Total War: Rome 2. Rome total war глобальные стратегии

Total War: Rome 2 в настоящее время доступна в таких магазинах, как Plati, Gamivo и Cdkeys. Самая низкая цена, которую мы можем найти, составляет 911 рублей. Различные версии Total War. Рим 2 можно продать. Игру можно активировать на Steam.

Total War Rome II: рецензия

Могущество Римской империи соперничает с победным ходом целой серии войн в игровой индустрии. Глубоко детализированный пошаговый геймплей и потрясающие сражения в реальном времени на карте мира — сильная завязка для всех, кто когда-либо хотел поиграть в солдата и стать воином. Но никто не может быть непобедим. Это означает, что даже лидеры жанра рано или поздно отступят …

Страницы материала

Оглавление

Фехтовальщики принимают участие в боевых парадах в составе многотысячной армии. Винтовки второй линии прикрывают подразделения продвижения, а кавалерия отходит на фланги от основных сил. Однако шпионы заранее раскрывают позиции противника, что позволяет им работать с укрепленных позиций прямо с моря. Когда Пророк и его войска вошли в город, там уже не было никакого сопротивления. Эта битва была выиграна еще до ее начала.

Могущество Римской империи соперничает с победным ходом целой серии войн в игровой индустрии. Глубоко детализированный пошаговый геймплей и потрясающие сражения в реальном времени на карте мира — сильная завязка для всех, кто когда-либо хотел поиграть в солдата и стать воином. Но никто не может быть непобедим. Это означает, что даже лидеры жанра рано или поздно отступят …

— Тысяча народов Персидской империи выступит против тебя. Наши стрелы и копья закроют солнце, как облако. — Тогда мы будем сражаться в тени. X/The 300 Spartans (2006).

Сюжетные войны

Как отличить любителей исторических игр от простых игроков? Для специалистов серия Total War, Civilisation и Paradox Interactive Strategy — это цикл любимых проектов. Есть и другие проекты, но они низкого качества или очень специализированные и не отягощены репутацией. Однако у тех же шведов высокий порог вхождения в Европу, а игра Сида Мейера больше посвящена экономике и международным отношениям, чем истории.

Это по праву оставляет серию «Война». Британская Creative Assembly создала рецепт почти идеальной игры, сочетающей в себе тактику и стратегию, войну и дипломатию, сложность и доступность. Мы начинаем игру с серии, но если вы никогда раньше не играли в игры в жанре мировой стратегии, вы, вероятно, спросите: «Как я могу в это играть?». Не возникает вопроса «Как я могу это сыграть? Или «Что это за функция?». .

450x25317 КБ. большой: 1500x844 136 КБ

Карта мира имеет эту обзорную функцию. Практические вещи об оценке общей картины в политической сфере.

Проблема в том, что полная война всегда была своего рода песочницей. С картой мира, … Делайте все, что хотите. Было бы неплохо расширить границы России до Пиренеев или создать европейский остров-нано? Но как долго продлится этот подход? Как только вы заработаете еще одну, во вторник, вы будете подавлены отсутствием мотивации.

В Rome II мы решили отойти от этой традиции и добавили в игру сюжетную кампанию. Давайте превратим его в семинар: он состоит только из одного сценария и только вводит вас в курс дела, но есть где попотеть. Легко попасть в тупик, когда можно, как в бою, так и в общей операции, сделать несколько ходов. Только перезапустите миссию для сохранения или вернитесь к первоначальному сохранению.

Основное внимание уделяется истории возвышения Рима, что неудивительно, учитывая подзаголовок игры. В качестве верховного римского командира небольшой армии вы принимаете участие в Самнитских войнах: оборона Капуи, битва при Везувии, осада Бовиана — время, когда создатели игры не пытались отобразить ее события, но историческая последовательность в Rome II есть.

450x25329 КБ. большой: 1500x844 210 КБ

Способность автоматически просчитывать результаты напоминает столкновения между группами в цивилизациях. И это далеко не последнее сходство между играми Сида Мейера.

Пролог заканчивается поражением самнитов и плохо смонтированным видеороликом. Ниже приведена отправная точка, с которой можно начать переписывать альтернативную сюжетную линию или воссоздавать реальную сюжетную линию. Выбор культуры и состава, подробные условия победы и сложность игры — этот ритуал знаком каждому, кто сыграл хотя бы в одну игру TotalWar.

Первое предварительное резюме: игра встречает нас дружелюбно. В отличие от предыдущих игр серии, здесь есть предыстория, в которой объясняются основные элементы игры и представлено окружение. Семинары представлены творчески, без пассажей, которые выглядят как лекции типа «выбери армию и поверни ее против врага».

