Battle Royale — Топ 15 лучших игр в жанре Королевская битва. Королевские битвы на пк

Когда игроки собираются, они начинают сражаться … В летающем автобусе! Постоянно вылетая, вы видите огромный остров с городами, коттеджами, одинокими башнями и другими сооружениями. Нет времени любоваться красивой графикой, ведь самые умные выжившие уже ищут оружие и убивают других!

Battle Royale

Тип компьютерной игры Battle Royale становится все более популярным. Этому способствует простота и увлекательность онлайн-сражений. Battle Royale содержит элементы симулятора выживания и является разновидностью компьютерного deathmatch-соревнования.

Основателем Virtual Battle считается автор Кошуна Таками. Японцы создали проект Battle Royale.

Принципы турниров, описанные в книге, легли в основу виртуальной борьбы.

Игры жанра королевская битва на пк

Для игрока важны следующие моменты: он должен уметь играть в игру так, чтобы это было не слишком сложно и не слишком быстро.

  • сражение PvP с одним победителем на небольшой карте
  • ограниченный набор снаряжения при входе в бой
  • поиск оборудования и припасов в локации
  • сужающаяся в ходе матча зона выживания

Что скачать, чтобы играть в battle royale

Эта операция доступна в большинстве современных онлайн-шутеров. Fortnite — яркий пример этой тенденции. Скачайте эту и другие игры для ПК бесплатно с нашего сайта.

Скачайте и играйте в новую лучшую онлайн игру Battle Royale или Battle Royale 2022 на своем компьютере бесплатно.

Blade and Soul.

Уникальная и захватывающая MMORPG игра Blade and Soul с элементами поля боя, созданная в мультяшном стиле. Оригинальные персонажи, динамичный, увлекательный сюжет в окружении высококачественной, яркой графики.

Вычеркивание.

Действие MMO Crossout отправляет вас в антиутопическое будущее, где выжить не так-то просто, если вы не владеете мощной боевой машиной. Создавайте уникальные транспортные средства, сражайтесь и сокрушайте все на своем пути.

F.O.A.D.

CRSED: F.O.A.D. (ранее известная как Cuisine Royale) — это клиентский шутер с небольшим количеством юмора, персонажей и картофеля фри.

Warface.

Захватывающий шутер warface, созданный в лучших традициях жанра. Станьте частью невероятных матчей. Масштабные сражения и невероятные повороты, множество возможностей и великолепная графика.

Помимо Battle Royale, в игре есть кампания для игрока и многих игроков, где можно собирать ресурсы, строить здания и сражаться с монстрами. Игра все еще тестируется, а полная версия выйдет в 2018 году.

Лучшие игры в жанре Battle Royale (Королевская битва) на пк

Поэтому мы представляем вам 15 представителей жанра, которые выделились больше всего (по нашему скромному мнению). Некоторые игры были выпущены как на Xbox One, так и на консоли PS4, а также на ПК. Если вы не согласны с этим списком и у вас есть что добавить или убрать, напишите комментарий.

H1Z1: King of the hill

Battle Royale - 15 лучших игр Battle Royale

Компания Daybreak Games разработала симулятор выживания зомби для многих игроков, испортила его с помощью Battle Royale, закрыла оригинальный проект и полностью переключилась на «Базилику». .

Игра привносит в жанр нечто почти совершенно новое, пользователи steam жалуются на непрекращающийся гололед и обилие читеров, но никто, похоже, не борется. Будет ли обновлена игра? Мы не знаем ответа, поэтому если вы хотите его приобрести, покупайте на свой страх и риск.

ARK: Survival of the Fittest

Оптимальное выживание в ковчеге

Наша лучшая в своем классе игра Ark: Survival превратилась в автономную игру. Разработчики решили, что разбрасывать все оружие и технику по всей стране — не самая лучшая идея, и вдохновились примером голодранцев. Там, а те, кто предпочитает умереть в первые несколько минут, бегут в лес подальше оттуда, а не в центр.

