The Outer Worlds: Прохождение побочных заданий. Оружие бездны the outer worlds

Научно-фантастическая ролевая игра от первого лица быстро покорила игроков. Во Внешних мирах второстепенные миссии подробно описаны с руководствами, которые помогут вам решить сложные ситуации, головоломки и загадки.

Где найти научное оружие в The Outer Worlds

Во Внешнем мире научное оружие является уникальным видом оружия. Всего в мире можно найти пять видов такого смертоносного оружия. Каждый из них имеет уникальные последствия, например, способность уменьшать врагов или захватывать их сердца и умы. Для их использования необходимы энергетические боеприпасы, которые можно приобрести у любого торговца. Если у вас возникли трудности с поиском этих предметов, вы можете обратиться к нашему справочнику.

Поиск научного оружия связан с параллельным поиском ‘Оружие Бездны’. Все, что вам нужно сделать сейчас, это найти один из этих предметов. Самый простой способ найти сжимающуюся балку — использовать ее сразу после начала истории. Вы можете сделать это, как только начнете искать рассказ ‘Massing Everywhere’.

Уменьшающий луч

Эту пушку можно найти в лаборатории Финеаса. Его могут посетить игроки, выполнившие задание «Чужаки в чужих краях». Используя карту Астральной системы из «Отчаяния», проложите курс к нужному объекту. Оказавшись в лаборатории, выйдите из лодки и направьтесь к Финеасу. В целях собственной безопасности он будет стоять за защитным стеклом (отличный способ гарантировать, что игроки не убьют его). Посмотрите на ученого и посмотрите направо, и вы сразу увидите уменьшающийся луч.

Это плазменное оружие, которое стреляет в существо, уменьшая цель наполовину. В результате вражеская единица наносит половину урона, а ее защита снижается наполовину. Мощные враги могут быть легко ослаблены этим радиусом.

Призматический молот

Призматический молот можно найти в Rogue Ranger. Его можно найти в объявлении о компьютере звездолета. Вы можете получить информацию о приблизительном местонахождении этой бочки, выполнив поиск немедленно или предварительно обратившись к Глэдис.

Таким образом, пройдя через контрольно-пропускной пункт, вы проходите контроль безопасности и попадаете в большое помещение, заставленное коробками, расположенное слева. Подойдите к двухъярусной кровати экипажа и запрыгните в шкаф. Присядьте и перейдите на другую сторону проема. Там вы встретите несколько врагов. Разберитесь с ними, обыщите трупы и найдите ключ-карту от хижины. Используйте его, чтобы открыть дверь на северной стороне комнаты. Призматический молот лежит на столе.

Это холодное оружие может нанести любой урон и вызвать сильную энергетическую волну.

Настоящая польза оружия обусловлена его свойствами, которые не поддаются пониманию физики. Например, радиус сжатия временно делает цель в два-три раза меньше, нанося плазменный урон и снижая защиту. Подканал UDL активирует специальное облако, которое поднимает цель в воздух.

Мусорщик в небе

Прочитайте письмо в терминале напротив здания миссии Alcyon компании Pioneer (при выходе по диагонали вперед и налево). Вы узнаете о нескольких задачах. Обработайте «Pass Anywhere» и получите Navicular из Stellar Bay. Затем перейдите к Лилии Хаген на вершине бухты Пионер Бэй. Подъемник, ведущий на вершину, находится напротив представительства Arkioni на другой стороне. Поговорите с девушкой. Это подскажет вам, что делать. Поиск заканчивается, и вы получаете 8100 очков опыта. Параллельно включается поиск по школьному ФАКТу «Пространственный континуум преступности».

Селия — помощница Санджара, который отвечает за Стелла-Бей в Монархе. Ему нужна помощь: он хочет напроситься на свидание с мужчиной по имени Себастьян. Вы можете найти его на улицах города рядом со штаб-квартирой Санджара. Если вы скажете Себастьяну правду, он вам не поверит. Чтобы добиться желаемого результата, необходимо использовать Убеждение 35 уровня или Ложь 20 уровня. Взятки, с другой стороны, доступны (около 1200 бит, дающих 6570 опыта). Что бы вы ни выбрали, мужчина согласится пойти на свидание. Вернитесь к Селии и получите 6570 опыта и 375 бит.

Случайная работенка

Поговорите с Бронсоном, которого вы встретили в Эмбер Хайтс, культовом поселении рядом с заливом Монарх Стелла. Он или она попросит вас активировать различные рычаги и выполнить три задания. Посетите их, взаимодействуйте с каждым из них, а затем возвращайтесь, чтобы получить свою награду.

