Lineage 2M как играть на ПК. Lineage 2m на пк

4. Производим стандартную установку программы, пока она не запустится. Авторизуемся под новым аккаунтом Google. Если все верно, то вы попадете в главное меню программы Purple.

Играй Lineage2M На ПК

Lineage2M — игра категории «Ролевые», разработанная студией NCSoft. BlueStacks — лучшая платформа игр для Android на ПК или Mac. Получите незабываемый игровой опыт вместе с нами!

Вторая часть великой MMORPG Lineage теперь и на мобильных! Южнокорейская студия NCSoft разрабатывает игру для пользователей iOS и Android. Новый проект обещает быть великолепным: полное 3D, разрешение 4K UHD, безупречные анимации персонажей и окружения погрузят вас в мир магии и средневековья!

В Lineage2M вы создадите несколько классов персонажей и сможете использовать их в бою попеременно, не теряя прогресса. На выбор доступны пять рас: люди, эльфы, гномы, темные эльфы и орки. Все они сражаются за трофеи и власть на двух континентах!

Среди специализаций героев Lineage2M есть следующие: воин, лучник, рыцарь, налетчик, маг и клирик. Они обладают уникальными навыками, стилем ведения боя и другими особенностями геймплея.

Вы можете стать сколь угодно сильным. Но даже таким, как вы, всегда нужна поддержка. Организуйте новую гильдию или вступите в уже созданный союз! Встаньте плечом к плечу с другими воинами из числа реальных игроков всего мира! Проходите вместе с ними массовые PvP-сражения, участвуйте в рейдах и других режимах игры!

Скачайте Lineage2M на ПК вместе с BlueStacks и получите больше преимуществ перед врагами! Станьте самым сильным воином двух континентов, за которым стоит могучий альянс!

Особенности игры

Полезные функции для

Макросы

Сфокусируйтесь на увлекательной части игры и пропускайте утомительную рутину. Станьте мастером в игре Lineage2M с помощью макросов. Запишите серию монотонных задач, которые вы хотите автоматизировать, и выполняйте их нажатием одной клавиши.

Реролл

Ускорьте процесс реролла в игре Lineage2M. Выполняйте множество призывов и найдите лучших героев. Используйте синхронизацию окон, чтобы дублировать механизм реролла во всех окнах.

Режим эко

Легко осуществляйте фарм ресурсов в игре Lineage2M. Включите pежим эко при запуске игры в нескольких окнах. И снизьте потребление ресурсов ПК.

Синхронизация окон

Синхронизация окон дает еще больше возможностей в игре Lineage2M. Пока вы выполняете действие в одном окне, оно дублируется в дополнительных окнах в режиме реального времени. Выполните синхронизацию и расслабьтесь. Позвольте развиваться игре без вашего активного участия.

Мультиоконность

Стройте королевство. Собирайте ресурсы. Успевайте еще больше. В режиме мультиоконности играть в Lineage2M еще более захватывающе. Открывайте множество окон и играйте в одну и ту же игру с разных аккаунтов.

Скрипты

Автоматизируйте повторяющиеся задачи в игре Lineage2M, используя скрипты BlueStacks. Запишите серию команд и выполняйте их нажатием одной клавиши. Назначьте одну единственную клавишу — и готово.

Автопереводчик в реальном времени

С BlueStacks вы можете играть в игру Lineage2M на родном языке. Просто нажмите Ctrl+Shift+L, чтобы воспользоваться автопереводчиком, и немедленно переведите игру на выбранный вами язык.

Высокий FPS

Получите конкурентное преимущество в игре Lineage2M, активировав высокий FPS. Насладитесь четкой графикой и плавной анимацией.

Стройте королевство. Собирайте ресурсы. Успевайте еще больше. В режиме мультиоконности играть в Lineage2M еще более захватывающе. Открывайте множество окон и играйте в одну и ту же игру с разных аккаунтов.

Устанавливаем Lineage 2M на эмулятор NOX

Отличным выбором будет конечно полюбившийся многим плеер Nox. Простой доступ к основным функциям и гибкие настройки графики + производительности. Для начала работы если у вас его еще нет, давайте скачаем

После скачивания сразу же начитайте установку. Она не отличается от обычной программы для Windows и потребует нескольких нажатий «Далее».

Как только увидите ярлык на рабочем столе, сразу запускайте и выбирайте актуальную версию Android из предложенных. Пойдет процесс эмуляции и настройки базовых функций. Нам предложат войти в Google-аккаунт, что мы и делаем.

После появления рабочего стола, заходим в Play Market на рабочем столе и ищем нашу игру. Приступайте к скачиванию клиента разрешив доступ из неизвестных источников.

Если все прошло успешно, запускаем игру и приступаем к забиндиванию удобных клавиш. Некоторые игроки любят подставлять свои специальные параметры.

Выбираем VPN для Lineage 2M

Хотелось бы затронуть эту тему связанную с игрой через эмулятор и подключением VPN одновременно. Все дело в том, что система сможет определить подключение и использование программы для ПК. Вам перебросят на специальный выделенный сервер в котором другие игроки будут иметь такое же преимущество как и у Вас. Для отключения возможности системы определения, нужно использовать активное VPN подключение которое должно быть запущенно либо через эмулятор, либо на самом компьютере.

Из бесплатных сервисов можно выделить следующие:

  1. TunnelBear
  2. Windscribe
  3. Hotspot Shield
  4. Speedify
  5. Private Tunnel

Выбрать каким именно пользоваться дело каждого, но например TunnelBear имеет большее количество доступным серверов для подключения. В других встроенная локализация и ряд других преимуществ.

Выбрать каким именно пользоваться дело каждого, но например TunnelBear имеет большее количество доступным серверов для подключения. В других встроенная локализация и ряд других преимуществ.

Скачать на iOS

1. Чтобы скачать игру на iPhone необходимо создать корейский аккаунт в App Store. Выходим из своей учетной записи, выбираем любое бесплатное приложение и жмем «Загрузить». Вам предложат создать учетную запись — жмем «Создать Apple ID». В качестве региона выбираем «Корея, республика».

2. Подтверждаем регистрацию по электронной почте. Заходим под новой учетной записью. Ищем приложение 리니지2M (Lineage 2M). Устанавливаем и заходим в игру.

3. Авторизуемся через учетную запись PlayNC, Google или Facebook.

4. Если вы дошли до этого момента, то вам предлагают докачать файлы игры. Нажмите на оранжевую кнопку.

скачать lineage2m на apple iphone ios

Скачать на ПК через эмулятор Purple

1. Для игры в корейскую версию Lineage 2M на ПК потребуется VPN (например: Exitlag, VPNGAME или FlyVPN). Запускаем VPN-софт и выбираем регион «Южная Корея».

2. Создаем южнокорейский аккаунт Google (ссылка на регистрацию). Можно вписать свои данные, включая телефон, главное чтобы VPN был включен.

3. Загружаем программу Purple через официальный сайт (фиолетовая кнопка).

4. Производим стандартную установку программы, пока она не запустится. Авторизуемся под новым аккаунтом Google. Если все верно, то вы попадете в главное меню программы Purple.

5. Сворачиваем прогу и отключаем VPN. Загружаем файлы по этой ссылке. Запускаем установщик, жмем далее и производим стандартную установку программы в Windows.

6. После установки вы заметите, что Purple начнет загрузку файлов игры. Необходимо немного подаждать и нажать на синюю кнопку. Во время загрузки могут возникнуть ошибки, в таком случае заново запускайте скачивание.

Поздравляем! Теперь вы можете играть в новую MMORPG Lineage 2M. Если текстовый гайд вам показался сложным, то вот несколько видео обзоров, как зайти в игру на корейские серверы.



Сфокусируйтесь на увлекательной части игры и пропускайте утомительную рутину. Станьте мастером в игре Lineage2M с помощью макросов. Запишите серию монотонных задач, которые вы хотите автоматизировать, и выполняйте их нажатием одной клавиши.

Особенности игры на ПК

Авторы отлично постарались над проектированием боевой системы, что подвергло в шок даже ярых фанатов. Вы будете блокировать цели, появляющиеся у вас на экранах. Тут нужно действовать быстро и точно, тогда будет легче поразить все в цель. Не забывайте о возможности создавать макросы. Они помогают объединить серию атак одной кнопкой. Для этого нужно приложить некоторые усилия, ведь просто так это сделать не получится.

Авторы добавили в это место очень много положительных черт, выделяющих продукт на мировом рынке. Поговорим об этом подробнее:

  • классная графическая составляющая, выверенная до мельчайших деталей;
  • несколько десятков поразительных уровней;
  • все персонажи подразделяются по классам;
  • красочные локации, где собрано очень много необычных предметов;
  • очень много игроков, что делает сражения более динамичными и увлекательными.

Управление

Когда начнете играть в Линейка 2 М на ПК, то заметите, что управление стало простым и удобным. Вы должны перемещаться с помощью клавиатуры, а целиться ради выстрела с помощью мышки. Это намного удобнее, чем пытаться попасть пальцем в нужное место на экране. Если хотите что-то поменять, зайдите в раздел WASD эмулятора.

Перед тем, как начать, сначала загрузите на свой компьютер BlueStacks 5. Это удобный эмулятор, с помощью которого вам нужно создать и настроить систему Android на вашем компьютере. Он будет служить носителем приложения. Вам просто нужно загрузить оригинальные компоненты игрушки на эмулируемую платформу, и тогда игра будет доступна в Windows. Пожалуйста, следуйте инструкциям ниже, чтобы успешно завершить операцию загрузки.

Скачайте эмулятор и установите его на свой компьютер. Мы рекомендуем вам сначала проверить системные требования программного обеспечения, чтобы не возникало сбоев или ошибок при продолжении использования. После завершения подготовки выполните в программе следующие действия:

  1. Запустите эмулятор из меню «Пуск».
  2. Теперь вам нужно авторизоваться. Если у вас нет действующей учетной записи, зарегистрируйте новую.
  3. Затем открывается окно с интерфейсом, аналогичным меню смартфона. Найдите желаемое игровое приложение благодаря встроенной поисковой системе.
  4. Теперь загрузите, нажав кнопку установки. Установка происходит в фоновом режиме, и после ее завершения в меню виртуального мобильного гаджета появится ярлык игры.

Как всегда, у нас будет небольшой выбор среди самых основных предложений на рынке. Все они бесплатны и довольно просты в установке. Все что нам нужно сделать, это скачать, установить и запустить.

Как играть в Lineage 2M на ПК

Наибольший интерес вызовет, как по мне, установка Lineage 2M на ПК. И здесь, как я уже говорил, лучше всего воспользоваться тем вариантом, который предлагают сами разработчики. То есть, устанавливаем эмулятор PURPLE. Единственная заморочка – это опять же придётся создавать южнокорейский аккаунт, только теперь уже Google. Объяснять, как это делается, думаю, не стоит. Разберётесь, там ничего сложного, можно даже телефон российский указать, всем пофиг.

Скачиваем с сайта PURPLE, устанавливаем, авторизируемся посредством созданного аккаунта, скачиваем инсталлятор Lineage 2M c Google диска, запускам его и устанавливаем игру. Причём устанавливаем в ту же директорию, что и PURPLE. А вот уже после установки в самом эмуляторе произойдёт докачка нужных файлов игры. Причём будет это происходить, возможно, крайне коряво, с постоянными разрывами соединения, так что будьте начеку.

Оцените статью
BLASTGAMES