Симулятор спецназа на пк. Симулятор спецназа на пк

Знаменитая игра CSGO представляет собой бесконечную битву между спецназом и террористами. Играя онлайн, вы можете сами решить, на чьей стороне вы хотите играть, но реальные соперники делают каждый раунд очень сложным.

Игры про спецназ на ПК: список, ТОП-18 отличных игр

Игры про спецназ предлагают возможность присоединиться к выбранной команде для борьбы с террористами и другими угрозами. Игроки выполняют миссии в одиночку или совместно. Эта категория отличается от других тем, что имеет очень серьезную тактическую основу. Без хорошей стратегии трудно победить. В многопользовательской версии бойцы принимают участие в командных сражениях. Благодаря новейшим технологиям вы можете путешествовать во времени, исследовать различные планеты и спасать мир от зомби. Все эти возможности открыты для видеоигр. Они могут стать супергероями, участвующими в мировых войнах. Среди всего многообразия одним из самых редких и необычных выпусков является выпуск спецназа.

Игры спецназа

Warface — это шутер от первого лица. Игра ведется в режиме онлайн. По сюжету, действие разворачивается в будущем, когда весь мир начнет сталкиваться. В этот период конфликт между двумя сверхдержавами достиг своего пика. Сражения происходят на суше, в воздухе и на море.

Бойцы призваны стать на одну из сторон, выполняя различные задания. Участвуя в военных операциях, эти подразделения используют целый ряд передовых военных технологий, включая самые мощные снайперские винтовки, автоматическое оружие и передовые технологии обнаружения противника.

Point Blank

Игры Point Blank и ПК

Point Blank — это многопользовательская игра в жанре Counter-Strike. Point Blank по праву можно назвать точной копией своего предка, но здесь есть различные современные штучки: прокачка героев и прочие прелести. Доступны более совершенные виды оружия: их можно покупать и отбирать у врагов. При успешном выполнении задания герой повышается в звании. Точечные заготовки имеют много привлекательных сторон. Чтобы оценить их, вы должны попробовать поиграть.

SWAT 4

Прокси-игры

В SWAT 4 игрок выступает в роли командира спецназа. Им приходится не только выполнять различные миссии, но и следить за тем, чтобы не было потерь. Спецназ борется с преступниками разных размеров. Это небольшие банды и опасные террористы. В этой игре нет заговора против злобных диктаторов, которые хотят захватить мир. В SWAT 4 повседневная жизнь спецназа проходит через различные истории. Разработчики дали нам возможность увидеть, что на самом деле делают бойцы.

Одним из преимуществ является контроль и функциональность. Он может бросать гранаты, ломать двери, открывать замки, заглядывать в щели и направлять команду. Каждая акция была детально изучена и в полной мере демонстрирует, как скоординированные действия могут стать особой силой. Игра полностью передает эмоции, последовательность поведения и уровень подготовки бойца спецназа.

В начале каждого сражения обороняющийся должен построить защитные сооружения, укрепить контрольные пункты и продумать, где расположены ловушки. Нападающий разрабатывает боевую стратегию, чтобы сломить оборону противника. И важен именно командный дух, а не бег, из-за которого вы можете погибнуть или подвести всю команду.

Battlefield 4

Один из самых больших успехов последнего десятилетия. Сюжет — типичный боевик о Третьей мировой войне. Здесь вы найдете плохих русских, американский спецназ и китайскую революцию. Но игра привлекла не сюжетом, а полным разрушением, отличной стрельбой и продвинутой графикой (Battlefield 4 по-прежнему выглядит великолепно). А массовый мультиплеер оказался настолько успешным, что от серверов отказались лишь спустя семь лет. Все это благодаря огромной карте на 64 игрока и возможности разрушать небоскребы кирпич за кирпичом.

Системные требования Battlefield 4:.

