Сезон Боевого пропуска. Боевой пропуск war thunder.

Первое число — это количество машин, открытых в предыдущем сезоне. Второе число — это количество машин из предыдущей эпохи, которые необходимо перебрать, чтобы открыть эту эпоху. На иллюстрации выше показано, что обнаружены 2 машины 3-й эпохи авиации СССР. Чтобы открыть Эру 4, необходимо исследовать еще 4 машины Эры 3.

Как прокачать Battle Pass 2022 без доната? Разбираем гринд и достижения в цифрах

2 сентября Valve выпустила Combat Pass 2022, который включает в себя 2 жгута, 2 персонажа, 1 набор престижа и 4 различных сокровища. Боевой пропуск длится 19 недель и состоит из 2 частей:

  • Первая часть продлится с 1 сентября по 2 ноября и будет посвящена Международному,
  • Вторая часть — с 3 ноября по 12 января — будет посвящена событию Diretide.

26 октября Valve объявила о гарантированном подарке к запуску Dota 2: «Как мы объявили в нашем июньском обновлении Battle Report, мы стремимся ограничить волнение, предшествующее Международному Гранд Финалу, и сделать впечатления после события как можно более приятными.

Именно поэтому мы представляем товарную сумку The International 2022 — подарок для всех игроков Dota. Начните играть сейчас — или в любое время до истечения срока действия вашего Battle Pass — и получите три награды:

  • Ежемесячная подписка на Dota Plus,
  • Ежемесячное членство в Dota Dota Dota Dota Dota Dota.
  • Предмет арканы из внутриигрового магазина на ваш выбор.

Все они уже доступны всем, кто сыграл (или сыграет) не менее 10 игр в версии Battle Pass. Вы можете получить награды до конца сезона Pass в январе», — говорится в сообщении Valve на сайте Dota.

Свободные Арканы нельзя продать или обменять.

Как получить награду:

Нажмите на баннер в главном меню игры. Он находится под вашим аватаром.

Если вы решили купить PSU за 385 рублей или получить его после 26 октября, но не планируете покупать больше уровней, вот руководство по заточке скила без доната.

Ключевые награды Пропуска

Уровень 148 — Кристальная девушка Персона.

Уровень 176 — Специальные башни в форме гигантских крабов (омаров или лобстеров).

223-й уровень — набор престижа для первобытного зверя.

296-й уровень — персонаж для Phantom Assassin.

Уровень 383 — Арканы для Бритвы.

Уровень 495 — Арканы к Безликой Пустоте, самая желанная награда из компендиума.

Не забудьте о хранилищах, первые 4 из которых вы уже получили на первом уровне. Их список можно посмотреть здесь:

Так до чего же можно докачаться без доната?

Все источники очков Боевого Пропуска

Еженедельные ставки: Продолжительность ВР составляет в общей сложности 19 недель. В 15 из 19 недель можно заработать по 3000 очков + 4 бонусные недели, наградой за которые являются «специальные боевые сундуки», из которых игрок может получить от 1 до 32 тысяч очков. Вознаграждения случайны и не зависят от уровня вашего Battle Pass.

Каждую неделю есть 6 миссий типа «Сыграй 2/8/15 игр» или «Убей 3/8/15 вражеских героев, выйдя из невидимости». Каждая миссия имеет 3 уровня достижений — 3 звезды. Если вы достигнете 2/8/15 этих звезд, вы получите 1 000 за каждый уровень.

Итого: 3000 очков в неделю и 45000 очков или 45 уровней за 15 недель.

Еженедельная премия: Один только факт того, что вы играете в игру, дает вам очки компендиума. За победу вы получаете 200 боевых очков, за поражение — 100. Таким образом, вы можете достичь 2000 очков в неделю. Кроме того, за время действия пропуска вы можете заработать 36 000 или 36 уровней.

Катакомбы: Как и в предыдущих Боевых пропусках, в катакомбах можно получить 53 награды за 250 очков (13250 очков) и 9 сундуков за 2000 очков. В общей сложности в ходе испытаний можно получить 33 уровня Battle Pass.

Фантазия : Valve используется для начисления 16 000 очков или 16 уровней за успешное выполнение фантазии. Мы создадим руководство в начале Международной конференции и будем регулярно его обновлять.

Прогнозы и сетки TI : Многие уровни можно легко достичь, правильно предсказывая события турнира.

Diretide : Событие, которое начнется 3 ноября, несомненно, принесет приятные бонусы, включая очки и уровни.

