с тремя собственными приятелями. Он направляется в Альтиссию, столицу Аккордо, где ему предстоит закрепить альянс между двумя…

Часть 1 Мыс Бонависта Июнь, 1715 Воспоминание 1 «Эдуард Кенуэй» Два года назад Эдуард Кенуэй ушел на свободные хлеба, дав обещание собственной возлюбленной Кэролайн возвратиться и зажить как белый человек….

С Assassin’s Creed: Unity произошла забавнейшая вещь. Ubisoft проводит многомиллионную пиар-кампанию игры, орошает зрелищными презентациями все самые громадные выставки индустрии, забрасывает…

Часть 1 Мыс Бонависта Июнь, 1715 Воспоминание 1 «Эдуард Кенуэй» Два года назад Эдуард Кенуэй ушел на свободные хлеба, дав обещание собственной возлюбленной Кэролайн возвратиться и зажить как белый человек….

Часть 1. Отечественное время. Прослушав повествования от лица отца Дезмонда, что близиться кульминационная небезызвестная дата 21.12.12, покидаем фургон и направляемся в пещеру. Главный герой применяет…

Вся 4-ая часть прохождения игры Ассасин Крид: Единство будет вращаться вокруг убийства Короля Нищих – одного из виновников разгоревшейся вражды между ассасинами и тамплиерами.

Причина 1. Франция конца XVIII века

Конечно, Ubisoft всегда можно ругать за одну и ту же механику вышек, за то, что в плане сюжета игры довольно простые и не могут предложить интересной истории, но Ubisoft можно хвалить за то, какой мир они создают.

Пример Unity в этом плане очень удачный, потому что вы нигде не найдете такой великолепно воссозданной Франции, в частности Парижа, конца XVIII века. В мультсериале «Симпсоны» был такой эпизод, в котором Лиза представляла, что в школе на уроках истории используются шлемы виртуальной реальности, благодаря которым можно было увидеть всю историческую ситуацию своими глазами. Как сказал Чингисхан в этом же эпизоде: «Носи, что я ношу. Ешь, что я ем». Вероятно, что в таком же ключе могли использоваться игры Ubisoft, но такое, к сожалению, еще недоступно, однако вдруг «Симпсоны» вновь предсказывают будущее!

Франция конца XVIII века в исполнении Ubisoft получилась действительно живой и реалистичной, чего удалось достичь благодаря великолепной графике, которая, как мне показалось, в Syndicate (следующей игре серии) была урезана. Конечно, если мы долго будем стоять и смотреть на NPC, то они в принципе занимаются одним и тем же. Однако благодаря тому, что на улицах мы можем увидеть огромные скопления людей, которые занимаются своими делами, куда-то идут и тому, что во время паркура мы можем запрыгивать в окна домов, внутри которых также что-то происходит, создается ощущение действительно живого города со своими жителями и их делами.

Следует также упомянуть и то, что для всего этого игра не нуждается в каких-либо дополнительных загрузках. Конечно, даже сегодня, играя в Unity, мы можем увидеть, что NPC немного летает в воздухе, другой не стоит вертикально, а просто лежит на земле, но такое встречается редко и не портит общие впечатления от путешествия по Парижу.

Живой город – это, несомненно, замечательно, но еще лучше город, который воссоздан в натуральную величину со всеми своими значимыми архитектурными сооружениями. Хотели посетить собор Парижской Богоматери или взобраться на его вершину? Пожалуйста.

Мечтали своими глазами увидеть университет Сорбонны? Ubisoft поможет. Конечно, нельзя сказать, что Париж из Unity – это точная копия Парижа конца XVIII века, но то, как это сделано, позволяет хоть немного прочувствовать дух той эпохи и той страны. Также можно отметить и порталы, которые переносили нас в 1898, 1944 года, благодаря чему мы могли насладиться видом Эйфелевой башни (она великолепна).

Думаю, что многие слышали о том, что после печальных событий 15 апреля 2019 года, после пожара в соборе Парижской Богоматери, Ubisoft не только раздавала бесплатно свой проект для PC, но некоторые СМИ даже начали говорить о том, что Нотр-Дам из игры, возможно, будет использован как образец при реставрации собора, но, как мне известно, данная идея была отклонена, однако сам факт говорит о многом.

Причина 2. Игра про убийцу

Первую игру серии Assassin’s Creed, в некотором смысле, можно назвать симулятором убийцы. Конечно, не весь геймплей игры акцентировался лишь на убийствах как, например, в серии игр Hitman, но, тем не менее, перед Альтаиром ставилась задача устранить ту или иную цель, а миссии предшествующие этому, были некоторой подготовкой к убийству.

Уже во второй части, как мне показалось, акцент был смещен в другую сторону, что, однако, не помешало Ubisoft выпустить одну из лучших игр в серии. Чем дальше серия уходила от своих истоков, тем меньше мы могли видеть элементы симулятора убийцы. Однако, на мой взгляд, разработчики, выпустив Unity, попытались вновь обратить внимание игроков на то, что перед ними игра про убийцу.

В Unity перед началом миссии, в которой нам предстоит устранить главную цель, всегда показывают обзор территории: различные ходы, персонажей, с которыми можно взаимодействовать и в целом всю обстановку. Однако этот обзор несколько поверхностен, но это ни в коем случае не минус. Разработчики таким образом показывают нам возможности, которыми мы можем воспользоваться при устранении главной цели, но, во-первых: мы не обязаны этого делать; а во-вторых: искать эти пути и персонажей приходится самостоятельно, так как сразу на карте они не высвечиваются.

Таким образом, Ubisoft предоставила игроку свободу действий, показав перед этим то, с помощью чего мы можем красиво и искусно выполнить задание, а не просто ворваться на территорию к врагу и прервать жизнь нашей главной цели.

Многие, возможно, могут со мной не согласиться, но именно Unity предоставляет вам возможность побывать в шкуре убийцы, возможно, даже хищника, который, однако, не просто лишает жизни свою цель, а делает это искусством. Конечно, убийства в Hitman обставлены куда интереснее и предлагают больше возможностей, но для серии Assassin’s Creed описанное мной заслуживает похвалы. И помните «ИССЛЕДУЙТЕ области. СОЗДАЙТЕ возможности».

Assassin’s Creed – серия мультиплатформенных игр от третьего лица. В ней смешаны 2 жанра: «экшн» и «приключения». На текущий момент в её состав входит 9 главных частей и несколько дополнительных. Издателем всей серии является французская компания Ubisoft. Всего игр в серии 22, из которых 11 – основные. В их число входит и Assassin’s Creed: Unity.

Оцените статью
BLASTGAMES