PUBG: NEW STATE на ПК. Pubg new state на пк

Как и во всех играх избежать полностью геймеров играющих в данный проект не получится. Разработчики постоянно добавляют специальные файлы античитов, чтобы избежать данной проблемы.

PUBG: NEW STATE на ПК

PUBG-NEW-STATE

PUBG: NEW STATE – это новый проект, который был разработан студией KRAFTON, Inc. В нем вас ждут интересные нововведения и множество отличий от стандартной игры Пабг Мобайл. В нашей статье мы рассмотрим, как скачать бесплатную игру PUBG NEW STATE на ПК. Стоит отметить, что официального выхода проекта PUBG NEW STATE еще не было и поэтому приложение находится в альфа тесте. Но несмотря на это многим уже удалось насладиться невероятными сражениями и новыми персонажами. Заходите в проект и исследуйте новое оружие из мира будущего.

PUBG-NEW-STATE-01

Первый взгляд на игру Пабг Нью Стейт

В самом начале нам предстоит выбрать героя и отправиться в мир выживания. Как в других проектах Пабга, здесь исключений нет, и задача остается неизменной. Основной целью героя является выжить среди других онлайн пользователей.

В самом начале нам бросается в глаза огромная карта. Она похожа по размерам на Мирамар и поэтому вы сможете долго ее исследовать. Перед пользователем откроется огромный город, с различными строениями и необычными машинами. Разработчики постарались создать мир будущего, поэтому все события происходят в 2050 году. Благодаря этому геймер сможет насладиться путешествиями по миру на новых модернизированных машинах. Если вы сторонник старых танков или не хотите привлекать внимание врагов, то вам отлично подойдет неприметный уазик. Здесь добавлены самые различные машины, танки и другие средства перемещения. Выбрать можно все, что душе будет угодно.

Как только герой падает с самолета перед ним открывается карта с городами. Каждый большой объект будет подписан белыми буквами в 3Д формате. Это позволяет пользователю запоминать местность лучше и ориентироваться в пространстве быстрее. Вы можете уже сейчас скачать бесплатную игру PUBG NEW STATE на компьютер Windows и отправиться в удивительные сражения.

PUBG-NEW-STATE-02

Благодаря разработчикам мы сможем окунуться в мир эпических сражений, которые очень детализировано продуманы. Каждому герою предстоит выйти из зоны комфорта и оказаться в условиях настоящего выживания. Реализм происходящего покорят с первых минут. Помимо самих героев, здесь добавили и огромные здания. Большие торговые центры помогут вам прятаться от врагов и находить новое оружие. Плюсом к проработке графики являются маленькие детали. Например, зайдя в магазин перед вами самостоятельно откроются двери. Смотря на этот проект, видишь действительно мир будущего, только в разрушенном варианте.

Выживать вам предстоит среди ста человек. Это конечно не удивительно, ведь в предыдущей части Пабга мы уже такое видели. Но различий между двумя играми действительно много. Например, сами локации наполнены новыми технологиями, разработками ученых и множеством секретов. Это позволяет наслаждаться проектом в свое удовольствие.

Каждый бой лучше всего начинать имея оружие. Вы не сможете победить, если вам будет не чем сражаться. С вами на карту прыгают еще 99 человек, которые будут стремиться к победе. Задача у всех одинаковая и состоит в том, чтобы выжить. Вам предстоит остаться в одиночестве и пройти все преграды на пути к победе.

Геймплей и особенности игры

Прежде всего в приложении заметно изменение окружающей обстановки. Действия идут в недалеком будущем, в мире 2051 года. Государства разорены, созданы фракции, ведущие борьбу за ресурсы. В геймплей введены футуристические технологии в виде атакующих дронов, можно строить портативные баррикады (щиты!), транспорт работает на электричестве.

  • Сегодня для игры предложена карта североамериканского города Трой. Позже обещают добавить еще три карты 8х8, одна из которых будет тренировочной. Также отметим, что городские кварталы мало разрушены. Теперь окна в строениях застеклены и у игроков не получится вылезти из них бесшумно. Разработчики пообещали ввести интерактивные объекты, добавить в окружающие здания разрушаемые элементы (окна, двери, подобное).

Об основных нововведениях – это, конечно, сверх реалистичное графическое оформление нового поколения. Визуализация основана на технологии Global Illumination.