Но если наша игра предоставляет посредственное качество рендеринга и уродливые для машинного времени нарезки сцен, зачем радовать зрителей впечатляющим трейлером живого действия? Без великолепного обещания фильма, интриги роли и личной драмы воинов на поле боя, ни у кого не нашлось бы плохого слова, но в остальном мы остались с неприятным пережитком.

450x25318 КБ. большой: 1500x844 139 КБ

Предлагаем вашему вниманию перевод оригинального FAQ по TotalWar: romeremastered.С его помощью разработчики ответили на все основные вопросы об обновлениях игры.

Скриншоты

Некоторые из лучших скриншотов Total War: roma2:.

Самые свежие и новые скриншоты смотрите в галерее.

Минимальные системные требования для игры:.

  • XP
  • Процессор: Core 2 Duo E4400 2.0 GHz
  • 2 Gb ОЗУ
  • 35 Gb HDD
  • NVIDIA GeForce 6800 GT Видеопамять: 512 Mb

Подробные и рекомендуемые требования к ПК см. на странице системных требований Total War: Rome2.

Даты выхода

Total War: Rome2 уже вышла на PC.

Полный список дат выхода и платформ можно найти на странице релиза.

VGTimes ищет и сравнивает цены на Total War: Rome 2 в разных магазинах, чтобы вы могли купить игру дешевле, чем в Steam, PS Store или других официальных сервисах распространения.

Total War: Rome 2 в настоящее время доступна в таких магазинах, как Plati, Gamivo и Cdkeys. Самая низкая цена, которую мы можем найти, составляет 911 рублей. Различные версии Total War. Рим 2 можно продать. Игру можно активировать на Steam.

Текущие предложения включают.

    в магазине Plati за 176 руб в магазине Gamivo за 911 руб в магазине Gamivo за 1331 руб в магазине CDKeys за 588 руб в магазине CDKeys за 420 руб

Больше скидок и вкусных цен ищите здесь.

Похожие игры

Похожие игры на Total War: Rome2

Вот некоторые игры, похожие на Total War: Rome2.

Просмотрите полный список похожих игр здесь и выберите, какие из показанных игр похожи на Total War: Rome 2. Там же можно добавить новые игры в список похожих игр.

Первая игра из серии TotalWar, в которую я играл. Я хотел объяснить это вкратце, но для этого нужно не менее 500 слов.

То есть игры +:- разных фракций? -Можете ли вы много играть? -Тактика на поле боя? -Легендарные трудности? -Дипломатия (не совсем равнозначная культуре, но неплохая)? -Много единиц? -Обширная игровая карта? -Большие карты сражений? -Модификации; Я мог бы продолжать и продолжать о достоинствах, но, на мой взгляд, их много. А теперь -:- Самое главное, Blood DLC (я не думаю, что DLC должно быть в этой игре, я не знаю цену)? -DLC Греция (Спарта) Не замечайте больше. Но я не боюсь этих недостатков, потому что у меня нет лицензии на игру и диска Imperial Edition.

Мои комментарии относятся ко всем играм тотальной войны. Здесь каждому есть чем заняться. Если вы считаете, что у вас есть талант воина, соберите армию и начните войну. В качестве альтернативы вы можете предпочесть мирный рост и развитие экономики. Но одно не обходится без другого. Без хорошей экономики невозможно иметь много армий, а без хотя бы нескольких армий можно завоевать.

Да, у игры есть свои недостатки, но как только вы запустите кампанию и начнете играть, вы просидите более двух часов.

Осмелюсь сказать, продолжение лучшей военной стратегии в реальном времени для современного Рима. Хорошо продуманная стратегия с элементами градостроительства, экономики и политики. Но, конечно, главный элемент всей серии — это военные действия. Огромная карта с грандиозными армиями, тактикой и стратегией определяет победителя, даже если доминирование определяет явное преимущество одной из сторон. Другие игры (а в целом серии нет) почти не передают атмосферу греческих сражений.

— Тысяча народов Персидской империи выступит против тебя. Наши стрелы и копья закроют солнце, как облако. — Тогда мы будем сражаться в тени. X/The 300 Spartans (2006).

Rome: Total War — Barbarian Invasion

Римская стратегическая игра: первое официальное дополнение к Total War. Охватывает период великого переселения с 363 г. н.э. В ней показан упадок Римской империи до 476 г. н.э., когда Запад и Восток сталкиваются с различными неримскими фракциями. Вы берете на себя роль предводителя Диких Би, который вместе со своей огромной армией пытается свергнуть устаревшую империю и построить новое государство.

Rome: Total War - Александр.

Дата выхода: 27 сентября 2005 годаПриложение.

