Как попасть за ЗБТ New World. Как попасть на збт new world

И самый главный вопрос, который интересует игроков — будет ли вайп серверов New World после ЗБТ? И да — разработчики планируют сбросить все достижения, которые игроки получат по истечении ЗБТ.

Как попасть за ЗБТ New World

Как попасть за ЗБТ New World

На днях стартовал ЗБТ New World, новой MMO от Amazon Game Studios. Всего за пару часов игра попала в топы Twitch, и если вы хотите стать участником тестирования, но не знаете как попасть за ЗБТ New World, то найдёте ответ в нашем материале.

New World Online — это новая массовая многопользовательская ролевая онлайн-игра, разрабатываемая Amazon Game Studios Orange County, дата выхода которой намечена на 31 августа 2021 года.

Даты проведения ЗБТ New World

Даты проведения ЗБТ New World

Amazon Game Studios официально подтвердила, что дата проведения финального ЗБТ New World пройдет с 20 июля по 2 августа 2021 года. Бета-тестирование продлится в течение 12 дней, а после состоится официальный релиз игры, который намечен на конец августа.

Важно знать, что Amrine Tuning Orb – это одноразовый предмет. Если вы выйдете из подземелья, для повторного похода вам понадобится скрафтить новый. К счастью, для этого не требуется много ресурсов. Вам понадобится 25й уровень профессии камнетёса (Stonecutting), стол камнетёса 3го ранга (Stonecutting Table Tier 3), и следующие ресурсы:

Сколько стоит игра?

Основное различие между покупкой в Стиме и на Амазоне — это цена. В Steam цена локализована и стоимость New World в России составит 1299 руб за Стандартное издание и 1599 за Делюкс набор.

Покупая же через Амазон напрямую, придется заплатить полную сумму — 39 или 49 долларов соответственно, что почти в 2 раза дороже. Разница между покупкой в Стим или покупкой в Амазон — только в цене. В Стиме дешевле и покупать New World в России лучше именно через Steam.

New world - где купить и как начать играть

В чем отличие Deluxe-версии от обычной версии New World?

Покупатели обычной версии предзаказа New World (до 31 августа) получат:

  • Доступ в закрытую бету с 20 июля.
  • Амулет Изабеллы. Увеличивает стойкость к погодным атакам и увеличивает урон по некоторым сверхъестественным врагам.
  • Уникальный титул «Expedition one»
  • Эмоция «Удар кулака»
  • Три уникальных герба гильдии с топорами, мушкетами и доспехами.

Покупатели Делюкс-версии получат:

  • Все бонусы обычной версии
  • Скин (косметическая внешка) брони лесничего (Woodsman)
  • Скин топора лесничего
  • Питомец для дома — Мастиф (доступ к домоводству открывается с 20 уровня)
  • Набор эмоций камень/ножницы/бумага
  • Цифровой арт-бук с концепт-артом по игре.

На сайте Амазона также еще была версия игры на физическом диске в стальной коробке, однако на данный момент эти версии уже распроданы и пока не было никаких новостей относительно их пополнения — скорее всего, его и не будет. Кроме того, неизвестно сколько бы пришлось ждать ее доставку в Россию.

Стоит ли брать Делюкс-версию? За 300 рублей доплаты получаем вот такой вот скин (чисто косметический, без каких-либо эффектов), декоративную собаку для дома, набор эмоций и цифровой арт-бук. С одной стороны доплата совсем небольшая, с другой — и бонусы так себе. Особого практического смысла брать Делюкс-версию нет.

New world - где купить и как начать играть

Подписывайтесь на наши новостные группы, участвуйте в розыгрышах и узнавайте главные новости из первых рук.

Требования для входа: один из членов группы должен иметь ключ Depths Tuning Orb, также вам потребуется посох Azoth (его можно получить при прохождении сюжетных квестов на 20-ом уровне).

Об этой игре

Explore a thrilling, open-world MMO filled with danger and opportunity where you’ll forge a new destiny for yourself as an adventurer shipwrecked on the supernatural island of Aeternum. Endless opportunities to fight, forage, and forge await you among the island’s wilderness and ruins. Channel supernatural forces or wield deadly weapons in a classless, real-time combat system, and fight alone, with a small team, or in massed armies for PvE and PvP battles—the choices are all yours.

CARVE YOUR DESTINY
For thousands of years, Aeternum has been the source of fantastical legends—and now you’ve found it. Shipwrecked and without supplies or allies, you’ll need to make your way in a dangerous world where supernatural power has changed all the rules. In such a land, your destiny is whatever you make of it.

A LAND SHAPED BY MAGIC
Aeternum’s mysteries run as deep and dark as its history. Delve into the world and uncover the secret truth of the island and its millennia of strange inhabitants. As you explore Aeternum, you’ll discover beauty, danger, and opportunity at every turn. You’ll need to use all your skills to take advantage of the island’s bounty—and survive its horrors.

