Star Wars: Battlefront 2 (2017) — распространенные проблемы, ошибки и их решения. Star wars battlefront 2 не умирают враги

Скорость интернет-соединения не является единственным фактором, определяющим скорость загрузки. Если ваш сервер загрузки работает со скоростью, скажем, 5 МБ в секунду, 100 МБ не помогут.

Решено Сбой Battlefront II на ПК

Star Wars Battlefront 2 все еще падает? Мы собрали восемь исправлений, которые помогут многим игрокам. В этом руководстве вы узнаете, как вернуть игру в нормальное состояние и что можно сделать, чтобы предотвратить повторение этой проблемы.

Прежде чем приступать к следующим исправлениям, убедитесь, что ваш компьютер (Как проверить технические характеристики компьютера?) соответствует минимальным требованиям для Star Wars Battlefield 2.

Рекомендуется
OS 64 -bit Windows 7 SP1/ Windows 8.1/ Windows 10 64-битная Windows 10 или новее
Процессор AMD FX 6350 Intel Core i5 6600K AMD FX 8350 Wraith Intel Core i7 6700 или эквивалентный
Память 8 ГБ ОЗУ 16 ГБ ОЗУ
Графика AMD Radeon ™ HD 7850 2 ГБ NVIDIA GeForce® GTX 660 2 ГБ AMD Radeon ™ RX 480 4 ГБ NVIDIA GeForce® GTX 1060 3 ГБ
DirectX Версия 11 Версия 11
Хранилище 60 ГБ доступное пространство 60 ГБ свободного места

Попробуйте эти исправления

Если «Да, мое оборудование готово к запуску Star Wars Battlefront 2», вот восемь способов устранения сбоев, которые вы можете попробовать. Возможно, вам не нужно пробовать их все. Просматривайте список, пока не найдете подходящий для вас.

  1. Восстановите игру
  2. Обновите драйверы вашего устройства.
  3. Сбросить Battlefront 2
  4. Вернуться к DX11
  5. Запуск от имени администратора
  6. Временно отключить антивирусное программное обеспечение
  7. Выполнить чистую загрузку
  8. Отключить внутриигровое наложение Discord

Исправление 1. Исправьте вашу игру

В большинстве случаев помогает исправление игры. Сбои в Battlefront 2 могут быть вызваны повреждением файлов игры. Если вы еще не пробовали это сделать, обязательно сделайте это до того, как попробуете следующие исправления

Перед перезапуском игры вам может потребоваться перезагрузить компьютер и запустить Origin или Steam.

1. Origin

1) В Origin выберите Моя библиотека игр.

2) Щелкните правой кнопкой мыши Star Wars Battlefront 2.

3) Выберите Сброс.

4) Дождитесь завершения процесса.

Перезапустите и поиграйте в Origin, чтобы проверить, решена ли проблема сбоя. Если игра продолжает аварийно завершаться, перейдите к следующему исправлению.

2. Steam

1) Перейдите на вкладку Библиотека.

2) Щелкните правой кнопкой мыши Star Wars: Battlefront 2 и выберите в меню пункт «Свойства».

3) Выберите [Местный]. [Нажмите Файл, затем Показать все файлы игры… Нажмите [Показать все файлы игры…].

4) Дождитесь завершения процесса.

Перезапустите Steam и снова запустите Battlefront 2, чтобы проверить наличие проблем. Если игра продолжает аварийно завершаться, вы можете исправить это вручную.

Исправление 2: Обновите драйверы вашего устройства

Многие игровые проблемы, такие как сбои и зависания, вызваны неправильными, неисправными или устаревшими графическими драйверами. Battlefront 2 не является исключением. Для того чтобы игра работала без сбоев, необходимо обновить драйверы видеокарты.

Последние версии графических драйверов можно получить у производителей видеокарт NVIDIA и AMD, которые постоянно выпускают новые драйверы для исправления ошибок и повышения производительности игр. Однако если у вас нет времени, терпения или возможности обновлять драйверы вручную, вы можете использовать DriverEasy для их автоматического обновления.

