Самые ожидаемые игры на ПК 2020 года – Новинки. Во что поиграть на пк в 2020

Одним словом, игра обещает быть замечательной и красивой, открывая поклонникам новые аспекты истории и являясь идеальной отправной точкой для знакомства с серией. Узнайте больше на выставке E3 2020.

Самые ожидаемые игры 2020 года. Топ — 28

Какие игры мы можем ожидать в 2020 году? Всегда хорошо, когда есть к чему стремиться, а еще лучше, если вы получите то, на что рассчитываете. Сегодня мы напоминаем вам о возможных видеоиграх, которые, как уже подтвердили издатели, точно выйдут в 2020 году. Игры отсортированы в хронологическом порядке.

Типы музыки: шутеры от первого лица, дорожный экшен Даты выхода — 2020 (PC, Xbox One).

Системные требования Crossfire X и многое другое

Участие в глобальном вооруженном конфликте, наряду с черными списками и глобальными рисками. Бойцы этих группировок сражаются за светлое будущее своих стран. Эта игра предвещает будущее Counter-Strike Killer.

Dragon Ball Z: Kakarot

Тип игры: экшен, RPG, открытый мирДата выхода — 17 января 2020 года (PC, PS4, Xbox One).

Страница игры с системными требованиями и другой информацией — Dragon Ball Z: Kakarot

Dragon Ball Z snapshot: одна из самых ожидаемых игр 2020 года, Kakarot.

Испытайте классическую японскую RPG в роли Гоку и примите участие в культовой сцене в истории Dragon Ball Z. DBZ: Kakarot. Игра представляет собой приключение с открытым миром, где вы сможете сражаться, ловить рыбу, обедать и тренироваться с такими персонажами, как Гоку, Гохан и Вегета.

Journey to the Savage Planet

Тип музыки: экшн, приключения Дата выхода — 28 января 2020 года (PC, PS4, Xbox One)

Страница игры в базе данных игр — Путешествие на планету дикарей

Journey to the Savage Planet — это яркое, красочное и коллективное приключение, определенно рекомендуемое для тех, кто любит коллективные игры в своих расследованиях.

На неизведанной планете вы будете зависеть от минимального оборудования. Исследуйте неизвестные органические среды обитания, изучайте флору и фауну и одновременно изучайте всю миссию.

У Эйба есть возможность собирать различные предметы и делать оружие, боеприпасы и другие предметы. Другим важным аспектом игры является естественная и разрушительная окружающая среда. Это добавляет непредсказуемость и нелинейность в игру. Всего в игре пять больших зон, разделенных в общей сложности на 20 уровней.

Watch Dogs: Legion – добро пожаловать в Сопротивление

Watch Dogs: Legion.

Watch Dogs: Legion — третья часть потенциального экшена — забрасывает игроков в Лондон в недалеком будущем. Власть захватили экстремисты, и вы попытаетесь остановить их!

В игре также будет кооперативное прохождение и специальный контент для сетевой игры. Мы пока не знаем, как Ubisoft сможет реализовать абсолютно случайную игру-ходилку, но звучит это здорово.

Cyberpunk 2077 – захватывающая история в Найт-Сити

Cyberpunk 2077.

Cyberpunk 2077 — пожалуй, одна из самых ожидаемых игр десятилетия. В 2020 году CD Projekt Red обещала выпустить историю V, и на этот раз мы в это верим.

Цифрового призрака, постоянно сопровождающего главного героя, сыграл Киану Ривз … У нас большие амбиции в отношении этого проекта. Мы хотим оправдать ожидания.

Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 – самая вампирская игра

Vampire: the Masquerade - Bloodline 2

Vampire: The Masquerade -Bloodlines 2 — это вторая часть игры Vampus с 2004 года. Сценарий был написан тем же автором, так что нас ждет глубокая история.

Это не ностальгия, хорошая RPG для Кровососа сегодня действительно редкость, и эта игра обещает отблагодарить вас интригами, скандалом и проработанной историей.

В начале матча игроки оказываются на огромной карте, где сражаются до тех пор, пока не останется только один выживший. 100 человек, пытающихся убить друг друга на закрытом острове, в игре так же интересны, как и на бумаге, именно поэтому PUBG стала легендарной игрой.

Лучшие игры на ПК 2020 года и не только в которые стоит поиграть

Ищете лучшие игры для PC 2020, чтобы получить максимальную отдачу от своего материала? В этом списке собраны лучшие игры, доступные в настоящее время в Steam, Origin, Epic Store или на других платформах.

Лучшие игры для ПК

Лучшие игры на ПК всех времён

Однако рекомендуется сначала убедиться, что ваш компьютер достаточно мощный, чтобы справиться с ними. Большинство игр в этом рейтинге не имеют сумасшедших требований к компонентам — компьютер среднего уровня с двух- или четырехъядерным процессором должен быть в порядке.

DOOM.

В 2016 году вышло обновление Doom Update, которое не имело права быть хуже предыдущих обновлений. Возобновление классического шутера от ID Software стало невероятным взрывом и предоставило нам одну из лучших однопользовательских кампаний последнего десятилетия. Она ничем не ограничена — берите любое оружие и крушите тысячи врагов.