Нельсону Мейсону из Фаллбрука нужна помощь. Враги украли его припасы. Лечите эльфов в соседнем туннеле, затем во втором туннеле и собирайте припасы. Снова поговорите с Нельсоном, но он не будет удовлетворен, поэтому отправит вас на поиски других.

Следуйте за врагом по главному пути к Бельтрану. Вам понадобится 20 уровень Persuasion или 30 уровень Drugs, чтобы он без проблем бросил вызов врагу. В противном случае вам придется сражаться с ним (даже если вы попытаетесь отступить). Отдайте оставшиеся предметы Нельсону за 375 бит и 8500 опыта, чтобы повысить свою репутацию в Подсвете.

Лабораторный сводник

Этот поиск начинается после того, как вы соглашаетесь помочь исследователю Византии по имени GillesMolina. Он просит вас найти шесть его потерянных шпор. Жиль находится возле входа в Византийский технологический туннель, к юго-западу от лаборатории. Согласившись, отправляйтесь в туннель через соседний проход.

Всего в туннеле можно найти и содержать в заключении шесть подопытных свиней. Их нетрудно отличить от других скрэт, они обычно белые и неагрессивные (они убегут, если вы к ним подойдете). Настоятельно рекомендуется сначала исследовать туннели и отключить автоматические патрули, прежде чем ловить беглецов из лаборатории.

Эти автоматы не только атакуют героев, но и убивают всех Сприрсов, включая лабораторных животных. Поэтому лучше всего сначала уничтожить их. Обратите внимание, что в комнате посылочной службы находится несколько бойцов Spry.

После того как все автоматы будут встречены, выберите эту миссию в качестве активной, чтобы на экране появился индикатор, показывающий всех лабораторных спрайров. Старайтесь ловить бездомных животных. Для этого вы должны подбежать к ним вплотную. Не нужно ничего нажимать.

Розетка находится у входа в технический туннель, слева от первого верстака. Другой спрятан за ящиком в комнате с посылками, а третий — в комнате в северо-западном конце туннеля. Будьте осторожны при подходе к этой комнате. Вы можете столкнуться с группой разъяренных ульев, возглавляемых гигантским монстром. На земле в этой зоне вы также найдете дробовики, шлемы и броню.

Если вы поймаете все шесть живых рыб, то получите 6300 очков опыта. Вы придете сюда, снова поговорите с Джиллесом Молиной и вернетесь в Византию. Вы будете вознаграждены 14 700 очками опыта и 900 битами. Кстати, вы можете либо плеваться, либо ловить их всех. В этом случае поиск не считается неудачным, но вознаграждение несколько меньше.

В результате получилось одно из самых интересных оружий во внешнем мире. Суть не только в том, чтобы нанести шокирующий урон, но и в том, чтобы заставить врага летать в воздухе.

Научное оружие c Первопроходца

Научное оружие внешнего мира 3

Далее необходимо найти спальню (3) на космической станции «Пионер», рядом с офисом охраны (4) на карте «Пионер».

Научное оружие внешнего мира 4

Запрыгните в ящик, а затем пройдите через здание с хорошей вентиляцией (6). Убейте всех врагов и достаньте магнитную карту из тела командира. Благодаря этому откройте дверь в комнату, где в сундуке вы найдете молоток.

Научное оружие с планеты Scylla

Отправляйтесь в Глэдис (буква ‘C’ на карте «Пионер») и купите его на этом картридже из файлов Hefistos Mining Corporation. На космическом корабле воспользуйтесь терминалом в каюте командира. Найдите картридж из файла Hephaistos Mining Corporation.

Научное оружие внешнего мира 5

Отправляйтесь в Скайлу. Заброшенная шахта (буква ‘D’ на карте Scylla) — в южной части этого здания находится наше оружие (7), особенно сундук.

Научное оружие из заброшенной лаборатории

Обратитесь к продавцу Дункану Элли (буква «е» на карте «Розетка») и приобретите их с этого освещенного диска. Таким образом вы обнаружите местонахождение еще одного научного оружия.

Научное оружие находится в секретной мастерской Риццо в Каскадии (буква «y» на карте «Монарх»).

Внешний мир Научное оружие 6

Пройдите через лабораторию, чтобы добраться до лифта, который позволит вам сбежать из этого места (8). Пока не используйте его. Рядом с ним находится платформа (9). Запрыгните на него, поднимитесь по лестнице на самый верх и найдите сундук с оружием.

