Аккаунт 57%, 2000проальфы. 140 кораблей. Проальфа world of warships

В японских кораблях сочетаются лучшие идеи европейских и американских флотов. Кораблестроители Страны Восходящего Солнца сумели создать ряд уникальных судов, в том числе и знаменитый линкор «Yamato».

Какие корабли самые лучшие в World of Warships?

Привет всем читателям и подписчикам нашего блога об онлайн-играх. На связи команда Gamebizclub и сегодня мы расскажем вам про лучшие корабли в World of Warships. Эти боевые машины являются предметом мечтаний не только для новичков, но и для опытных игроков. В обзоре мы подробно разберем как премиумные суда, так и представителей основных веток развития. Вполне возможно, что уже сегодня вы сможете найти среди них корабль своей мечты.

Из этой статьи вы узнаете:

Америка

Одним из главных направлений судостроения в США в XX веке было создание тяжелых кораблей с впечатляющим ПВО. По огневой мощи американские боевые суда того времени в разы превосходили «одноклассников» других наций. Однако, при всем этом они существенно отставали от японцев по части торпедного вооружения.

St. Louis (III ур.) – пользуется популярностью не только у новичков, но и у опытных геймеров. Сочетание огневой мощи и прочной брони делает этот крейсер, пожалуй, самым лучшим кораблем на его уровне. Вдоль бортов установлено целых 14 шестнадцатидюймовых орудий и 18 орудий калибра 76 мм, обеспечивающих непрерывную стрельбу. По очкам боеспособности Сент-Луис можно сравнить с одноуровневыми линкорами. К минусам можно отнести тот факт, что на корабле практически полностью отсутствует ПВО. Кроме того, этот крейсер достаточно уязвим для осколочных снарядов линкоров. Тем не менее, даже учитывая все недостатки Сент-Луиса, советуем вам на 3 уровне качать именно этот корабль.

St. Louis World of Warships

Omaha (V ур.) – для геймеров, открывающих 5-й уровень дерева развития американских крейсеров, Омаха становится «первопроходцем» по нескольким показателям. Он порадует игроков появлением на борту орудийной башни и авиационной катапульты для самолета-разведчика. Крейсер лидирует в своем классе по дальности стрельбы. А наличие торпедного вооружения дает ему весомое преимущество в ближнем бою. Омаха – идеальный вариант для фарма серебра. При сравнительно дешевом содержании он позволяет получать за бой до 200 000 даже без премиум-аккаунта.

Cleveland (VI ур.) – в истории флота этот тип крейсеров считается самым массовым. Корабль имеет четыре орудийных башни, в которых сосредоточены все его пушки. Такая конструкция позволяет осуществлять прицельную стрельбу по одной конкретной цели по борту. Главным преимуществом Кливленда можно назвать невероятно мощное для этого уровня ПВО, превращающее его в главную угрозу для авиации противника.

Cleveland в World of Warships

Atlanta (VII ур.) – в линейке элитных кораблей американского флота этот премиумный крейсер занимает особое место. 16 невероятно скорострельных парных орудий 127 калибра поливают противников шквальным огнем, разнося в щепки все, что не защищено плотным слоем брони. А его торпедные аппараты могут преподнести весьма неприятный сюрприз зазевавшимся линкорам. Наибольшей эффективности на Атланте можно добиться в эскадренном бою.

Des Moines (X ур.) – 9 восьмидюймовых пушек, совершающих по 10 залпов в минуту, являются визитной карточкой этого корабля. Не удивительно, что с таким вооружением он с легкостью отправляет на дно вражеские суда. В дуэлях этому крейсеру нет равных. Однако, как и другим представителям этого класса, ему стоит держаться подальше от линкоров противника.

Farragut (VI ур.) – достойный представитель класса эсминцев, обладающий отличными ходовыми характеристиками и мощным вооружением. Успех в прямом столкновении ему обеспечен, если в качестве противника выступает достаточно легкое судно. Все-таки по броне он значительно уступает одноуровневым крейсерам и линкорам. Стоит также отметить, что ПВО этого эсминца неплохо сбивает вражеские самолеты. А при достаточной доле смекалки и умелом использовании торпед в ближнем бою на нем можно повоевать и с более тяжелыми вражескими кораблями.

Главной отличительной чертой советской линии кораблей в WoWS станет отсутствие авианосцев. Если верить архивным данным, в заявленный исторический период СССР не располагал судами этого класса. На сегодняшний день в игре в полной мере реализована ветка советских эсминцев. И среди них особого внимания заслуживают следующие экземпляры:

Способы оплаты

  • WebMoney
  • Qiwi
    Wallet
  • Яндекс
    Деньги
  • Банковские
    карты
  • Скины
    Steam
  • Bitcoin
  • Сбербанк
    Онлайн
  • WM
    карта
  • Подарочная
    карта
  • Терминалы
  • Интернет-
    банкинг
  • Почта
    России
  • МТС
  • Билайн
  • МегаФон
  • Теле2

Внимание! Данный товар входит в категорию All In.