Intel Core i7-2600 3,4 ГГц / AMD FX 8150 3,6 ГГц

8 ГБ

30 ГБ

AMD Radeon HD 7870 / NVIDIA GeForce GTX 660

Windows 8 (64-бит)

Специальная тактика онлайн

Special Tactics Online

Special Tactics Online — это тактическая игра с видом сверху вниз. Доступны следующие режимы: кампания, многопользовательская игра и выживание. В каждой из них вы должны снарядить команду из четырех бойцов спецназа. Сражения обостряются. У каждого игрока есть 50 секунд, чтобы проинструктировать пешки. Существует пять категорий бойцов, от снайперов до белых воинов. Оружие и техника могут быть гибко адаптированы. Например, вы можете надеть шарф, спрятаться в углу или бросить во врага топор.

Системные требования Special tactical online:.

Core 2 duo

256 МБ

300 МБ

Open GL3.0

Windows 7

Delta-Force

Delta Force

Эта серия посвящена элитным подразделениям «Дельта» в США. Первая часть вышла в 1998 году и до сих пор считается фанатами лучшей из серии. Игроков привлекали огромные карты, свобода выбора тактики и хардкорный характер игры. На карте нет ящиков для первой помощи и боеприпасов. Союзники могут умереть в течение нескольких секунд или сильно парализовать врагов. В целом, стандартный эталонный шутер. Некоторые сиквелы сохранили дух оригинала и выросли в плане графики, но последняя часть (Extreme) уже свернула не туда.

Системные требования Delta Force:.

ntel®Pentium® с тактовой частотой 266 МГц

32 МБ

285 МБ

SVGA с 16 МБ видеопамяти

Windows 2000 / XP

Разработчики пытались сделать игру как можно более реалистичной, но безуспешно. В Ghost Recon: Breakpoint вам приходилось отдыхать в лагере, чтобы пополнить свои запасы. Главный герой был наделен различными способностями, некоторые из которых были просто бесполезны.

Серия Delta Force

Дельта-Форс-0

Дата выхода: 2003 год.

Жанр: шутер от первого лица.

Delta Force — серия обычных шутеров от первого лица. Игрок берет на себя роль подразделения спецназа «Дельта» армии США, выполняя различные задания в разных частях света, в зависимости от части игры. Например, в фильме Delta Force: Black Hawk Down факты основаны на фактах.

Игрок выполняет серию миссий в различных горячих точках по всему миру. Каждый раз игрок принимает на себя роль бойца спецподразделения и начинает выполнять поставленные задачи. Экипировка солдата включает в себя значительный арсенал оружия, но для прохождения используется только несколько основных видов оружия. Все оружие и снаряжение применяются в соответствии с реальными образцами.

Серия игр F.E.A.R. (Штурмовое подразделение первого контакта)

F.E.A.R1

Дата выпуска: 2005-2011.

Жанр: шутер от первого лица, survival horror, mystery.

Страх. (First Contact Assault Unit) — это серия видеоигр в жанре шутера от первого лица, состоящая из трех основных игр и двух дополнений. Полиция задерживает преступников. Спецназ нейтрализует террористов. Армия готова к отражению очередной армейской атаки. С их помощью правительство может уничтожать врагов из плоти и костей. Но есть враги, с которыми обычным солдатам не справиться. Когда происходит что-то действительно необычное, когда убийство может быть только делом рук призраков, когда другой мир восстает против мира людей, вмешивается F.E.A.R..

Искры, сигареты, туман, реалистичные жидкости, предметы, разлетающиеся на мельчайшие частицы — игра демонстрирует все возможности современных компьютеров. Переносное оружие, супер-ядерная взрывчатка, превращающая врагов в пепел, истребители F.E.A.R. Они вооружены новейшими игровыми технологиями. Неожиданные ситуации. Крушения вертолетов, скоростные погони со стрельбой, атаки вражеских мотоциклистов — никогда не знаешь, что ждет тебя в следующий момент. Но главная загадка игры — это сюжет, и неожиданные потрясения будут волновать вас до бесконечности.

SWAT 4 (Особое тактическое подразделение 4)

SWAT-4-0

Дата выхода: 5 апреля 2005 года.

Тип музыки: тактический шутер, шутер от первого лица

Tactical Special Forces 4 — это компьютерная игра, шутер от первого лица. Игроки управляют обычным подразделением спецназа для решения различных ситуаций, таких как освобождение заложников или задержание опасных преступников. Сюжет игры представлен только описаниями миссий. Между ними нет никакой логической связи. Каждая миссия сопровождается информацией от режима (голосовой и текстовой), описанием места действия (почти всегда с картой) и списком известных подозреваемых и заложников (и некоторой информацией о них). Часто имеется запись звонка в службу спасения, которую можно прослушать.

