Что такое «Windows Feature Experience Pack» в Windows 10. Windows feature experience pack что это

Содержание

Сначала вам нужно убедиться, что вы зарегистрированы на канале Beta. Вы можете воспользоваться этим руководством, чтобы присоединиться к программе Windows Insider:Beta.

Windows Feature Experience Pack to independently unlock features on Windows 10

В настоящее время Microsoft тестирует новые способы доставки операций и изменения в операционной системе компании Windows 10. До сих пор добавление новых функций было зарезервировано для функций, вызываемых СЦ. Эти обновления, распространяемые два раза в год, не только удаляют или изменяют существующие функции, но и предоставляют новые возможности машинам, на которых регулярно используется Windows 10.

Windows Feature Experience Packs — это новый способ разблокировать новые функции на устройствах с Windows 10. Характеристика.

С помощью новой системы Microsoft хочет предоставить пользователям Windows более быструю функциональность.

В настоящее время компания тестирует бета-канал. Новая версия Windows Feature Experience Pack была выпущена 30 ноября 2020 года.120.2212.1070.0 точности добавляет две новые функции в систему.

Эти две функции добавляют следующие функциональные возможности в систему сразу после установки обновленного пакета Windows Functional Experience Pack.

  • Users of the built-in snipping experience of Windows 10 may now paste screenshots directly into a folder to save the screenshot there directly.
  • Touch keyboard in portrait posture on 2-in-1 touch devices supports split keyboard mode now.

Эта функция не является инновационной, но подчеркивает, как новые функции и улучшения могут продвигаться в системах Windows 10 независимо от обновления операционной системы.

Обновления доставляются через Windows Update. Пользователи бета-версии могут выполнить ручную проверку новых обновлений, выбрав Настройки>Обновления и безопасность, Контроль обновлений. Windows Update должен вернуть обновления для пакетов Windows Feature Experience Packs.

Обратите внимание, что должна быть установлена версия 20H2 build 19042.662 (или более новая) Windows 10.

Перезагрузите систему до того, как изменения вступят в силу в системе.

Look up the Windows Feature Experience Pack version

Пакет опыта работы с операционной системой Windows

Пользователи Windows 10 могут проверить установленную версию Windows Feature Experience Pack следующими способами

  1. Use Windows-I to open the Settings application on the device.
  2. Go to System > About.
  3. Scroll down until you find the Windows Feature Experience Pack version listed on the page.

Closing Words

Новый способ доставки операционных обновлений на устройства с Windows 10 ускоряет процесс доставки. Вместо того, чтобы ждать шесть месяцев или больше, пока функция станет доступной, Microsoft будет предоставлять их по мере готовности. Процесс активации этих функций основан на обновлениях Windows, но как только эти функции будут развернуты, длительной задержки не будет, поскольку эти обновления устанавливаются в систему. Фактически, они должны устанавливаться с минимальным временем простоя, за исключением быстрой перезагрузки для завершения процесса обновления.

Теперь вы: что вы думаете об этой новой функциональности?

В настоящее время Microsoft тестирует новые способы доставки функций и изменений в операционную систему Windows 10 с помощью пакета Windows Feature Experience Pack.

Next Windows 10 update to fix memory leaks, slow copy operations and app crashes

Обои для рабочего стола Windows 11

Comments

Поэтому я предположил, что он имеет какое-то отношение к этим водителям.

Теперь это полностью развитые крысы. Они много сделали в прошлом году, изменив «удаленные» характеристики SO-CALLED (через WNF) для «случайных» областей и случайных людей в 2004 и 20H2. ‘Теперь вы видите заголовки конфигурации. Не сейчас». ‘Вам не понравилась новая установка Chredge. Вот. Давайте это исправим». ‘Упс, возможно, мы перешли на 20H2 без вашего участия’. И многое другое за сценой. Абсолютно принудительный, ненужный, нежелательный и искусственно навязанный WAAS для чего-то, продаваемого как полноценный продукт. ваш выбор? Ваша личная жизнь? Это не имеет значения, все дело в продукте.

