Honkai Impact 3rd на компьютер. Хонкай импакт 3рд на пк.

В целом, вы погрузитесь в красивый и необычный мир, с потрясающей графикой, уникальным геймплеем и управлением, а также интересными сценами, объясняющими основные события сюжета.

Honkai Impact 3rd на компьютер

Honkai Impact 3rd — это захватывающая экшн-игра, которая покорила миллионы игроков по всему миру. В нем есть все, что нужно настоящему геймеру. Увлекательный сюжет, красочная графика и, самое главное, настоящая битва между добром и злом. Разработчики буквально взорвали мир, представив новое поколение экшн-историй, уже доступных на мобильных и ПК. В этой игре завораживает все — от потрясающей графики, высококачественной анимации и пользовательских игровых счетчиков до сюжета. Станьте частью легенды прямо сейчас и скачайте Honkai Impact 3rd на свой ПК.

Стоит отметить, что игры в стиле аниме, и в частности ролевые игры, стали очень популярны в нашем поколении. Да, и графики здесь не растут. Перспектива от третьего лица только усиливает эпические сражения, так что поклонники экшн-игр определенно получат свои деньги. Отныне вы — создатель собственной истории и собственных подвигов. Участвуйте в красочных сражениях, крупных PvP-сражениях, племенных битвах или вместе с друзьями.

Об игре

Honkai Impact 3rd для Windows — это красочная аниме-игра с видом от третьего лица. Повествование переносит нас немного назад в историю этого мира. Много информации было упущено. Все, что мы знаем, это то, что мир погрузился в неизвестную катастрофу, которая поставила человечество на колени. Как оказалось, силы, разрушившие мир, не останавливаются, и кто-то должен их остановить. И этим кем-то будете вы. Вы — герой, и сейчас вы определяете свою судьбу и судьбу всего мира. С каждым вашим шагом вокруг вас будет создаваться целая история. Вы уверены, что справитесь с этим? Тогда действуйте, вооружайтесь и начинайте борьбу со злом. Вас ждут красочные миры, незабываемые уровни и локации, живые сражения, но все это напрасно, если у вас нет команды.

Вам передали управление целым военным кораблем, но вы не можете сделать это в одиночку. Только совместными усилиями и командной работой можно восстановить мир во всем мире.

Видео-обзор

Геймплей и особенности игры на ПК

Как обычно в аниме играх жанра action RPG, здесь вы сражаетесь, используя комбо на противнике. В то же время игрок получает довольно яркую картинку. Красочная графика, интересные бои и движения персонажей, а также динамичная и запоминающаяся музыка.

Сам экран разделен на панель управления, шкалу здоровья и шкалу навыков. Как вы уже выяснили, управление от третьего лица будет интуитивно понятным, поэтому управлять героем несложно и довольно интересно. Затем обратите внимание на шкалу здоровья. Постоянно следите за ним и по мере необходимости вносите изменения в состояние здоровья. Без здоровья вы не сможете многого добиться.

Ниже рассматривается боевая система и создание персонажа. Как уже упоминалось, вы можете нанести максимальный урон противнику с помощью комбо-атак. При этом игроку хорошо помогают сверхдержавы. Каждый навык уникален и в определенный момент может изменить ход всего сражения, поэтому всегда держите наготове свой козырь. Это особенно необходимо при встрече с боссами этого мира. Да, в игре есть боссы и большое количество других врагов. Однако игра не зависит только от нападения. Как и в любой ролевой игре, во время боя ваш персонаж может не только наносить удары, но и уклоняться. В то же время герой выполняет удивительные трюки, делая изображение еще более ярким, а бой еще более динамичным. Помните, что вы никогда не знаете, чем закончится битва. Всегда следите за атакующими силами и старайтесь рассчитать маневр, чтобы отразить атаку или нанести сокрушительный урон. Конечно, если вы понимаете, что битва проиграна или что ваш противник превосходит вас в силах, вы всегда можете убежать. Начните с малого и постепенно изучайте тонкости игровой механики и важность навыков и их использования.

Что еще интересного в мире Honkai Impact? Безусловно, многие удивятся миру и вещам, которые его наполняют. Вы везде найдете разнообразное оборудование. Как и следовало ожидать, важной частью жанра RPG является уровень этих предметов и количество звезд. Обратите внимание, что редкие предметы очень ценны в игре, поэтому улучшайте свое снаряжение и амуницию. Еще один совет. Не спешите обновлять все подряд. Многие предметы, какими бы хорошими они ни были, к сожалению, не заслуживают такой участи по одной единственной причине: вы быстро подружитесь с ними.

