Как играть в The Legend of Zelda на ПК с Windows в 2019 году. Как поиграть в зельду на пк

Конечно, вы можете играть на «дыхании дикого преклира», и это не так уж и сложно. Если вы хотите играть в эту игру на ПК, вам следует установить дыхание дикого эмулятора cemu. Разработчик этой игры еще не выпустил Zelda для ПК.

The Legend of Zelda: Breath of the Wild v 1.5.0 + все DLC | Rus скачать торрент

The Legend of Zelda PC: Breath of the Wild (Легенда о Зельде: Дыхание дикой природы) приключенческая игра, которая несколько выбивается из серии. Тут вас приветствует открытый мир, отличные визуальные эффекты и возможность искать неприятности в подземельях в любом порядке. Главный герой по имени Линк пройдет с вами через все испытания и поможет ознакомиться с увлекательной историей.

Зельда на PC – это давняя мечта всех любителей отличного геймплея и путешествий. Теперь это возможно, есть эмулятор игры «Легенда о Зельде» на ПК. Это будет интересный игровой опыт. ГГ может сражаться, карабкаться на любую поверхность, находить, использовать разнообразные предметы, оружие, готовить продукты, которые годятся в пищу и помогают восстанавливать здоровье. Специальный мощный артефакт помогает телепортироваться по карте и оставлять пометки.

Авторы повествуют о государстве, в котором все жили счастливо и спокойно, пока не открылась информация о том, что древнее зло должно вернуться. Самые отважные и сильные воины сражаются, и им удается заточить противника в ловушке. Проходит сто лет и потерявший память лучник Линк приходи в себя… это будет увлекательное приключение, при выполнении определенных условий можно разблокировать альтернативную концовку.

Скачать игру Легенда о Зельде: Дыхание дикой природы (2017) новая версия с русской озвучкой

На сайте brotorrent.net всегда можно получить последние обновления на самую новую и последнюю версию игры, она же есть финальная. Для этого необходимо лишь скачать игру Легенда о Зельде: Дыхание дикой природы на русском, и даже с русской озвучкой на компьютер или ноутбук бесплатно и без регистрации и смс.

Актуальная версия как оригинал, только взломанный или в простонародье «крякнутый» без кода регистрации, но, сборка рабочая и стабильная, работает без интернета. Можно играть в «синглплеер», так называемая одиночная игра в оффлайн режиме. Без ключа запускать игру проще всего!

Скачать игру The Legend of Zelda: Breath of the Wild на ПК бесплатно

Мы собираемся использовать в качестве примера The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Есть две версии игры. Один для Nintendo Wii U, а другой для Nintendo Switch. Мы выбираем версию игры для Wii U по нескольким причинам:

Можете ли вы сыграть в «Легенду о Зельде: Дыхание дикой природы» на компьютере?

Да, ты можешь ! Несмотря на то, что последняя версия Zelda: Breath of the Wild была выпущена только для платформ Wii U и Nintendo Switch, в эту игру можно играть на вашем ПК с помощью специализированного программного обеспечения, которое позволяет имитировать игры .

Эмуляторы игры работают, создавая виртуальную среду на вашем ПК, которая имитирует структуру платформы, для которой была создана игра, и позволяет играть в нее без консоли.

Несмотря на то, что игровые эмуляторы прошли долгий путь с момента их появления, из-за сложности современных игр намного сложнее создать эмулятор, который отлично работает на вашем ПК. Одной из платформ, которой сложнее всего подражать, является Nintedo Switch — одна из платформ, на которых была выпущена последняя версия Zelda.

Доступна ли Zelda: Breath of the Wild для ПК?

«Дыхание дикой природы» официально не было выпущено для ПК, но в него можно играть с помощью эмулятора CeMu , который позволяет легко играть в игры Nintendo Switch и Wii U на вашем ПК.

Эмулятор CeMU — это отличное программное обеспечение, которое позволяет вам играть в игры Nintendo Switch и Wii U на компьютерах с Windows. В зависимости от сложности игры, в которую вы хотите играть, CeMu потребует, чтобы на вашем ПК было как минимум 4 ГБ ОЗУ, минимальная совместимость с OpenGL 4.1, а также мощный процессор и видеокарта.

