Detroit: Become Human v 1.0 | Rus скачать торрент. Detroit become human на пк

В дополнение к этому ошибки могут вызывать приложения, связанные с «улучшением» графики в играх. К примеру: ReShade, Nvidia Freestyle и многие другие. Различные моды также могут вызывать ошибки. Используйте простое правило: чем меньше программ работает одновременно с игрой, тем лучше. Закройте все ненужное.

Detroit: Become Human системные требования

  • ПРОЦЕССОР: Intel Core i5-2300 @ 2.8 GHz or AMD Ryzen 3 1200 @ 3.1GHz or AMD FX-8350 @ 4.2GHz
  • ЧАСТОТА ЦПУ: Info
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 8 GB
  • ОС: Windows 10 (64 bit)
  • ВИДЕОКАРТА: Nvidia GeForce GTX 780 or AMD HD 7950 with 3GB VRAM minimum (Support of Vulkan 1.1 required)
  • PIXEL ШЕЙДЕРЫ: 5.0
  • VERTEX ШЕЙДЕРЫ: 5.0
  • СВОБОДНОЕ МЕСТО НА ДИСКЕ: 55 GB
  • ВЫДЕЛЕННАЯ ВИДЕО ПАМЯТЬ: 3072 MB
  • ПРОЦЕССОР: Intel Core i5-6600 @ 3.3 GHz or AMD Ryzen 3 1300 X @ 3.4 GHz
  • ЧАСТОТА ЦПУ: Info
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 12 GB
  • ОС: Windows 10 (64 bit)
  • ВИДЕОКАРТА: Nvidia GeForce GTX 1060 or AMD Radeon RX 580 with 4GB VRAM minimum (Support of Vulkan 1.1 required)
  • PIXEL ШЕЙДЕРЫ: 5.1
  • VERTEX ШЕЙДЕРЫ: 5.1
  • СВОБОДНОЕ МЕСТО НА ДИСКЕ: 55 GB
  • ВЫДЕЛЕННАЯ ВИДЕО ПАМЯТЬ: 4096 MB

Detroit: Become Human

Инфографика требовательности Detroit: Become Human

Неполные данные!
Для формирования инфографики используются неполные технические данные по требованиям игры Detroit: Become Human. Данные рассчитаны на основании только минимальных требований. Мы работаем над сбором данных.

??% — Процент игроков у которых конфигурация компьютера удовлетворяет рекомендуемые требования и позволяет запустить Detroit: Become Human на комфортных настройках графики

100% — Процент игроков у которых конфигурация ПК не удовлетворяет рекомендуемые системные требования Detroit: Become Human

48.5% — Процент игроков которые смогут запустить Detroit: Become Human только на минимальных настройках графики

32.8% — Количество игр еще более требовательных чем Detroit: Become Human, что делает ее более доступной в сравнении с другими

Сервис поиска игроков в Detroit: Become Human для совместной игры. Присоединяйся к соискателям тиммейтов Detroit: Become Human и объединяйся в группы и команды

Detroit: Become Human содержит примерно 99 500 VkPipeline ! В игре используется прямой рендеринг (forward rendering), поэтому шейдеры материалов содержат весь код освещения. Следовательно, компиляция каждого шейдера может занимать длительное время.

Скачать игру Детройт: Стать человеком (2020) новая версия с русской озвучкой

На сайте brotorrent.net всегда можно получить последние обновления на самую новую и последнюю версию игры, она же есть финальная. Для этого необходимо лишь скачать игру Детройт: Стать человеком на русском, и даже с русской озвучкой на компьютер или ноутбук бесплатно и без регистрации и смс.

Актуальная версия как оригинал, только взломанный или в простонародье «крякнутый» без кода регистрации, но, сборка рабочая и стабильная, работает без интернета. Можно играть в «синглплеер», так называемая одиночная игра в оффлайн режиме. Без ключа запускать игру проще всего!

Скачать игру Detroit: Become Human на ПК бесплатно

Информация

  • Дата выхода: 2020
  • Жанр: Приключение
  • Разработчик и издатель: Quantic Dream
  • Текст: Русский, Английский, MULTi
  • Звук: Русский, Английский, MULTi
  • Windows: 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i7-3770 @ 3.4 Ггц / AMD FX-8350 @ 4.2 Ггц
  • Оперативная память: 8 GB
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 780 / AMD Radeon HD 7950 (3 ГБ)
  • Место на диске: 59 GB

Тип издания: RePack от xatab
Игра обновлена 18.06.2020 до v 1.0, это последняя взломанная версия на 2022 год.

