Топ-10 лучших игр про полицию и копов на ПК. Симулятор полиции на пк

Это симулятор полицейского управления, в котором игра Police 2 проходит в американском штате и должна постоянно находить баланс между тем, что правильно и что неправильно.

Police Simulator: Patrol Officers v 5.1.0 | Rus скачать торрент

Симулятор полицейского: патрульный предназначен для тех, кто интересуется этой профессией и хочет защищать закон. Стоит попытаться выяснить все характеристики патрульной службы. Это поможет вам получить лучшее представление. Все продумано и создает нужную атмосферу.

Искусственный интеллект создает квалифицированные аварии и сложные ситуации, в которых у вас есть возможность проявить себя. Прогресс в игре необходим не только для того, чтобы повысить свое самоуважение, но и для того, чтобы разблокировать новые области и получить дополнительные преимущества. Насколько силен ваш инстинкт в общении с преступниками на допросах? В этом захватывающем симуляторе вы будете взаимодействовать с аварийными службами и другими людьми.

Интересные игровые элементы, наполненные различными заданиями. Вы отправляетесь в замечательный американский город и выполняете обязанности обычного полицейского. Исследуйте местность и познакомьтесь с ее жителями. Конечно, ни одно нападение не должно остаться безнаказанным. Графика города прекрасна, так что найдите район и займитесь делом. Вы можете удивиться, насколько тяжелой может быть самая обычная работа полицейского.

Скачать игру Police Simulator: Patrol Officers (2022) новая версия на русском

На Brotorrent.net вы всегда будете получать последние обновления финальной и самой последней версии. Это финал. Вам необходимо скачать Симулятор полиции: патрульный 2022 на русском на компьютер или ноутбук бесплатно и без регистрации и смс.

Оригинальная, взломанная или «крякнутая» common language без регистрационного кода настоящая версия, но сборка функциональна и стабильна, поэтому работает без интернета. Вы можете играть в «одиночную игру», так называемую игру с одним соединением. Без ключей легче управлять игрой! Если игра находится в раннем доступе, она может быть указана как «сборка раннего доступа», в то время как бета-тесты характеризуются как «бета», альфа — «альфа».

Скачать Симулятор полиции: Патрульный офицер на ПК бесплатно!

Информация

  • Дата выхода: 2021
  • Жанр: Открытый мир, Симулятор
  • Разработчик: Aesir Interactive
  • Издатель: astragon Entertainment
  • Текст: Русский, Английский, Китайский
  • Звук: Английский
  • Windows: 10, 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3-2120
  • Оперативная память: 8 GB
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 2 GB
  • Место на диске: 12 GB

Тип издания: перепакованная игра, обновленная до 18.04.2022 с V 5.1.0, последней взломанной версией 2022.

Personal Computer состоит из двух частей: SWAT 3 и SWAT 4, с несколькими дополнениями к последнему проекту. Некоторые из наиболее важных моментов серии следующие

Серия Max Payne

Дата выхода: с 2001 по 2012 — Разработчик: Remedy Entertainment, Rockstar Vancouver — Системные требования: зависит от части серии, но не все игры требуют железа Платформа: кроссплатформенная.

Нуарная история об обычном нью-йоркском полицейском, который однажды возвращается с патрулирования и обнаруживает, что его семья была жестоко убита. Убийство совершает наркобанда, и Макс, потеряв смысл своей жизни, переключается на войну с наркотиками. Сейчас обычного реванша против наркоманов недостаточно, цель — вызвать крупнейшие наркокартели и уничтожить эту заразу навсегда.

Макса Пейна нельзя назвать «хорошим полицейским». В своих действиях он часто выходит за рамки своих полномочий, нарушает закон и обязан его защищать. Однако трудно утверждать, что его методы эффективны.

Первая игра серии подарила нам не только захватывающую полицейскую историю, но и ряд технических новинок. Max Payne была первой игрой с эффектом bullet-time, который замедлял течение времени и позволял принимать решения в опасных ситуациях. Некоторые люди обвиняют создателей игры в заимствовании идей из «Матрицы», но это неправда. Во-первых, хотя «Матрица» вышла раньше, разработка игры Max Payne длилась несколько лет, а Bullet Time была разработана с нуля. Во-вторых, создатели игры не скрывали, что вдохновлялись гонконгскими фильмами Джона Ву.