Итог: прямо сейчас, не жертвуя никаких денег, вы можете получить примерно 136-й уровень. Есть ли смысл в этом скиле — каждый решает сам, но если вы хотите купить пояс в пустоте, это обойдется вам примерно в 13132 рубля при покупке ВР 100-го уровня, 395 уровней отделены сверху.

Сезон Боевого пропуска

Участие в сезонах Combat Pass становится возможным при покупке разведывательного транспортного средства 2-го уровня любой нации. Окно Combat Pass можно открыть из промобокса в правой части ангара.

Боевой пропуск дает вам возможность собирать награды на всех открытых уровнях сезона. Его можно приобрести для Golden Eagles в игре в любой момент в течение сезона и использовать для получения любых наград с уже разблокированных уровней.

Без Боевого пропуска вы можете разблокировать уровни с помощью очков прогрессии и собирать награды с пометкой «Бесплатно».

Другие преимущества за Золотые орлы

Advanced Battle Pass работает как обычный Battle Pass, но его приобретение разблокирует 15 уровней сезона, награды за которые можно получить сразу же.

Уровни сезонного Боевого пропуска можно разблокировать с помощью Золотых орлов, но эта возможность доступна только после приобретения Боевого пропуска или Расширенного Боевого пропуска.

Стоимость приобретения уровней с Golden Eagles увеличивается в зависимости от количества уже приобретенных уровней.

Уровни, приобретенные на сегодняшний день (включая уровни из расширенного Боевого пропуска). Стоимость одного уровня в Golden Eagles
до 15 75
16 — 25 125
26 — 35 175
36 и старше 250
Для Беркутов покупка уровней в рамках Advanced Combat Pass может быть более выгодной, чем покупка отдельных уровней. 15 уровней стоят 500 золотых орлов.

В первые четыре недели сезона можно приобрести 15 уровней (с максимальным количеством очков прогресса 150). Уровни, приобретенные как часть Боевого пропуска или покупка отдельных уровней, не засчитываются. Остальные уровни Боевого пропуска можно приобрести с 29-го дня сезона.

Сезон

Каждый сезон Battle Pass рассчитан на 13 недель. Серия уровней бесконечна, и после того, как вы получите все эксклюзивные награды, вы сможете продолжить участие в сезонах Battle Pass с новыми наградами.

Сезоны предлагают эксклюзивные награды, а их продолжительность может быть изменена в зависимости от других событий в игре.

  • Battle Pass: Сезон 9, «Аромат победы»,
  • Combat Pass: Сезон 8, «Полевые испытания»,
  • Combat Pass: Сезон 7, «Бронированный слон»,
  • Battle Pass: Сезон 6, «Огневая мощь»,
  • Combat Pass: Сезон 5, «Речной охотник»,
  • Battle Pass: Season 4, Бесстрашные вольтижеры,
  • Battle Pass: Season 3, Power Athletics,
  • Combat Pass: Season 2, Centurion of Steel,
  • Combat Pass: Сезон 1, 75-летие Великой Победы.

Очки прогресса

Для входа на уровни сезона необходимы очки прогресса. За каждый уровень дается 10 очков прогресса. Очки начисляются за вход в игру, выполнение боевых задач и задач сезона.

Вход в игру

Вы получаете очки прогресса одновременно с вознаграждением за ежедневные входы в систему. Чем чаще вы заходите в игру в течение сезона, тем больше очков прогресса вы получите при следующих входах.

Дни логинов Вознаграждение в баллах за прогресс
1 — 21 1
22 — 42 2
43 — 63 3
64 — 77 4
78 — 91 5
Количество записей для получения очков прогресса работает независимо от количества ежедневных записей и не сбрасывается, если вы не посещаете игру регулярно.

Боевые задачи

Очки прогресса выдаются в качестве вознаграждения за выполнение боевых задач.

Трудности на работе Вознаграждение в баллах за прогресс
Легкая задача 2
Умеренная задача 3
Специальное задание 5 + приз «Боевой трофей»

Вы должны заранее приобрести специальные задания в магазине War Bonds. Это возможно при наличии лицензии, включающей боевой трофей за умеренный уровень сложности.

Лицензии накапливаются в течение сезона и могут быть использованы когда и как вам удобно. Неиспользованные лицензии и боевые задачи исчезают в конце сезона.