Если у вас подключены какие-либо USB-контроллеры (или другие устройства), подключенные к сети, попробуйте отключить их. Сбои при запуске с именами модулей сбоев ntdll.dll и EZFRD64.DLL могут (в частности, для последних) быть связаны с USB-контроллерами или PS2-USB-адаптерами (для различных игр).

Концепции разных графических API

OpenGL и старые версии DirectX имеют очень простую модель управления GPU. Эти API просты в понимании и очень хорошо подходят для обучения. Они поручают драйверу выполнять большой объём работы, скрытый от разработчика. Следовательно, в них очень сложно будет оптимизировать полнофункциональный 3D-движок.

С другой стороны, PlayStation 4 API очень легковесный и очень близок к «железу».

Vulkan находится где-то посередине. В нём тоже есть абстракции, потому что он работает на разных GPU, но разработчики имеют больше контроля. Допустим, у нас есть задача реализации управления памятью или кэша шейдера. Так как драйверу остаётся меньше работы, её приходится делать нам! Однако мы разрабатывали проекты на PlayStation, и поэтому нам удобнее, когда мы можем всё контролировать.

Сложности

Центральный процессор PlayStation 4 — это AMD Jaguar с 8 ядрами. Очевидно, что он медленнее, чем новое оборудование PC; однако PlayStation 4 имеет важные преимущества, в частности, очень быстрый доступ к «железу». Мы считаем, что графический API PlayStation 4 гораздо эффективнее, чем все API на PC. Он очень прямолинейный и мало тратит ресурсов впустую. Это означает, что мы можем добиться большого количества вызовов отрисовки на кадр. Мы знали, что высокое количество вызовов отрисовки может стать проблемой на слабых PC.

Ещё одно важное преимущество заключалось в том, что все шейдеры на PlayStation 4 можно было скомпилировать заранее, то есть их загрузка выполнялась практически мгновенно. На PC драйвер должен компилировать шейдеры во время загрузки игры: из-за большого количества поддерживаемых конфигураций GPU и драйверов этот процесс невозможно выполнить заранее.

Во время разработки Detroit: Become Human на PlayStation 4 художники могли создавать уникальные деревья шейдеров для всех материалов. Из-за этого получалось безумное количество вершинных и пиксельных шейдеров, поэтому мы с самого начала работы над портом знали, что это станет огромной проблемой.

«От того, что умерла любоооовь!» — именно так кончается ламповый хит Игоря Николаева, который, как я надеюсь, хоть немного согрел вас и избавил от зимней депрессии. Хочется верить, что Detroit: Become Human не умрет из-за проблем с оптимизацией и Quantic Dream уже в ближайшем будущем выпустят кучу критически важных фиксов.

Особенности графики

Все персонажи игры являются прототипами приглашенных актёров. Графика сделана с помощью технологии захвата движений, что придало персонажам не только уникальности, но и живости. Студия разработчик использует технологию сглаживания углов и текстур, что способствует мягкости изображения. Глубина кадров подчёркнута умело выставленным освящением локаций.
ПК-версия игры отличается слегка изменённой цветовой гаммой, улучшенной графикой, разрешением 4К и высоким уровнем ФПС. Несмотря на это, многие игроки жалуются на фризы и в целом плохую оптимизацию.

Детройт Беком Хьюман одно из лучших творений в жанре интерактивного кино. Избитая история о борьбе за свободу обрела новые краски благодаря не стандартному подходу и качественному исполнению.

Тип издания: RePack от xatab
Игра обновлена 18.06.2020 до v 1.0, это последняя взломанная версия на 2022 год.

Плюсы и минусы

  • Сюжет — много сюжетных линий, ответвлений, возможность принимать влияющие на персонажей решения.
  • Атмосфера и графика — вы погрузитесь в мир будущего и ощутите, каково будет нашим потомкам 🙂
  • Развитая система QTE — простого нажатия на A и B будет мало, придется задействовать кучу кнопок. Точно не заскучаете.