SWORDS, GUNS & SORCERY
Arm yourself with brutal melee weapons, ranged artillery, or supernatural powers and jump into New World’s classless, real-time action combat system. As you progress you’ll be able to determine what you want your gameplay experience to be like—will you act as a protective shield on the front lines of battle? Will you sling spells to support your allies from a safe distance? Only you can decide.

STRONGER TOGETHER
At the core of the New World’s social features are the three factions, organizations of like-minded players and non-player characters with their own motives and schemes for the island’s future. It is as a member of one of these factions that you’ll wage war and claim, defend, and develop your territory.

Экспедиции в New World — это так называемые подземелья, за прохождение которых игрокам полагается ценное вознаграждение. В этом гайде мы расскажем о типах экспедиций, требованиям к прохождению и наградах, которые полагаются тем, кто выдержит все испытания.

Ключ к экспедиции

Одной из наград за квестовую линию на получения посоха Азота станет некий предмет Amrine Tuning Orb. Эта сфера необходима для доступа в экспедицию. Найти вход в экспедицию вы можете, направившись на север от Windsward Town. Подготовьте отряд из 5 человек, вам понадобится хилер, танк, и 3 ДД-персонажа, снарядитесь расходниками на хил/ману.

Ключ к экспедиции

Важно знать, что Amrine Tuning Orb – это одноразовый предмет. Если вы выйдете из подземелья, для повторного похода вам понадобится скрафтить новый. К счастью, для этого не требуется много ресурсов. Вам понадобится 25й уровень профессии камнетёса (Stonecutting), стол камнетёса 3го ранга (Stonecutting Table Tier 3), и следующие ресурсы:

  • Corrupted Silver x10
  • Iron Chisel x1
  • Stone Block x50
  • Eternal Heart x1

Corrupted Silver вы можете найти в сундуках, появляющихся после закрытия Искажённых Порталов (Corrupted Portal). Эти порталы отмечаются на карте иконкой с красным черепом. Для закрытия таких порталов рекомендуется группа из 5 игроков 20-25го уровня.

Искажённые Порталы (Corrupted Portal)

Iron Chisel вы можете купить у представителя вашей фракции за 500 жетонов фракции и 100 золотых монет. Eternal Heart создается на столе камнетёса из 50 Life Mote, 50 Death Mote и 50 Soul Mote. Эти ингредиенты вы можете собрать из ящиков Alchemy Boxes в точках интереса, либо получить из растений Lifebloom, Blightroot, и Soulsprout с помощью сбора трав. Stone block создается из обычного камня, который можно добыть из булыжников по всему Этернуму.

Второй способ — подать заявку на участие в ЗБТ New World на официальном сайте игры. Этот способ отлично подойдет для тех игроков, которые не готовы тратить свои кровные. Рассылка доступов на ЗБТ будет проходить на протяжении всего периода тестирования.

Смотрим статус серверов New World

На серверах New World часто возникают очереди, а некоторые из них систематически отключаются для технических работ. Если вы ищете сведения о текущем состоянии серверов в игре, то советуем обратиться к сайту newworldstatus.com, который предоставляет точную информацию о доступных мирах, включая размеры очередей.

Все о серверах в New World как избежать очереди и какой сервер выбрать

newworldstatus.com

Выбираем сервер для игры

До начала игры в New World желательно выбрать сервер с небольшим количеством пользователей и, соответственно, без очереди на вход. Это поможет прокачать персонажа и разобраться в механиках данной MMORPG без лишней потери времени.

Самые топовые серверы всегда заполнены, а время ожидания для игры на них может достигать нескольких часов. Чтобы направить новых игроков на заселение других миров, Amazon запретила им создавать персонажей на заполненных серверах в New World.

Все о серверах в New World как избежать очереди и какой сервер выбрать

Источник фото: iXBT.games

Самые топовые серверы всегда заполнены, а время ожидания для игры на них может достигать нескольких часов. Чтобы направить новых игроков на заселение других миров, Amazon запретила им создавать персонажей на заполненных серверах в New World.

Экспедиция Garden of Genesis

New World гайд по экспедициям 10

Рекомендованный уровень: 60.

Рекомендуемое количество игроков в группе: 3.

Где находится: локация Edengrove.

Требования для входа: один из членов группы должен иметь ключ Genesis Tuning Orb, также вам потребуется посох Azoth (его можно получить при прохождении сюжетных квестов на 20-ом уровне), кирка и серп.