Игра полна случайных событий, таких как нападения диких обезьян и кислотный дождь, а механика полностью взята из оригинальной арки.

Почему же только 14-е место? К сожалению, на это есть две важнейшие причины. Во-первых, поскольку ARK: Survival of the Fittest теперь является самостоятельным проектом, количество ошибок стало расти в геометрической прогрессии, и разработчики не успевают их все отлавливать. Во-вторых, в игре есть много места для онлайнового аспекта. Пока вы ждете игру здесь, у вас есть время поиграть в некоторые игры на чем-то другом.

Кстати, прежде чем мы продолжим, мы хотели бы предоставить очень полезную информацию о том, как покупать дешевые игры на Steam в 2022 году, даже в условиях санкций (открыть в новой вкладке, чтобы прочитать позже).

Очевидно, что аудитория ARK предпочитает играть в оригинальные игры. Но игра все равно заслуживает нашего первого места, так что если у вас есть компания друзей, которые могут организовать встречу, почему бы не попробовать?

Fallout 76 — покиньте курорт, единственное убежище главного героя. Вас ждет шутер с элементами рпг.

Battle Royale

Battle Royale — популярный жанр шутера battle royale. Приготовьтесь выйти на поле боя с 50 или 100 игроками. Сражайтесь до смерти, пока не останется в живых только один игрок.

Здесь невозможно спрятаться или отсидеться, так как со всех сторон подстерегает смерть. Некоторые игрушки описывают его как торнадо, другие — как облако ядовитого газа или электрическое поле.

В чём суть battle royale?

Royal Battle на PC полюбилась миллионам игроков по всему миру. Игровые сессии короткие, но зрелищные и полные напряжения. Чтобы выжить, участники битвы придумывают различные способы выживания. Вы можете найти хорошее оружие, устроить засаду у себя дома или изучить технику смерти. Кстати, вы можете скачать Battle Royale бесплатно на нашем сайте.

Правила очень просты, и игра не требует особых навыков. Все, что вам нужно сделать, — это выжить. Пробивайте штрафные удары или ждите, пока игроки перестреляют друг друга. Преимущество заключается в том, что территория, доступная в Battle Royale, постоянно сокращается. Так что на пути к победе вас ждет динамичный геймплей и множество действий.

С чего всё начинается

Каждая игра battle royale начинается по-разному. Вы можете прыгать с параплана и решать, где приземлиться, или просматривать случайные места на карте. В большинстве случаев в одном бою участвуют 100 пользователей. Важной особенностью этих стрелялок является то, что все участники начинают в одинаковых условиях — полностью обнаженными. Поэтому, прежде чем ринуться в бой, необходимо приобрести хорошую форму. Кстати, вы можете играть в Battle Royale на нашем сайте бесплатно и без скачивания.

В последнее время было много различных проектов. Одни переносят вас на огромный остров, другие приучают сражаться в джунглях посреди города. Основные преимущества Battle Royale заключаются в следующем

  • В одном замесе участвует примерно 100 игроков;
  • По всей карте разбросаны разные предметы – оружие, гаджеты, аптечки;
  • Постоянно уменьшающаяся локация заставляет идти на крайние меры;
  • Безумная динамика.

Скачайте игру Battle Royale и докажите свое превосходство в стрельбе, умении скрываться и устраивать засады. Этот вид игры-стрелялки подарит вам незабываемые ощущения и впечатления. Поверьте, вы дождетесь этого веселого безумия!

Лучшая онлайн игра battle royale в России скачать для ПК, включая бесплатную версию в новом релизе 2022 года.

Blade and Soul.

MMORPG

Blade and Soul — ролевая MMORPG игра, разработанная в стиле фэнтези. Она была создана корейской игровой компанией NCsoft.

F.O.A.D.

Онлайн-шутер.

CRSED: F.O.A.D. (первоначальное название Cuisine Royale) — это сумасшедший и невероятно насыщенный экшеном battle royale шутер от первого лица с модернизацией персонажей.

Warface.

Онлайн-шутер.

