Хроники Хаоса. Hero wars хроники хаоса.

Мобильная версия Chaos Chronicles также имеет минимальные системные требования. Требуется последняя версия браузера. Для телефонов на базе Android версия операционной системы должна быть не ниже 4.2, а для владельцев iOS минимальная версия — 9.0.

Hero Wars — советы новичку и Гайд, как правильно стартовать в 2021

Игра Chronicles of Chaos (также известная как Hero Wars) была выпущена достаточно давно, но сразу и определенно завоевала популярность среди любителей мобильных игр. Я долго не решался подойти к этой теме, но друг предложил мне начать, и я согласился, а теперь я делаю это вместе с вами. Я провел много исследований о том, как правильно начать играть, и написал это руководство для новичков по новому серверу.

Каждые один-два месяца я обновляю это руководство. Текущий гайд от 27/09/2021 является довольно актуальным и охватывает всю мету в игре.

Для тех, кому лень много читать, достаточно прочитать главу Правила правильного начала игры, где я всего одной строкой говорю о том, что лучше делать или не делать при начале игры. Подробности будут ниже, итак.

Правила правильного старта — короткие советы

  1. У меня есть идея, я слушаю ее сейчас. Если вы подтверждаете это, напишите об этом в комментариях. В игре вы получаете подарок каждый день, а 28 числа каждого месяца вы получаете сундук с любым героем (выбранным вами) стоимостью 50. Идея заключается в том, чтобы начать играть 28 числа месяца и сразу же получить несколько нужных героев (например: Марта, Карх или другие герои, которых вы не можете фармить).
  2. Вы должны понимать, что это игра длиною в годы. Люди играют в нее годами. Она довольно медленная, размеренная. Однако каждый может иметь свой собственный темп. Если вы хотите играть быстро, то вам точно не сюда, даже с донатом. Чтобы достичь 130-го уровня, необходимо активно играть около 4-5 месяцев.
  3. Если вы начинаете с 0, вы всегда начинаете с нового сервера. Буквально сегодня или завтра. Мне нужен монитор.
  4. До 50-го уровня вы можете играть буквально 5 персонажами. После этого будет 10, вплоть до 80-90 уровня. Я знаю, что трудно выбрать, но сделайте лучшее, что вы можете. Я помогу.
  5. […] […] […]
  6. Чтобы комфортно и с интересом играть, придется донатить, но можно и без просто без комфорта:
    1. […]
    2. […]
    1. […]
    2. […]
    3. […]
    4. […]

    […]

    […]

    […] […]

    […] […]

    […] […] […] […]

    […] […]

    […] […]

    Как быстро получить Арахну?

    […] […] […]

    Чтобы собрать достаточное количество фрагментов этого героя, чтобы сразу довести его до 6*, требуется энергия.

    Для этого необходимо экономить энергию. Если вы не можете получить энергию, покупайте энергию, когда она у вас есть, и помните об этом, когда покупаете ее. Покупайте энергию по возможности, помня о том, что если вы покупаете энергию напрямую, то получаете 120 энергии за 100 султанов (изумруд), а если покупаете, то получаете только 200 энергии за 300 султанов, где в этом логика? И нет никакой попытки нажиться на лохе. Не обольщайтесь.

    Больше энергии будет массово отдаваться новым игрокам для:

    • Для специальных мероприятий, для присоединения к Дню 3.
    • Для специальных мероприятий Masters Squad, для достижений командного уровня.
    • Кишмиш выдается также по случаю особых событий.
    • Конечно, 3 раза в день, чтобы получить свободную энергию.
    • Есть несколько интересных способов получения бесплатной энергии на Discord, например, https://community.hero-wars.com/post/126 или https://community.hero-wars.com/post/119.
    • если вы соедините игру с электронной почтой или fb, вы получите энергию
    • Вы также должны признать, что вам нужно пожертвование, иначе вы можете собирать энергию, но это стоит много времени.

    Хорошие начальные герои для старта

    Астарот

    Один из лучших боевых танков в игре, не говоря уже о начале игры.

