Dragon Raja. Dragon raja на пк.

Затем мы продолжим знакомство с игровым миром. Она начинается в таинственном детском доме где-то в сибирских лесах России. На стене висит плакат с изображением Базилики Красоты, а диктор радио говорит что-то по-русски. Нашу героиню будит ее подруга, и она выходит на улицу, где, как обычно, бушует дикая метель.

Dragon Raja

Древние существа пробудились от своего сна. Дракон Раджа, обладающий безумной силой, собирается вновь подчинить себе мир, но свободная воля человека противостоит этому. Храбрецы, рискуя жизнью, превращаются в нечто среднее между человеком и драконом. В Dragon Raja, ролевой игре, основанной на одноименном корейском романе, герои вступают в бой за человечество с вражеской силой и передовым снаряжением.

MMORPG была разработана китайской компанией Archosaur Games. Издатель выпустит ее в Китае в июле 2019 г. Во всем мире игра вышла в феврале 2020 г. Приложение Dragon Raja можно загрузить на ПК с эмулятором, Android или iOS. Официальный сайт — dragonraja.archosaur.io.

Скриншоты

После запуска вы попадаете на экран, где вам нужно выбрать профессию и внешность: мужчина, женщина или лоли.

Класс Стрелок

Способности зависят от класса:

  • Пулеметчик ведет огонь по противнику из своего ручного пулемета. В качестве противника у него есть лучевые пушки, мины, невидимый камуфляж и спутник Божественный суд: он исчезает на некоторое время, вызывает спутниковую атаку и стреляет из пистолетов с бесконечным боезапасом. Его цель не избежит смерти.
  • Мастер меча — это класс танков в Dragon Raja, смертоносный и толстокожий боец. Он расчленяет врагов молниеносными атаками и уничтожает до пяти врагов одновременно.
  • Ассасин — безжалостный убийца с высокотехнологичным оружием. Его оружие — это сочетание крови дракона и технологий. Он летает на колесе. Он поражает цель на расстоянии и наносит огромный урон вблизи. Кристаллический щит защищает его в критической ситуации. Дает временную неуязвимость.
  • Танцор души поддерживает и исцеляет других членов группы. Он не стоит особняком. Его сопровождает тень сестры или брата-близнеца. Ученые считают, что он является их зеркальным отражением в другом измерении. Танцоры наносят магический урон и ослабляют защиту своих врагов. Они также могут останавливать время, телепортироваться и превращать врагов в беззащитных желтых уточек.

Сменив профессию, вы позже откроете новые классы:

  • Боец выбрасывает безумное количество ударов руками и ногами. Он путешествует, чтобы встретиться с мастерами боевых искусств и расширить границы своих возможностей. Его сопровождает робот Титан. Он впитывает урон противника как губка и жаждет возмездия.
  • Мрачный жнец — это готическая фигура, одетая в черно-фиолетовые одежды. Он телепортируется на небольшое расстояние назад, увеличивая свою физическую защиту. Его сокрушительный удар поражает четыре точки перед ним.
  • Кукловод вызывает агрессивную марионетку. Он использует его на поле боя. Этот пассивный навык снижает магическую и физическую защиту цели.
  • Phantom Beetle — это музыкальный фон. Он обучен атаковать, но его задача — усиливать своих товарищей по команде и снимать негативные эффекты. Он лечит своих товарищей по команде, что делает его хорошей альтернативой танцору.

Редактор внешности поможет вам создать своего персонажа. Он содержит десятки слайдеров для настройки деталей лица, волос и тела. Есть готовые шаблоны для ленивых и нетребовательных игроков.

Геймплей

Dragon Raja — это мобильная 3D MMORPG, основанная на движке Unreal Engine 4. В ней используется система боя с помощью клавиш-табов и механика «гача» для найма компаньонов. Игрокам доступны собственные дома, крутые костюмы — от повседневной уличной одежды до футуристических образов, мотоцикл и даже антигравитационный скейтборд.

Байкеры

Игра перенесет вас в фантастический мир корейского автора бестселлеров. История о драконах, которые правили в далеком прошлом. Во главе с Черным королем и четырьмя владыками они поработили другие расы.

Люди пили кровь драконов и становились гибридами. Началась война между армией полукровок и владыками. В боях был ранен даже король. Миром правили люди, и выжившим драконам пришлось искать убежище и погрузиться в сон. Вскоре их разбудит призыв нового царя.

Подружка

Вы играете за сироту с измененными генами и начинаете свое путешествие в приют Гавань Черного Лебедя. В рождественскую ночь раскрывается страшная тайна. Наемники организации убивают ваших друзей, и вы оказываетесь в колледже Кассель, основанном группой гибридных носителей крови. Теперь ваша задача — помешать злодеям. Вам предстоит выполнять миссии, сражаться с мобами, боссами или игроками в PvP.

Автоматическое прокладывание пути помогает вам продвигаться по сюжету. Для тех, кому не нравится автоматический режим, есть возможность отключить эту функцию. Вы увидите десятки сцен, прочтете много текста и будете вынуждены принимать сложные решения в диалогах. Ответы меняют ход развития личности.

Готова к бою

Ежедневные викторины, подземелья, рейды и исследования отвлекают от сюжета. Некоторые из них доступны постоянно, а другие открыты по определенному расписанию.

