XCOM 2: War of the Chosen — v8917 22 Trainer (promo) — Download. Xcom 2 war of the chosen трейнер

Наконец, у сил Любы, командующих консолью, полностью иссякнут запасы высокооктанового оружия, используемого для транспортировки яиц. Воткодыконсоли для всех доступных вам видов оружия.

С сообществом из миллионов игроков по всему миру, WeMod всегда безопасен и всегда бесплатен. Нас на 100% поддерживают подписчики WeModPro. См. наш обзор Trustpilot.

Мод работает хорошо. Мы перепробовали все настройки. Прицеливание и уклонение — это главное, что дает вам шанс выжить. Броня, когда вы находитесь в элитном оплоте.

Когда наносолдат удваивается, здоровье вашей копии и здоровье вашего персонажа неограниченно. Когда вы победите наносолдата, его копия должна исчезнуть, но вместо того, чтобы умереть, он остается.

Я начал миссию на среднем уровне с не самой лучшей командой. Режим «Железный человек», поэтому я не смог загрузить его до этого и не смог продолжить. Теперь я могу продолжать играть. Большое спасибо.

Top games

Мы используем файлы cookie, чтобы понять, как вы используете наш сайт, и улучшить ваши впечатления. Это включает персонализацию контента и рекламу. Продолжая пользоваться WeMod, вы соглашаетесь с использованием нами файлов cookie, пересмотренной Политикой конфиденциальности и Условиями использования.

Xcom 2 Война читов Скриншот

Возможность работы над пиратскими играми. .

XCOM 2: War of the Chosen — v8917 +22 Trainer (promo) — Download

XCOM 2: Инструктор, продвигающий игру theChosen. Этот тренер может не обязательно работать с копией игры.

Последнее обновление в пятницу 12 октября 2018 года.

Сообщайте о проблемах с загрузкой по электронной почте email protected

Чтобы разархивировать этот файл после загрузки, введите следующий пароль: trainer.

Для разархивирования файла рекомендуется использовать бесплатное программное обеспечение — 7-Zip.

XCOM 2: Война избранных

Это рекламная версия тренера. Это означает, что бесплатно можно активировать только одну из доступных функций. Чтобы получить доступ к другим функциям этого руководства, вам необходимо приобрести премиум-версию на сайте cheathappens.com и загрузить полную версию.

Activating this trainer

Прослушайте ‘Activate trainer’.

Нажмите нужную клавишу доступа. Все клавиши прямого доступа можно изменить в тренажере.

Цифровая клавиатура 0: установить радиус обнаружения

Цифровая клавиатура /: установка критической вероятности

Цифровая клавиатура. Добавьте: 99 ядер гелия.

Цифровая клавиатура 1: Установить фитнес — выберите поражающую единицу или боевую единицу и нажмите на нее, чтобы изменить эту функцию. Если вы делаете это, находясь в лодке с геоландшафтом, эффект сохраняется и становится постоянным для этой единицы.

Цифровая клавиша 2: Установить цель — выберите единицу, на которую вы хотите воздействовать или бороться, и нажмите ее, чтобы изменить эту функцию. Если сделать это на борту геоскейпа, результат будет сохранен и станет постоянным на этом устройстве.

Цифровая клавиша 3: Настройки обороны — выберите единицу, на которую вы хотите воздействовать или бороться, и нажмите ее, чтобы изменить эту функцию. Выполнение этого действия во время нахождения на борту Geoscape сохраняет результат и делает его постоянным с этим устройством.

Цифровая клавиша 4: Настройки подвижности — выберите единицу, на которую вы хотите воздействовать или бороться, и нажмите ее, чтобы изменить эту функцию. Если вы делаете это, находясь на борту Геоскейпа, результат сохраняется и становится постоянным для этого устройства.

Цифровая клавиша 5: Set Will — Выберите подразделение, на которое будет оказано воздействие, или подразделение в бою и нажмите ее, чтобы изменить эту функцию. Если сделать это, находясь в лодке Geoscape, результат будет сохранен и станет постоянным для этой единицы.

Цифровая клавиша 6: Настройки взлома — Выберите подразделение, на которое вы хотите повлиять, или подразделение в бою и нажмите ее, чтобы изменить эту функцию. Если сделать это, находясь на корабле Geoscape, результат будет сохранен и станет постоянным для этой единицы.

Цифровая клавиша 7: Установить прицел — выберите единицу, на которую вы хотите воздействовать или бороться, и нажмите эту кнопку для изменения этой функции. Если вы делаете это, находясь в лодке с геоландшафтом, эффект сохраняется и становится постоянным для этой единицы.

Цифровая клавиша 8: Установить броню — Выберите единицу, на которую вы хотите повлиять, или единицу в бою и нажмите ее, чтобы изменить эту функцию. Если вы делаете это, находясь на борту геоландшафта, результат сохраняется и становится постоянным для этой единицы.