Успех первой игры позволил создателям запустить серию из трех игр, но только первая игра получила поклонение. Игра также была удостоена кинематографического трансфера, но об этом лучше не вспоминать. К сожалению, фильмы, основанные на играх, редко бывают успешными.

Власть закона

Дата выхода: 2004-Разработчик: Mist Land South-Системные требования: работает на любой материальной платформе: PC.

В 1980-х годах отечественные разработчики часто радовали игроков необычными и интересными играми, но далеко не все становились знаменитыми. Пароль: Рай в туманной стране Юг был культом для многих, но мало кто слышал о его первой части — власти закона. Тем не менее, эта сложная тактическая игра для полиции будущего в киберпанковской среде стоит того, чтобы попробовать.

Топ 10 лучших игр про полицию и полицейских для ПК

Власть на Земле принадлежит искусственному интеллекту, который ведет человечество к миру и процветанию. Но есть грабители, бродящие по темным переулкам, нелегальные торговцы, распространяющие незаконное программное обеспечение, и даже убийцы людей, которые никуда не ходят. Кэтрин недавно поступила на работу в полицию Верхнего города, и у ее команды много работы.

‘Верховенство закона повторяется благодаря нелинейной истории, которая зависит не только от ваших решений, но и от членов полицейской команды, которую вы формируете. У каждого агента есть своя история, связанная с центральной историей. Пять из них. Не ждите легкой задачи, так как противники обладают хорошим искусственным интеллектом и могут наказать игрока за ошибки.

True Crime (две части)

Дата выхода: 2003, 2005 — Разработчик: LuxoFLux — Системные требования: работает на любой материальной платформе: кроссплатформенная.

Отличный криминальный экшен, который должен поблагодарить успех GTA 3. Разработчик True Crime позаимствовал все, что любили игроки в крупных воровских проектах: открытый мир, огромные города с их темной жизнью, второстепенные миссии, закрепляющие множество центральных заговоров. Но настоящие герои преступлений находятся по другую сторону закона. Это очень эффективный детектив Ник Уилсон, чьи методы борьбы с преступностью весьма радикальны и разрушительны.

После успеха первой части выходит вторая игра. Она не связана с первой игрой, но сохраняет дух и атмосферу оригинала. Действие игры происходит в Нью-Йорке, а ее главным героем является Маркус Рид, член уличной банды, который отказывается от преступности после того, как детектив Терри Хиггинс спасает ему жизнь в перестрелке. Молодой человек поступает на службу в полицию и через пять лет становится одним из лучших ее новых сотрудников. Вскоре он сталкивается с преступной сетью, господствующей в городе. Будет ли Маркус хорошим или плохим полицейским, зависит от поведения игрока.

Разработчики постарались представить реальные улицы Лос-Анджелеса и Нью-Йорка с реальными преступлениями настолько, насколько позволяли технические возможности того времени. Устаревшая графика не мешает наслаждаться отличным сюжетом и весело проводить время в открытом мире, ловя и допрашивая прохожих, например. В «Настоящем преступлении», однако, вы не захотите злоупотреблять своими полномочиями.

Всемирно известная команда штурмовой полиции США перенеслась в виртуальное пространство! Серия игр SWAT является, пожалуй, одной из лучших тактических игр для полицейских.

Игры про полицию на ПК и симуляторы полицейского

Полицейские игры для ПК

Лучшие игры на ПК и консолях.

Работа и жизнь современного полицейского опасна и трудна. Убедитесь в этом сами с помощью нашей подборки самых популярных полицейских игр на компьютере. Каждый день анонимным героям приходится рисковать своей жизнью, чтобы защитить общество, и вы можете испытать себя на их стороне в полицейских играх. Они включают в себя различные проекты, в том числе полицейские симуляторы.

Игры про полицию на ПК

Друзья мои, сегодня мы поговорим об играх полицейских. Надеюсь, наш список игр сделает вас по-настоящему счастливыми!

Зарождение жанра

Полицейские игры и полицейские симуляторы для ПК

PoliceQuest: In Pursuit of the Death Angel была первой игрой про полицейских, выпущенной в 1987 году, разработчиком которой является компания SierraEntertainmen.

