Craft the World. Craft the world на андроид

Обзор Craft the World я делал не так давно, почти что недавно — и учитывая, что я провёл в нём 60 часов с хвостиком, мне есть чем поделиться. А я многое интересное в игре замечал — она хоть и казуально выглядит, но нюансами набита под завязку. Поэтому начинаем!

Craft The World

Craft The World – Pocket Edition – это стратегия городского строительства, в которой вы сможете почувствовать себя Богом. Вам нужно собирать всевозможные ресурсы, создавать множество предметов, строить огромные крепости и, конечно же, сражаться с опасными монстрами. За их уничтожение игрок будет получать очки опыта, новые боеприпасы и прочие полезные предметы, которые облегчат дальнейшее прохождение. Все собранные бонусы можно использовать не только в бою, многие из них окажутся полезными в процессе строительства и крафта других предметов, например, оружия, зелий и прочего.

Скачать последнюю версию Craft The World для Андроид можно бесплатно по ссылке в конце обзора.

Геймплей

Craft The World – отличное сочетание аркадной платформы с элементами стратегии. Довольно необычный сюжет, в котором разработчикам удалось сохранить все самое любимое в песочнице игры. Здесь можно делать практически все, от выполнения миссий до выживания по всему миру.

Вы можете скачать Craft The World для Андроид на нашем сайте. Наслаждайтесь игрой с другими игроками онлайн и заводите новых друзей, собирайтесь в группы, ищите ресурсы и развивайте собственные базы.

Игровой мир достаточно широк и разнообразен. Кто-то называет эту игру 2D Minecraft, что, по сути, похоже на крафт-элементы в игровом процессе. Однако игра во многом отличается и даже шире с точки зрения того, что разработчики смогли уместить в ее небольшом размере.

craft the world на андроид

Игрок может сосредоточиться на создании разных юнитов, каждому из которых ставится определенная задача. Можно строить, собирать, охранять. Кроме того, в игре присутствуют огромные звери и твари, которые могут охранять различные залежи ценных материалов.

Вы можете скачать у нас игру с дополнительными модами, которые облегчат прокачку.

Преимуществ довольно много. Например, сам процесс игры увлекателен, большое количество гномов, красивая графика, разнообразие ресурсов для создания чего-либо. Очень притягательная игра. Рекомендуем! Скачать Craft the world на Андроид можно на нашем сайте.

Особенности игры

Если вы решили скачать Craft the World на Андроид, то вам стоит учесть одну немаловажную деталь. Весомую роль в процессе прохождения играют ваши помощники, которые и будут основной силой, как в бою, так и в строительстве. Поэтому каждого помощника необходимо прокачивать. Его специализация зависит от того, чем именно вы снарядите гнома. Ему можно вручить кирку, чтобы отправить добывать стратегически важные ресурсы или же дубинку, чтобы он шел сражаться со страшными монстрами. Впрочем, игра предложит вам снарядить помощников и чем-то более серьезным. Конечно же, это будет значительно сложнее, но и результата такие действия принесут в разы больше.

Ну а если вам жалко отправлять своих гномов на поле боя, а защищать строения все равно нужно, позаботиться о защите можно также при помощи строительства. Просто возводите на своей территории специальные защитные сооружения. Например, подойдут сторожевые башни, электрические фонари, а также многое другое. Благо, игра предлагает широкое разнообразие построек. После того как вы побеспокоитесь о своей защите, ваша жизнь в игре станет значительно более спокойной и размеренной. Правда, это все еще не повод расслабляться, ведь продолжение игры вновь вырвет гномов из привычного уклада жизни и подарит новые испытания.

В какой-то степени, такая игра как Craft the World напомнит вам стратегию. Тут есть множество элементов данного жанра, начиная от добычи ресурсов и возведения построек, и заканчивая управлением всевозможными помощниками. Но не забывайте о необходимости сражаться с монстрами, которые не будут оставлять вас в покое на протяжении всей игры.

Оформление

В Craft the World реализована очень простая двухмерная графика, однако она отлично подходит для приложения такого жанра. Здесь вы легко разберетесь со всеми тонкостями управления, и сможете наслаждаться игровым процессом, который подкреплен довольно добродушной анимацией.

