Все тайники сталкере путь мгле. Гид по прохождению модификации «Путь во мгле. Сталкер путь во мгле прохождение

● ✔ ПРОМОКОД на скидку: LEGA
🚀 Хотите обновить ваше железо, пишите в вк:
● Стрим тут:
● Ссылка на канал:
● Группа в ВКонтакте:

Сталкер зов припяти мод путь во мгле прохождение. Путь во мгле. Прохождение. О чем рассказывает модификация

По задумке разработчиков все инструменты можно найти на Кордоне не переходя на другие игровые уровни. О том, где найти инструменты в сталкере Путь во мгле на Кордоне, мы поделимся в этом гайде.

После разговора с военными на блок посту и взятия квеста на сбор денег, отправляемся в лагерь новичков. Находим Волка и залазим на чердак рядом стоящего дома. Рядом с печной трубой будет лежать набор для грубой работы.

Второй набор необходимо искать на элеваторе, расположенным рядом с железнодорожной насыпью. Подойдя к элеватору забираемся по металлическому трапу на крышу. В одной из надстроек, расположен набор для тонкой работы.

Третий набор мы сможем найти в подземелье Кордона, расположенного под лагерем новичков. Вход в неё расположен за гермодверью, находящуюся в первом доме если заходить в деревню со стороны дороги.

Спустившись в подземелье идем по тоннелям держась левой стороны, дойдя до самого конца обнаруживаем спуск в лабораторию. Спустившись по лестничным пролетам до самого низа, под последним лестничным пролетом, на полу, будут лежать инструменты для калибровки.

Сюжет берет начало с того, что сталкер Саван пробует проникнуть в зону отчуждения и на периметре встречает Борланда .

Говорим с Борландом и идем в сторону блокпоста.

Дойдя до блокпоста, говорим с Шматко и военные замечают, что документы подделаны и берут Борланда в плен и просят за его освобождение 30 000 рублей.

После диалога с главным на блокпосте, идёт в гараж и на УАЗике берем Грозу.

Идем в деревню новичков. Там можно поднять немного денег.
Например, после нападения военных на лагерь можно заняться мародерством, и продать все награбленное торговцу
Так же в деревне на одной из крыш можно найти СВД, а также подствольник

Далее берем задание у Волка , но перед тем как отправлять его выполнять можно забраться на крышу, перепрыгнуть на соседний дом и там на чердаке найти комбинезон Сталкера.
После того, как собираем 40 000 рублей, идем к военным и выкупаем Борланда
Далее идем с ним на АТП и беседуем с торговцем.

Берем у него задание на поиск крысы. Забираем его ПДА и ПДА мертвого свободовца и идем обратно. Далее идем на Элеватор и теряем там сознание.

После того, как приходим в себя идем в деревню новичков и говорим с Борландом . Далее говорим с Сидоровичем , затем бежим к деду на болотах.

После этого бежим обратно и берем у торговца снарягу и ключ карту от лаборатории. Идем в лабораторию. Убиваем контролера и ищем прибор для открытия двери.

Находим труп — обыскиваем его. Находим прибор для октрытия двери.

В лаборатории находим документы и возвращаемся в деревню.

После даилога с Борландом взрывается дверь и идет перестрелка в Монолитом Разбираемся с Монолитом.
Находим дверь, где сидит монолитовец и забираем у него ключ
Далее идем в дверь напротив и там забираем снаряжение и карту. Идем на свалку
На блокпосту долга узнаем, что мы заражены
После этого бежим на лежку диггеров и там обыскиваем. Забираем ПДА идем дальше, и забираем 2 антидота. И на выходе встречаем гостей
После идем к Борланду и отдаем препараты.
Дальше идем в бар и говорим с Барменом . Далее идем к Воронину и выполняем его задание. После этого идем к Бармену и берем у него задание.

ПУТЬ ВО МГЛЕ ПРОХОЖДЕНИЕ

Помимо модернизированных локаций, авторы Сталкер мода Путь во Мгле разработали несколько новых анимаций, сделанных для игровых персонажей, а также, улучшили качество графических моделей: здания, деревья, оружие, амуниция, персонажи. Сделали прохождение мода Путь во Мгле более интересным.

События Сталкер мода Путь во Мгле начинаются через несколько дней, прошедших после окончания событий оригинального проекта. Главным героем мода становится сталкер по кличке «Саван», обнаруживший некоторые странности, происходящие в центре Зоны. Игроку предстоит дойти до источника необычных происшествий и предотвратить возможные серьезные последствия.