Driver Easy автоматически определяет систему и находит для нее подходящий драйвер. Вам не нужно точно знать, на какой системе работает ваш компьютер, не нужно беспокоиться о загрузке неправильного драйвера или об ошибках установки.

Автоматическое обновление драйверов с помощью версии Free или Pro. Легкое руководство. Однако версия Pro требует всего двух щелчков мыши.

1) Загрузите и установите EasyDriver.

2) Запустите Easy Driver и нажмите кнопку Scan Now. Driver Easy сканирует ваш компьютер на наличие устаревших или неисправных драйверов. Вы будете удивлены тем, сколько обновлений вы пропустили.

3) Нажмите кнопку [Обновить] рядом с выделенным драйвером видеокарты, чтобы автоматически загрузить правильную версию этого драйвера и установить его вручную (это можно сделать с помощью бесплатной версии).

[Нажмите Update All, чтобы автоматически обновить все драйверы (вы можете попробовать версию Pro, которая предлагает полную поддержку и 30-дневную гарантию возврата денег. [Нажмите Обновить все, и вам будет предложено обновить).

Если дистрибутив игры скачивается через торрент, то, как правило, нет никакой гарантии, что он будет работать. Торренты и репаки редко обновляются через официальные приложения и не работают в сети, так как хакеры отключают все сетевые функции от игры, что часто используется для контроля лицензии как часть процесса взлома.

Проблемы с загрузкой SW Battlefront II

ПК: если сделан предварительный заказ: активируйте код предварительного заказа в Origin. При предварительном заказе в Origin. Найдите плитку бета-версии Star Wars Battlefront II и нажмите на нее. [Нажмите кнопку Загрузить.

PlayStation 4: Если вы сделали предварительный заказ: активируйте код предварительного заказа. Запустите PlayStation 4 и зайдите в PlayStationStore. Найдите Star Wars Battlefront II. [Выберите клиента. [Выберите Загрузить. Загрузка будет установлена автоматически. Если вы не выбрали опцию «Загрузить», вы можете начать загрузку вручную из библиотеки PlayStation 4. Поставьте галочку в поле «Приобретено» для клиента Star Wars Battlefront II, чтобы начать загрузку.

Xbox One: Если вы оформили предварительный заказ: используйте код предварительного заказа. [Перейдите в раздел «Мои игры и приложения». [Выберите Готов к установке. Выберите Star Wars Battlefront II из списка и нажмите Установить. Когда на экране появится всплывающее окно, подтвердите свой выбор. После завершения загрузки клиент будет установлен автоматически.

Star Wars: Battlefront 2 (2017) отсутствуют бонусы за предзаказ

Это относится только к пробным версиям, которые в большинстве случаев являются версиями раннего доступа. Все бонусы предварительного заказа и внутриигровые предметы, скорее всего, будут отправлены в день выхода игры, т.е. 17 ноября. Это еще не подтверждено, но мы знаем, что вы не одиноки. Убедитесь, что вы покупаете игрушки у правильного продавца. Некоторые физические магазины (и, возможно, некоторые онлайн) могут не предлагать дополнительные бонусы. Если предварительный заказ был сделан в Origin, но вы еще не получили корневую коробку InGame, вам следует немедленно связаться со службой поддержки и спросить, почему.

Клиент Origin зависает в автономном режиме

Если клиент Origin застрял в автономном режиме, первым делом необходимо проверить, действительно ли служба подключена и функционирует. Хотя это случается крайне редко, сервис Origin может не работать, и вы не сможете войти в свой аккаунт.