Многие отмечают некоторое смещение фокуса камеры вниз, реализм в физике, что выражается в отдаче оружия. Радует возможность кастомизации оружия. Введена новая фишка – можно вербовать противников. Вполне возможно скачивание ПАБГ: Нью Стейт для ПК с помощью платформы-эмулятора.

  • Суть игрового процесса осталась неизменной: сто геймеров высаживаются с борта самолета на большую карту. Безопасная площадь постоянно уменьшается из-за сужения периметра. Основная задача – выжить! Для любителей боя в отряде есть режим Deathmatch. Звездный режим баттл-рояля в стиле классики сделан для одного, команды их 4-х игроков.
  • Сделано нововведение: боевой пропуск, открывающий достаточно интересные и полезные задания. Также он дает шанс каждую неделю поучаствовать в трех сюжетных миссиях, значительно ускоряющих прокачку игрока.

Расскажем о функциях, делающих сражения еще более реалистичными. Если вы ведете стрельбу в задымленном пространстве, то отключится помощь прицеливания, попадания по цели не будет отображаться. Видно, что тканевые вещи, заслоны простреливаются пулями. Можно частично разрушать двери.

  • Если игрок поднимает оружие на карте, то оно будет заряжено по умолчанию. Геймеру не придется каждый раз открывать инвентарь. Интересно, что теперь видно расстояние до отметок, поставленных на карте. При игре в кооперативе нет возможности выстрелить (даже случайно) по товарищу из отряда, такая стрельба заблокирована по умолчанию.
  • Для азарта и экономии времени в группе участников по-прежнему попадаются боты. Соперники из них никакие, т.к. они не используют транспортные средства и плохо стреляют. Но именно такие легкие килы привлекают многих игроков.
  • Игроки могут заняться изменением/кастомизацией оружия, добавляя ему новые характеристики. Каждая проведенная настройка имеет плюсы-минусы, уже модернизированное вооружение вернуть в начальный вид нельзя. Приведем пример: апгрейд легкой полуавтоматической винтовки Mini 14 в направлении уменьшения горизонтальной отдачи сразу же увеличит вертикальный импульс обратного движения приклада. Кастомизация штурмовой винтовки М416 уменьшит разброс пуль, однако, при этом вырастет горизонтальная отдача.

Об интересных особенностях нового шутера:

Как установить PUBG NEW STATE на ПК

Для загрузки проекта вам понадобится создать на десктопе виртуальное андроид-пространство. Установите на систему утилиту-эмулятор мобильной среды BlueStacks 4.

Обязательное обновление системы включает:

Как можно инсталлировать платформу-симулятор, игру PUBG: New State для Windows читайте ниже.

Способ 1

  1. Щелкните клавишу «Скачать», это откроет доступ к дистрибутиву BlueStacks 4.
  2. Закончив скачивание, сделайте разархивацию файла.
  3. Начните инсталляцию обеспечения.
  4. Дайте программе время на настройку виртуальной машины под параметры вашего «железа».
  5. Откройте почтовый Google-ящик, перейдите по соответствующей ссылке. Пройдите пользовательскую идентификацию. Выберите настройки софта.
  6. Найдите приложение через строчку поиска, набрав в ней название игры. Загрузите, установите шутер.

Способ 2

  1. Найдите в обзорной статье архив, содержащий запакованный эмулятор с установочным руководством, игру в разрешении «.apk».
  2. Распакуйте файл.
  3. Опираясь на писание, установите БлюСтакс 4.
  4. После авторизации установите видеопроект из игрового апк-файла через соответствующую вкладку меню.

Симулятор БлюСтакс 4 позволяет открыть сразу несколько вкладок.

Поиграть в новом проекте могут владельцы: iPhone 6s+, iOS 13+, Android 6+. По поводу планшетов: игра пойдет на iPad: Pro, новее. Оперативка десктопа должна быть не менее седьмой Windows. Сейчас возраст игроков ограничен планкой в 17 лет +. Игра поддерживает русский язык. Есть , платный контент.

Особенности игры на ПК

В рассматриваемом продукте разработчик предпочел реализовать отнюдь не казуальное управление персонажем. Здесь почти ничего не будет происходить автоматически, поэтому на каждое из действий выделена отдельная кнопка. Даже опытному геймеру привыкнуть к такой схеме управления будет крайне непросто, поэтому рекомендуется скачать PUBG: NEW STATE на ПК и пользоваться более привычной клавиатурой и мышью. Стоит также взглянуть на следующие преимущества продукта:

  • современная графика и множество дополнительных настроек;
  • множество опций для кастомизации персонажа;
  • огромные карты с подписанными областями;
  • целый арсенал оружия и внушительное количество транспортных средств.