Конечно, самое лучшее здесь — это функция игрока, где игроки должны убивать бесчисленных демонов на своем пути от поверхности Марса до глубин Ада. Независимо от того, есть ли у вас карабин, бензопила или пулемет, бешеная резня Doom не оставит вас равнодушным.

Игра также превосходит многопользовательский режим, причем большая часть контента доступна для бесплатной загрузки. Doom Eternal продолжает славные традиции серии.

Return of the Obra Dinn

Возвращение ОбраДинна

Obra Dinn Return — это лучшая детективная игра, которая действительно должна терзать разум. Вы попадаете в XIX век в качестве страхового инспектора с волшебными часами на корабле-призраке Obra Dinn. Ваша цель — узнать каждого из 60 человек, погибших на корабле, и условия их смерти.

Возвращение OBRA DINN 5 5

Возвращение OBRA DINN 2

Игра полна всевозможной информации, мелких деталей и неожиданных поворотов. Каждый кусочек головоломки поначалу кажется полностью отрезанным от общей картины, но когда вам удается поставить его на свое место, вы испытываете самое приятное чувство, которое когда-либо испытывали. Благодаря великолепной графике эта игра для ПК заставит вас задуматься.

Apex Legends

Легенды Апекса

Respawn Entertainment покорила тип battle royale с помощью Apex Legends, free-to-play, которая получила черты Titanfall 2 и добавила свои собственные идеи для изменения игрового процесса.

Ключевым элементом Apex Legends является командное взаимодействие. Игроки разбиваются на группы по три человека, которые затем заполняются картами-ловушками. Игра очень напряженная, и риск таится за каждым углом, пока вы ищете оружие и предметы.

Число игроков уже превысило 25 миллионов, и в ближайшее время в Rispawn выйдут новые карты, элементы управления, персонажи и скины. Поэтому лучшие места находятся прямо перед вами.

Yakuza 0

Якудза 0

Yakuza 0 оказалась на удивление сильной и интересной. Ранее эксклюзивная для PlayStation, теперь она вышла для ПК. Вы играете за Кадзуму Кириу — молодого члена якудзы, обвиняемого в совершении ни одного убийства.

Вы начинаете большое приключение на просторах Камлохо и Сотенборга. Это два замечательных города, основанных на реальных Токио и Осаке. Сходство между ними поразительное, и яркое исследование этих невероятно детализированных мест может заменить настоящую поездку в Японию.

Что нужно, чтобы играть в лучшие компьютерные игры на ПК?

Что касается тактовой частоты и процессоров, то 9-е поколение Intel уже представлено на рынке, но если вам нужно манипулировать видео не только в играх, то предпочтительнее выбрать что-то из AMD Ryzen или Threadripper. Этот список лучших игр для ПК также требует наличия видеокарты с не менее чем 4 ГБ видеопамяти, хотя варианты слабые.

Для онлайн-игр, таких как Overwatch или Call of Duty, вполне подойдет Nvidia Geforce GTX 1050, но для более высокой частоты кадров и высоких настроек при разрешении 1080p вам понадобится более дорогая GTX 1060 или 1070.

Что нужно для того, чтобы играть в лучшие игры на ПК?

Игры 4K — это совсем другая история, поскольку для них требуются гораздо более мощные материалы. GTX 1080 или новая RTX 2080 TI справятся с этой задачей, причем последняя может обеспечить высокое качество Ultra HD при 60 кадрах в секунду. RTX также позволяет опробовать крутую технологию трассировки от Nvidia. Это может иметь ужасные последствия для таких игр, как Battlefield V и Metro Exodus. Кроме того, вам потребуется около 8-16 ГБ оперативной памяти.

Если вы хотите попробовать лучшие игры для ПК, подумайте и о своем экране. Для этого вам нужна модель, способная обеспечить высокую частоту обновления экрана (не менее 60 Гц). Самые дорогие варианты сегодня предлагают 144 Гц. Любителям шутеров также стоит обратить внимание на задержки в напряженных онлайн-шутерах.

Ещё один ТОП-игр на ПК с хорошей графикой — видео

Второе имя Павлины — Пандора. Не потому, что он так же опасен, как мифический ящик, а потому, что его страсть — исследование нового и неизведанного. Даже если это расстраивает, нет никаких сомнений в том, что они не исследуют. Почему они находятся в Технобзоре? Вот ответ… ‘Меня интересуют не только технологии и гаджеты из моего детства, но и то, как они меняют людей, их повседневную жизнь или межличностные отношения’.

По словам журналистов и блогеров, которым удалось увидеть закрытую игру в начале октября 2019 года, создатели уделили внимание всем аспектам игры, но особое внимание уделили подаче истории, передаче атмосферы и реалистичности.

Doom Eternal

Doom Eternal.

Дата выхода: 20 мартаТип музыки: шутер от первого лица

После 2016 года и отличного перезапуска ID Software решила не прославляться и доказать, что исполнители рока все еще плохи!