Цифровая клавиатура 9: Настройки избегания — выберите поражающую единицу или единицу в бою и нажмите на нее, чтобы изменить эту функцию. Выполнение этого действия во время нахождения на борту Геоскейпа сохраняет результат и делает его постоянным с этим устройством.

Кнопка 0: Установить радиус обнаружения — выберите единицу, на которую вы хотите воздействовать или бороться, и нажмите ее, чтобы изменить эту функцию. Если сделать это, находясь в лодке Geoscape, результат будет сохранен и станет постоянным для данного юнита.

Цифровая клавиатура/: настройка критического шанса — выберите подразделение, на которое вы хотите повлиять, или подразделение в бою и нажмите на него, чтобы изменить эту функцию. Если вы делаете это, находясь в лодке Geoscape, результат сохраняется и становится постоянным для этой единицы.

Цифровая клавиатура*: установка уровня — выберите поражающую единицу или единицу в бою и нажмите на нее, чтобы изменить эту функцию. Если сделать это, находясь на борту геоскейпа, результат будет сохранен и станет постоянным для этой единицы. Эта опция ничего не делает, если юнит не был повышен хотя бы один раз и дерево навыков не разблокировано.

F1: Добавить припасы — войдите в арсенал хотя бы один раз, находясь в геоландшафте, выйдите из него и нажмите эту кнопку. Каждый раз, когда вы нажимаете на нее, добавляются новые. Возможно, вам придется вернуться в оружейную, а затем вернуться, чтобы увидеть, что цена изменилась.

F2: Add Intel — войдите в арсенал хотя бы один раз, находясь в Geoscape, затем выйдите из арсенала и нажмите эту кнопку. Каждый раз, когда вы нажимаете на нее, добавляются новые. Возможно, вам придется вернуться в оружейную, а затем снова в оружейную, чтобы подтвердить, что цена изменилась.

F3: Добавить сплавы — войдите в оружейную хотя бы один раз, находясь в Geoscape, затем выйдите из оружейной и нажмите эту кнопку. Каждый раз, когда вы нажимаете на нее, добавляются новые. Возможно, вам придется вернуться в оружейную, а затем снова в оружейную, чтобы подтвердить, что цена изменилась.

Чтобы временно отключить горячую клавишу, нажмите CTRL-H после активации тренера. Вы также можете использовать CTRL-H для повторной активации горячей клавиши. Вы также можете отключить определенную горячую клавишу, изменив значение отключенной горячей клавиши на «NONE».

Нажмите на кнопку режима VR. Опция тренера отображается в виде кнопки. Активируйте тренажер с помощью клавиатуры, как обычно. Наденьте HTC Vive и нажмите кнопку MENU на пульте управления во время игры, чтобы открыть Overlay Steam. Нажмите кнопку «Рабочий стол» внизу, чтобы легко нажать на опцию тренажера с помощью ручного управления.

В настоящее время oculus не имеет единого устройства ввода и использует либо клавиатуру xbox, либо контроллер. Оба варианта уже поддерживаются тренером.

Примечание: Приведенные выше приемы и хитрости не всегда работают с копией игры. Это связано с тем, что они обычно работают с определенной версией игры и могут перестать работать или выйти из строя после обновления или выбора другого языка.

Следует быть предельно осторожным с изменениями, тренерами или чем-либо еще, что не было создано разработчиком игры. В этом случае вероятность сбоя или разрушения игры особенно высока, и может потребоваться переустановка игры.

Цифровая клавиатура*: установка уровня — выберите поражающую единицу или единицу в бою и нажмите на нее, чтобы изменить эту функцию. Если сделать это, находясь на борту геоскейпа, результат будет сохранен и станет постоянным для этой единицы. Эта опция ничего не делает, если юнит не был повышен хотя бы один раз и дерево навыков не разблокировано.

XCOM 2 — War of the Chosen: Трейнер/Trainer (+8) Update: 22.10.2017

Автор Скачано с: Mrantifun Издание: Steam Выпуск: Обновление: 22.10.2017 Язык: ENG Функционал: 8 Дата создания: 24 Oct 2017 Горячие клавиши: F1 Act.Trainer Act.Trainer F2 Dis. Antich. Выключает Антич. F3 Суперздоровье.

Трейнер / Trainer (+8) Update: 03.09.2017 MrAntiFun

Автор Загрузил: Mrantifun Издание: Steam Выпуск: Последний Язык: ENG Функционал: 8Опубликовано: 03.09.2017 Ярлыки и функции трейнера: -F1 -ACT.TRAINER -F2 -ANAVE ANTICH.

Если игра не поддается и кажется, что пройти ее невозможно, могут помочь специальные программы, такие как читеры, скины, моды и игровые тренеры. Игроки получают дополнительные ресурсы, много денег, бессмертие и повышенную скорость.

Если вы хотите облегчить переход XCOM 2: War of TheSen, вы можете использовать файл файла. Здесь мы собрали только проверенные файлы игр для бесплатного скачивания.

При загрузке файлов следует обращать внимание на предполагаемую версию игры. