Midnight Club: Los Angeles на ПК Механики. Midnight club los angeles на пк

Огромное количество прыжков и трюков — вообще отличительная черта серии Midnight Club, но здесь этого стало ещё больше. Ну а в аркаде всё также можно настраивать условиях гонок и редактировать трассы, и в некоторых режимах — находить на дорогах приятные бонусы, вроде щитов и ЭМИ-оружия.

Midnight Club: Street Racing (2000)

Midnight Club: Street Racing вышла в 2000-м году и познакомила игроков со стритрейсингом, когда Electronic Arts ещё даже не задумывались об NFS: Underground. Да что там Underground! До первой части «Форсажа» оставался ещё год, а Angel Studios уже преисполнились эстетикой незаконных заездов по ночным городам с закисью азота под капотом и злыми копами на хвосте.

Сейчас об оригинальную MC: Street Racing можно порезать глаза, но 20 с лишним лет назад она была настоящим некстгеном. Игра попала в стартовую линейку Playstation 2 и обладала — по меркам тех лет — шикарной картинкой и масштабным игровым миром. Игроки свободно исследовали Нью-Йорк и Лондон, где можно было наслаждаться атмосферой ночного мегаполиса, разглядывать реальные достопримечательности и даже сбивать пешеходов — Rockstar не будут собой, если не добавят в игру такую возможность.

Midnight Club: Street Racing (2000)

Геймплейно Midnight Club тоже ощущалась свежо. Во время заезда игроки могли прийти к финишу при помощи нескольких разных маршрутов, проходя чекпоинты в нужной последовательности. Кроме карьеры, присутствовал и аркадный режим с дополнительными вариациями гонок, а также локальный мультиплеер и режим «Круиз». В последнем игроки гоняли по улицам, не задумываясь о копах и соперниках, выбирали любую тачку, настраивали погоду, время суток и плотность трафика.

Полноценный тюнинг не завезли, а тачки были не лицензированными, зато для авто можно было подбирать разные конфигурации начинки, в том числе и с закисью азота. О полноценной истории в гоночной аркаде начала века говорить бессмысленно, но в игре был какой-никакой сюжет о нью-йоркском таксисте, который вступает в ряды гоночной организации Midnight Club и старается победить самых опытных стритрейсеров.

Игры нет в продаже в официальных игровых сервисах.

Midnight Club 2 (2003)

Midnight Club 2 (2003)

Midnight Club 2 получилась больше, красивее и разнообразнее первой части. Теперь виртуальные гонщики соревновались между собой и сбивали пешеходов сразу в трёх мегаполисах: Лос-Анджелес, Париж и Токио. Игровой мир не только вырос, но и похорошел — появилась динамическая погода, смена времени суток и больше достопримечательностей.

Сюжет сиквела всё так же делали на коленке, но персонажи стали чуть объёмнее и чаще появлялись в кадре. Однако куда интереснее было то, что среди транспорта появились не только новые спорткары, но и мотоциклы. Да, управлялись байки далеко не так гладко, как в условной Vice City, но ничего подобного у конкурентов не было и в помине.

Midnight Club 2 (2003)

Rockstar добавили в сиквел много мелких, но приятных фишек. Машины научились ездить на двух колёсах, балансировать в полёте и ускоряться, пристроившись к выхлопной трубе соперника (последнее выглядит не так плохо, как звучит). Кроме того, управление в целом стало плавнее, а переработанное торможение позволило выделывать эпичнейшие заносы.

Наконец, как вишенка на торте, в Midnight Club появился полноценный онлайн-мультиплеер с множеством режимов и участием до восьми игроков, а также редактор гонок.

Игры нет в продаже в официальных игровых сервисах.

В отличии от других гоночных игр, эта игра предлагает большое содержание и главное ее достоинство – настоящий, живой город. Высокий уровень реализма, который не встретишь в других играх, дает четкая детализация дорог, растительности и домов.

Геймплей и особенности игры

Midnight Club: Los Angeles рассказывает нам историю про молодого парня, который решил попробовать себя в гонках. Он попадает в мир гонщиков, где ему доступны различные автомобили.

Цель безумно ясна — нужно занять первое место во всех гонках, чтобы добраться до финала как можно быстрее. Кажется, что всё просто, но на деле потребуется много времени, чтобы победить каждого соперника. Игра вынуждает игрока учиться правильному вождению и пониманию траектории движения, дабы избежать трудностей.

  1. Множество автомобилей. Игрок может выбрать любую известную марку автомобиля, приступая к гонкам моментально. Это может быть Nissan, BMW, Audi и не только. Опробуйте настоящие гоночные автомобили в игре;
  2. Тюнинг и стайлинг. Игра даёт бесчисленное количество возможностей для изменения внешнего вида вашего автомобиля. Вы можете менять всё в зависимости от вашего выбора. Спойлеры, краска, кузов и не только. Кастомизация на высшем уровне;
  3. Музыка. Какие гонки и без гоночных треков? В игре их огромное количество и все они настолько драйвовые, что скучать игроку точно не приходится.

Вывод

Итак, Midnight Club: Los Angeles — это прекрасный гоночный аркадный симулятор, в котором главная задача заключается в том, чтобы побежать противников и занимать первое место на финише. Игра даёт множество возможностей геймеру, чтобы создать машину своей мечты.

Если вы хотите попробовать себя на гоночных треках, то можно приступать к этому практически сразу. Но помните, что в реальной жизни на дорогах нужно вести себя аккуратно.

Итак, Midnight Club: Los Angeles — это прекрасный гоночный аркадный симулятор, в котором главная задача заключается в том, чтобы побежать противников и занимать первое место на финише. Игра даёт множество возможностей геймеру, чтобы создать машину своей мечты.

Смогут ли игроки наслаждаться Midnight Club Los Angeles на ПК?

Да, на сегодняшний день это вполне возможно, главное, чтобы ваш ПК обладал всеми необходимыми характеристиками для этого.

Смогут ли любители персональных компьютеров поиграть в данную игру?

И тогда вы без затруднений сможете погрузиться в чудесный и захватывающий мир гонок.

Midnight Club: Los Angeles системные требования

  • ОС: Windows 7/8 / 8.1/ 10;
  • Графическая карта: AMD Radeon 3870 или выше; NVIDIA GeForce 8800 GT или выше;
  • Рам: 4 ГБ или больше;
  • Процессор: AMD Athlon X2 2,8 ГГц или выше; Intel Core 2 Duo 2,4 ГГц или выше;
  • Свободное место на жестком диске: 5 ГБ.

Из названия понятно, что события происходят в Лос-Анджелесе, по улицам которого можно свободно передвигаться. Игрок может использовать для гонок автомобили и мотоциклы, которые возможно тюнинговать. Еще в Midnight Club Los Angeles присутствуют полицейские погони и штрафы при задержании, которые необходимо оплачивать, а размер их зависит от того, сколько будет длиться погоня и какой будет нанесен ущерб.

В игре присутствует свободное перемещение по городу

Но, как и в любой игре, не обошлось и без недостатков: игра очень сложна, а для прохождения некоторых гонок можно потратить целые часы и сотни раз переигрывать заново. Но это не так страшно, так как переигрывать гонки все же интересно, ведь маршрут может быть любой. Главное – как можно быстрей прибыть к финишу.

уникальный геймплей;
лицензированные машины;
тюнинг, стайлинг;
качественная графика;
игровой движок — RAGE;
выбор сложности прохождения;
много режимов игры.

Gameplay & User Interface

The gameplay is smooth and controls well. Bumping into other cars or walls feels how you’d expect it too and each car feels unique. The user interface is similar to Need for Speed in a lot of ways but does a better job of getting the player into actual racing events faster, without cutscenes, long loading screens, or gimmicks getting in the way. The game also allows you to use ‘Rep Points’ to upgrade your cars and customize them in just about any way you can imagine. The game also offers a lot of freedom, allowing you to race any other racer at any time, however, boss races only appear once you’ve worked your way up by beating other racers first.

Throughout the day-night cycle the density of traffic changes, with medium amounts of traffic from morning to early afternoon, with heavy traffic in the evening, and little traffic at night. Roads become slippery when wet, and of this game features police. Sadly, the game does not feature split-screen multiplayer, but it does feature online multiplayer, but I’d be surprised if the servers are even online let alone no empty. This game hardly has a story, you are a nameless protagonist given vague and genric reasons as to why to race and become the best in the city while making a lot of money while doing it.

The only real flaw this game has is the AI racers essentially cheat in order to scale the game’s difficulty. They magically get speed boosts despite them taking a corner poorly, when you use nitrous they also somehow use nitrous despite not actually using it. A common and cheap way to make a racing game challenging. My only other complaint would be that it only takes about 10 hours to complete. That’s not particularly short but I’d expect more of a company like Rockstar, and most racing games.