Хеллбой имеет лезвия, встроенные в его форменные перчатки для более эффективного убийства демонов, пламя на плече и лезвия, встроенные в его форменные перчатки, чтобы обходить врагов или тянуть их на себя.

Разработчики обещают зрелищные визуальные эффекты вражеских разрушений и возможность уничтожения демонического оружия, такого как пулемет «Арахнотрон».

Mount & Blade 2: Bannerlord

Mount & Blade 2: Bannerlord

Дата выхода: март 2020 года, точная дата неизвестна Тип музыки: action/RPG.

Последний кирпич, похоже, наконец-то был заложен в «долгострой» Taleworlds. В марте игра выйдет в раннем доступе на английском языке, а в релиз полной версии будет включена многоязыковая поддержка.

Разработчики обещают, что ранний доступ позволит игрокам протестировать большинство механик и пройти полную историческую кампанию, которая продлится более 100 часов.

Средневековый мир Bannerlord не только требователен, но и очень разнообразен и не ограничивает возможности военного искусства. Вы можете быть дерзким грабителем караванов, занимающимся торговлей, или тем, за кем охотятся все лорды. От почвы к богатству» — это именно то, к чему относится эта игра.

Resident Evil 3: Nemesis

Обитель зла 3: Немезида

Дата: 3 Апр 3 Апр Тип музыки: терроризм выживания

После успеха ремейка Resident Evil 2 в 2019 году Capcom готова ковать железо, пока горячо, и выпустить ремейк Resident Evil 3.

В состав Resident Evil 3 войдет игра Resident Evil 3: Resistance. Это игра для многих игроков, где игроки могут расстреливать полчища врагов и расставлять ловушки для живых врагов.

В игре Sunlight вы должны путешествовать по пустынным улицам города, избегать медленно движущихся врагов и создавать оружие из материалов, которые вы можете найти. Последние должны выживать ночью, когда самые опасные зараженные выходят на прогулку.

Wasteland 3

Wasteland 3 выйдет 19 мая 2020 года. Это настоящая настоящая серия RPG для пост-возрождения. Знаменитый Fallout получил свою идею из первой части этой игры. Вторая часть была так тепло встречена игроками, что разработчики из Inxile Entertainment решили выпустить продолжение. Игра Wasteland 3 избавилась от стереотипных сцен в пустыне. Вместо этого игра переносит игроков в холодное Колорадо, страну, охваченную ядерной зимой. Wasteland 3 стремится вернуть сложную и осознанно смертоносную систему стратегии XCOM с новым оружием и способностями, доступными игрокам (и врагам). Впервые за все время будут добавлены кооперативы.

Dying Light 2

Игры на выживание в мире зомби расходятся пачками каждый год, но лишь немногие из них по-настоящему интересны. Dying Light 2 поощряет доверие. Предыдущие дозы были тепло встречены как критиками, так и игроками благодаря большой свободе открытого мира и дифференциации игрового процесса. Dying Light 2 будет все той же ролевой игрой с открытым миром от первого лица о выживании в мире, где вирус заразил большую часть населения планеты и превратил их в зомби. Как и первая игра, Dying Light 2 предложит одну из лучших систем паркура в современных играх. Вы можете бегать по стенам, отскакивать от столбов и врагов и парить на перекладинах.

В игре также есть продуманная система боя в сочетании с оружием, которое вы создаете или находите в мусоре. Мир Dying Light 2 сам по себе очень враждебен и очень угрожает жизни, но в то же время его очень увлекательно исследовать. Помимо зомби, опасность представляют конфликты между фракциями. Игра может заставить вас сделать очень сложный моральный выбор — решения, которые вы принимаете, имеют реальные последствия и оказывают огромное влияние на игровой мир. Точная дата выхода не названа, но только в 2020 году.

The Last Of Us Part II

Наша последняя первая часть была одной из самых важных видеоигр последнего десятилетия. Поэтому появление продолжения было неизбежно. Это тоже игра на выживание в мире зомби, но с гораздо более глубокой историей и отношениями между персонажами. События в Last Us Part II происходят через пять лет после событий оригинальной игры. Илай и Джоэл поселяются в Джексоне, штат Вайоминг, и находят покой в своей маленькой общине. Однако это событие переворачивает все с ног на голову и отправляет Элли в трудное и травматичное путешествие, с геймплеем, новым оружием и еще одной захватывающей сюжетной линией.

Watch Dogs: Legion» – третья часть динамичного экшена забрасывает игроков в Лондон недалекого будущего. Власть захвачена экстремистами, попробуйте их остановить!

The Witcher 3: Wild Hunt

Действие происходит в вымышленной вселенной, основанной на славянской мифологии. Геральт Ливийский, злобный охотник, ищет по всему огромному миру предназначенное ему дитя — девушку по имени Сири. Ваше путешествие приведет вас в маленькие бедные деревни и большие города, где вы встретите старых знакомых, новые проблемы и любимую девушку.

Как и в любой хорошей ролевой игре, здесь есть множество вариаций, поэтому, казалось бы, несущественные решения могут иметь далеко идущие последствия.

Оцените статью
BLASTGAMES