Разработчики из киевского офиса Crytek представили Warface, киберспортивный онлайн-шутер.

В упор.

Онлайн-шутер.

Point Blank — это динамичный шутер, в котором вам нужно выполнять разнообразные задания, созданный в духе знаменитой Counter-Strike. Захватывающие бои на одной стороне дают вам дополнительные очки и позволяют совершенствовать свои навыки.

Fallout 76

Онлайн-шутер.

Fallout 76 — покиньте курорт, единственное убежище главного героя. Вас ждет шутер с элементами рпг.

Battlefield V

Онлайн-шутер.

Многие игроки предполагают, что на этот раз в Battlefield V будет представлена Вьетнамская война. Однако новый шутер посвящен Второй мировой войне и представлен под другим углом.

Всего скал

Онлайн-шутер.

Total Lockdown — это онлайн-шутер от третьего лица, разработанный компанией PanzarStudio. Игра относится к жанру «battle royale» и выполнена в стиле киберпанк.

Все крупные компании и франшизы, похоже, хотят получить кусок прибыльного пирога battle royale. Наконец настала очередь Battlefield испытать свои силы в этом новом направлении.

Cuisine Royale

Королевская кухня

Относительно новая игра Battle Royale сохранила основную идею — высадить большое количество игроков на необитаемый остров, искать оружие и бороться за право быть последним выжившим. Карта может быть сужена к центру, поэтому вы не сможете сидеть на одном месте. В игре предусмотрено использование необычного и интересного оружия в игровом процессе. Разработчики постарались сделать игру юмористической и полной троллинга.

Холодильники, то есть места хранения оружия и боеприпасов, на карте принимают форму холодильников. В игру включены старинные автоматы времен Второй мировой войны, а также острое оружие в виде ситечек, сковородок, ложек, вилок и других кухонных принадлежностей. Выбирать можно только персонажей мужского пола, что добавляет комизма.

PUBG Lite

PUBG Lite

Не все игроки могут запустить PUBG, так как им нужен подходящий компьютер и финансовые средства для покупки игры. По этой причине разработчики выпустили облегченную и, главное, бесплатную версию игры под названием PUBG Lite. Это почти копирует оригинал, но с предупреждением. Он не так требователен к пользователю системы и предоставляет доступ к премиальным предметам. путем выполнения определенных задач.

В игре сохранились культовые карты PUBG (Мирамар, Эрангл, Санхок и т.д.). Игра имеет те же характеристики: 100 игроков прыгают с самолета на необитаемый остров и борются за выживание, собирая оружие и припасы. Карта постепенно сужается, и игроки должны двигаться к центру, чтобы не быть поглощенными серой зоной. Игра предлагает множество предметов для кастомизации: внешние предметы, драгоценные камни всех видов, сундуки, внутриигровую валюту, средства передвижения.

RULES OF SURVIVAL

Правила выживания

Геймплей RULESOFSURVIVAL, бесплатного онлайн-шутера в стиле Battle Royale, вращается вокруг процесса борьбы за выживание между игроками, которые одновременно высаживаются на необитаемый остров. В игре есть одиночный режим и возможность играть в группах из 2, 4 или 5 игроков. Существуют две карты: GhillieIsland с 120 игроками на площади 4,8×4,8 км и FearlessFiord с 300 игроками одновременно на большой площади 8×8 км.

Правила выживания предлагают множество способов игры, включая золото и бриллианты. Интересно отметить наличие функции «Блицкриг», где игроку дается только пистолет и основные предметы снаряжения, а карта несколько ограничена. Игра позволяет игроку чередовать вид от третьего лица и вид от первого лица. Чтобы добиться успеха в раунде, игрок получает подарок в виде контейнера, содержащего предмет украшения персонажа.

Вы можете быть увлечены своими ресурсами, но бури, присутствующие в других функциях, могут застать вас врасплох. Безопасные зоны уменьшаются, поэтому рекомендуется уничтожать врагов или расставлять ловушки.

