Melon Playground на компьютер. Melon playground на пк

Simple Sandbox 2 — одна из лучших строительных песочниц, в которую можно играть одному или с друзьями. Придумайте свой собственный виртуальный мир в реальном времени. Пригласите своих друзей. Стройте города, стреляйте во врагов, стройте и тестируйте трассы.

Melon Playground на компьютер

Все знакомы с играми этой категории, такими как симуляторы. Но это не обязательно проект, отличающийся реалистичностью и повышенной направленностью реального геймплея, а может быть просто игра с предрасположенностью к экшену, где можно создавать различные типы сцен и определять параметры происходящего и буквально управлять ими Проект задуман как игра. Она создает новое пространство для творчества, немного отличающееся от большинства игр, которые не дают вам такой возможности, а что касается того, сколько контента создается в игре, которая у вас есть, то это уже постепенно превращается в целую ветвь ритма творчества. Например, десятки тысяч людей подписаны на их аккаунты в Instagram, делятся друг с другом контентом, рекламируют друг друга и говорят позитивные вещи. Это стало все более популярным со времен первой фотобудки, но есть фанаты, которые делают это в игре без фотобудки, и у них получается не хуже! Важно, что она объединяет людей на основе их интересов и дает игре еще одну новую функцию за пределами развлечения — творчество. Для разработчиков это выгодно, потому что люди, которые завершают игру, могут провести сотни часов в поисках хороших загрузок для своего аккаунта или своего собственного. Но что, если основная механика заключается в создании экшн-сцен? Это может быть очень весело. В сегодняшних постановках есть площадка для игры в дыню. Это единственное место, представляющее мир видеоигр, где можно создавать уникальный контент и захватывающие дух экшн-сцены.

Каждый здесь может проверить свои силы в качестве режиссера и буквально подогнать каждое подразделение под каждую цель, вплоть до мельчайших деталей выстрела, вплоть до направления каждой пули, выпущенной по врагу. От пистолетов до пулеметов и взрывчатки — здесь также имеется необходимый набор инструментов для создания импульса и движения. Если вы потрудитесь, то сможете создать действительно интересную сцену или серию сцен с собственным синопсисом. Вы также можете опробовать ее прямо сейчас, просто загрузив Melon Playground на свой компьютер.

Melon Playground — это экшн-игра в жанре песочницы, где вы управляете судьбой стикмена, который может в значительной степени адаптировать свое поведение. Создайте свой собственный сюжет, продумав его, или атакуйте толпы врагов с помощью бомб, гранат или пулеметного огня. Все это можно записать на видео, чтобы создать контент, которым можно поделиться с друзьями и общественностью. В целом, игровой опыт немного отличается от традиционных игр, где нужно равномерно двигаться по сюжетной линии, но это совсем не плохо и не скучно. Совсем наоборот. До содержания

Геймплей и особенности игры на ПК

Игровые элементы имеют ту же механику, что и в таких играх, как BeatTheBoss. Это означает, что разработчики могут легко тестировать все оружие, предоставляемое куклами, но возможности немного шире, чем в вышеупомянутых проектах. Melon Playground позволяет проводить более обширное тестирование оружия, а набор инструментов аналогичен инструментарию разработчика. Это означает, что вы можете создать столько наклеек, сколько вам нужно, и покрыть их ракетами. Все это отличается от традиционных механизмов доставки контента, но положительно влияет на интерес игроков. Второй важный элемент игры касается контента, который может быть создан в этой игре. Все ограничивается только воображением игрока. Это потому, что они могут придумать любую историю и воплотить ее в жизнь. Немногие игры имеют такой механизм, что делает игровой опыт еще более уникальным по сравнению с другими проектами. Это может быть аналогично и в других отношениях.

Особого внимания заслуживает игровой опыт, предоставляемый этим проектом при игре на компьютере. На самом деле, сама игра, учитывая все взрывы и ее масштаб, может не подойти для менее мощных смартфонов, что делает ПК чуть более выгодной платформой для игры. На самом деле, даже самые скромные конфигурации компьютеров могут обеспечить достаточный уровень производительности без сбоев и ошибок и без кадров в секунду. Более того, даже самые насыщенные сцены выглядят очень плавно, а настройки графики находятся на максимуме, предложенном самим разработчиком. Вы можете почувствовать это, скачав Melon Playground на свой компьютер!