Rome: Total War — Alexander

Второе официальное дополнение к римской стратегической игре — Total War. Вас ждет совершенно новая карта кампании — от Македонии до Греции и Персидской империи. Вам придется столкнуться с действиями Александра Македонского во время его правления Персидской империей. Расширение включает четыре новые фракции, в том числе македонцев, персов и индийцев; более 25 новых юнитов, включая знаменитую армию Александра; и шесть новых исторических сражений.

Total War: RomeII

Дата выхода: 13 июля 2006 года Завершено.

Total War: ROME II / Рим 2

Восьмая игра в серии Total War, продолженная и переделанная в Rome: Total War.Примите титул императора самой могущественной империи древнего мира и превратите свою нацию в великую империю. Восхищайтесь своей военной, экономической и политической мощью перед своими врагами и друзьями и преклоняйте колени перед своей непререкаемой властью. Управляйте огромной и непобедимой армией, завоевывайте новые страны и расширяйте свою огромную империю.

Total War: ROMEII - пакет

Дата выхода: 3 сентября 2013 года.

— Тысяча народов Персидской империи выступит против тебя. Наши стрелы и копья закроют солнце, как облако. — Тогда мы будем сражаться в тени. X/The 300 Spartans (2006).

Скачать

    . Образ с официальной локализации от 1С. Отличное решение для тех, кто не привык заморачиваться с установкой русификаторов.. Образ с русской лицензионной копии. (Этот аддон входит в состав Золотого издания). Образ с английской лицензии из сборника Total War: ERAS (действительно раритетная вещь). Маст хэв. Без комментариев.. Если хотите, чтобы сенат и персонажи игры «разговаривали» с вами по-русски. (необязательный элемент русификации). Можно заменить ими оригинальные ролики (необязательный элемент русификации). Официальные саундтреки к игре — отличная атмосферная музыка, которая будет полезна при создании модов на «римские» темы.. Финальная заплатка для оригинальной и русской версии игры.

Имя файла: rtw-gold.rar Размер файла: 3.07 GB Тип издания: лицензия Расположение: Greek Установка: образ диска (с симулятором: алкоголь 120% или daemon tool) Блокировка: не требуется

Особенности: данное изображение диска взято из коллекции Total War: ERAS. (не публикуется в России и ЦА). Включает в себя Вторжение Барбариона.

Наряду с генералами и агентами, опыт могут получать войска и береговая охрана. Армии, усиленные в бою, получают бонусы к атаке или защите, в зависимости от изученных навыков. Как и раньше, солдаты не могут передвигаться по карте без командира. Поэтому, если командира убивают или убивают, им сразу же предоставляется возможность выбрать нового.

Лозунги

Предпусковая PR-компания, яркие баннеры и рекламные слоганы игры очень многообещающи, искусственный интеллект придает игре новое звучание, «мега-мозг» справляется со всеми задачами и дает важные стратегические подсказки, но на практике он не всегда способен действовать логично. То тут, то там искусственный интеллект будет советовать игрокам совершать нерациональные маневры или отсиживаться в крепостях, когда нужно вступать в бой согласно общему мнению.

Многообещающие корпоративные операции также вызвали некоторое замешательство. Партнеры могли долгое время колебаться или менять позы, позиции или оружие, что на снимках видно 5-10 минут назад.

Популярная и хваленая опция Warscape + также не оправдывает ожиданий игроков. Иногда это приводит к полным заминкам, замедляет армейские силы, а затем заставляет колебаться перед преодолением полосы препятствий или лишает существенной помощи в неравной схватке с врагом.

Действительно, эта ситуация не улучшает время, которое вы проводите за игрой. Кроме того, даже если вы имели полный контроль над всеми существующими городами в первом «Риме», теперь они приходятся по вкусу далеко не всем пользователям. Существуют специальные закрытые города, статус которых требует от игроков пожертвования дополнительных средств. Еще одно разочарование — морские сражения. Если в рекламных роликах они выглядят захватывающе, величественно и красиво, то в реальности все гораздо сложнее. Сцены очень медленные, и есть нелепый ход с сталкиванием леса в воду.

Total War стала действительно грандиозным проектом в истории проекта, привлекая пользователей со всего мира. Перед нами огромный, дорогой и трудоемкий проект, который всегда учитывает потребности наших постоянных пользователей, и который легко заинтересует любого новичка. Также следует отдать должное относительно небольшому количеству персонала на такой большой игре.

Геймплей

Интерфейс игры гораздо более сложный, запутанный и нелепый. Многие новички жалуются, что для понимания игры требуется много времени, поэтому их общее впечатление не такое, как при просмотре многообещающего рекламного ролика.