Не все игроки знают, что эта серия игр стала созданием легендарного шутера от первого лица SWAT, а начиналась она с простой миссии, выходившей с 1987 по 1993 год. К созданию проекта были привлечены профессиональные актеры и каскадеры. Работа существует в истории в виде кинематографических, интерактивных сцен.

Самый сильный элемент сериала — это особая атмосфера настоящей полицейской работы. Здесь собраны все тонкости и нюансы профессии, известной только самим полицейским. Поэтому в создании игр часто участвовали сотрудники полиции, которые сотрудничали с разработчиками симуляторов.

В 1995 году механика серии кардинально изменилась, и игрокам предстоял уже не логический квест, а полноценная тактическая стратегия. С тех пор еще несколько игр сохранили классическую идею, после чего вышла SWAT — культовый 3D-шутер, основанный на регулярном обмене выстрелами и поимке особо опасных преступников.

Серия игр о полицейском спецназе

SWAT» — легендарный проект, который вывел на новый уровень жанр шутеров, а также полицейских игр. Механика управления была в основном ориентирована на высокую степень сложности и реалистичности, поскольку игрокам приходилось тщательно продумывать каждое действие, чтобы не устроить кровавое месиво со своими противниками.

Все оружие, оборудование, техника и вспомогательные инструменты симулятора полностью совместимы с их реальными аналогами, используемыми настоящими бойцами выбранных подразделений. Action Spetsnaz максимально приближает вас к специализированной деятельности спецназа, позволяя полностью понять, как эти специально обученные люди работают в условиях смертельной опасности.

Что касается игрового процесса, то игрокам предстоит ловить самых опасных преступников — грабителей, насильников и жестоких убийц. В любом случае они очень опасны, поэтому вы должны проявить выдержку и смелость, чтобы поймать преступников без потерь.

Personal Computer состоит из двух частей: SWAT 3 и SWAT 4, с несколькими дополнениями к последнему проекту. Некоторые из наиболее важных моментов серии следующие

  • Действия спецназовцев координируются на основе реального плана, по которым работают специализированные сотрудники;
  • Оружие и дополнительное снаряжение в игре идентичны своим реальным аналогам;
  • Стрельба в игре максимально приближена к реальным условиям, за счет детально проработанной системы баллистики;
  • Продвинутая механика ранений, с возможностью лечения своих союзников;
  • Тактический геймплей, где игроку нужно будет перехитрить преступника;

Симуляторы полицейского

Полицейские игры и полицейские симуляторы для ПК

Качественные полицейские симуляторы измеряются в пальцах, так как большинство из них представляют собой различные тиры, миссии или просто аркадные игры. В большинстве случаев это инди-продукция. Это тренажеры для пилотов, начальники полиции или технические лаборатории.

Топ лучших игр про полицию

Здесь мы говорим о видеоиграх — промежуточном варианте. Здесь нет определенного жанра, так как в список включены самые важные и популярные названия последних лет.

L.A. NOIRE

Легендарной видеоигрой, ставшей настоящим конкурентом серии, является GrandTheftAuto, и обе игры созданы одной и той же известной компанией RockstarGames. Механические игры практически идентичны. Действительно, игрокам также предлагается огромный открытый город для исследования и использования различных видов транспортных средств. Однако основное внимание уделяется борьбе с преступниками и снижению уровня преступности в городе.

Сюжет игры переносит нас в Лос-Анджелес 1940 года. Там есть история о храбром патрульном по имени Коул Фелпс. Мужчина начал свою службу в качестве боевого солдата, а теперь он подал заявление на получение статуса детектива. Герою приходится решать множество сложных дел в борьбе с жестокими врагами и не раз сталкиваться со смертельной опасностью.

В духе классических полицейских драм того времени, пьеса примечательна тем, что имеет очень тонкий и интересный сюжет. Начиная с осмотра свидетелей и наблюдения за выражением их лиц, вы будете самостоятельно разрабатывать каждое дело — так вы узнаете, лжет человек или говорит правду. Сбор улик, предательства, неожиданные события, криминальные поиски и кровавые конфликты — все это здесь.