Выводы

Старт Detroit: Become Human на ПК откровенно провалился. Учитывая, что многие люди давно знакомы с игрой, в том числе по стримам и летсплеям, гигантских продаж ожидать не стоит. Но если пофиксят все проблемы, кое-кто да отправится в магазин за своей копией одного из лучших интерактивных кино современности. В этой игре вы будете сопереживать, думать, без отрыва следить за происходящим, иногда щупать клавиатуру во время QTE-ивентов, и в итоге не будете разочарованы. Главное, чтобы не было багов, вылетов и низкого FPS. И еще — играть в Detroit: Become Human на минимальных настройках графики кощунственно. Если у вас слабая система, уж лучше пройдите игру на ютубе — там есть даже 4K и стабильные 60 FPS 🙂

Игра тестировалась на нашей белой сборке Corsair

Процессор Intel Core i5+8500 с Optane 16Gb
Охлаждение Corsair Hydro Series H60 (2018)
RAM память Corsair Vengeance RGB Pro 16ГБ 2666 МГц
SSD Диск SSD Intel Optane SSD 905P 480 ГБ
HDD Диск Toshiba X300 Performance Hard Drive 8TB
Системная плата Gigabyte Z390 UD
Видеокарта NVIDIA GeForce RTX 2060
Блок питания Corsair RMx Series RM650x
Корпус Corsair Carbide Series SPEC-OMEGA RGB

HyperX — партнёр Новогодней викторины RBK Games. Не имеет значения, во что ты играешь. Не имеет значения, на чем ты играешь. Не имеет значения, играешь ты 15 минут или 8 часов в день. Все играют лучше с HyperX!
Не упусти новогодние скидки на топовые девайсы HyperX!

Потом мы прогнозировали, что сможем создавать VkPipelines во время загрузки, но когда VkPipelineCache был неактуальным, это было так медленно, что стратегию загрузки в фоновом режиме реализовать не удалось.

Технические проблемы Detroit: Become Human

В Detroit: Become Human вы столкнетесь с моральными дилеммами, вам предстоит решать, кому жить и кому умереть. Оказавшись перед тысячами выборов и десятками возможных концовок, как вы повлияете на будущее Детройта и судьбу человечества?»

Detroit: Become Human вышла на ПК 12 декабря 2019 года. Разработчик – Quantic Dream. Если у вас возникли технические проблемы с игрой, то первым делом проверьте свой ПК на соответствие системным требованиям.

Если вам самостоятельно удалось найти решение какой-либо проблемы, пожалуйста помогите другим пользователям и напишите о своем варианте решения в комментариях.

Важно: Путь к игре не должен содержать русских букв и спец. символов. Все названия папок должны быть на латинице.

Важно: Путь к игре не должен содержать русских букв и спец. символов. Все названия папок должны быть на латинице.

Самые распространенные ошибки:

Detroit: Become Human — BSOD или «Синий экран»

BSOD, как правило, означает какую-то серьезную неполадку в вашей системе, которая не связана с игрой. Первым делом проверьте свой блок питания. При перегреве он будет отключаться. Также, если системе не хватает от него питания, то возможны различные ошибки, включая BSOD. Проведите тестирование других компонентов вашего ПК. В сети можно найти различные утилиты для проверки памяти, жесткого диска и видеокарты.

Оптимизация Detroit: Become Human на PC

Это достаточно объемный вопрос . Можно выполнить несколько действий для роста производительности.

Используйте пониженные настройки графики
Это самый очевидный, но и эффективный способ. Попробуйте понизить графические настройки в игре и поставить минимально возможное разрешение. Тени, сглаживание и текстуры оказывают наибольший эффект на производительность.

Используйте разгон видеокарты и процессора
Такие элементы вашего ПК, как видеокарта, процессор и даже оперативная память, можно ускорить с помощью разгона. Разгон приводит к дополнительному нагреву, поэтому может потребоваться усиленное охлаждение системы (обязательно используйте программы для мониторинга температуры компонентов). Многие современные системные платы уже идут с софтом, в котором вы можете увеличить частоту видеокарты или процессора. Почти из любой современной видеокарты можно с легкостью получить дополнительные 5-7% производительности. Не нужно пытаться разгонять ноутбук. Абсолютное большинство этих устройств оснащено слабой системой охлаждения, не предназначенной для работы на повышенных частотах. Кроме того встроенная видеокарта обычно слишком слаба для разгона. Более подробную информацию вы сможете найти на сайтах, посвященных оверклокингу

Используйте софт от производителя видеокарты
AMD Gaming Evolved / NVIDIA GeForce Experience / Intel HD Graphics Control Panel — специальные приложения с дополнительными функциями, среди которых имеется оптимизация игр.
Читайте подробнее по ссылке

Проведите очистку компьютера
В интернете вы можете найти большой выбор утилит для очистки компьютера. jv16 PowerTools X — мощная утилита для очистки системы от ненужных и вредных файлов.

Очистка и оптимизация диска
Откройте свойства жесткого диска. Выберите вкладку «Сервис» -> кликните кнопку «Оптимизировать (или дефрагментировать)». Не забудьте также выполнить проверку и очистку диска.

Оцените статью
BLASTGAMES