Не стоит думать, что если игра не в 3D, то она не может выглядеть красиво. Craft the World доказывает, что разработчики могут стараться рисовать детализированных и приятных на вид персонажей, как и другие элементы игры, даже если не планируют делать их объемными.

Но рун у вас будет становиться всегда больше и больше, они нередко выпадают из сундучков, из открытых рунных дверей, и любая рунная дверь всегда имеет три руны, пускай и не всегда те, что вам нужны. Так что просто исследуйте подземелья дальше — вернётесь потом, и соберёте лут.

Характеристика геймплея

Все игровые режимы объединены общим игровым процессом. Герою необходимо заниматься крафтингом, создавая все более совершенные предметы, оружие и здания. Разнообразие в игру вносит наличие магии, которая тратится на заклинания. Также в стратегии есть специальные навыки для каждого из гномов – они могут специализироваться на охоте, рыболовстве, воинском деле, добыче ресурсов и др. Для улучшения способностей своих персонажей игрок может построить тренировочный полигон и оттачивать соответствующие навыки.

Необычный симулятор Craft The World пока не доступен для загрузки на телефон. В качестве аналога владельцы смартфонов могут установить другое приложение: Terraria.

Terraria

Terraria скриншот 1 Terraria скриншот 2

Игрок отправляется в абсолютно открытый мир, где он может заняться строительством, собирательством, охотой и исследованиями. Используя имеющие ресурсы и собрав ценные предметы, герой будет производить различные игровые объекты, чтобы укрепить свою крепость или создать уникальное оружие. При необходимости игрок может отправиться в приключение и изучить окружающие территории.

Террария предлагает несколько разнообразных локаций, а также постоянное обновление принципов крафтинга. С каждой новой версией приложения в игру добавляются новые противники, интересные задания и необычные персонажи. Взаимодействуя с миром, игрок получит возможность открыть коллекции, получить полезные награды и услышать увлекательную историю. Интересный геймплей дополняется красочной графикой и интуитивно понятым интерфейсом.

Вещи нельзя продавать, но можно РАЗБИРАТЬ. Для разборки поместите вещь в иконку слева от кнопки создания предмета. И порой это может дать вам кучу ресурсов.

Доступные платформы

Скачать Крафт Зе Ворлд на Андроид можно на нашем сайте, также оригинальная версия игры доступна для Windows, OS X, iOS.

Преимуществ довольно много. Например, сам процесс игры увлекателен, большое количество гномов, красивая графика, разнообразие ресурсов для создания чего-либо. Очень притягательная игра. Рекомендуем! Скачать Craft the world на Андроид можно на нашем сайте.

Craft The World – отличное сочетание аркадной платформы с элементами стратегии. Довольно необычный сюжет, в котором разработчикам удалось сохранить все самое любимое в песочнице игры. Здесь можно делать практически все, от выполнения миссий до выживания по всему миру.

Craft The World Скачать

Не думаю, что с самого начала будет трудно! Никак нет! Разработчики учли все варианты развития событий и предположили, что не все геймеры смогут одинаково быстро реагировать на все сложности и именно для этого в самом начале будет небольшая разминка – там дерево срубить, ресурсы собрать и прочее! А вот уже по мере того, что будет происходить дальше, вы и оглянутся не успеете, как все закрутится-завертится! Множество заданий и миссий, выполнять которые следует незамедлительно! Ну а уже по мере увеличения вашего опыта и количество сделанных заданий, и гномов у вас будет становится все больше и больше! Craft The World -это игра для тех, кому очень хочется расслабить мозги и не очень напрягатся по поводу разных моментов, которые обычно сопровождают всех геймеров во многих играх!

Craft The World Скачать

Craft The World 0.9

Я еще забыла сказать о популярном муравейнике – его следует построить как можно быстрее, иначе потом вам будет точно не до него!

А что говорить о многочисленных планетах. Побывать там стоит обязательно! Но для того, чтобы там оказатся, надо будет немало попотеть и пройти уровень по преодолению дерева крафта. Не знаю, сколько понадобится времени вам, но это дерево пройти удастся не так уж и быстро! Вот для этого и надо Craft The World Скачать

Craft The World Скачать

Скачать игру Craft The World

Что мне еще остается вам пожелать? Это только то, чтобы вам удача улыбалась на каждом шагу! Тогда, когда вы собираете и достаете труднодоступные ресурсы, изучаете рандомно сгенерированный мир один за другим или в те моменты, когда вам позарез необходимо собрать, построить или преобрести что-либо для ваших потребностей!

