Прохождение Valiant Hearts: The Great War. Valiant hearts the great war прохождение

В коридоре герой должен отвлечь солдата, бьёт его и заходит в дверь медпункта. Там находится минометное оружие, которое Эмиль использует, чтобы разрушить пулемет на вершине замка.

Общая информация

Есть французский заключенный, вынужденный работать в немецком лагере, американский волонтер, ищущий сильных впечатлений, бельгийский фельдшер, который жертвует собой, чтобы помочь раненым солдатам, любящий английский летчик и немецкий пехотинец, который, к сожалению, влюблен в дочь первого из этих героев. Фактор, который связывает всех этих персонажей – доброжелательная собака, которая имеет интересное свойство направлять события в жизни людей на правильный путь. История происходит в 1914-1918 годах, а отдельные этапы – в иные разные хронологические периоды. Интересно, что в основу сюжета легли подлинные письма времен Первой мировой войны.

Дополнительная информация! От игры не стоит ждать долгого прохождения. Эта однопользовательская игра-головоломка, созданная на основе движка UbiArt Framework и разработанная Ubisoft Montpellier.

Среднее время прохождения составит 6-7 часов.

В игре присутствует русский язык. Экшн также выпущен для мобильных устройств (телефонов).

  • Поддерживаемые ОС – Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1), Windows.
  • Процессор – Intel Pentium IV 630 @3.0GHz или AMD Athlon 3000+ @1.8GHz.
  • ОЗУ – 2 GB RAM.
  • Видеокарта – 512 VRAM DirectX 9 (Nvidia 8800GT или AMD Radeon HD 2900XT).
  • Жесткий диск – 2 GB свободного места.
  • Звуковая карта – совместимая с DirectX9 звуковая карта.
  • DVD-ROM Drive: 4x.

Следуя жизням Эмиля, Фредди, Анны, Уолта и Карла, когда они прокладывают себе путь сквозь жестокость Первой мировой войны, Valiant Hearts: The Great War заставит игроков испытать эмоции как на американских горках. От чувства восторга после триумфальной битвы до душераздирающего отчаяния, связанного с тем, что друзья и семья разлучены войной, ни один эмоциональный момент не останется незамеченным.

Valiant hearts: The great war – прохождение

Ниже представлено детальное прохождение 4 глав экшена.

Стартовая локация, представленная в первой главе – вокзал

Глава 1. Облака сгущаются

Сюжет этой части таков. Война началась. Германия идет воевать против Франции, и французы призывают все доступные им силы, чтобы отразить нападение своих врагов. Входит Эмиль, мелкий человек со счастливой семейной жизнью, которого внезапно бросают в зону боевых действий из-за строгой политики призыва в армию. Выживет ли он по другую сторону этого гнетущего конфликта?

В первой главе игрокам дается шанс поиграть за всех главных героев, с которыми они могут столкнуться на протяжении оставшейся части игры. Игрок начинает как Эмиль, но быстро переходит к Фредди и Анне по мере продвижения, работая вместе со своим верным псом Уолтом. Игрок даже получит представление о Карле, немце по происхождению, который пытается вернуться домой к своим жене и ребенку во Франции.

Эмиль и Фредди бежали из Ипра на любезно предоставленном молодой женщиной автомобиле (такси), и они быстро несутся в сторону Реймса. Однако у них есть компания в виде смертоносного цеппелина барона фон Дорфа, и могучая военная машина охотится за этой малочисленной группой. Выдержит ли их прелестный маленький четырехколесный автомобиль бомбардировку? Или их крестовый поход слишком глуп, чтобы увенчаться успехом…?

Обратите внимание! Игрок столкнется с несколькими относительно сложными головоломками. Эта часть, по сути, представляет собой учебник по элементам управления, и ни один из них не является трудным для освоения.

«Валиант Хартс» – прохождение

После короткого трипа на поезде направо-налево, игрок впервые увидит Фредди. Он готов взять всю французскую армию голыми руками. Нужно потянуть рычаг чуть ниже знака 20, разгоняя солдат слева от Фредди. Затем следует идти направо и взять бутылку вина у парня под надписью «Париж» на борту поезда. Далее нужно идти направо и отдать бутылку вина офицеру в дальнем конце. Этого действа достаточно, чтобы убедить его уйти с пути.

