Craft The World cheats. Craft the world трейнер.

Мы надеемся, что к концу чтения вы сможете по достоинству оценить проделанную нами работу. Если вы можете дать нам советы для этой статьи, пожалуйста, прокомментируйте или свяжитесь с нами, чтобы мы могли обновить страницу.

Craft the world как открыть всю карту

1. зайдите в папку игры (ее можно найти, щелкнув правой кнопкой мыши на ярлыке игры и выбрав «Свойства». На вкладке «Ярлык» нажмите «Расположение файла»).

2. откройте файл main.pak любой программой архивации. 3. удалите папку data.

Удалите оттуда папку с данными. 4.

4. добавьте папку из файла.

Теперь бросьте руды: каменный уголь? Мифрил? Золото? Серебро? Железо? Деньги.

Деньги теперь могут появляться из земли.

Мать возродится через секунду.

Я создал рецепты для закрытых объектов (все в папке Recipes).

С копией от конца декабря 2015 года вы можете ознакомиться здесь:

Для честных:

Вы можете получить больше возможностей, отредактировав main.pak/levels/1.xml 2.xml 3.xml — Вы можете изменить стартовые условия для уровней кампании, соответственно 1-го мира, зимы и пустыни; вы можете создать свои собственные условия и соревноваться с другими людьми. Например, удалите весь песок с уровня. Или 100% шанс выбраться из стены без лестницы/воды.

param name=»AutoSaveTime» value=»60″ вы можете заставить игру сохраняться чаще.

Artmoney и Cheat Engine

Золото на счету игрока не меняется, но меняется доступное золото в магазине. И после каждой покупки золото на счету игрока также меняется. Поиск 4 байтов.

Поиск всех файлов в файле CraftTheWorld\main.pak, открывается практически любой программой архивации.

Файл blocks.xml

extract=»1″ Время разрушить блок

resource=»gold-20-70,mithril-20-90,silver-20-90,coal-20-90,money» добыча от урона блоками.

«ChanceOfBreak» value=»10″ — убирает возможность спрыгнуть со стены.

«MinMoneyStart» value=»5″ — минимальное количество монет в начале уровня. Однако до сих пор неясно, почему именно эта линия, ведь монеты в начале игры являются не дает.

— value=»180″ Время регенерации маны. Чем ниже, тем быстрее. Его нельзя сломать — это приведет к сбою при запуске.

Если вы установите значение меньше 100, то игра (1.3.005) потерпит крах при запуске. Чтобы избежать этого, введите, например, 010 вместо 10, чтобы сохранить количество цифр. И кажется, что это относится к редактированию любого номера.

Файл craft_resources.xml

Вы можете редактировать параметры брони, оружия, еды, зелий, открывать запертые предметы (шапка Санты, тыква для Хэллоуина), устанавливать цены и количество в магазине.

Оружие

Броня:

char_levels.txt

Вы можете установить требуемый опыт для определенного уровня по своему усмотрению, а также добавлять новый опыт.

Например, если мы добавим еще один уровень 63, у нас будет 63 постоянно голодных ленивых человека и нехватка кроватей!

Top games

Мы используем файлы cookie, чтобы понять, как вы используете наш сайт, и улучшить ваши впечатления. Это включает персонализацию контента и рекламы. Продолжая пользоваться WeMod, вы принимаете использование нами файлов cookie, пересмотренную Политику конфиденциальности и Условия использования.

Craft The World cheats screenshot

Трейнеры и читы для Craft The World

Craft The World Трейнер +4

Установка Распакуйте все файлы из файла в директории игры. Тренер по бегу. Начните игру, не закрывая трейнер. Функции тренажера активируются с помощью перечисленных выше кнопок.

Трейнер +4

Установка Распакуйте все файлы из файла в директории игры. Тренер по бегу. Начните игру, не закрывая трейнер. Функции тренажера активируются с помощью перечисленных выше кнопок.

Загрузите проверенные тренеры и игровые сохранения для Craft The World из надежного источника. Разнообразные читы и коды, которые пригодятся в различных игровых ситуациях. Сделайте игру Craft The World более комфортной!

Craft The World

Craft the World сочетает в себе самые интересные черты песочницы, стратегии и симулятора бога. Исследуйте случайно генерируемые миры, населенные опасными существами, постройте надежную крепость, собирайте различные ресурсы и используйте их для изготовления всех необходимых вам предметов, сооружений и оружия.

Симулятор Бога

Игрок возглавляет небольшое племя гномов и отдает им приказы: Они должны копать в определенных местах, атаковать врагов, строить стены и другие объекты. Вам предстоит заботиться о своих подопечных — кормить их, вовремя одевать и помогать им магией против других враждебных обитателей мира. В начале есть только одна станция, но их количество быстро увеличивается по мере того, как игрок набирается опыта.

Песочница

Каждый уровень в игре — это многоуровневый участок земли, от засаженной поверхности до кипящей лавы внизу, который игрок должен исследовать. Уровень напоминает остров и ограничен естественными препятствиями: Океаны по краям, расплавленная лава внизу и небо над головой. Мир меняется со дня на ночь, меняется погода. В разных мирах разные физические условия: Размер, влажность, температура, рельеф, флора и фауна. Заброшенные залы и комнаты скрываются в глубине островов. Когда вы их найдете, они помогут вам быстро пополнить инвентарь готовыми предметами.