Как установить Melon Playground на ПК

Игра в игры через эмулятор — это довольно сложное, многоэтапное, ресурсоемкое действие на ПК, которое может вызвать проблемы. Чтобы избежать этого, предлагаются пошаговые инструкции.

  1. для начала нужно загрузить программу LDPlayer на ваш персональный компьютер, для этого потребуется ввести на нашем сайте соответствующий запрос и просто скачать программу;
  2. затем следует перейти в установщик и начать скачивание;
  3. когда все необходимые файлы установятся, следует запустить программу;
  4. в ней вы найдете поисковую графу, в которую и следует вписать название интересующего проекта, в данном случае – Melon Playgrounds;
  5. дело остается за малым – просто установить игру, что является интуитивно понятным действием.

Используя эти инструкции, даже большинство пользователей, не являющихся пользователями ПК, смогут установить MelonPlayground для ноутбуков или ПК и эмуляторов без серьезных проблем. Назад к оглавлению Вверх

Если вы хотите разместить объекты на поле, выберите их в разделе Общие. После этого вы сможете переместить их туда, куда сочтете нужным.

Суть в паре слов

Игра представляет собой отличную песочницу. Это означает, что нет ни миссии, ни истории. Каждый человек одинок и может делать все, что хочет! С одной стороны, это хорошо — никто не любит ограничений. С другой стороны, если в игре не хватает воображения или разнообразия, игроку скоро станет скучно. К счастью, авторам Melon Playground удалось найти правильный баланс между всеми элементами.

Проект явно вдохновлен KicktheBuddy или аналогичным. Отличия заключаются в графике (здесь она пиксельная) и возможности создавать мультфильмы и цепочки действий.

Игра предлагает широкий спектр областей для различных экспериментов. После первоначального запуска проекта вы сможете оценить его по достоинству. Огромное оружие затянет вас в игру надолго — и вам не захочется уходить! В этом секрет популярности MelonPlayground.

Куклы всех видов используются в качестве подопытных кроликов. Они ведут себя как шарнирные роботы — неплохое отражение естественной модели игры. Каждый взрыв, каждое столкновение заставляет руки и ноги кукол вращаться во всех направлениях — они даже могут поворачиваться на 360 градусов. Таким образом можно добиться самых разных результатов!

Площадка для игры в дыню.

Как видите, автор действительно попытался дать пользователю возможность исследовать возможности своей работы. Здесь есть на что посмотреть и чем заняться. Вы также можете скачать MelonPlayground на свой компьютер. Подробные инструкции по установке приведены ниже.

Особенности геймплея

При запуске вам будет предложено выбрать одну из нескольких карт. Тип местоположения зависит от карты. В конце концов, вы можете перемещать кукол и здания по карте. Обратите внимание, что вся карта не помещается на экране и ее необходимо перемещать. Объекты, размещенные на карте, сохраняются на месте, и вы можете в любой момент перетащить к ним экран, чтобы посмотреть, что происходит в этом месте.

На данном этапе в игре есть несколько интересных карт, которые дают пользователю возможность исследовать. После выбора карты пользователь может приступить к размещению и использованию объектов.

Однако сначала стоит узнать о местном интерфейсе. Это очень просто, и каждый поймет это. В правой части экрана находится панель инструментов. Существует множество предметов, которые можно использовать в игре. Конечно, в большинстве случаев это оружие. Это связано с тем, что задача аналогична задаче Kickzebuddy. С другой стороны, изначально существует только три типа кукол. Но этого достаточно!

Итак, сначала вы выбираете марионетку и оружие, которое хотите опробовать. Например, вы можете выстрелить в манекен из короткоствольного пулемета, ударить его бейсбольной битой или взорвать гранатой. Реалистичная натурная модель покажет вам, каким будет результат — катастрофа взволнует вас. Тем не менее, куклы могут быть полностью уничтожены, и для продолжения эксперимента необходимо установить новые.

Melon Playground на компьютере

Изучение всех многочисленных возможностей игры может занять некоторое время. И это очень хорошо! В игре есть много основных функций, которые интересны сами по себе. Но разработчики на этом не остановились. Целые цепочки действий могут быть созданы и выполнены одним нажатием кнопки. Например, вы можете отправить куклу куда-нибудь взорвать, выставить в другом месте, чтобы выстрелить, и вернуть обе в эликсирах.