В настоящее время разработчики работают над патчами и признают, как много пробелов в игре, и приносят извинения поклонникам Total War 2. Ошибки существенны, но не слишком негативно влияют на игру в целом. Слабые стороны уравновешены положительными, так как здесь нет места серьезным ошибкам, которыми изобилует большинство игр.

Положительные стороны Total War: Rome II: The

  • Изобилие игровых фракций, множество персонажей;
  • Потрясающие локации, масштабность происходящего;
  • Совершенствованная и эффективная экономическая система;
  • Трансформированная система «прокачки» персонажей»;
  • Отменная графика, с применением всех инноваций гемблинга;
  • Нелинейный сюжет с непредсказуемым развитием.

Негативы Total War: Rome II:.

  1. Ошибки в работе искусственного интеллекта;
  2. Системные ошибки;
  3. Затянутые ходы фракций;
  4. Обособленные города, которыми можно управлять при дополнительном вливании средств;
  5. «Слабые» морские битвы.

Разработчикам предстоит еще много работы в отделе функциональности, проверки интерфейса и вариаций частей игры.

Однако не стоит портить впечатления. Игра очень сырая. Графика осталась на уровне Shogun 2, но потребляла несоизмеримо больше системных ресурсов и имела более низкую частоту кадров. Сбои, ошибки сценария, опечатки — форумы разработчиков и издателей полны проблем, и это далеко не единичные случаи.

Контент

Какие нововведения содержит Total War: ROME REMASTERED?

Отличный вопрос! Ознакомьтесь с кратким списком новых функций ниже. Более подробная информация о новых возможностях Total War: ROME REMASTERED будет объявлена в будущем.

  • поддержка разрешения Ultra HD;
  • обновлённые 3D-модели и текстуры;
  • поддержка широкоэкранных и сверхширокоэкранных мониторов;
  • улучшено окружение в битвах;
  • улучшена глобальная карта в режиме Кампании;
  • улучшены визуальные эффекты.
  • Новые возможности оверлея в режиме Кампании;
  • Экран сведений о фракции;
  • Экран статуса отрядов;
  • Улучшена камера и управление;
  • Новый список быстрых команд.
  • 16 новых доступных для игры фракций (теперь их всего 38);
  • поддержка многопользовательского режима для игроков с разных платформ;
  • поддержка модификаций в Мастерской Steam;
  • новый агент — торговец;
  • новый экран сведений об агентах;
  • улучшена система дипломатии.

Пользовательский интерфейс

  • обновлены интерфейс и подсказки;
  • возможность выбора между классическим и обновлённым интерфейсом;
  • улучшено звуковое оформление;
  • добавлено масштабирование пользовательского интерфейса;
  • улучшены иконки;
  • добавлен специальный режим для людей с дальтонизмом.

Внутриигровая система помощи

  • полностью интегрировано руководство по игре;
  • улучшены сообщения от советника;
  • новые советы для начинающих игроков;
  • переработано обучение.

Активированные фракции

  • Дом Юлиев;
  • Дом Брутов;
  • Дом Сципионов;
  • Македония;
  • Египет;
  • Государство Селевкидов;
  • Карфаген;
  • Парфия;
  • Понт;
  • Галлия;
  • Германия;
  • Британия;
  • Армения;
  • Дакия;
  • Греческие города;
  • Нумидия;
  • Скифия;
  • Испания;
  • Фракия.

С дополнительными вторжениями варваров:.

  • Западная Римская Империя;
  • Восточная Римская Империя;
  • Гунны;
  • Готы;
  • Сарматы;
  • Вандалы;
  • Франки;
  • Саксы;
  • Кельты;
  • Сасаниды;
  • Роксоланы;
  • Остготы;
  • Британские Римляне;
  • Славяне;
  • Бургундцы;
  • Берберы;
  • Алеманны;
  • Ломбарды.

Игровой процесс

Доступна ли Total War: ROME REMASTERED на моем языке?

Total War: ROME REMASTERED будет доступна на английском, французском, итальянском, немецком, испанском, русском и упрощенном китайском языках. В игре также будет полное голосовое повествование на английском, немецком, французском и русском языках, а также частичная локальная адаптация на испанском, итальянском и китайском языках.

Поддерживает ли Total War: ROME REMASTERED изменения после выхода?

Да!!! Поддержка изменений будет добавлена в игру и будет доступна немедленно.

Могу ли я играть в многопользовательский режим Total War: ROME REMASTERED с игроками Windows, MacOS и Linux?

Да, вы можете! Впервые в истории Total War вы сможете играть в Total War: ROME REMASTERED в многопользовательском режиме со своими друзьями на трех разных платформах!

Оцените статью
BLASTGAMES