This is a great game that really gives Need for Speed and other racing games a run for their money. Definitely a game I’d recommend to anyone wanting a good street racing game. Despite the age of Midnight Club Los Angeles, it is still a great game that holds up well. The Fast & Fun, Los Angeles Drift (Sorry I couldn’t resist)

Сюжет сиквела всё так же делали на коленке, но персонажи стали чуть объёмнее и чаще появлялись в кадре. Однако куда интереснее было то, что среди транспорта появились не только новые спорткары, но и мотоциклы. Да, управлялись байки далеко не так гладко, как в условной Vice City, но ничего подобного у конкурентов не было и в помине.

Midnight Club: Los Angeles скачать торрент

Midnight Club: Los Angeles

Midnight Club: Los Angeles скачать торрент видеоигры игры в жанре автосимулятор. Она понравится абсолютно всем любителям погонять не только на тачке, а и на мотоцикле. Игра вышла в 2008 году и была издана компанией Rockstar Games. Это последняя на сегодняшний день часть франшизы, являющаяся сиквелом ко всем предыдущим эпизодам серии. К ней вышло немало обновлений и различных дополнений, значительно расширяющих игровой процесс. Основной акцент в игре делается на уличных гонках и противостояниях между профессиональными гонщиками.

Все действия в Midnight Club: Los Angeles происходят в шикарном американском городе — Лос-Анджелесе. Именно там вам предстоит проколесить тысячи миль асфальтных дорог и даже поездить по бездорожью. В игре используется полная свобода действий и открытый мир, что так любят разработчики из Rockstar Games. Вам сразу становятся доступны все автомобили и мото, на которых можно гонять и обгонять вражеских персонажей. Также, все транспортные средства здесь можно тюнинговать. Сделайте из собственной машины настоящую рабочую лошадку. Заедьте в стайлинг-центр и создайте уникальную и оригинальную тачку, отличающуюся от остальных. Таким образом вы будете выделяться на фоне других гонщиков, а это сразу поднимет вашу узнаваемость. Все машины здесь лицензированы, поэтому вам не придется ездить на каких-то аналогах или подобных тачках. Если вам надоело играть в одиночку, то смело приглашайте друзей и начинайте сражаться вместе с ними посредством интернет-соединения. Онлайн-режим сделан добротно и качественно. Он поддерживает целых 16 игроков одновременно. Как и раньше, здесь присутствуют полицейские. Они часто будут преследовать вас и пытаться словить, особенно когда вы прямо на их глазах совершили какое-то правонарушение. Тем более тут они стали более продуманными и продвинутыми. Поэтому нередко придется платить штрафы (если вы, конечно, не убежите). Всю игру вам придется кататься на машине и участвовать в различных соревнованиях, пытаясь доказать другим, что вы являетесь лучшим гонщиком среди всех. Перед каждым состязанием можно выбрать уровень сложности, состоящий из четырех составляющих. Скачайте торрент Midnight Club: Los Angeles и попробуйте прямо сейчас поиграть в одну из самых увлекательных гоночных игр от Rockstar Games.

Данная гоночная игра использует популярный движок RAGE, позволяющий наградить геймеров отличной графикой и потрясающим геймплеем. И действительно, управлять машиной достаточно просто и легко, к тому же если вы едете на лицензированных тачках. Физическая модель тоже была улучшена, равно как и искусственный интеллект. А это является одним из главных аспектов качественного игрового процесса. Помимо основного режима, который необходимо обязательно пройти, есть еще и другие. Например, “Аркада”, считающаяся свободным заездом на время. Вы сами настраиваете тип гонки, время, трафик и тд. Даже соперников выбираете самостоятельно. Попробуйте сразиться с самыми сильными и могущественными гонщиками мира сего и победить их. Интересным режимом выглядит “Аркада задач”, в котором вам необходимо будет пройти все те же карьерные миссии, только уже с новыми условиями и заданиями. Скачивать торрент Midnight Club: Los Angeles нужно всем и сразу, ведь игра действительно заслуживает вашего внимания.

Скриншоты Midnight Club: Los Angeles

Midnight Club: Los Angeles Midnight Club: Los Angeles Midnight Club: Los Angeles Midnight Club: Los Angeles Midnight Club: Los Angeles Midnight Club: Los Angeles

Оцените статью
BLASTGAMES