Genesis Tuning Orb можно создать из следующих материалов (нужно прокачать Stonecutting до 100-го уровня и найти станок Stonecutting Table 5 тира):

  • Corrupted Lodestone — появляется в сундуках, которые дают за закрытие групповых разломов (можно скрафтить из 2-х единиц Corrupted Crystall на станке Stonecutting Table 5 тира при прокачанной профессии Stonecutting до 100-го уровня).
  • Asmodeum Chisel — можно купить у фракционного NPC на 5-ем фракционном ранге (стоит 7000 фракционной валюты и 750 золота).
  • Runestone — крафтится из реагента Obsidian Sandpaper, Putrid Lodestone и Obsidian Voidstone (качаем профессию Stonecutting до 200-го уровня).
  • Putrid Lodestone — редкий вид руды Blightcrag.
  • Energy Core — особый реагент, который можно скрафтить на станке Stonecutting Table 3 тира из Eternal Heart (3 ед.), Elemental Heart (3 ед.), Corrupted Rine (ищите в элитных сундуках в Mangled Heights в локации Great Cleave) и Molten Rune (ищите в элитных сундуках в Upper Svikin, Lower Svikin в локации Shattered Mountain).

New World гайд по экспедициям 11

  • Копье, лук, одноручный меч рыжего грейда 6 тира (с определенным шансом).
  • Ожерелье рыжего грейда 5 тира на Focus, ожерелье рыжего грейда 5 тира на Strenght (с определенным шансом).
  • Оружие Garden Keeper или материалы для его создания (рандомные бонусы к характеристикам).
  • Легкую броню Dryad Patroller (бонус +12 к Intelligence и +8 к Focus).
  • Среднюю броню Dryad Stalker (бонусы +12 к Strength и +8 к Dexterity).
  • Тяжелую броню Dryad Guard (бонус +20 к Constitution).

Экспедиция The Lazarus Instrumentality

New World гайд по экспедициям 12

Рекомендованный уровень: 60.

Рекомендуемое количество игроков в группе: 3.

Где находится: локация Reekwater.

Требования для входа: один из членов группы должен иметь ключ Lazarus Tuning Orb, также вам потребуется посох Azoth (его можно получить при прохождении сюжетных квестов на 20-ом уровне).

Lazarus Tuning Orb можно создать из следующих материалов (нужно прокачать Stonecutting до 150-го уровня и найти станок Stonecutting Table 5 тира):

  • Corrupted Lodestone — появляется в сундуках, которые дают за закрытие групповых разломов (можно скрафтить из 2-х единиц Corrupted Crystall на станке Stonecutting Table 5 тира при прокачанной профессии Stonecutting до 100-го уровня).
  • Asmodeum Chisel — можно купить у фракционного NPC на 5-ем фракционном ранге (стоит 7000 фракционной валюты и 750 золота).
  • Runestone — крафтится из реагента Obsidian Sandpaper, Putrid Lodestone и Obsidian Voidstone (качаем профессию Stonecutting до 200-го уровня).
  • Putrid Lodestone — редкий вид руды Blightcrag.
  • Lazarus Core — особый реагент, который можно скрафтить на станке Stonecutting Table 3 тира из Undying Heart, Elemental Heart, Glowing Spore (ищите в элитных сундуках в Siren’s Strand в локации Reekwater) и Earth Totem (ищите в элитных сундуках в Malevolence в локации Edengrove).

Undying Heart крафтится из:

  • Death Quintessence — можно сделать на станке Arcane Repository 5 тира (качаем Arcane 125 уровня) из Death Essence (крафтится из Death Wisp, для которой нужны Death Mote). Суммарно для крафта потребуется профессия Arcane 125 уровня.
  • Life Quintessence — можно сделать на станке Arcane Repository 5 тира (качаем Arcane 125 уровня) из Life Essence, которая в свою очередь создается из Life Wisp, для которой нужны Life Mote.
  • Soul Quintessence — можно сделать на станке Arcane Repository 5 тира (качаем Arcane 125 уровня) из Soul Essence, которая в свою очередь создается из Soul Wisp, для которой нужны Soul Mote.
    Blight Seeds — можно выбить из боссов подземелья Garden of Genesis.

New World гайд по экспедициям 13

  • Одноручный топор, посох жизни, лук, ледяная перчатка рыжего грейда 6 тира (с определенным шансом).
  • Кольцо рыжего грейда 5 тира на Dexterity (с определенным шансом).
  • Оружие Lazarus Watcher или материалы для его создания (рандомные бонусы к характеристикам).
  • Легкую броню Guardian Flanker (бонус +12 к Intelligence и +8 к Focus).
  • Среднюю броню Guardian Spearmarchal (бонусы +12 к Strength и +8 к Dexterity).
  • Тяжелую броню Guardian Plate (бонус +20 к Constitution).

Теперь вы знаете все про экспедиции в New World и можете выбрать, куда именно ходить ради заинтересовавших вас вещей.

Оцените статью
BLASTGAMES