Перейдите в «Отчаянный» и рассмотрите терминал капитана. Вы найдете информацию о торговцах, у которых может быть информация о местонахождении другого оружия.

The Outer Worlds — прохождение побочных квестов

Научно-фантастическая ролевая игра от первого лица быстро покорила игроков. Во Внешних мирах второстепенные миссии подробно описаны с руководствами, которые помогут вам решить сложные ситуации, головоломки и загадки.

Игра The Outer Worlds — основная информация

Проект увидел свет в октябре 2019 года, когда он был разработан Obsidian Entertainment и издан Private Division. Авторы обращают внимание на следующие минимальные требования к персональному компьютеру

  • операционная система — Виндовс 7, 8, 10, 64-бит;
  • процессор — Intel Core i3-3225 или AMD Phenom II X6 1100T;
  • оперативная память — 4 Гб;
  • видеокарта — Nvidia GTX 650 Ti или AMD HD 7850;
  • свободное место на жестком диске — не менее 40 Гб.

Сюжет игры состоит в том, что главный герой путешествует на лодке по разным планетам. В то же время ему приходится спасать то, что осталось от культуры, противостоя бандам и группировкам. Прекрасное далекое будущее вселенной позволяет игроку почувствовать себя спасителем человечества.

Побочные квесты: от заданий напарников до мелких поручений и варианты их решения

Вторичные обязательства оказывают непосредственное влияние на дальнейший ход событий. Внимание к языку второстепенных персонажей и наблюдение за мелкими деталями необходимы для быстрого прохождения.

Терра-2 — Эмералд-Вэйл

Городские пошлины начинаются с «серьезных проблем» и требуют уплаты пошлины.

  • С живущего в центральной части Абернетти — перед сбором нужно принести препарат больному рабочему и только потом он сможет оплатить долг. Лекарство спрятано в коммуникационном центре.
  • С Людвига — перед оплатой герой должен завершить задачу про робота: отыскать на свалке андроида-разведчика и уничтожить его модуль навигации. Начальник военной базы расскажет о локализации секретного тайника — в одном из баров, в туалетном бачке, припрятан сверток. В бумагах указано месторасположение функционирующего модуля. Его герою придется забирать из лабораторного комплекса и отдавать заказчику.
  • С проживающего на юге парикмахера Конрада — он расплатится драгоценностями. Перед получением оплаты герою придется отыскать записку Филлиса, где содержится информация о золотых зубах.
  • С Филлиса — получить задолженность можно на фабрике.

Следующей задачей является помощь в выявлении правонарушителей по поручению местного шерифа. Мероприятия по «очистке» должны проводиться последовательно, а не в течение длительного периода времени.

  • один спрятался на вершине вулкана, находящегося в северно-западной стороне;
  • другой — в том же направлении, но в пещере;
  • последний — на северо-востоке, в нефункционирующей промышленной зоне.

Предупреждение. Во время службы в пустыне герои будут искать пропавшую девушку, которая присоединилась к рейдерам.

Ее парень, который работает в лаборатории, говорит ей посмотреть на восток. Беглец отказывается возвращаться даже после схватки с грабителем. Персонаж должен использовать методы запугивания и убеждения.

Книга «Испуганный инженер» начинается со знакомства с дезертиром Томасом Кемпом и поисками в трех последующих книгах. Главный герой должен найти:.

  • коммуникационный городской центр;
  • второй этаж фабрики;
  • нижний уровень электростанции.

ВАЖНО: Поиск книги «Преподобный» является частью поиска «Руководство по фотографии». У местного коллекционера герой встречает вора и узнает от него, что предметы спрятаны в пещерах, хранилищах Его можно взломать с помощью замков и мин.

Первопроходец

Первая отправка начинается с сообщения врачу о том, что посылка не доставлена. В лазарете героя вызывают, чтобы найти заключенного Сциллу. Затем ему нужно найти подозреваемого на самом нижнем уровне корабля, прежде чем его удастся запугать или уничтожить.

Капитану «Пионера» тоже нужна помощь — персонаж должен найти жилье в далекой квартире. Идите налево и вверх по лестнице, чтобы найти его. Также происходит борьба с грабителями и освобождение Летти.

Герой должен посетить космическую станцию, чтобы починить связь. Взломав дверь и уничтожив ловушку, он должен найти пароль и активировать аппаратуру.

Прохождение Суммонера необязательно. Общаясь с Бедфордом, герой «доставляет» Уэллса и, соответственно, получает запрос на университетскую печать в руке Глэдис.

Важно — чтобы приобрести марку, необходимо заплатить 8 000 бит.