На прохождение сталкер путь во мгле полная версия просто обязательна. В ней исправлено множество корявых патчей, оптимизированы локации и добавлена украинская озвучка. Требования при установке модификации минимальные, но оперативки должно быть не менее 4 Гб, иначе рискуете поплатится вылетами.

Stalker мод Путь во мгле все 20 тайников на Кордоне

0:10 Инструмент для грубой работы
0:50 Инструмент для тонкой работы
1:20 Инструмент для калибровки (Подземелье кардона)

Продолжаем прохождение замечательного мода S.T.A.L.K.E.R. Путь во Мгле.
Не забудь подписаться и поставить лайк! =)
Добавляйтесь в друзья —
Моя группа ВК —
Хочешь помочь в развитии канала?
WMR (рублевый счет веб-мани) R150495149121

Oops Play — место для игр с атмосферой и настроением!

S.T.A.L.K.E.R. ПУТЬ во МГЛЕ (#10) ☢ СЕКРЕТНЫЙ ТАЙНИК СИДОРОВИЧА

Поддержи комментом! и лайком!
Расскажи об этом видео своим друзьям!)

ДРУГИЕ ПЛЕЙЛИСТЫ НА КАНАЛЕ

S.T.A.L.K.E.R. Полный Комплект:
S.T.A.L.K.E.R. Winter of Death ULTIMATUM:
S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти:
S.T.A.L.K.E.R. Путь во Мгле:

ПОЛКИНЫ УЖАСЫ:
===============================
Лолка Полка играет в S.T.A.L.K.E.R. ПУТЬ во МГЛЕ
Всем приятного просмотра!

Прохождение игры Spectrobes на данный момент к игре, отсутствует полное описание! Вы можете предложить своё описание в комментариях Spectrobes, а так же оставить свой отзыв, любой комментарий или поделится игрой Spectrobes в социальных сетях. На этой странице будет собрана подробная …

ПУТЬ ВО МГЛЕ СКАЧАТЬ

На данный момент, мод Путь во Мгле достигла полной версии и большинство ошибок, встречающихся в начале существования мода , было исправлено разработчиками. Для корректной работы и стабильной игры, игрокам необходимо скачать последнюю версию , затем скачать Путь во Мгле .

Но несмотря на то, что большая часть ошибок исправлена, некоторые из них могут встретиться во время прохождения. Самыми распространенными являются: ✫ Прекращение работы игры при включении ✫ Для исправления этой ошибки, игроку нужно удалить файл «user.ltx» из data\user\, находящихся в папке установленной модификации. ✫ Баг с интерфейсом (широкоформатные мониторы) ✫ Исправляется удалением файла actor_menu_16.ltx, расположенные в STALKER: Путь во Мгле\ gamedata\ configs \ui. ✫ Резкое понижение FPS ✫ Для того, чтобы исправить эту ошибку, необходимо поставить «плотность травы» на минимальное значение.

Две новые локации и очередной новый проводник по аномальной зоне – вот ключевые видоизменения данной версии игры. С начала игры вы увидите еще больше квестов. Вместе с вашим игровым напарником, вы посетите завод отчужденной зоны, а также новую игровую локацию, которая называется Рубеж. Именно на этих двух игровых территориях будут разворачиваться главные события игры. По всему игровому периметру рассредоточены военные, которых нужно опасаться в данном моде. В игре Сталкер Путь во мгле, скачать торрент которой вы можете бесплатно с нашего бесплатного игрового сервера, вы увидите новых героев и связных. Искателей приключений будет достаточно игре.

В данном моде вы будет постоянно перемещаться по новым игровым локациям. Чтобы пройти новый зараженный участок, вы должны будете на интерактивном уровне взаимодействовать со стражами порядке в зоне отчуждения. А это военные, с которыми можно будет договориться. Теперь нужен для вас пропуск, чтобы попасть на очередную игровую локацию. Вы как главный персонаж игры, должны изучить все территории аномальной зоны, ведь теперь нужно будет договариваться со стражниками, которые тщательно охраняют секретные артефакты в игре. Многих членов вашего отряда захватили в плен мародеры, и на этот раз нужно действовать более решительно, чтобы вытащить из плена очередного вашего союзника.