Если нет, есть несколько шагов, которые вы можете предпринять для решения проблемы. Закройте Origin полностью, щелкнув правой кнопкой мыши значок Origin в области уведомлений и выбрав Выход. Убедитесь, что у вас установлена последняя версия Origin. Вы можете загрузить его отсюда. Убедитесь, что на вашем компьютере установлено правильное время/дата. Сбросьте настройки Internet Explorer (даже если вы не используете IE, используйте Origin). Снимите флажок в настройках локальной сети. Очистите исходные кэш-данные. Восстановите файл хоста Windows. Перезагрузите компьютер. Очистить DNS.

В прошлом были проблемы, которые не позволяли Origin получить доступ к Интернету, но сегодня это не должно быть проблемой. Если он по-прежнему блокируется, убедитесь, что служба клиента Origin может пройти через все используемые вами брандмауэры или антивирусы.

Если появляется следующая ошибка: ‘No DLL: mfplat.dll error: 0x7e’, обратите внимание, что это проблема версии Windows. Здесь необходимо установить пакет мультимедиа. Если проблема сохраняется, обратитесь в службу поддержки EA CS или напишите на форуме EAHQ.

Система рангов Star Wars: Battlefront 2

Рейтинг игры полностью зависит от времени, которое вы ей уделяете. В этом отношении она похожа на Battlefield или Call of Duty.

Однако получение новых оценок не открывает доступ к новому оборудованию для класса. Таким образом, после достижения определенного предела это ничего не значит. ‘Какой предел?’ вы можете спросить. Важно отметить, что ваша степень повлияет на то, насколько вы сможете улучшить свою астрономическую диаграмму.

Например, на 10-м уровне вы можете улучшить свою карту до зеленой, чтобы улучшить свои характеристики. Затем на 15-м уровне и синей карте на 20-м уровне вы можете повысить свою карту до последнего уровня, фиолетового.

Каждый раз, когда вы достигаете нового уровня, вы получаете вознаграждение.

Разблокировка и настройка оружия

Помимо рейтинга, вы также можете улучшать своих солдат, героев и космические корабли.

Однако важно понимать, что игра в качестве класса не повышает ваш классовый уровень. Это влияет только на ваш прогресс в разблокировке нового оружия.

Как только класс достигает определенного количества убийств, каждое оружие разблокируется. Первоначально дается только одно оружие. Остальные будут разблокированы только после 50-500 убийств.

Вы также можете внести изменения в оружие, чтобы повысить его эффективность. Однако они связаны с конкретными задачами, которые необходимо выполнить.

Что такое уровень карты?

Категории солдат, звездолетов, бронетехники и героев в Star Wars Battlefront 2 имеют свои собственные карты уровней.

Уровни карт рассчитываются на основе количества звездных карт, которые вы разблокировали в данной категории, и их редкости (обычно зеленые, синие или фиолетовые). Поэтому вам придется заниматься сбором карт для своего класса/героя.

Уровень карты важен, поскольку он контролирует количество звездных карт, которые вы можете использовать для данного класса, чтобы улучшить его и добавить новые способности. Сначала вы можете использовать только одну карту. На 5 уровне уже две карты, а на 10 уровне открывается третье и последнее место.

Подведем итоги этой главы. Например, если вы достанете из ящика четыре редкие офицерские карты, уровень этой категории немедленно и резко возрастет. Это означает, что не имеет значения, играете вы в классе или нет. Какую бы звездную карту вы ни сбросили, этот класс будет усилен.

Если появляется следующая ошибка: ‘No DLL: mfplat.dll error: 0x7e’, обратите внимание, что это проблема версии Windows. Здесь необходимо установить пакет мультимедиа. Если проблема сохраняется, обратитесь в службу поддержки EA CS или напишите на форуме EAHQ.

Черный экран в Star Wars Battlefront 2

Первое решение очень простое. Запустите игру и, когда появится черный экран, нажмите Alt + Enter, чтобы перевести игру в оконный режим.

Затем измените разрешение на разрешение экрана, что должно решить проблему.

Однако если это исправление не сработало, попробуйте вышеупомянутое исправление.