Однако это справедливо. Существуют веские причины для обязательной установки Chrome Edge. Никому не нужна еще одна итерация IE, где старый Edge висит еще 20 лет. Конечно, люди не будут чувствовать себя так, если они считают, что Edge никогда не следовало объединять. Но это не здесь и не там. Мы увидим, когда MS наберется смелости и полностью убьет IE.

Windows 7 выглядит лучше с каждым днем. Каждый раз, когда я использую Windows 10, мне кажется, что кто-то обманывает колл-центр.

Реклама Office 365 и учетных записей MS на уровне операционной системы. Случайные появляющиеся окна и предложения, нежелательные приложения, приложения настроек и принудительные современные интерфейсы, которые выглядят так, как будто их сделали дети. Настройки конфиденциальности, которые можно изменить самостоятельно…

Windows 7? Смешно, если эта машина есть в интернете.

Microsoft Plus возвращается!

Я удивлен, что они не берут за это дополнительную плату… : P.

‘Также меня поражает тот факт, что они не берут за это дополнительную плату’ … И все же.

Еще одно значительное улучшение. Ненависть ненавистью, но с каждой версией Windows улучшалась и стала лучше, чем когда-либо.

То есть, если вам не нравится, что многие люди, купившие лицензию WIN, обнаруживают массовую слежку (с телеметрией), ошибки, серьезные ошибки, большинство ошибок, нестабильность, эксперименты, бесполезный bloatware, не нравится реклама на уровне. Неизбежные бесполезные программы, если win10 работает в фоновом режиме, потеряно не менее 20% производительности из-за того, что приходится отключать все подряд, менять настройки на другие и сбрасывать брандмауэры на новые. Да, но большинство геймеров/социальных наркоманов не интересуются тем, что представляет собой операционная система, пока игры либо вмещают, либо делают недоступными забавные фотографии их «друзей». ‘Windows улучшается с каждой версией’ Да. В последней версии были файлы, которые исчезали во время операций Pro SW Save; скорость R/W на машинах с жесткими дисками RAID0 была снижена вдвое, а многие другие проблемы, появившиеся в 2004 году, так и не были исправлены. Пять лет спустя Win10 все еще находилась на стадии альфа-версии, два года спустя W7 была почти идеальной! (Ноль предупреждений или ошибок EV)

Новое определение ненависти: тот, кто не согласен со взглядами человека, члена или сторонника компании.

Если по какой-то причине вы не хотите сохранять установленные обновления, вы всегда можете откатиться к предыдущей производственной системе. Однако, поскольку это пакет функций, он должен быть удален, как если бы это было обычное обновление Windows со стабильной структурой. Ниже приведено руководство по удалению накопительных/функциональных обновлений Windows.

Еще одна загадка Windows 10

Если вы читаете больше, это говорит о том, что «Windows Feature Experience Pack».

Что такое WindowsFeatureExperiencePack для Windows 10?

эээ ложь.

ночтотакое «Windows Feature Experience Pack»?

Microsoft это не бизнес. Это не так. мэрш жо§олиспросила MicrosoftDr.

Некоторые функции Windows 10 входят в Experience Pack

В качестве примечания: в Windows есть пакет Experience, который является одной из многочисленных «функций» Windows 10. Например, в Microsoft Paint», Microsoft paint ess — «apt for search».

Windows oly‰ka режим предрестановки или иглы. Microsoftзаявляет, что «Включает обработку окон, что важно для функциональности окон», говорит «o.

В том же документе говорится, что Windows Feature ExperiencePack был впервые представлен в версии Windows 10 2004 года, обновленной в мае 2020 года.

По словам Фоули, в пакет теперь входят такие функции, как инструмент захвата экрана и панель ввода текста. Эти функции не входят в базовую версию Windows 10, но являются частью этого предустановленного «пакета». Microsoft может перенести в этот пользовательский пакет функций больше возможностей, чем в саму Windows 10.

Большинство этих «пользовательских функций» появляются в Настройках > Приложения > Приложения и функции > Дополнения, но установленный «Experience Pack» здесь не появляется.

Что такое WindowsFeatureExperiencePack для Windows 10?