Эмулятор CeMu поддерживает только 64-битные процессоры, и одна из лучших его возможностей — это то, что они могут запускать игры с качеством 4K, если ваша система может управлять им.

Это программное обеспечение полностью совместимо с NVIDIA и AMD GPU, но не поддерживает Intel GPU. Когда дело доходит до входов контроллера, CeMu предлагает широкий спектр эмулируемых опций: DRC, профессиональный и классический контроллер, Wiimotes с встроенной поддержкой, клавиатура и контроллеры USB.

Игра Breath of the Wild на вашем компьютере выглядит великолепно благодаря большому разрешению, но вы можете сделать его еще лучше, используя недавно выпущенный пакет Clarity FX от CeMu. Если вы хотите узнать больше информации об этом пакете и попробовать его, нажмите здесь .

Один из членов канала Cemu Discord, называемый Xalphenos , выпустил полезный хак, который может снять ограничение в 30 кадров в секунду (кадров в секунду), встроенное в The Legends of Zelda, и позволяет увеличить его до 60 кадров в секунду.

Стоит отметить, что из-за высокой производительности системы, необходимой для запуска последней версии Zelda, на данный момент ни одна система на самом деле не может достигать 60 кадров в секунду, но это все же улучшает способ работы игры. Если вы хотите быть в курсе последних достижений, касающихся этого хака, вы можете посетить официальную ветку Reddit .

Вы можете найти больше информации о CeMu, посетив официальную страницу FAQ .

Если вы хотите увидеть список всех игр, которые можно эмулировать на вашем ПК, и то, насколько хорошо они будут работать при использовании CeMu, вы можете посетить официальную веб-страницу совместимости .

Любите Legend of Zelda — Cemu дыхание дикой игры? А теперь играете в Zelda bleach of the wild cemu на ПК? Нет, ну, эта статья научит вас играть в игру на ПК с помощью эмулятора Cemu.

Если выбрали OpenGL

Для исключения кратковременных зависаний игры при использовании OpenGL, нам необходимо заранее положить кэш шейдеров в соответствующую директорию эмулятора.

В директории с эмулятором находим папку shaderCache, а в ней transferable. Именно сюда нам нужно положить файл из архива с кэшем, который мы скачали ранее.

Имя файла необходимо изменить с 00050000101c9400.bin на 00050000101c9500.bin, иначе CEMU проигнорирует кэш и начнет создавать новый, а зависания останутся.

Финальная настройка игры

Осталось настроить некоторые графические параметры самой игры. В окне эмулятора жмем правой кнопкой на игру и выбираем Edit game profile, настраиваем игру в соответствии с изображениями ниже и закрываем окно.

Снова жмем правой кнопкой на игру и выбираем Edit graphic pack. Вы найдете множество опций для тонкой настройки игры, но нас интересуют только некоторые из них.

В дереве опций открываем Graphics и активируем Anti-Aliasing и Resolution, выставляем разрешение вашего монитора. Далее открываем Mods, затем FPS++ и активируем все опции. Последней опцией, которую необходимо активировать, будет Workarounds, Grass Swaying.

Теперь настройка игры завершена — дважды кликаем на иконку и запускаем игру.

Мы не касались вопросов тонкой настройки графики, читов и других модов — познакомиться с ними вы можете самостоятельно.

Если у вас остались какие-либо вопросы по настройке — задавайте их в комментариях и я постараюсь помочь в меру своих возможностей.

Во-первых, вы должны убедиться, что знаете правовые нормы, касающиеся эмуляции, где бы вы ни жили. В разных странах и территориях действуют разные законы относительно законности эмуляции.

Что такое эмулятор Cemu?

Cemu breath of the wild

Cemu эмулятор такой эмулятор, который поддерживает Nintendo Переключатель игр, а также Консоль Wii U. Это позволяет вам играть в игры, созданные на игровой консоли, на ПК. Программное обеспечение эмулятора можно будет использовать на 64-битном компьютере. Если ваш ноутбук поддерживает 64-разрядную версию, эмулятор cemu будет запускать на ПК игры с качеством 4K.