Fall Guys: Ultimate Knockout

Battle Royale завоевала популярность благодаря таким гигантам, как Fortnite и Pubg, и Fall Guys сумела воспользоваться этой популярностью. В предыдущих играх Battle Royale были выстрелы, взрывы, групповые драки и падающие парни. Игра стала более ориентированной на детей, но это не значит, что взрослым неинтересно в нее играть.

Геймплей игры Fall Guys по форме напоминает телевизионное шоу. В игре участвуют до 60 игроков, которым предстоит пройти через различные препятствия. Допустите одну ошибку, и игрок будет исключен. Последний, кто останется в вертикальном положении, побеждает, потому что они должны быть в боевой схватке.

Веселый стиль отличает Autumn Man от других игр жанра battle royale, где взрывы и пулеметные очереди создают шум. Отличная игра, которую можно провести с друзьями или насладиться ею в кругу семьи.

Игры Королевская битва

Naraka: Bladepoint

В большинстве игр battle royale игроки стреляют друг в друга из оружия, а Нарака на заднем плане: bladepoint — это глоток свежего воздуха. Основным оружием в этой игре являются мечи, ножи и другое оружие всех видов. Стиль игры выдержан в виде восточных сражений. Каждая битва превращается в зрелище, полное пируэтов молний и магических взрывов. В отличие от обычных шутеров, где все, что вам нужно уметь, — это метко стрелять и знать карту, сражения в Нараке полны оттенков. Разница между опытным игроком и новичком заметна сразу.

Свобода передвижения — это, пожалуй, главное отличие Naraka: bladepoint от других игр жанра battle royale. Возможность высоко прыгать и взбираться на крыши близлежащих зданий с помощью веревочного крюка напоминает Assassin’s Creed или Sekiro. Тени умирают дважды.

Игры Королевская битва

Vampire: The Masquerade — Bloodhunt

Vampire: The Masquerade -Bloodhunt станет редким дополнением к типу battle royale, когда выйдет 7 сентября. Поскольку франшиза Vampire: The Masquerade является настоящей легендой RPG, поклонники Vampire: The Masquerade и World of Worlds ждали всего от новой игры франшизы, но не могли предположить, что это будет battle royale. Тем не менее, битва вампиров за контроль над миром четко вписывается в формулу Battle Royale.

Новая порция Masquerade разрабатывается студией Sharkmob, в которой работают ветераны Ubisoft. Это большое удовольствие. В игру можно играть в одиночку или в группах по три человека. На карте могут разместиться до 45 игроков, но это число может увеличиться. Поскольку игра ведется от лица вампира, персонажи, как и ожидалось, обладают разнообразными сверхъестественными способностями. Среди них — способность карабкаться по стенам, улавливать звуки на расстоянии сотен метров и, конечно же, высасывать кровь невинных участников.

Игры Королевская битва

Вы можете быть увлечены своими ресурсами, но бури, присутствующие в других функциях, могут застать вас врасплох. Безопасные зоны уменьшаются, поэтому рекомендуется уничтожать врагов или расставлять ловушки.

Garena Free Fire

В Battle Royale чаще играют на смартфонах, чем на компьютерах или консолях. Это связано с тем, что не каждый может позволить себе хороший компьютер или консоль, а покупка телефона кажется менее затратной. PUBG чувствует себя там гораздо лучше — она бесплатная, задержек меньше, а новый контент выходит чаще.

Во многих регионах популярность GarenaFreeFire Mobile значительно превышает популярность PUBGMobile. В матчах участвуют 50 игроков, причем каждую команду поддерживает команда из четырех игроков, которые могут исследовать карту пешком или на машине. Игры длятся примерно 10 минут. Это огромное преимущество для портативных игр.

FreeFire также добилась успеха в киберспортивной индустрии. Чемпионат мира по футболу 2019 года на пике популярности посмотрели более миллиона человек. Это самый высокий показатель за всю историю Battle Royale. Кстати, одна из лучших команд в этом виде спорта — сборная Чеченской Республики — играет с девушками.

Оцените статью
BLASTGAMES