Ошибка Error 770, нет подключения, не работает мультиплеер

Чтобы решить эту проблему, возможно, ваш антивирус или брандмауэр блокируют игру, поэтому проверьте их. Просто удалите игру из брандмауэра и добавьте папку games в качестве исключения.

Установите все последние обновления Windows. Это обновит реестр и добавит файл .dll.

Однако если это не решит проблему, попробуйте установить медиа-пакет по этой ссылке. Если это не решит проблему, попробуйте файлы по этой ссылке.

Сброс настроек по умолчанию

Чтобы решить эту проблему, отключите OriginCloudStorage.

Чтобы решить эту проблему, попробуйте заменить DirectX 12 на 11. Если игра не запускается, перейдите в папку Documents — Star Wars Battlefront II/Settings. Откройте файл BootOptions в блокноте и измените ‘GstRender.EnableDx121’ на ‘GstRender.EnableDx120’.

Также убедитесь, что ваш брандмауэр или антивирус не блокирует игру.

Выбрав свой класс, используйте свою волю! Если вы решили стать снайпером, не стоит лезть в драку с тяжелой винтовкой. Поэтому сначала найдите свою цель, сделайте свою работу, и тогда патроны будут вашими!

Star Wars: Battlefront 2 (2005) не устанавливается. Прекращена установка. Решение

Прежде чем начать установку Star Wars: Battlefront 2 (2005), еще раз проверьте, сколько места на диске она занимает. Если проблем со свободным дисковым пространством нет, необходимо запустить программу диагностики диска. Возможно ли, что многие «мертвые» сектора уже накопились и оказались дефектными?

В Windows есть стандартные инструменты для проверки состояния HDD и SSD, но лучше всего использовать специализированную программу.

Однако не следует исключать возможность того, что сбой соединения может привести к сбою загрузки. Это может произойти. Кроме того, при установке Star Wars Battlefront 2 (2005) с диска стоит проверить, нет ли на нем царапин или посторонних предметов.

Star Wars: Battlefront 2 (2005) не запускается. Ошибка при запуске. Решение

Star Wars Battlefront 2 (2005) установлена, но отказывается работать. Что делать

Выдает ли Star Wars: Battlefront 2 (2005) ошибку после сбоя? Если да, то каков текст? Может быть, он не поддерживает вашу видеокарту или другое оборудование? Или у вас недостаточно оперативной памяти?

Помните, что разработчики сами заинтересованы в том, чтобы интегрировать в игру систему описания ошибок при сбоях. Это необходимо для того, чтобы понять, почему работа не выполняется во время тестирования.

Обязательно запишите текст ошибки. Если вы не владеете иностранным языком, посетите официальный форум разработчиков Star Wars Battlefront 2 (2005). Мы также рекомендуем ознакомиться с большим игровым сообществом и, конечно же, с FAQ.

Если Star Wars: Battlefront 2 (2005) не запускается, рекомендуем отключить ваш антивирус или поставить игру в исключение антивируса и перепроверить системные требования, а если что-то из сборки не работает, по возможности модернизируйте компьютер, купив более мощное оборудование, если это возможно.

В Star Wars: Battlefront 2 (2005) черный экран, белый экран, цветной экран. Решение

Проблемы с экранами разного цвета можно разделить на две категории.

Во-первых, это часто связано с использованием двух видеокарт одновременно. Например, если видеокарта встроена в материнскую плату, но играется на другой карте, Star Wars: Battlefront 2 (2005) сначала запустится на встроенной, а сама игра не будет отображаться. Экран подключен к другой видеокарте.

Во-вторых, если есть проблема с выводом изображения на экран, отображается цветной экран. Это может произойти по ряду причин. Например, игра Star Wars: Battlefront 2 (2005) может не работать со старыми драйверами или не поддерживать видеокарту. Черно-белый экран может также отображаться, если игра работает в разрешении, которое не поддерживается игрой.

Оцените статью
BLASTGAMES