Сезонные испытания

Сезонные вызовы — это задания повышенной сложности, которые выполняются в сражениях основного режима игры. За завершение задания начисляется 30 очков прогресса. За прохождение всех 14 заданий начисляется дополнительно 45 очков прогресса.

Сезонные вызовы перечислены в дополнительной вкладке «Вызовы» главного окна Battle Pass.

На сезон дается 14 попыток, но они доступны не сразу:

Сезонные награды

Каждый сезон выпускается новый набор наград. Полный список можно найти на вкладке Battle Pass в сарае или на нашей вики. Здесь представлены автомобили, получившие награды за 6-й сезон:

War Thunder Update 4.09 Patch Notes | Боевой пропуск 6 сезона

Китай, ранг III, премиум

Башня Hellcat с шасси Walker Bulldog — сочетаются ли они? О, да! Встречайте M64, свирепый китайский танк-разведчик с мощной пушкой и отличной подвижностью!

War Thunder Update 4.09 Описание обновления | Боевой пропуск 6 сезона

СССР, IV ранг, Премиум

Рожденный для уничтожения танков, этот двухмоторный, суперзащищенный монстр оснащен четырьмя 45-мм пушками, бомбами, ракетами и огромной яростью!

41.M Turán II

War Thunder Update 4.09 Patch Notes | Боевой пропуск 6 сезона

Италия, II ранг, Премиум

Экзотический и хорошо защищенный венгерский средний танк, оснащенный отличной 75-мм пушкой.

Higgins 78 ft. HMS MTB-422

War Thunder Update 4.09 Patch Notes | Боевой пропуск 6 сезона

Великобритания, ранг III, премиум.

Американская канонерская лодка «Хиггинс» на вооружении Королевского флота. Быстрый и совершенный торпедоносец с 40-мм пушкой Bofors.

ВСЕ ПРИЗЫ И ЗАДАНИЯ 6-ГО СЕЗОНА.

О боевом пропуске

Battle Pass — это сезонное событие, в ходе которого можно заработать очки прогресса и использовать их для разблокировки новых уровней. Каждый разблокированный уровень приносит вам ценные награды, от серебряных львов и бустеров до эксклюзивных сезонных призов, таких как украшения, значки профиля и автомобили премиум-класса.

Вы можете открывать новые этапы и получать награды в любое время в течение сезона.

Как принять участие

Играть

  • Вы будете зарабатывать очки прогресса каждый день при входе в систему.
  • От 1 до 5 баллов.

Выполняйте Боевые Задания

  • Ознакомьтесь с описанием боевых задач в игре и зарабатывайте очки прогресса, выполняя их.
  • От 2 до 5 баллов.

Выполнение сезонных испытаний

  • Сезонные задачи очень похожи на боевые задачи. Один вызов предоставляется в начале сезона. Каждую неделю есть еще одна или две задачи, а еще три можно разблокировать, пройдя уровни.
  • 30 баллов.

War Thunder уже вышла для PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S. Чтобы узнать больше об обновлениях и новостях в игре, посетите раздел Patch Notes.

Боевой пропуск «Бесстрашный вольтижёр» / War Thunder

Розыгрыш 15 наборов «Образы и оружие небесного стража» для Lost Ark

Раздача 15 наборов изображений и оружия Небесных Стражей для Затерянного Ковчега.

Гайд по New World — Руководство для новичков и вернувшихся игроков

Руководство по новому миру — руководство для начинающих и возвращающихся игроков

Обзор Torchlight: Infinite

Обзор Torchlight: Infinite

Ремейк Silent Hill 2, новая часть, спин-офф, интерактивный проект и фильм — Итоги презентации Silent Hill Transmission

Ремейк Silent Hill 2, новая часть, спин-офф, интерактивный проект и фильм — Резюме презентации Silent Hill Transmission

Обзор Dakar Desert Rally — «Красиво, увлекательно, но не без проблем»

Обзор ралли по пустыне «Дакар» — «Красиво, захватывающе, но не без проблем

Traha Global, WOW: Dragonflight и Evil West — Игры ноября 2022

Traha Global, WOW: Dragonflight и Evil West — игры ноября 2022 года

Публикации по игре War Thunder

Большое обновление «Пламя и лёд» вышло для War Thunder

War Thunder, многопользовательский военный экшен, получил крупное обновление «Пламя и лед», которое добавляет новую ветку транспортных средств.

Разработчики War Thunder показали новые локации «Арктика» и «Скалистый каньон»

Оцените статью
BLASTGAMES