    Астарот

    Их можно взять из главы 3. Один из лучших снайперов в игре.

    Кира

    Моджо

    Неоднозначный герой-маг, но достаточно хороший для начала.

    Моджо

    Йорген

    Один из лучших побочных персонажей в игре, которого можно найти в магазине Outlaw Shop, который появляется довольно рано.

    Йорген

    Безликий

    The Outlaw Shop, которая будет доступна довольно рано.

    Безликий

    Герои, которых лучше не качать

    Дело в том, что эти герои могут быть немного полезны в начале, но потом появятся более сильные герои, на которых может не хватить ресурсов, просто потому что их не хватает.

    • Галахад — в общем, можно. Он не так универсален, как Astaroth, но я часто вижу его в стаях. Даже со старыми на 130-м уровне.
    • Джинджер — не самый приятный стрелок.
    • Теа — это своего рода целительница, которую вы получаете в начале игры. Она может немного помочь на ранних стадиях игры.

    Содержание

    Игра относится к категории «условно бесплатных», но существует большое количество возможностей для пожертвований: Battlepass (различные варианты), прямая покупка отдельных игровых ресурсов, покупка основной донат-валюты (изумрудов) для перекачки в различные гачи (из гачей здесь можно получить практически все, но есть шанс получить ресурсы гарантированно, но по более низкой ставке). По этой причине существует большой разрыв между «китами», средними донорами, мелкими донорами и теми, кто пытается играть, вообще не жертвуя. Этот пробел особенно заметен в режиме PvP.

    Основная часть игры — это герои, которых в игре на данный момент более 50. Они делятся на различные категории в зависимости от роли и назначения способностей, категории редкости (в этой игре они влияют на то, сколько звезд имеет герой при первоначальном приобретении, от 1 до 6, и каждый герой может достичь 6 звезд). Вы приобретаете героев с помощью ролей героя gacha, событий, гарантированных сундуков с камнями души, завершения определенных миссий кампании (гарантированно) и завершения миссий, требующих затрат энергии. Затем вы переходите из статуса «Серый» в статус «Красный+2» (на данный момент) и должны собрать 6 предметов, которые дают вам определенные характеристики для повышения вашего ранга. Кроме того, есть незначительные обновления:

    • Появления — приобретаются на мероприятиях или покупаются за реальные деньги, каждое появление добавляет определенный атрибут и разыгрывается с 1 по 60 уровень за определенный тип монет.
    • Символы — руны, которые берутся на мероприятиях и даются раз в день для общей деятельности гильдии, увеличивают 5 определенных атрибутов, набираемых с 1 по 40 уровень.
    • Дар стихий — повышает базовые навыки, с 1-го по 30-й уровень, используя очки из «Охоты на титанов».
    • Артефакты — от 1-го до 100-го уровня с помощью определенных ресурсов, полученных в ходе выполнения квестов. Конечно, вы можете сами купить ресурсы за деньги.
    • Ascension — рейд гильдии, позволяет увеличить индивидуальные параметры героя, параметры для всех членов класса, чтобы улучшить способности героев (пока доступно не для всех).

    Помимо героев, 30 уровень и выше открывает гильдии и титанов, которые приобретаются через отдельную гачу за пули и за прохождение подземелий. Это отдельный тип героя с упрощенной прокачкой (не нужно собирать предметы, уровни и артефакты прокачиваются отдельной валютой), с которым можно сражаться в подземелье (где выпадает валюта для прокачки, стимул тратить каждый день чуть больше). На 60 уровне открывается Долина стихий, где можно сражаться с титанами других игроков, добывать артефакты и тотемы (особый, очень редкий предмет, повышающий свойства всех титанов определенной стихии и необходимый для успешного боя). Существует множество способов прокачки, а мощные Титаны необходимы для Guild Wars (основной режим PvP).

    С Титанами и их героями игрок может участвовать в следующих режимах:

    • Кампания — выполнение миссий, именно здесь собирается большая часть снаряжения для героев. После завершения 3-звездочных миссий (без гибели героев) с минимальным донатом (10 рублей) можно автоматически пройти миссию и сразу получить награду (но награда выпадает только с определенной вероятностью, на высоких уровнях сбор предмета экипировки может потребовать несколько сотен осколков, что способствует большому фермерству и покупке энергии за изумруды).
    • Арена — это автоматический бой с группой героев-соперников. В конце концов, за высокие должности полагается вознаграждение.
    • большая арена — аналогичное сражение, но с тремя командами героев против трех команд соперников; для победы нужно победить соперника дважды.
    • Башня — содержит 50 этажей врагов, сундук (с золотом, монетами или снаряжением в случайном порядке) или командные бонусы.
    • Zeppelin — позволяет отправлять миссии, если у вас сильная группа героев, награда выдается через определенное время.
    • Outlander — сражения с мощными боссами с ограничением на используемых героев (только стрелки, только маги и т.д.).

    Игра закукарекала [ править ]

    SXywxRDnpuNas3YPWRGlI0tDKk9YoNtHR7-RlWqMO--4ZAxxXUD .jpg

    Chaos Chronicle начала распускать свои большие гребни и готовиться к реву еще в сентябре, когда было объявлено о выходе двух новых разновидностей титанов (надобно выбить и тотем, причем сделать это за реальные деньги, а так как можно было использовать два тотема, он был обязательным), новый режим с большим упором на пожертвования, а также прекращение работы с российскими социальными сетями (ранее существовала онлайн-версия и версия для социальных сетей, от последней отказались из-за санкций и вялых российских пожертвований).

    3 октября игра была внезапно удалена из ВКонтакте, хотя в новостях говорилось о 3 ноября, а большое количество людей просто потеряли свои аккаунты. Была проведена своеобразная афера с выходом, когда люди оставались на произвол судьбы и вынуждены были начинать все сначала в онлайн-версии и покупать все с нуля. И это на фоне новых сомнительных изменений.

    В результате многие россияне просто забросили игру, в то время как азиаты продолжают играть и жертвовать, поэтому разработчики не слишком беспокоятся. Возможность судебного разбирательства перевешивается тем, что владельцы Nexters больше не существуют как российская компания, и вряд ли кто-то будет настаивать на международном судебном процессе в нынешнем политическом климате.

    Игровой процесс [ править ]

    Сражения героев происходят почти автоматически: они активируют свои способности, кроме первой, и атакуют врагов. Энергия накапливается за атаки и потери здоровья и перезаряжает первую способность, которую можно использовать вручную (но есть и автоматический режим, когда герои используют ее автоматически, когда она доступна). В некоторых режимах (например, Арена) бои проходят полностью в автоматическом режиме (чтобы компенсировать тот факт, что противник управляет компьютером), в то время как в других режимах разумное использование ручного режима может повлиять на исход боя.

    Хотя в игре есть счетчик мощности (который можно повышать на каждом уровне в одном из возможных режимов усиления), правильный состав команды часто определяет успех в борьбе с врагом (две команды с одинаковой мощностью могут быть очень по-разному эффективны). Команда состоит из 5 героев и питомца. Обычно используется 1 танк и 1 или 2 лекаря, а остальное заполняется героями поддержки и воинами/бомбардирами/магами. Поскольку использование способности первого героя вызывает артефакт, который дает всей группе 8-секундный бонус, старайтесь собирать группы, наносящие одинаковый урон (физический, магический или чистый).

    Для многих режимов есть возможность автодоступа после первого успешного прохождения, например, для завершенных уровней Турнира стихий, Башни после 130 уровня и миссий Кампании. Это экономит много времени и позволяет пройти все миссии за относительно короткое время (20-40 минут).

    Для миссий кампании существует ограничение по энергии — 10 единиц в час, которую вы иногда получаете в подарок или можете купить за изумруды или деньги. Во всех остальных режимах обычно существует фактическое ограничение на количество действий (5 боев на арене, можно увеличить количество с помощью изумрудов) или пока вы не встретите очень сильного противника.

    Самым важным ресурсом является золото, которого в начале много для любого действия, но с 60-70 уровня оно становится дефицитным и его приходится покупать. В основном он приобретается за счет пожертвований от мероприятий, подарков и проходных башен. Он тратится на повышение навыков героев (высший уровень равен текущему уровню героя), увеличение количества звезд героев (кроме камней души), изготовление предметов (даже несколько фиолетовых предметов могут стоить миллион для полного изготовления), увеличение последнего артефакта титанов, прокачку подарочных предметов, персонажей и продвижение. Когда герои активно прокачиваются, стоимость золота составляет миллионы в день.

    Пачки героев, ориентированные на магию

    Некоторые игроки любят в играх ближний бой, а другим нравится применять различные заклинания. Следующие пакеты относятся ко второй категории.

    1. оленья стая

    Возможно, лучшие волшебные связки — это олени. Ларс и Криста наносят ущерб с помощью этих пучков. Почему «Олень»? Потому что Ларс и Криста — олени!

    К сожалению, разблокировать этих героев можно только после 2-3 месяцев игры. Набор героев с ними безумно силен, но он один из самых дорогих и трудно прокачиваемых. Лучшие пакеты с Кристой и Ларсом:

    • Тесак, Криста, Йорген/Хелиос, Ларс, Марта.
    • Аврора, Криста, Криста, Йорген, Ларс, Гелиос.
    • Астарот, Криста, Йорген, Ларс, Марта.
    • Криста, Селеста, Йорген, Ларс, Гелиос.
    • Астарот, Криста, Селеста, Йорген, Ларс.

    2. Орион + Солнце.

    Эту связку можно охарактеризовать как классические Хроники Хаоса. Гелиос наносит огромный магический урон, но не может преодолеть магическую защиту, а Орион постоянно оглушен и невосприимчив к магии.

    • Астарот/Аврора, Селеста, Небула, Туманность, Орион, Гелиос.
    • Аврора, Йорген/Небула, Орион, Дориан, Гелиос.

    Супер, буду использовать эти пачки! Но.

    Большинство из вышеперечисленных героев не будут доступны в начале игры. Тем не менее: многие из них станут очевидными для вас только через некоторое время. Вот примерные сроки и необходимый уровень:

    Безликий — можно сразу же приобрести в магазине «Дружба».

    Кира — доступна с 15-20 уровня или около того в кампании.

    Йорген — доступен с 25 уровня в Outlander Store.

    Данте — доступен с 15 уровня в магазине Башни.

    Орион — доступен на 15 уровне или около того в магазине Башни.

    К’Карх — доступен на 60 уровне, можно получить в Турнире стихий.

    Туман — доступен на 60-м уровне в магазине Турнира стихий.

    Себастьян — доступен на 60-м уровне в магазине Турнира стихий.

    Андвари — доступен на 60-м уровне в магазине Турнира стихий.

    Ju — доступен только в магазине Guild Wars Shop для Серебряной лиги и выше.

    Жасмин — доступен только игрокам Серебряной лиги и выше в магазине Guild Wars, только игроки Серебряной лиги и выше будут иметь доступ к камням.

    Гелиос становится доступным ~ Гелиос становится доступен на 85 уровне кампании.

    Криста+Ларс — их камни, вероятно, нельзя будет добывать до 90 уровня.

    Регистрация в игре vk.com/bestmoba

    Регистрация в игре vk.com/bestmoba не требуется, если у вас есть аккаунт VK. Когда вы зарегистрируетесь в игре, вы получите ID, привязанный к вашей учетной записи.

    Chaos Chronicles — это увлекательная стратегическая игра с функцией зарабатывания монет. Выполняя задания, вы можете заработать золото, камни души или изумруды. Основной внутренней валютой являются изумруды. Их можно либо купить за реальные деньги, либо заработать в игре. Изумруды необходимы для улучшения ваших героев. Используйте следующие стратегии, чтобы заработать как можно больше изумрудов.

    Стратегия №1

    В нижнем меню есть вкладка со списком текущих задач. За выполнение определенных заданий полагаются изумруды. Никогда не пропускайте эти задачи и часто проверяйте список задач. Изумруды даются за выполнение ключевых заданий в первый раз.