Игра отлично подойдет тем, кто любит думать, застревать в зданиях и собирать ресурсы. Скачать Крафт Зе Ворлд на Андроид можно на нашем сайте по ссылке ниже. Просто скачай и играй. Отлично подходит для всех возрастов. Большой доступный мир может увести вас в долгое путешествие, поэтому приготовьтесь к большому веселью и отправляйтесь в приключение!

Прокачка в общем

С прокачкой древа технологий есть пара секретов, которые могут помочь ускорить процесс. Например — если пытаетесь открыть пункт с магией, то использование этой магии добавляет опыт в эту самую прокачку!

Кроме того, если вы наделали, скажем, серебряных доспехов чисто под прокачку, и теперь не можете открыть что-то покруче из-за нехватки ресурсов — просто разберите серебряные вещи, вернёте часть ресурсов.

Гайд по Craft the World, идеальной alt-tab стратегии (craft the world 150)

Общие советы

  • Строительные леса можно ставить на стены, и экономить немного места внутри помещений
  • Больше всего и быстрее всего камень добывается в покоях Хранителя Подземелья. Любая конструкция там содержит намного больше камня, чем даже на поверхности.
  • А очень, очень много угля можно найти в норе медведа-камнееда. Просто в стенах. Разнесите всё логово до основания, и соберёте чуть ли не больше угля, чем есть во всей остальной карте.
  • Через строительные леса можно строить стены — но леса при этом заменяются стеной.
  • Гномов можно кормить напрямую, не только через столы — выберите еду, нажмите на гнома, и он употребит.
  • Яйца дракона проще всего собрать, отвлекая драконов где-нибудь в противоположном конце карты. Ставите на яйцо телепорт, ставите по бокам от земли с яйцом два блока — срезаете яйцо, ставите гномам запрет на покидание дома, убираете телепорт. Вы великолепны, яйцо ваше!
  • Нередко редкие руды (простите за мой каламбур) содержат в себе ещё и пару единиц
  • Гномы не делают вместе дело. Каждый занимается своим. И я не уверен, что гном с прокачанной кулинарией будет заниматься кулинарным делом, если вы поручите кулинарить всем сразу.
  • Почти все вещи, включая декорации, можно разрушить. И чаще всего с них выпадает много ресурсов. Двери, например, хоть с монстрами, хоть с лутом, при разрушении вываливают изнутре себя не только камень, но и кучу железной руды.
  • Хранителя Подземелья выгоднее всего убивать из мифрилового оружия, коэффициент урона — х2, и в ближнем бою — коэффициент х1,2.
  • Некоторые зелья применяются гномами-магами самостоятельно! Ледяная стрела, огненный шар, трансфигурации — и ЛЕЧЕНИЕ! Гномы-маги могут самостоятельно лечить ближайших гномов, но не себя.
  • Кстати, зелья урона применяются по площади — включая и трансфигурацию. Правда, трансфигурация не работает на самых солидных боссов, включая Хранителя Подземелья. Но отлично избавляется от вызванных им приспешников.
  • Выловите овцу — не убивайте, именно выловите — из ловушки, создайте ножницы и на ферме нажмите на овцу. Это позволит вам состричь 2 шерсти. И она, кстати, отрастает относительно быстро. Намного быстрее, чем ждать респауна диких овец.
  • В ледяном биоме ищите воду под землёй, в пещерных озёрах. Не забывайте о том, что у вас есть портал — не пытайтесь копать, перемещайтесь.
  • Рельсы и вагонетки, а также лифты, позволяют относительно быстро перемещаться по карте, пока есть возможность. Это медленнее, чем телепорт, но сильно дешевле.
  • Чтобы заниматься фермерством, нужно создать ловушку — НЕ клетку, а именно деревянную ловушку. Постройте её, ждите овцу, попавшую внутрь. Приманку не кладите. На базе постройте ограду, длиной 4-5 секций.

На этом всё. В комментариях не забудьте написать, чем вас игра сильнее всего порадовала, чем запомнилась, какими моментами?

Оцените статью
BLASTGAMES