Союзники-новобранцы появляются на 30-м уровне. Их можно завербовать бесплатно или купить за алмазы. Они дают герою эффекты и добавляют бонусы.

На 40-м уровне вы получаете лицензию пилота, чтобы научиться летать. В то же время вам разрешается принять участие в битве за Дугу. На 50-м уровне вы открываете Дом песка.

Первый запуск

Мобильные ММО превратились в самостоятельный поджанр, значительно упростив игровой процесс. Процесс земледелия здесь стал еще более однообразным, а добавленные почти во все проекты системы автобоя свели роль пользователя к минимуму. Поэтому многие разработчики стали компенсировать отсутствие cutscenes геймплеем и мощными супер ударами. Но это не помогает — через некоторое время пользователи все равно отказываются от скучного клона.

С Драконом Раджа ситуация иная. Хотя здесь также используются типичные механизмы жанра, авторы добавили много интересных особенностей. Автоматические бои в игре можно использовать очень целенаправленно, сюжет подан очень умно и тем самым привлекает внимание геймеров — и не только поклонников аниме! Сражения также очень интересны и эффективны.

Dragon Raja

Есть также множество дополнительных деталей, которые вносят разнообразие в игровой процесс. Несколько мест, где вы можете прокатиться на крутом мотоцикле по ночным городам Японии. Вы также можете сделать свой автомобиль индивидуальным! Система гильдий также очень интересно разработана. Помимо обычного чата и разговоров, здесь также есть здания, зарплаты для членов клуба и многие другие функции. Все это можно узнать во время игры.

Начало

Приключение начинается, как обычно, с впечатляющей вступительной сцены. Она знакомит нас с обстановкой и некоторыми игровыми персонажами. Действие происходит в академии, где талантливые молодые люди обучаются борьбе с драконами, и наш герой — один из таких молодых людей. Если вы любите драконов, то вам стоит скачать Dragon Raja на свой компьютер, и вы не пожалеете!

Dragon Raja

В начале сюжета вам предстоит выбрать одну из двух сторон братства. По аналогии с американскими колледжами, здесь существуют студенческие союзы с разными патологическими названиями. И их члены не очень дружелюбны друг к другу. В зависимости от вашего выбора меняются некоторые детали сюжета и геймплея.

И тут начинается: на академию нападает дракон! Всех студентов приглашают посетить место, где все происходит. Во время битвы наша героиня переносится в другое измерение, где она учится использовать свои способности. Тем временем дракон похищает одну из студенток — ее нужно срочно спасать!

За одним из персонажей гонится дракон по плитам льда, выходящим из его пасти, и мы также видим, как он врезается в стену — типичное аниме!

Особенности

Ледяной дракон могуч и почти убивает героя этой истории. Но в последний момент появляется старик и останавливает время — и дракон просто исчезает. Оказывается, все произошедшее было лишь испытанием, и герой и его компания его выдержали. Поэтому им выпала честь справиться с опасным яйцом дракона, появившимся на дне Японского моря.

Собранная труппа очень разнообразна и интересна, каждый персонаж представлен подробно — так что завязнуть в сюжете игры не получится. Все очень хорошо сделано — как будто смотришь еще одно хорошее аниме.

Dragon Raja

Установка Dragon Raja на ПК

Чтобы запустить игру на компьютере, вам понадобится дополнительная программа — эмулятор Android. Авторы не спешат выпускать ее для Windows, поэтому без эмулятора вам не обойтись. В его роли выступит программа Bluestacks — мощное программное обеспечение, которое вы можете бесплатно скачать с нашего сайта по ссылке ниже.

Сохраните загруженный файл и распакуйте его. Запустите установочный файл эмулятора и следуйте процессу установки. Затем запустите Bluestacks и выполните следующие действия:

  • Найдите значок Google Play и войдите в магазин,
  • Войдите в систему с помощью своего аккаунта Google — вы можете создать новый аккаунт прямо в Магазине или использовать существующий аккаунт — например, с YouTube,
  • а затем введите название игры в поле поиска и нажмите Enter,
  • Найдите магазин, и приложение покажет вам список подходящих игр,
  • Дракон Раджа занимает первое место в списке: Нажмите на название,
  • вы будете перенаправлены на страницу игры. Теперь нажмите на кнопку «Установить»,
  • Подождите, пока приложение загрузится. Он довольно большой, поэтому процесс может занять несколько минут,
  • Это создаст ярлык на рабочем столе игры,
  • Запустите игру, нажав на ярлык в любое время, и играйте в Dragon Raja на Windows!

Dragon Raja на компьютер

Похожие игры

    — мобильная версия легендарной игры 1920-х годов — знаменитого Perfect World в мобильной версии.

Релиз показал, что фанаты не зря так долго ждали выхода игры. Dragon Raja получилась очень красивой и зрелищной игрой с множеством интересных игровых результатов. Вы можете легко скачать Dragon Raja на ПК бесплатно с помощью эмулятора Bluestacks — он доступен по ссылке ниже. Там же вы найдете инструкции по установке. Существуют и другие эмуляторы, такие как Nox или LDPlayer. В этих случаях процесс установки аналогичен.

Оцените статью
BLASTGAMES