Если ваш компьютер имеет как минимум 4 ГБ оперативной памяти, вы сможете играть в «дыхание дикого» ПК с помощью эмулятора cemu. Помимо этого, целевой компьютер должен включать видеокарту с надежным двухъядерным процессором Intel или другие. Они поддерживают графические процессоры NVIDIA и AMD без графического процессора Intel.

Программное обеспечение эмулятора cemu будет поддерживать различные контроллеры, такие как DRC, pro, Wii mote и классический контроллер. Также они помогут с клавиатурой, а также с контроллером USB.

Этот тип дыхания эмулятора дикой вики позволяет вам играть в игру с хорошими манерами. Он сделает это как участники Discord cemu и расскажет о способах развития от 30 до 60 кадров в секунду.

Все ПК не могут поддерживать 60 кадров в секунду; только некоторые компьютеры оснащены мощными процессорами Intel, которые будут работать с частотой 60 кадров в секунду, просто дыхание дикой игры. 30 кадров в секунду поддерживают почти процессоры Intel или другие.

Если вы хотите узнать больше об игре-эмуляторе, вы можете прочитать Wii U Emulator Top Руководство Секреты.

Как играть в Breath of The Wild с помощью Cemu на ПК?

cemu breath of the wild

Теперь мы обсудим, как играть в cemu «Дыхание дикой природы». Сначала вам нужно проверить несколько важных вещей: материнскую плату, графические драйверы, а также обновленные аудиодрайверы. Если все они не обновлены, вам необходимо это сделать.

    .
  1. Direct X.
  2. C ++.
  3. Установите другое программное обеспечение, которое поможет вам попасть на ПК..
  4. Cemuhook.
  5. Пакеты Cemu Graphics.
  6. Почему ShaderCache.
  7. Обработка: Максимальные требования к обработке с использованием эмулятора cemu на ПК должны быть.
  8. 64-битный, Windows 7, windows-8 или окна-10.
  9. Видеокарта: NVIDIA.: Версия11.
  10. Процессор: Intel Core i3 или тройное ядро.
  11. Объем памяти: 4 ГБ оперативной памяти.
  12. Место хранения: SSD.

Как установить эмулятор Cemu?

  • Перейдите непосредственно на веб-сайт эмулятора cemu и получите последнюю версию программного обеспечения, а не предыдущую.
  • Разархивируйте файл с помощью 7zip.
  • Теперь вам нужно получить cemuhook, который должен быть удобной для cemu версией.
  • Чтобы извлечь файлы игры, перейдите к файлам cemuhook.
  • В папке выпуска cemu вы должны получить папку с графическими пакетами. Сюда входит папка Zip с графическими пакетами.
  • Выкопайте zip файл с помощью 7zip. Если здесь вас попросят перезаписать файл, нажмите «Да».
  • Последняя папка, в которую вам нужно извлечь zip-папку shadercache, и вы уже получили файл. Распакуйте файл. Вы должны перейти в bin файл из извлеченных данных. Для выполнения этой работы вам нужно перейти в папку cemu и затем открыть кэш шейдеров. В этой ситуации вы получите передаваемую папку.
  • Теперь вы можете успешно установить программное обеспечение cemu на компьютер.

Программное обеспечение эмулятора cemu будет поддерживать различные контроллеры, такие как DRC, pro, Wii mote и классический контроллер. Также они помогут с клавиатурой, а также с контроллером USB.

Заключение

Что вы думаете о серии Легенда Зельды? Вы играли в какие-нибудь игры на своем ПК? Какие эмуляторы вы предпочитаете? Дайте нам знать об этом в комментариях!

linux

Diablo — это компьютерная игра 1998 года, созданная Blizzard Software, людьми, стоящими за популярной

Если в вашей системе установлен графическая карта Nvidia, возможно, вы также установили приложение GeForce

microsoft edge icon

Обновленный Microsoft Edge становится популярным. Версия Edge для Chromium теперь поставляется с новой игрой.

Steam

Популярная игровая площадка Steam позволяет указать свой ник / никнейм (псевдоним), по которому пользователи

Оцените статью
BLASTGAMES