Покупая данный товар (All in) вы имеете шанс получить:
Аккаунт World of Warships
Аккаунт 57%, ~2000проальфы. В порту 140 кораблей, 11 прокаченых веток. 50 премов всех уровней. Список премов начинай с 7 уровня: шарнхост, гориция, арп миоко, с. драгон, нельсон. 8лвл: такао, ленин, один, козак. 9лвл: азума, мусаси, аляска, миссури, джорджия, агир, померания, жан бар, кронштадт. 10лвл: ёсино, сикисима, салем, москва, сталинград, смоленск, слава, тандер. Из веточных: зао, ямато, гиринг, вустер, монтана, невский, кремль, курфурст, конь, анри, республика. На аке 80 лямов серебра, 190к свободки, 4к голды, 5500 стали, 30к угля.
Акк отвязан от номера телефона и перекинут на емаил для продажи.
Количество топов: 19 Топ
Количество премов: 50 Пр
Процент побед: 57 %
Количество боев: 9 к

World of Warships — массовая многопользовательская игра in real time (в реальном времени) погружающая в пучину исторических морских сражений периода первой и второй мировых войн. В игре 3 основные типа вооружения: торпеды, палубная авиация и корабельные оружие. В игре можно сражаться как против ботов , так и против других игроков. В игре представлены военно-морские силы крупных стран, включая ВМФ СССР, ВМС США и Великобритании, Императорский флот Японии, Императорские военно-морские силы и Кригсмарине Германии, а также флоты Италии и Франции. Другие небольшие европейские военно-морские силы также представлены, наряду с кораблями из различных стран восточной и юго-восточной Азии.(Вы также можете купить аккаунт World of Warships на нашем сайте). Корабли любого класса: эсминцы, крейсеры, линкоры, авианосцы. 31 боевая локация на любой вкус — от тропических вод до ледяных просторов северных морей. Удобная система прокачки командира с возможностью адаптировать его под свой стиль игры. Насыщенная и зрелищная графика. Каждый корабль можно модифицировать с использованием опыта который игрок получает по итогам матча. В игре предоставленно большое количество видов сражений: случайный бой, операции, ранговый бой, ранговый спринт, кооперативный бой, клановый блиц, клановый бой и тренировочная комната, где Вы можете отточить свои боевые навыки или попробовать себя в новой роли, не получая при этом игровых ресурсов. Эта игра будет интересна абсолютно любому вне зависимости от пола и возраста, цвета кожи и сексуальной ориентации, скорее в бой, морской волк! На нашем сайте вы можете купить аккаунт рейд ворлд оф варшипс по низкой цене и получать ещё больше удовольствия от игры.

Важно:
-Язык: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский (Латинская Америка), Испанский (Испания), Польский, Португальский (Бразилия)
-Регион: Без региональных ограничений
— Доступ к почте — предоставляем! Почта подтверждена!
— Что собой представляет «ГАРАНТИЯ» ? — Если у Вас возникли проблемы с доступом к аккаунту мы можем, но не обязаны рассмотреть вашу проблему, однако мы гарантируем Вам получение товара All In (Steam Random Key).
— Покупка данного товара не гарантирует покупку именно этого аккаунта (подробнее читать в польз. соглашении)
— Убедитесь что ваш компьютер соответствует Минимальным требованиям к игре.

Способы оплаты

  • WebMoney
  • Qiwi
    wallet
  • Яндекс
    деньги
  • Банковские
    карты
  • Скины
    Steam
  • BitCoin
  • Сбербанк
    онлайн
  • WM
    карта
  • Подарочная
    карта
  • Терминалы
  • Интернет-
    банкинг
  • Почта
    России
  • МТС
  • Билайн
  • МегаФон
  • Теле2

Отзывы о продавце heisenberg

Ваша оценка:

Когда я купил лицензию — я был забанен на Hypixel. Но мне заменили и всё круто! Ну короче говоря, советую. 10.06.2019 21:44:00

В общем все хорошо, в Mojang зашел, пароля нет, но брал не для себя, так что все равно заберут его или нет (но конечно надеюсь что не заберут). 09.06.2019 21:57:42

Чтобы начать регистрацию аккаунта переходим по ссылке bit.ly/3sl7ZKg или жмем кнопку «Создать аккаунт». В новой вкладке должна открыться страница создания новой учетной записи World warships.