Создано

Мир состоит из блоков, почти все из которых могут быть разрушены. Когда гномы добывают сырье — копают, режут и ломают блоки — склад быстро заполняется строительными материалами. Из них игрок может собрать несколько сотен различных предметов: Строительные блоки для дома, мебель, гномье оружие и амуниция, а также еда. Рецепты предметов собраны в обширном дереве технологий, которое вам предстоит полностью изучить.

Стратегия в реальном времени

В начале игрок использует рецепты элементарных инструментов и стен, чтобы построить небольшой бункер. Постепенно его племя растет, и гномов замечают другие обитатели мира….. Большинство из них ведут ночной или подземный образ жизни. Фантастические существа, такие как зомби, скелеты, гоблины, злобные твари, гигантские пауки и многие другие, обитают в мире. Некоторые из них не обращают особого внимания на эльфов, пока те не подойдут слишком близко. Другие собираются в довольно большие группы и пытаются вторгнуться в жилище эльфов.

Оборона замка

Особую опасность представляют волны монстров, которые регулярно выходят из открывающихся ворот. Поэтому не забудьте построить надежное убежище с крепкими стенами и множеством ловушек у входов: Ловушки, клетки, стрелковые башни и секретные проходы.

Craft the World Trainer

Наш тренер Craft the World +6 теперь доступен для версии 1.9.005 и поддерживает STEAM. Эти читы Craft the World предназначены для улучшения вашего опыта в игре.

Скачать трейнер

Вы выбрали для загрузки трейнер Craft the World, поддерживающий STEAM версию(и) игры. Если это не так, пожалуйста, вернитесь назад и выберите правильный тренер для вашего дистрибутива, иначе тренер не будет работать.

Скачать промо-тренажер

Вы загружаете ПРЕДСТАВЛЕНИЕ полнофункционального ПРЕМИУМ ТРЕНЕРА, который вы можете получить при соответствующей премиум-подписке. Многие функции будут отключены, поскольку целью является тестирование трейнера, чтобы убедиться, что он работает с вашей версией игры до обновления.

— Неограниченные ресурсы — Мгновенное пополнение маны — Открывайте карту — Неограниченное здоровье — Золотая лихорадка — Рисуйте координаты в игре.

Обновлено: 24 декабря 2021 Версия игры: 1.9.005 Распространение(ы): STEAM Совместимость:

Скачать трейнер

Вы выбрали для загрузки трейнер Craft the World, поддерживающий STEAM версию(и) игры. Если это не так, пожалуйста, вернитесь назад и выберите правильный тренер для вашего дистрибутива, иначе тренер не будет работать.

Скачать промо-тренажер

Вы загружаете ПРЕДСТАВЛЕНИЕ полнофункционального ПРЕМИУМ ТРЕНЕРА, который вы можете получить при соответствующей премиум-подписке. Многие функции будут отключены, поскольку целью является тестирование трейнера, чтобы убедиться, что он работает с вашей версией игры до обновления.

— Неограниченные ресурсы — Мгновенное пополнение маны — Открывайте карту — Неограниченное здоровье — Золотая лихорадка — Рисуйте координаты в игре.

Обновление: 14 октября 2021 г. Версия игры:

Не можете заставить нашего тренера работать? Эти шаги решат 99% всех проблем с тренером: — Отключите все антивирусы, брандмауэры и другие программы безопасности и временно удалите их. — Щелкните правой кнопкой мыши на трейнере и игре и выберите «Запустить от имени администратора». — Убедитесь, что версия тренера соответствует версии и дистрибутиву игры.

Скачать тренер

  • Неограниченные ресурсы
  • Прямое восполнение маны
  • Показать карту
  • Бесконечное здоровье
  • Золотая лихорадка
  • Рисунок в игре координат

Соблюдение авторских прав

Загружаемое вами программное обеспечение не было создано компанией Apocanow. Однако мы получили разрешение от авторов Craft The World: PC Trainer — STEAM 1.8.003 на публикацию, размещение и распространение. Содержимое файлов не содержит вирусов, хотя иногда они могут вызывать ложное срабатывание.

Скачать Coach STEAM 1.8.003 Coach Promo. Она позволяет сразу использовать бесплатно только один из приемов, для использования остальных необходимо приобрести его на официальном сайте официального тренера.

Активируя этот тренер

Нажмите F1 в главном меню. Прислушайтесь к активированному тренеру. Нажмите нужную клавишу. Все основные клавиши могут быть изменены в тренажере.

NumPad1: Неограниченные ресурсы NumPad2: мгновенное восполнение маны NumPad3: отображение карт NumPad4: Неограниченное здоровье NumPad5: Gold Rush NumPad6: рисование координат в игре

Примечания

Чтобы временно отключить клавиши прямого доступа, нажмите Ctrl-H после активации тренажера. Вы также можете использовать Ctrl-H для повторной активации горячих клавиш. Вы также можете отключить горячие клавиши, установив для них значение «none».

— HTC Vive Нажмите кнопку «Режим VR». Опции тренера теперь отображаются в виде кнопок. Активируйте тренажер, как обычно, с помощью клавиатуры. Положите телефон HTC Vive и нажмите кнопку «Меню» на манипуляторе контроллера при входе в игру, чтобы открыть оверлей Steam. Внизу вы можете нажать кнопку «Рабочий стол», а на тренажере с манипулятором геймпада просто нажмите «Опции» — Oculus Rift В Oculus Rift нет функции рабочего стола, как сейчас. Вы должны использовать клавиатуру или кнопки контроллера.

Оцените статью
BLASTGAMES