Каждой партией управляет подразделение, состоящее из четырех бойцов и одного командира, которым управляет игрок. Командир может отдавать приказы одновременно одной группе или целому подразделению. Для каждой партии игроку предлагается выбрать снаряжение для каждого бойца подразделения. Чтобы завершить партию, игрок должен выполнить все задания (в основном обезвреживание подозреваемых и спасение заложников) и набрать определенное количество очков, которое зависит от сложности выбранного уровня. За отличное выполнение миссии игрок зарабатывает 100 очков и виртуальный ранг старшего инспектора.

В игре есть восемь способов игры, три типа матчей, более 30 карт, 140 видов оружия, семь специализаций и 13 персонажей. Некоторые из них доступны с самого начала, другие необходимо приобрести. Игра является ответвлением киберспорта с 2010 года.

Игра Tom Clancy’s Rainbow Six

Tom Clancy's Rainbow Список из 6 игр про спецназ

В этой игре вы берете на себя роль члена самой секретной организации спецназа. В эту группу входят лучшие солдаты со всего мира, включая Россию, Израиль и США.

Выполняя экспортные миссии по секретной разведке, уничтожению террористов и освобождению заложников, вы полностью забиваете мир для обычных людей.

Кстати, стоит отметить, что многие миссии игры действительно имели место.

Tom Clancy's Rainbow Six Список игр про спецназ Tom Clancy's Rainbow Six Список игр про спецназ

Игра F.E.A.R.

Список игр про спецназ для игры F EAR

Полиция и спецназ могут справиться с преступниками, но когда дело доходит до призраков и монстров, в игру вступает F.E.A.R. He.

Опасные и умные враги создают много трудностей для команды, поэтому стоит поступать правильно, отдавать приказы и хорошо реагировать.

В целом, эта игра представляет собой хоррор-шутер, но в отличие от других хоррор-игр, вы не одиноки.

Главные особенности игры включают в себя ужасающую атмосферу, мощных врагов и различные миссии в совершенно разных локациях.

Список игр про спецназ Список игр про спецназ

Игра The Regiment: Британский спецназ

Список игр по конституции британского спецназа

В игре Tactical Shooter Regiment вы увидите британский спецназ, известный как SAS. Игра во многом похожа на SWAT 4. Вам также необходимо правильно управлять своей командой и совершать как можно меньше ошибок.

Главными особенностями игры являются умная разведка противника и различные миссии, соответствующие реальным событиям, например, захват иранского посольства в 1980 году.

Конституция спецназ список игр Конституция игры спецназ

Medieval: Total War — это вторая игра в серии стратегий TotalWar, продолжающая традиции, заложенные в Shogun: Total War. На этот раз перед вами Европа с 1095 по 1453 год. Под вашим командованием находятся армии одного из 12 великих средневековых королевств.

Commandos: Behind Enemy Lines

Commandos

Серия Commandos сильно отличается от других игр в этом списке. От графики к истории. Стоит прочитать первую часть серии, так как последняя игра значительно отличается от первой.

События оригинальной игры, вышедшей в 1998 году, происходят во время Второй мировой войны, а главными героями является команда коммандос. Этот тип стратегии с красивой графикой надолго увлечет игроков. Не обошлось и без элементов стелса, которые относятся только к определенным персонажам. Кстати говоря, здесь есть несколько персонажей, каждый из которых обладает особым оружием и способностями. По неофициальным данным, эта часть игры также была выпущена на платформе Sega Mega Drive (Sega Genesis). Рекомендуется к прохождению всем поклонникам классической стратегической игры о Второй мировой войне.

Counter-Strike: Global Offensive

Counter Strike

Изначально являясь поздней доработкой Half-Life, серия Counter-Strike в итоге стала самостоятельной игрой и завоевала большую популярность. Многопользовательские командные шутеры стали третьей по популярности киберспортивной индустрией в мире, обогнав две самые популярные MOBA-игры. Предыдущие игры серии становятся все менее популярными, и на серверах остается все меньше и меньше людей, поэтому рекомендуется выбрать последнюю дозу.