Далее следует движение вправо, пока персонаж не доберется до другого солдата, который решил заблокировать доступ к лестнице. Затем необходимо движение чуть дальше вправо, где можно увидеть четырех музыкантов. Нумерация их – от одного до четырех, перемещение – слева направо – это порядок, в котором они должны быть активированы.

Глава 2. Изрытая земля

Вторая глава начинается с игры за Анну. Работая медиком в Великой войне, игрок будет вынужден решать головоломки и спасать всех, кто нуждается в помощи.

Флэшбэк продолжается. Анна является центральной фигурой в военных действиях, помогая как союзникам, так и врагам, и ее медицинская сумка спасла много жизней. Теперь она направляется в ИПР, резиденцию своего отца, где надеется найти его и воссоединиться с ним, хотя, к сожалению, этому не суждено произойти…

Сражение в Реймсе закончилось, и барон снова бежал. Наказанные за якобы неповиновение, Эмиль и Фредди были переведены в окопы Вердена, чтобы помочь в бою. Эмиль здесь мало утешается, но известие из дома приносит ему удивительную радость. Только бы он мог ответить своей дочери тем же…

Вторая часть второй главы возвращает игроков к Эмилю, Фредди и Уолту. Задача – штурм форта Дуомон. Также предстоит спасение Фредди с помощью артиллерии. Наконец нужно будет не только победить барона фон Дорфа, но и спасти Фредди, Уолта и отца Анны.

Далее нужно пройти в колбасный дом, подняться по лестнице и выйти за дверь. Потребуется перевернуть корзину на бок, затем установить в нее подтяжки. Далее следует отвести ее обратно к солдату, чтобы получить первую помощь, а затем забрать ее себе.

Прохождение Valiant Hearts: The Great War

Игра была выпущена в 2014 году компанией Ubisoft и сразу же завоевала сердца миллионов игроков благодаря щадящим системным требованиям и хорошо продуманному сюжету, который трогает до глубины души. Она представляет из себя логическую аркаду, написанную в жанре двухмерного квеста-головоломки.

Сюжет игры повествует о людях периода Первой Мировой войны. Рассказ ведется попеременно от нескольких действующих лиц:

  • француза Эмиля – отца Мари;
  • американского добровольца Фредди;
  • немца Карла – мужа Мари и отца мальчика Виктора;
  • бельгийской девушки Анны, которая стала медсестрой;
  • француженки Мари – дочери Эмиля, жены Карла и матери Виктора.

Каждый поведает об ужасах этой войны от своего лица.

Обложка игры Valiant Hearts: The Great War

Что касается геймплея, в игре герои могут использовать (в том числе бросать) разные предметы, гранаты. Если необходимо, они наносят оглушающие удары и взаимодействуют с разными устройствами, чтобы продвигаться дальше. Также в игре много головоломок, прохождение которых является обязательным.

Минимальные системные требования для прохождения Valiant Hearts:

  • Операционная система: Windows XP/Vista/7/8;
  • Процессор: AMD Athlon 64 3200+;
  • Оперативная память: 3 Gb;
  • HDD: 8 Gb;
  • Видеокарта: ATI Radeon X1800;
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX;
  • Версия DirectX: 9.0 c.

В игре «Валиант Хартс» прохождение сюжета занимает порядка 6 часов времени.

Valiant Hearts: The Great War – прохождение сюжетных миссий

Игра освещает события, произошедшие 1 августа 1914 года. Основана она на реальных событиях. Германия объявила войну Российской империи, а затем и Франции. С чего и начинается повествование.

Глава 1. Облака сгущаются

Первая глава состоит из 6 частей.

Сен-Миель, Франция

Вначале нужно играть за Эмиля. Он отправляется в казарму, где ему выдают форму. По пути Эмиль встречает офицера, берет у него задание, для выполнения которого нужно подойти к трубачу. Далее герой проходит полосу препятствий, в ней подробно знакомится с основными элементами управления. После обучения Эмиль крутит колесо, чтобы поднять флаг. После вводной части герой отправляется на фронт.

На полосе препятствия Эмиль выполняет приказы офицера

По дороге он встречает иностранца, которому нужна помощь. Сначала кажется, что это русский, но он американец. Эмиль подходит к рычагу и активирует его. Из-за этого обидчиков иностранца обдает паром. Следующее препятствие у Эмиля на пути – это офицер, которому нужно вино. Герой возвращается назад, со стола берет белую бутылку и относит офицеру. Так Эмилю удается пройти дальше.