Серия TRUE CRIME

Полицейские игры и полицейские симуляторы для ПК

Культовая серия видеоигр, состоящая из двух отдельных проектов. Первая игра вышла в 2003 году и рассказывает историю китайского полицейского; вторая игра была представлена игрокам в 2006 году и имеет тот же сюжет, но главным героем является чернокожий детектив.

Обе истории очень похожи друг на друга, поскольку главный герой пережил трагическую судьбу и решает посвятить себя службе в полиции. В их жизни много предательства и борьбы — за власть, за справедливость, за закон и просто за тихую и спокойную жизнь.

Проект радует игроков большим открытым миром, в котором регулярно появляются новые уникальные служебные миссии. Стоит отметить продвинутую и детализированную механику боя, с возможностью выполнять многочисленные комбинации захватов, рукояток и кулаков.

SLEEPING DOGS

Полицейские игры и полицейские симуляторы для ПК

Один из самых заметных и успешных экшн-проектов 2014 года рассказывает историю храброго полицейского азиатского происхождения. Визуально игра близка к серии видеоигр GTA, благодаря наличию больших, открытых городов и возможности использовать различные транспортные средства.

Действие происходит в Гонконге, где главный герой внедряется в преступную организацию, занимающуюся наркотиками, убийствами и другой криминальной деятельностью. Таким образом, детектив должен вести смертельную игру, чтобы хоть как-то подчиниться фракции якудза и собрать верную информацию о банде.

Здесь вы сможете в полной мере оценить профессию полицейского в США, поскольку симуляция основана на реальных действиях полицейского. Вы сможете погрузиться в жизнь человека, который каждый день рискует своей жизнью, чтобы спасти других.

Полицейские симуляторы

До сих пор полицейские вопросы разрабатывались в виде различных симуляторов, большинство из которых, к сожалению, очень низкого качества. Игры этой категории затрагивают различные отдельные сферы деятельности полиции. Есть простые полицейские тиры, автомобильные симуляторы, симуляторы оператора 911, симуляторы патрулирования и даже целые полицейские участки. Однако, как уже говорилось выше, подавляющее большинство из них дешевы во всех отношениях.

Поэтому избегайте этой части компьютерной игры, а также других проектов, в которых полицейская тематика фигурирует косвенно или служит своего рода сопутствующим материалом (например, Sleeping Dogs, L.A. Полицейская атмосфера не столь ощутима (или даже отсутствует), однако в игре все остальные элементы повышены.

Попробуйте с большим удовольствием игру, в которой вы сможете почувствовать работу полиции. Можно предложить очень примечательные проекты, такие как enforcers: полиция преступного поведения, полицейская тактика: приказы, ОМОН, полицейские силы. И, конечно, это определенно полиция Weappy Studio.

В ней есть все, что нужно для хорошей игры от небольшой студии: нескучный геймплей, индивидуальная графика, нелинейная история и даже полноценный сюжет. В общем, этот шедевр, безусловно, можно включить в список лучших игр для ПК.

Рисованные полицейские

Помимо серьезных симуляторов (или тех, кто на них похож), проблемы полиции хорошо представлены во флеш-играх. Конечно, этот сектор очень специфичен, но он полезен для молодых игроков, любителей бесплатных онлайн-игр и тех, кто просто хочет убить время или расслабиться в перерывах на работе.

Мы рекомендуем то, чего конкретно мы не делаем — указываем на некоторые преимущества флеш-игр, поскольку база этих игр очень велика и удивительно противоположна. Кроме того, всегда есть возможность найти настоящие «бриллианты». Они действительно оригинальны и уникальны.

Лучшие игры про полицию

L.A. Noir

Разработанная студией Team Bondi и выпущенная Rockstar Games, игра Implicit Criminal действует против крутого полицейского детектива из Лос-Анджелеса 1940-х годов. Убийство, подстрекательство, преследование, выстрелы, коррупция между коллегами и муниципальными чиновниками — все эти элементы, характерные для жизни Города Ангелов в середине прошлого века, очень выразительно перенесены в Лос-Анджелес. Нуар и целая атмосфера, созданная в лучших традициях полицейской драмы и нуара.

Поклонники этого ретро-стиля и игр с открытым миром (таких как GTA) найдут L.A. Noir.

Оцените статью
BLASTGAMES