Идея игры не изменилась с момента ее создания. Основная идея — битва между террористами и спецназом. Игроки, заходящие на сервер, должны выбрать свою роль из двух групп противников или стать наблюдателем (в зависимости от сервера). Геймплей здесь похож на типичный сессионный шутер. Существует также возможность внутриигровых покупок. Если вам нравятся подобные многопользовательские игры — это ваш лучший выбор.

Еще одной особенностью Delta Force была точность конструкции оружия. Американские солдаты здесь носили доспехи и оружие, точно соответствующие времени и пространственному периоду. Своеобразный патриотический учебник игрового искусства.

Серия Ghost Recon

Ghost Recon — еще одна отличная идея от французской студии Ubisoft, которая по какой-то причине прославляет американских военных. В каждом сценарии игры небольшое суперсекретное подразделение Ghost Recon отправляется в одну из небольших стран, расположенных недалеко от США, и выполняет секретную военную и дипломатическую миссию.

Игры этой серии всегда отличались несколькими деталями. Ghost Recon был оснащен всеми возможными футуристическими гаджетами, что позволяло солдатам оставаться в тени, выполняя диверсионные задания. В то же время игра никогда не отступала от глухой тактики, заставляя вас часто стрелять и иногда превращая игру в обычный шутер с большим количеством врагов.

F.E.A.R. (2005)

На пятом месте — игра, позволяющая следить за действиями подразделений спецназа в локальном необъяснимом разоблачении. Согласно сюжету, F.E.A.R. — это подразделения спецназа, призванные разобраться с необъяснимыми и необычными происшествиями вокруг игры.

Интересно, что на протяжении всей игры главный герой оказывается по обе стороны препятствий. Это позволяет вам в определенные моменты наблюдать за действиями отряда спецназа против вас. Искусственный интеллект в F.E.A.R. F.E.A.R. считается образцом этого жанра. Враги окружают вас, забрасывают гранатами и используют объекты карты, которые обычно ведут себя как настоящие объекты.

Counter-Strike (1998)

Counter-Strike — самый распространенный, но и один из самых точных примеров игры для спецназа. Причина этого в том, что одна из двух игровых фракций носит название «Антитеррорист».

Сама игра основана на простой формуле: на небольшой карте в форме боя пять на пять (хотя их может быть гораздо больше) сражаются спецназ и террористы. В то же время в игре имеется большой набор реального оружия спецназа, а в одной из версий Counter-Strike был даже специальный спецназовский щит, что раздражало большинство игроков, выступавших против него.

Insurgency — это многопользовательский шутер. События разворачиваются во время войны в Ираке. В Insurgency игроки могут играть как в многопользовательском, так и в кооперативном режимах. Сражения происходят на улицах. Выживание вашей команды зависит не только от вашего оружия, но и от ваших боевых навыков и стратегии ведения боя.

Игры по категориям:

По режимам:

По жанру:

По типу:

По платформам:

На этой странице портала Onyxgame.com собран обширный список игр на военную тематику для слабых компьютеров. Каждая военная игра в этом списке была тщательно отобрана, и мы уверены, что каждая собранная здесь игра заслуживает вашего внимания! Просмотрев игрушки в этой категории, вы обязательно найдете подходящую игрушку для себя. В списке военных игр для слабых компьютеров собраны самые лучшие и запоминающиеся военные игры. Игры удобно распределены по датам от 2020 до 2000 или более ранних. Вам также стоит обратить внимание на Топ-10 военных игр, куда отобраны только лучшие игры такого рода.

OnyxGame.com

Количество информации об играх может сбить вас с толку, но мы собрали ее по максимуму, и вы легко сможете выбрать все необходимые вам игры, посмотрев видео и скриншоты или прочитав подробную информацию на странице соответствующей игры. OnyxGame объединил множество различных типов игр и разделил их на игры для ПК и других платформ. Теперь вы точно найдете только лучшие игры для ПК!

Оцените статью
BLASTGAMES