Эликсиры — это изобретение программистов компании Melon Playground, которое работает очень хорошо. Существует множество таких эликсиров, каждый из которых обладает своим типом действия. Вы можете создать бессмертного героя и экспериментировать над ним вечно. В некоторых случаях вы можете даже срочно регенерировать свою марионетку. Одним словом, все здесь ограничивается только вашим воображением.

Melon Playground на компьютере

Установка Melon Playground на компьютер

Игры можно легко установить на компьютер, даже на ноутбук. В этом вам поможет эмулятор LDPlayer. Программу можно бесплатно скачать с официального сайта. Ссылка находится внизу страницы. Сохраните и запустите файл, чтобы начать установку эмулятора. Затем запустите программу с помощью ярлыка на рабочем столе и выполните следующие действия.

В конце концов, ярлык программы появится на рабочем столе эмулятора. Запускайте и играйте в окне эмулятора и используйте мышь для управления происходящим на экране.

Melon Playground — это увлекательный пиксельный симулятор, позволяющий проводить различные эксперименты с куклами. Установите MelonPlayground на русском языке.

Как установить Melon Playground на ПК

Если вы решите играть в эту мобильную программу на своем компьютере, вам необходимо будет установить на компьютер специально разработанную программу-утилиту с возможностью имитации программного обеспечения Android. Такая промежуточная программа формирует виртуальную площадку для мобильного приложения на компьютерном диске. Это позволит вам загружать необычные игры Melon Playground из программного обеспечения, предустановленного на вашем компьютере! Давайте поговорим об установке симулятора Bluestacks.

  • Желательно сверить параметры своей системы с указаниями разработчиков. Характеристики отвечают указанным или превышают рекомендации авторов симулирующего обеспечения.
  • Далее проводится диагностика актуальности драйверов видеоплаты. При необходимости установите современные «свежие» версии.
  • Запускается технология виртуализации.

Насколько проста пошаговая установка:.

  1. После просмотра статьи возвращаемся к иконке «Скачать». Нажатие по ней перебрасывает вас на страничку с инсталлятором BlueStacks 3. Скачиваем дистрибутив.
  2. Теперь проводим разархивацию загруженного файла. Определяем директорию, чтобы сохранить временную информацию. Указываем ее в диалоговом окне.
  3. Процедура установки хорошо известна любому пользователю. Начинаем ее из места с сохраненным файлом обычным методом. То есть, дважды жмем ЛКМ по сохраненной структуре данных либо кликаем «Установить».
  4. Авторами определено место инсталляции на системном диске. Можно изменить ЖД, раздел накопителя, указав свою директорию.
  5. Проводим пользовательскую идентификацию на базе симулятора, используя электронный ящик, прикрепленный к браузеру Гугл.
  6. Открываем софт, в Магазине приложений задаем поиск по названию игры, использую поисковую форму.
  7. Из выдачи используем первую активную ссылку. После попадания на игровую страницу кликаем «Установить». Ждем завершения загрузки, инсталляции.

О некоторых требованиях к настольному компьютеру или ноутбуку уже сообщалось. Минимальные характеристики компьютерного устройства от разработчика программного обеспечения Bluestacks:.

  • ОС: седьмая редакция Виндоус.
  • ЦПУ, состоящее не меньше, чем из двух ядер.
  • Объем активной памяти: превышает 2 Гб.
  • Современный графический адаптер.
  • Количество свободной памяти на директории накопителя: не менее 4 Гб.
  • Скоростной интернет.
  • Наличие прав администратора.

Описанная игровая платформа предоставляет владельцу компьютера возможность выбрать не только уровень графики. Они могут пользоваться многими другими возможностями программы помощи при симуляции.

  • Геймеры получают возможность играть в одном проекте так, как им удобно. Можно чередовать отдых на смартфоне и десктопе. Полученный на одном из устройств прогресс сохраняется и на второй базе.
  • Функция нескольких открытых вкладок превращает компьютер в несколько Андроид-гаджетов. Так можно запустить одновременно несколько приложений, войти в одну игру с разных аккаунтов.
  • Многим будет удобно сделать настройку управления на кнопки стандартной клавиатуры. Макросы помогут профессионально играть в проектах со сложной механикой. А в инкрементальных проектах стоит пользоваться автоматическими сценариями действий, которые продолжат геймплей без непосредственного участия играющего.