Игровой процесс мода Путь во мгле

В игре вы взаимодействуете с неким загадочным героем по имени Борланд, который всячески будет помогать вам как главному герою проходить очередные миссии. В таком тандеме вы сможете успешно преодолеть новые препятствия в игре. Но ваше главное оружие в данной игровой модификации нужно прокачивать максимально. Без противогаза в зоне делать нечего, а вот винтовку с оптическим прицелом вы сможете раздобыть, правильно пройдя как можно больше игровых миссий. Точный прицел – и ваш противник будет уничтожен. В игре вы снова будете спускаться в подземелья и шахты, чтобы и там находить важную информацию и дополнительные игровые бонусы для развития вашего персонажа. Скачать Сталкер Путь во мгле через торрент вы можете бесплатно с нашего игрового сервера.

На каждом игровом этапе вы должны будете встречаться с вашими связными. Вам окажут помощь выжившие в условиях нового радиационного выброса другие сталкеры, которые перейдут на вашу сторону. Но спасти вашего товарища – это основная цель данного мода.

Я играл в этот мод. И советую и вам пройти. Интересный сюжет, отличные модели оружия и перезарядки. Но мне кажется на лучший мод этого года он не тянет.

НАЧАЛО ИГРЫ Путь во мгле Прохождение Тайники+ништяки #1

Первая серия прохождения мода на сталкер ЗП Путь во Мгле.
ПОЛЕЗНЫЕ таймкоды:
9:43 — инструменты для грубой работы
9:52 — кожаная куртка (новичка)
9:57 — инструменты для тонкой работы
13:19 — бронежилет ЧН-3 а
14:46 — стальной шлем
14:51 — ПРАВИЛЬНОЕ ПРОХОЖДЕНИЕ квеста Гоп-стоп
.
В видео спрятана (ага, на самом деле лежит на видном месте) пасхалка — найдите момент, где я сказал слово чакаямба.
.
P.s Старался сделать максимально смешным и информативным в одно и тоже время, прошу оценить, либо лайком, либо дизлайком, но в случае дизлайка прошу написать, что Вам не понравилось.

Модификация уровня официального аддона. Путь во мгле, новый шаг в сталкерском модострое.
S.T.A.L.K.E.R. Путь во мгле — Тайник Борланда.
Классная серия, великолепный мод! Приятного просмотра)

Спустившись в подземелье идем по тоннелям держась левой стороны, дойдя до самого конца обнаруживаем спуск в лабораторию. Спустившись по лестничным пролетам до самого низа, под последним лестничным пролетом, на полу, будут лежать инструменты для калибровки.

S.T.A.L.K.E.R. Путь во мгле

Прохождение игры Nintendogs + Cats: Golden Retriever & New Friends на данный момент к игре, отсутствует полное описание! Вы можете предложить своё описание в комментариях Nintendogs + Cats: Golden Retriever & New Friends, а так же оставить свой отзыв, любой …

Прохождение игры Hexus на данный момент к игре, отсутствует полное описание! Вы можете предложить своё описание в комментариях Hexus, а так же оставить свой отзыв, любой комментарий или поделится игрой Hexus в социальных сетях. На этой странице будет собрана подробная …

Прохождение игры Word Gem Extreme Word Gem Extreme — словесная игра, в которой вы сможете подучить английский язык. Игрок должен выстраивать из букв, представленных на поле, слова. Чем более длинное слово он составит, тем больше очков ему начислят. на данный …

img src=»http://funkyimg.com/i/2eASb.jpeg» alt=»лара томб» />

Прохождение игры Bejeweled Blitz Bejeweled Blitz — игра-головоломка, в которой игрок в течение 60 секунд должен выстроить цепочку из драгоценных камней определенным образом. Предлагается несколько вариантов фишек на игровом поле: Flame gems, Star gems и Hypercubes. на данный момент к …

Прохождение игры Spectrobes на данный момент к игре, отсутствует полное описание! Вы можете предложить своё описание в комментариях Spectrobes, а так же оставить свой отзыв, любой комментарий или поделится игрой Spectrobes в социальных сетях. На этой странице будет собрана подробная …

Прохождение игры True Lies на данный момент к игре, отсутствует полное описание! Вы можете предложить своё описание в комментариях True Lies, а так же оставить свой отзыв, любой комментарий или поделится игрой True Lies в социальных сетях. На этой странице …

Прохождение игры Морское Путешествие «Морское Путешествие» переносит нас во времена расцвета пиратов. В этой логической аркаде вы будете сражаться с жестокими пиратами, защищая изо всех сил свои торговые суда. Бой происходит на доске с фишками, где требуется поставить в один …

Оцените статью
BLASTGAMES