-Гийом Антрим. Вам нужно уничтожить около семи рейдеров и несколько монстров. Остерегайтесь мин. Они не тривиальны и могут быть легко найдены. Как только Гийом Антрим покинет здание, убейте мужчину и обыщите его труп в поисках пальца и силовой брони. Наконец, обыщите близлежащие здания, чтобы получить пушку.

Молот Prismatic Hammer

Внешний мир Ими

Призматический молоток — одно из самых простых в использовании научных оружий, которое обязательно нужно иметь при себе.

Чтобы получить молоток, необходимо попасть в секретное машинное отделение «Пионера» на западной стороне корабля. Это можно сделать, открыв дверь за некоторыми грузовыми ящиками или найдя отверстие в левом верхнем углу каюты экипажа.. Оттуда замок нужно открыть через вторую дверь на северной стороне машинного отделения. Призматический молоток находится в настольном сейфе внутри.

Бластер Shrink Ray

Внешний мир Ими

Эта ракета, к сожалению, не годится в качестве долгосрочного оружия для освоения космоса. Это связано с тем, что цель уменьшается только до тех пор, пока вы держите курок, и наносит минимальный ущерб с течением времени. Тем не менее, это определенно новинка, которую нужно иметь в запасе, когда вы хотите разбить некоторых сложных врагов или щедрых NPC, так что посмотрите, что вам нужно сделать, чтобы получить ее.

Журнал Terminal Hopeless Log, активирующий это оружие из квеста Void, сразу же подскажет вам местонахождение Shrink Ray, который надежно спрятан в орбитальной лаборатории Финеаса Уэллса. Как только вы найдете контроллер энергии лодки на Терре-2, сразу же отправляйтесь в лабораторию. Когда вы подойдете к Финеасу, вы увидите бластер, четко лежащий на столе перед ним.

Замораживающа Дубинка Mandibular Rearranger

Внешний мир Ими

Второй, но гораздо более запоминающийся инструмент, хотя и более близкий к научному оружию Внешнего мира, — это улучшенная бита, которая наносит цели замораживающий урон, замедляя ее на полный ход с каждым ударом. Честно говоря, жезл не имеет ничего общего с широким призматическим молотом и высоким уроном, но может служить инструментом контроля толпы, внушая благоговейный страх врагам высокого уровня и уничтожая дополнительные цели.

Чтобы получить это оружие, Глейс должен безнадежно купить поисковые объекты, идентифицированные Глейсом как датапады. Таким образом, календарь приведет вас в шахтерскую тюрьму на Скайле, большом астероиде, до которого можно добраться, как только вы покинете Терру 2. Вам нужно пройти к марш-броску в одном из тюремных зданий, решетки находятся в своде пола. Их можно увидеть, как только вы впервые откроете дверь.

Как и в предыдущих миссиях, вам нужно встретиться с владельцем магазина Дункана, Дунканом Элли (буква «е» на карте «Розтока»), и купить у него поврежденный диск. Таким образом вы узнаете местонахождение научного оружия.

Гелевая пушка

Лучшее оружие и доспехи во Внешнем мире

Он находится в лаборатории ЛОС в Монархе. Ключ от терминала находится на столе на первом этаже.

Лучшее оружие и доспехи во Внешнем мире

Гипнотический луч

Лучшее оружие и доспехи во Внешнем мире

Он находится в секретной лаборатории Риццо. Указатель показывает дорогу, рядом с лифтом, где нужно запрыгнуть на платформу и подняться по лестнице.

Лучшее оружие и доспехи во Внешнем мире

Уникальное оружие

Посадочная платформа тренера. Как ни парадоксально, его можно найти на посадочной платформе Эджвотер. Как только вы перейдете на край посадочной платформы, вы должны обратить свое внимание на море. Сначала прыгните в Зеленый ручей, затем спрыгните на узкую тропинку. Пройдите немного дальше, и вы увидите пистолет. Прочитайте терминал, чтобы узнать, что произошло.

Лучшее оружие и доспехи во Внешнем мире

В качестве альтернативы можно подойти к оружию с другой стороны. Вам нужно сойти с основания платформы, найти тропу и пройтись по ней.

Лучшее оружие и доспехи во Внешнем мире

Старые друзья. Он расположен в примитивном гнезде рядом с общественным центром Эмералд Вейл. Найдите мертвого солдата рядом с Мечом Света. Карта со всеми достопримечательностями, включая Гнездо первобытных людей, находится на нашей экскурсии.

Оцените статью
BLASTGAMES