На вокзале Эмиль знакомится с иностранцем по имени Фредди

Дальше Эмиля не пускает солдат. Герой идет к музыкантам и просит сыграть что-нибудь. У мелодии такой код: 2, 4, 3, 1. После этого Эмиль спокойно проходит к лестнице. Затем пробегает к кабине машиниста по крыше вагонов, активирует рычаг и паром обдает остальных солдат. Эмиль знакомится с американцем, которому помог ранее, его зовут Фредди. Эмиля отправляют на поле боя, он бежит вперёд, уворачиваясь от снарядов. В итоге в него попадают.

Марна, Франция

В этой части игры прохождение ведется от имени Фредди. Он прорывается вперед, режет колючую проволоку и пробивает препятствие. Впереди пулеметчик. Фредди кидает гранату в мешки и освобождает путь. Пока пулемётчик отвлёкся, пробегает.

Фредди направляется в Марну

Герой кидает камень, отвлекает солдата, спускается вниз. Находит в ящике динамит и использует его для взрыва опоры: навешивает на неё взрывчатку и убегает. Затем активирует детонатор. На верхнем этаже герой подбирает гранату, срывает чеку и бросает в ящик. После взрыва открывается дорога по краю моста.

Дополнительная информация. Фредди скрывается в окопе от пулеметчиков. Затем перерезает проволоку и возвращается назад, делает это во время перезарядки. В момент следующей перезарядки герой бежит вперёд до разлома, где кидает гранату, чтобы испугать пулемётчика. Затем прячется в доме. Подобрав бутылку, Фредди кидает ее в лестницу, та опускается. Поднявшись, герой отвлекает солдата и бьёт сзади. Проламывает доски, отвлекает солдат по одному и выводит их из строя. Для этого бросает предметы в колокол.

Германский лагерь, Нев-Шапель

В данной локации повествование снова ведется от лица Эмиля. Он крутит колесо, наливается вода для собаки. Пока она пьет, герой проходит и начинает готовить. Затем котел с едой несет к офицерскому столу. В это время начинается бомбардировка, Эмиль прячется на кухне. Выбравшись, подбирает бутылку, бросает её в дерево, выпадает рычаг. Герой использует рычаг, чтобы спуститься.

В начале этой части играть нужно от лица Эмиля. Он ищет перо, чтобы ответить дочке на письмо. В это время показывают Фредди, который попал под обстрел, и уворачивается от бомб. Как только бомбежка прекращается,

Геймплей

В игре присутствуют головоломки, чьё прохождение обязательно. Возможно наносить удары для оглушения, бросать и использовать различные предметы и гранаты, взаимодействовать с устройствами для дальнейшего продвижения.

По уровням раскиданы различные предметы, и каждый из которых повествует о своём назначении в то время.

Каждая миссия подкреплена историческими фактами, предоставленными французским проектом Mission Centenaire 14-18 об историческом сохранении событий ПМВ. Кадры событий того времени взяты из документального фильма National Geographic «Apocalypse: World War I».

Карл тайком встретился с Эмилем, чтобы узнать о жизни Мари, но их разрывает атака британских войск. В результате артиллерийской атаки Эмиль попал под завал, откуда его вытаскивает пес Уолт. Он и пёс встречают Фредди и скрываются от французов и немцев долгое время.

Игровой процесс

Valiant Hearts: The Great War – по большей части интерактивный квест, в рамках которого пользователи наблюдают за развитием графического романа, решают простые головоломки и принимают активное участие в развитии игрового процесса в нужное время.

Геймплей осложняется непростым временем. Нестабильная военная обстановка, хаос и произвол, снаряды и выстрелы, оглушающий грохот и разлетающиеся во все стороны осколки не дадут вам возможности планомерно исследовать локации и «налегке» выполнять задания.

Скриншот №3

Особенности

Игра отличается не только своим уникальным жанром, но и оформлением. Игра (или можно даже сказать мультик) вышла очень атмосферной. Единая рисованная картинка в серых тонах передает всю жестокость и суровость военного времени.

Кроме того, разработчики реализовали интересные информации вставки в виде газет, в которых рассказываются интересные факты о войне – событиях, местах, оружии и так далее.

На сайте www.alpha-ag.ru Вы можете скачать на Андроид как полную версию игры Valiant Hearts: The Great War(Валиант Хартс), так и взломанную.

Оцените статью
BLASTGAMES