Многие игроки традиционно хранят свои первые предметы и считают их талисманами удачи, но на самом деле они не приносят никакой пользы, кроме напоминания. Самое главное — грамотно управлять своими действиями и ресурсами. Если материалы закончатся, вы всегда сможете вернуться на ферму.

Игра предлагает возможности настройки и стилизации. Валькирии считаются лучшими игроками, а враги, которых они атакуют, всегда готовы посеять хаос. Так что надевайте не только красивую оригинальную одежду, но и боевые доспехи. Проще говоря, когда вы находитесь в состоянии покоя, вы должны носить обычную одежду и получать удовольствие, в то время как в бою лучше носить броню, потому что она гораздо полезнее. В игре присутствует элемент шопинга, поэтому вы можете носить не только обычную одежду, но и боевую. Для их покупки можно использовать ваучеры или реальные деньги.

Игровой элемент делит персонажей на три играбельных класса. Когда вы загрузите игру Honkai Impact 3rd на свой компьютер, вы заметите, что каждая категория игры имеет свои сильные и, конечно же, слабые стороны. Вот особенности игры, о которых вы должны знать. Комбинируя навыки прокачки и нанесения ударов, вы сможете добиться максимальных комбинаций для нанесения урона противнику во время боя.

Видео-обзор

Отдельная история в основной части Honkai Impact 3rd не отличается оригинальностью. Тем не менее, разработчикам удалось сделать стандартную историю интересной, даже если сюжет очень прост и в центре внимания находится одна героиня. Однако однопользовательская кампания недостаточно длинна, чтобы углубиться в нее. Как известно, мир Honkai Impact 3rd постоянно подвергается атакам различных монстров, которых захватывают и уничтожают так называемые валькирии. Это девушки в обтягивающих костюмах, которые умеют пользоваться различным специальным оружием, а также использовать способности, которые условно можно назвать «магией» или чем-то подобным. Действие пьесы происходит в разных местах, которые мало чем отличаются друг от друга. Однако основное внимание в работе уделяется игровому процессу, а не глубокому и проработанному повествованию.

Геймплей

Геймплей в Honkai Impact 3rd сосредоточен на постоянной охоте на монстров. Все валькирии, как и их жертвы, делятся на три типа, каждый из которых доминирует над одним и страдает от другого. Пользователь управляет командой из трех девушек, но у каждой валькирии есть несколько боевых стилей, так что вы можете выбрать действительно сосредоточенную команду или максимально гибкую. Типы врагов в игре не слишком многочисленны, большинство из них — роботы и насекомоподобные монстры, а на пути пользователя будут встречаться боссы. Игра предлагает различные режимы игры, а в последнем обновлении даже открытый мир, который можно исследовать. Однако почти все локации в игре основаны на коридорах.

Что действительно заслуживает внимания, так это боевая система. Каждая валькирия обладает рядом различных способностей, которые буквально уничтожают монстров с яркими спецэффектами. Геймплей приложения действительно очень динамичный, красочный и агрессивный. Через регулярные промежутки времени пользователь может использовать командное умение, которое перезаряжается в ходе боя и также зависит от состава команды. По этой причине рекомендуется использовать более одной связки, но по-настоящему играбельных персонажей в приложении не так уж много — чуть больше десятка. Разблокируйте новых валькирий по мере прохождения игры или за дополнительные деньги.

Особенности игры на ПК

Список ключевых особенностей проекта Honkai Impact 3rd:

  • 3D-графика в красочной оболочке. Игра напоминает азиатские слэшеры с очень сильным кивком на стиль аниме. Качество как изображений, так и анимации в игре действительно на очень высоком уровне.
  • Геймплей очень динамичный и захватывающий. Проходя Honkai Impact 3rd, вы точно не заскучаете, игра просто не позволяет пользователю зевать. В игре вы будете постоянно сражаться, улучшать свои навыки, открывать новых героев и т.д.
  • Относительно простое управление. Механизм управления в игре очень похож на механизм управления в шутере от третьего лица. У пользователя есть джойстик для управления движениями персонажа и несколько кнопок для различных типов атак.
  • Синергия команды и мотивация для сбора героев. В этом приложении нельзя ожидать, что с первой минуты игры у вас будет самая сильная команда.
  • Приложение предлагает вам различные режимы игры, включая многопользовательский. Проект постоянно улучшается и дорабатывается разработчиками, в последнем обновлении, например, добавлен открытый мир.

Попробуйте поиграть в Honkai Impact 3rd на своем компьютере, чтобы получить совершенно другие впечатления.

Оцените статью
BLASTGAMES