Бонус коды World of Warships на март 2022

Wargaming иногда раздает промокоды WOWS, но срок их действия и количество применений чаще всего ограничены. В марте 2022 коды World of Warships получают абоненты Tele2 и других операторов связи, а также их раздают на стримах. За активацию кода можно получить дни према (от 1 до 7), кредиты, камуфляжи и даже прем технику!

Бонусы Warships для старых игроков

Для игроков, давно не заходивших в игру предусмотрены щедрые бонусы за возвращение в игру! Вы получите:

  • БЗ на 2 крейсера Пан-Азии
  • Премиум аккаунт,
  • X3 опыта на неделю
  • и другие приятные награды.

Как ввести и активировать бонус код World of Warships

  1. Перейдите на сайт World of Warships и авторизуйтесь
  2. Нажмите на аккаунт справа сверху
  3. Нажмите «Активировать код Варгейминг» в выпадающем списке
  4. Введите бонус-код WOWS в открывшемся окне
  5. Нажмите кнопку «Активировать»

Через некоторое время ваш промокод будет активирован и бонусы зачислятся на аккаунт

Если у вас еще нет аккаунта в World of Warships, то сейчас можно начать играть с бонусами воспользовавшись инвайтами на декабрь 2021 года: преимум корабли, дублоны, миллионы кредитов и другие плюшки.

Как получить награды за рефералку?

Обещанные плюшки получаются в 2 шага. Начальный лут дается после первого сыгранного боя. Сюда входят следующие бусты: премиальный крейсер 2 уровня Диана Lima + слот + командир с 9 очками навыков, 7 дней премиум аккаунта.

Диана_7 дней према_командир_слот

Внимание: если создавали аккаунт по инвайт ссылке (из этой статьи), то Диана Лима уже имеется в порту и вместо этого корабля начислят компенсацию серебром — 1 237 500

Вторая часть наград выдается по итогу выполнения действия «Отправиться в бой на прокачиваемом корабле 6 уровня». Список наградных плюшек за выполнение 2 условия реферальной программы:

  • премиальный линкор 6 уровня Warspite (Варспит) + слот + командир с 10 очками умений, 7 суток ПА, 5 млн кредитов, по 25 различных сигналов, 5 больших ящиков с ресурсами.

warspite_слот_командир_премиум аккаунт_контейнеры_сигналы_прочее

Подведём итог – на выполнение условий реферальной программы в среднем уходит около 4 часов. То есть, за какие-то 4 часа получаете на аккаунт 2 премиальных корабля, один из которых 6 уровня, кучу серебра, 14 дней премиум аккаунта и другие полезности, с которыми осваивать игру значительно легче!

Если желаете получить ещё больше плюшек на аккаунт, то рекомендуем ознакомиться с ещё 1 статьёй, которая поведает о другой халяве – Дополнительные бонусы на старте для новичков

Выделить самый лучший корабль из тех, что предлагает нам игра World of Warships, невозможно. Каждый класс и нация имеют свои плюсы и минусы. И каждый отдельный игрок отдает предпочтение тем кораблям, которые наиболее гармонично сочетаются с его стилем игры. И поэтому любая оценка будет заведомо субъективной.

Корабли Японии

В японских кораблях сочетаются лучшие идеи европейских и американских флотов. Кораблестроители Страны Восходящего Солнца сумели создать ряд уникальных судов, в том числе и знаменитый линкор «Yamato».

«Yamato»

Линкор «Yamato»

Данный линкор в игре относится к 10 уровню. В жизни это был один из самых крупных и сильных кораблей, из всех, которые когда-либо создавались человеком. В World of Warships «Yamato» не сильно отстает от своего исторического оригинала.

У линкора самая мощная в игре артиллерия – орудия калибра 480 мм. Его броню на дальних и средних дистанциях не могут пробить даже однотипные корабли, поэтому «Yamato» считается одним из самых опасных противников.

Однако знаменитый линкор не лишен и недостатков. Основным из них является долгое время поворота башен главного калибра и перекладки руля. «Yamato» также обладает не слишком выдающимися ходовыми качествами.

Заключение

В World of Warships сложно выделить самый лучший корабль, ведь каждый из них обладает своими достоинствами и недостатками. Кроме того, не следует забывать и про индивидуальные предпочтения каждого игрока, поэтому лучше будет та техника, на которой нравится играть.

Инвайт код для World of Warships 2022

Топ 10 прем танков для обмена по Trade-in в июле 2021 в World of Tanks

Топ-5 коллекционных танков в World of Tanks в 2021 году

В World of Tanks анонсировали новый танк 9 уровня M-VI-Y с дополнительной гусеницей

Оцените статью
BLASTGAMES