Похожие игры

На проекты, схожие с описанными играми по стилю, механизму:.

  • They Are Coming – жесткая аркада для телефонов про отстрел зомби. Играйте в девяти разных режимах! Графика в стиле «пиксель» напоминает об играх на приставках.
  • Chicken Gun – смешные представители домашнего подворья не хотят спокойной жизни! Вооружите кур и петухов мощным оружием и отправьте их сражаться! Игра предлагает сетевые кооперативные бои 5х5.

Описанные игры — отличное развлечение! Геймплей не займет много времени, ведь вы можете вернуться к таким проектам без сюжетной линии, когда захотите!

Видео-обзор

Игровое приложение вызывает самые странные эмоции. Игра проходит в «мусорной» форме. Однако, если вам скучно, вы с большой вероятностью «убьете» здесь время. Экспериментируйте, испытывайте оружие, запускайте различные запасные элементы на разных точках! Пользователи могут легко скачать «трудную» игру Melon Playground из базы компьютерных симуляторов.

Загрузите в Google Play!

Предупреждение: мы рекомендуем отключить Adblock и другие рекламные программы. В некоторых случаях ссылка на скачивание может не отображаться!

На мобильных планшетах проверьте наличие таких программ, нажав на экран. Если речь идет о прохождении уровня на ноутбуке, играйте в Melon Playground на компьютере и используйте курсор и клавиши клавиатуры для перемещения, выбора инструментов и наведения их на цель.

Возможности игры на ПК

В этом мире пользователь сам решает, как ему действовать. Играть будет интересно, ведь полная свобода открывает множество возможностей. Обратите внимание, что основные инструменты находятся в меню Hotel. Также имеется несколько категорий. Например, для исследования доступны различная мебель, одежда и оружие. В то же время создатели информируют своих духовных детей и позволяют игрокам наслаждаться новыми ресурсами. Большие обновления происходят нечасто, но их с нетерпением ждут все игроки.

Если вы хотите разместить объекты на поле, выберите их в разделе Общие. После этого вы сможете переместить их туда, куда сочтете нужным.

Хорошей новостью является то, что все объекты могут быть изменены. Вы сами решаете, что именно вас не удовлетворяет и что необходимо заменить. Например, помимо выбора оружия, из которого вы хотите стрелять, вы также можете решить, как часто вылетают пули. Существуют также различные пули hand rena, с которыми вы можете иметь дело. В этом мире вы можете сделать очень многое, так что исследуйте его и выбирайте, как развиваться. Дело не только в доступности кукол в качестве увлекательных марионеток. Вы можете наряжать каждого персонажа по своему выбору и придумывать сценарии.

Как установить Melon Playground на ПК?

Если вы подумываете скачать Melon Playground на компьютер, но не уверены, какой симулятор выбрать, то вам можно подсказать. Существует множество утилит, позволяющих запускать различные игры на компьютере. Обратите внимание, что не все они будут работать правильно и могут предложить настройки контроля качества. Существует развивающийся симулятор под названием GamePlup, который постепенно завоевывает мировой рынок. Он постоянно совершенствуется, поэтому в вашем арсенале появится широкий спектр применения. Как только GameLoop будет установлен, Melon Playground будет работать правильно и быстро загружаться. Для успешного запуска необходимо следующее

Gameloop-03.

Детская площадка с дыней на ПК-01

Детская площадка с дыней на ПК-02

  • Последний шаг заключается в установке проекта. Нажмите кнопку загрузки и дождитесь, пока проект полностью скачается.

Детская площадка с дыней на ПК-03

Похожие игры

  • Пипл Плейграунд – это отличный проект, который позволит создавать разные ситуации и пользоваться большими деталями для прохождения. Вы сможете выбирать самые разные тачки, изучать локации и инструменты.

Проект полностью функционирует в этом симуляторе. Игру можно легко установить и запустить. Вам понадобится мышь, чтобы управлять им и выбирать с его помощью различные инструменты и объекты. Вы можете заполнить карту различными куклами, ловушками или мебелью. В целом, вам будет интересно провести время в этом мире песочницы. Чтобы начать работу, загрузите Melon Playground на свой компьютер или ноутбук и приведите его в надлежащий вид.

Оцените статью
BLASTGAMES