Более быстрые обновления для компонентов Windows

Нет никаких указаний на то, что этот пакет функций будет обновлен через магазин в связи с обновлением в октябре 2020 года. Однако вполне вероятно, что так и будет.

Если Microsoft обновляет пакет через магазин, компания может обновлять программное обеспечение в пакете чаще, чем раз в шесть месяцев.

Все, что переносится из Windows в пакет (возможно, встроенные приложения, такие как Проводник, или такие элементы, как панель задач Windows или меню Пуск), может обновляться гораздо быстрее.

Сергей Ткаченко — разработчик программного обеспечения, который основал компанию Winaero в 2011 году. В этом блоге Сергей пишет обо всем, что связано с Microsoft, Windows и популярным программным обеспечением. Следите за ним в Telegram, Twitter и YouTube. Посмотреть все сообщения Сергей Ткаченко

Microsoft представляет новый способ обновления Windows 10

Компания Microsoft начала тестирование нового подхода к улучшению некоторых функций Windows 10. Он называется WindowsFeatureExperiencePack.

В прошлом многие новые функции Windows выпускались с регулярными обновлениями, но компания Microsoft поняла, что такая «частота обновлений» недостаточна.

В недавнем сообщении в блоге компания Microsoft объяснила, что она использует Windows Feature Experience Pack для предоставления быстрых исправлений и исправлений ошибок для автономных функций, разработанных независимо от основной операционной системы. Пакет интегрирован в Windows 10 как скрытое приложение, которое распространяется и обновляется через MicrosoftStore.

Первая версия включает возможность вставки в папку проводника с помощью встроенного приложения для создания скриншотов. В пакет также входит функция раздельной клавиатуры для сенсорных устройств 2-в-1.

Чтобы проверить версию пакета функций, необходимо установить обновление 19042.662 версии 20H2 на бета-канале.

Новый встроенный инструмент для создания скриншотов в Windows 10.

Зачем это нужно

Microsoft заявляет, что не все новые функции Windows будут связаны с базовой архитектурой системы Windows. Microsoft может использовать Feature Experience Packages, чтобы изолировать цикл обновления для функций, которые не зависят от базовой операционной системы.

Новый подход Microsoft — это отличный способ предоставления последовательных обновлений пользователям Windows 10. Обычно Microsoft выпускает два крупных обновления для Windows 10 в год: одно весной, другое осенью. Более быстрые обновления позволяют Windows 10 чувствовать себя «свежей», а программное обеспечение — развиваться.

Преимущества неясны

С момента дебюта Windows 10 пользователи жаловались на то, как Microsoft обновляет систему, придираясь ко всему — от скорости до прерывистой работы, ставя под сомнение ее ценность и стимулы Microsoft. Клиенты адаптировались к новой стратегии обслуживания не потому, что хотели, а потому, что были вынуждены.

Напомним, что в марте Microsoft удалила возможность создания локальных учетных записей в Windows 10 в рамках очередного обновления.

Идея пакета Windows Feature Experience не сильно отличается от предыдущих. Операционный пакет контрастирует с менее частыми обновлениями Microsoft. В качестве примера можно привести 30-месячную поддержку обновлений для Windows 10 Enterprise и ежегодную периодичность для Windows 10 Home и Windows 10 Pro.

Поэтому Microsoft еще не обосновала преимущества нового способа информирования клиентов.

Поэтому, как и в случае с Windows Feature Experience Pack, мы считаем, что Web Experience Pack предназначен для того, чтобы позволить Microsoft обновлять элементы Windows 11/10 независимо от операционной системы.

Новые функции в Windows 10 благодаря Feature Experience Pack

Начиная с выпуска Windows 10, операционная система приобретает новые возможности и функциональность благодаря обновлениям, которые выходят каждые полгода. Таким образом, операционная система эволюционирует и развивается постепенно. Однако Microsoft наконец-то осознала, что это не всегда лучший способ дальнейшего развития системы, и поэтому начала тестировать новые способы добавления новых функций и возможностей в Windows 10 независимо от обновлений. Это пакеты Feature Experience Packs.