    Стратегия №2

    Если вы перейдете на вкладку «Особые события», вы будете получать ежедневные награды, например, изумруды. Изумруды выдаются раз в неделю, начиная с четвертого дня игры. Чем дольше вы играете, тем больше изумрудов вы будете получать в неделю.

    Стратегия №3

    Начиная с 10-го уровня, вы можете участвовать в боях на арене каждый день. Каждую неделю вы можете получить изумруды за победу в бою на арене. Размер вознаграждения зависит от вашей позиции в рейтинге арены. Ежедневная награда за первое место — 650 изумрудов.

    Вот три лучших способа заработать изумруды в Chaos Chronicles. Как видите, вы можете играть в игру без пожертвований, если будете участвовать во всех событиях, приносящих изумруды, и поддерживать высокую позицию в рейтинге арены.

    Бонусы в Hero Wars

    Chronicles of Chaos богата на бонусы и призы. Прежде всего, игроки получают ежедневные бонусы, которые хранятся в папке «Особые события». Их нужно собирать каждый день. Бонусы также отправляются по почте. Это подарки гильдии, но вы должны тратить их только тогда, когда они вам нужны.

    Вы также можете получить ценные призы от сообщества игры. Ежедневно заходите на страницу сообщества, чтобы не пропустить последние акции и конкурсы.

    Пополнение личного счета

    ДОНАТ — Инвестируйте реальные деньги в игру, чтобы купить предметы, необходимые для быстрого повышения уровня ваших героев. Пожертвования необходимы в любой ролевой игре, но в Chaos Chronicles деньги только помогают модернизировать героев, но никак не влияют на исход битвы.

    Как пополнить счет?

    Чтобы заполнить личный кабинет, необходимо нажать на значок плюса рядом с изумрудом (в верхней части экрана). Затем вы пройдете в банк, где вам будут представлены имеющиеся планы. При первом пополнении счета количество изумрудов, которые вы можете купить, будет увеличено в три раза. При выборе тарифного плана обратите внимание на то, какие бонусы доступны для выбранного вами VIP-пакета.

    После выбора программы вы перейдете на страницу оплаты. Вы можете оплатить покупку изумрудов кредитной картой, переводом с мобильного телефона, электронными деньгами или с помощью бонуса Сбербанка «Спасибо».

    Как только платеж будет произведен, деньги появятся на вашем личном счете в течение нескольких минут. С этого момента вы можете использовать приобретенные изумруды и пользоваться преимуществами выбранной вами VIP-программы. Следует отметить, что призы в игре достаточно демократичны от 50 до 2000 рублей. Статус VIP закрепляется за игроком навсегда, что означает, что вы можете пользоваться преимуществами статуса неограниченное время.

    Видео прохождение 8 карты приключений игра Хроники Хаоса

    Приключения Хроник Хаоса. Прохождение карты 8 (главы, части) приключения «Падение Небесного города». Приключение доступно с 90 уровня в игре Хроники Хаоса (Войны Героев). Босс 8-й карты приключения Desecrated by Chaos The Cleaver.

    Тур по карте приключений 8 с описанием.

    Видео прохождение 6 карты приключений Хроники Хаоса

    Приключенческие хроники Хаоса. Осмотрите 6-ю карту приключений Долины стихий (глава). Приключение доступно с 70 уровня в игре «Хроники Хаоса» (Войны Героев). Босс 6-й карты приключений «Оскверненный Хаосом Джинджер».

    Посетите главу 6 приключения с описанием и схемой Босса Джинджера.

    Видео прохождение 5 карты приключений Хроники Хаоса

    Приключения Хроник Хаоса. Туровая карта (глава) 5 приключения «Осада Стронгфорда». Приключение доступно с 60-го уровня в игре «Хроники Хаоса» (Войны Героев). Босс 5-й карты приключений заражен Хаосом Галахада.

    Посетите главу 5 приключения с описанием и схемой Босса Галахада.

Оцените статью
BLASTGAMES