Как установить PUBG: NEW STATE на ПК

Если вы не хотите столкнуться с проблемами в процессе установки игры, то обратитесь к таким способам.

Способ 1

  1. скачайте с нашего ресурса установочные файлы эмулятора BlueStacks 4;
  2. произведите установку эмулятора, следуя инструкциям;
  3. запустите BlueStacks и войдите в систему Google под своей учетной записью;
  4. в поле поиска наберите «PUBG: NEW STATE»;
  5. зайдите в профиль продукта и нажмите на кнопку «Установить».

Способ 2

  1. обратитесь к указанной далее ссылке, с помощью которой можно скачать архив с установщиком BlueStacks, описываемой игрой (.apk) и детальным алгоритмом установки;
  2. следует извлечь все файлы из архива;
  3. установите BlueStacks и PUBG: NEW STATE, опираясь на алгоритм установки.

Чтобы скачать и установить игру Пабг Нью Стейт на компьютер, вам предстоит воспользоваться эмулятором Nox App Player. С помощью него будет доступно запустить проекты, предназначенные для смартфона на ПК или ноутбук. Для установки вам предстоит:

Управление в игре

Изначально управление рассчитано для мобильных устройств, однако все оптимизировано под эмулятор в том числе. Более того, играть с компьютера даже удобнее. Передвигаться персонажем по умолчанию можно будет кнопками WASD, прыгать на пробел. На многие другие действия, стрельбу, перезарядку, прицел и так далее, существуют свои клавиши на клавиатуре. Если вас по какой-то причине не устраивает их расположение, тогда стоит зайти в настройки эмулятора и задать свои показатели. Это позволит сделать прохождение игры максимально комфортным.

Чтобы играть в PUBG: NEW STATE на компьютере, понадобится заранее установить специальную эмулирующую программу. Эмулятор нужен, так как данное приложение разрабатывалось под мобильные устройства. Воспользуйтесь BlueStacks 4, ведь именно он содержит в себе все необходимые функции и даже больше. Заядлые геймеры найдут для себя много полезного, что значительно упростит прохождение игр. С BlueStacks вам будет доступен весь огромный ассортимент приложений с Play Market.

Для того чтобы начать прохождение PUBG: NEW STATE, воспользуйтесь простой инструкцией:

  1. Скачайте файл установщик на своё устройство.
  2. Запустите его и завершите весь процесс инсталляции эмулятора.
  3. Откройте BlueStacks от имени администратора.
  4. Зайдите на главную страницу эмулятора.
  5. Найдите строку поиска, она находится в верхней части главной страницы.
  6. Скопируйте туда название «PUBG: NEW STATE».
  7. Кликните по значку игры, нажмите «Установить».
  8. Приятного времяпрепровождения!

Похожие игры

    . Борьба с зомби в умопомрачительной гонке на выживание. Помогите главному герою добраться до самолета эвакуации и покинуть зараженную местность. Используйте автомобиль, чтобы пересечь не только препятствия, но и ходячих мертвецов. Пройдите уровни, прокачайте машину, тогда она сможет пойти еще дальше. Выжить будет непросто, поэтому достигнет цели только самый упрямый.
  • Mini World. Эта песочница, очень похожая на знаменитый Майнкрафт, но она точно поразит своим великолепным видом и геймплеем. Вас ждет удивительный мир полный приключений, невероятных существ, сокровищ и тайн. Исследуйте земли, собирайте ресурсы, строите, сражайтесь с могущественным драконом. Красивая графика, а также всевозможные развлечения ждут вас каждый день. . Почувствуйте себя непревзойденным могущественным хищником. Исследуйте живописные морские локации, ловите рыбу и других обитателей подводного мира, получайте мега-улучшения. С каждой съеденной рыбой акула становится все сильнее. Разблокируйте всех персонажей, выполняйте задания с ценными наградами.
  • MaskGun. Эпическая онлайн-игра-шутер от первого лица. Здесь игроков ждут масштабные сражения в ПвП, где предстоит использовать только самое крутое оружие. Улучшите свои пушки и защиту, пригласите друзей для прохождения в команде. Настройте персонажа, используя забавные маски. Только лучшие будут занимать первое место в рейтинге участников.

Оцените статью
BLASTGAMES