Windows Feature Experience Pack лучше всего определить как автономный пакет Windows 10 Coreos, который содержит все возможности и функции операционной системы. Вместо того чтобы работать с пользователями через Центр обновления Windows, этот Experience Pack распространяется и обновляется через Microsoft Store.

Благодаря этому в операционную систему можно добавлять и разблокировать все виды возможностей и функций без необходимости установки крупных обновлений системы. Кроме того, благодаря этому пакету Experience Package новые функции Windows могут быть перенесены в предыдущие версии, чтобы сделать их доступными для большего числа пользователей.

Этот пакет функциональных возможностей уже некоторое время присутствует в Windows 10, но Microsoft не уделяла ему особого внимания. Однако теперь, похоже, все серьезно.

Пакет Windows Feature Experience Pack 120.2212.1070.0 — Новые функции для ОС

Несколько часов назад компания Microsoft выпустила новую версию Experience Pack для Windows 10, 120.2212.1070.0. Конечно, на данный момент право на это имеют только пользователи, зарегистрированные в программе Beta Channel Insider.

  • Теперь можно сделать снимок экрана сочетанием клавиш WIN + SHIFT + S с помощью кнопки обрезка инструмент и вставьте снимок экрана прямо в браузер.
  • При использовании сенсорной клавиатуры на широком экране теперь ее можно разделить на две части.

Это явно не инновационные характеристики. Но они являются важным шагом для Microsoft, тем самым сообщая всевозможные новости.

Проверить установлен Windows Feature Experience

Чтобы узнать, какая версия этого пакета опыта установлена на вашем компьютере, нужно набрать «О нас» в строке поиска Windows, чтобы открыть экран информации о компьютере. Здесь, в разделе «Спецификации Windows», вы найдете все о пакете Experience.

WindowsW10 Feature ExperiencePackage

Если вы не видите этой опции, это означает, что вы не установили этот пакет на свой компьютер. Поэтому, чтобы установить его и разблокировать новые возможности операционной системы, необходимо посетить Microsoft Store и загрузить его оттуда.

Обновления можно получить в самом Microsoft Store или через Центр обновления Windows. На данный момент новый Windows Feature Pack 120.2212.1070.0 доступен только для инсайдеров Beta Channel, но еще не поздно добраться до всех остальных.

Лучшие видеокарты AMD и NVIDIA для игры в Fortnite

Кто еще не пробовал Fortnite? Эта игра настолько проста, насколько наглядна и увлекательна, что поражает ваше воображение.

Лучшие VPN для онлайн-игр с минимальной задержкой

Пользователи Интернета все больше беспокоятся о нашей безопасности и анонимности. По этой причине все более популярными становятся такие альтернативы, как VPN. Когда играть.

Лучшие эмуляторы консолей для Mac

Любому любителю видеоигр может быть интересно поиграть в старые игры, в которые нельзя играть на компьютере.

Как НЕЛЬЗЯ монтировать жидкостный кулер «все в одном»

Многие пользователи предпочитают устанавливать жидкостный кулер «все в одном», считая, что он превосходит башенный радиатор. Реальность такова, что жидкость.

Узнайте, почему Wi-Fi иногда работает медленно и как это исправить

За последние годы возможности подключения к Интернету значительно расширились. Десять лет назад большинство пользователей имели ADSL-соединения со скоростью менее 20 Мбит/с. .

Компьютерный консультант: обучение, функции и какой профиль нужен

ИТ-консультанты чрезвычайно полезны и важны для компаний и организаций. Они оптимизируют процессы и снижают затраты.

Как перенести все свои игры из Bethesda в Steam

Тенденции видеоигр приходят и уходят, а пользователи всегда оказываются в центре внимания, когда компания разрабатывает стратегию.

Можно ли вернуть платеж через Apple Pay?

Введение Apple Pay на устройствах Apple, особенно на iPhone, также порадовало большинство пользователей.

Сброс Winsock в Windows: для чего он нужен и зачем это делать

Хорошее интернет-соединение имеет решающее значение для правильной навигации, высокой скорости загрузки и предотвращения постоянных сбоев. Этому способствуют многие факторы.

Оцените статью
BLASTGAMES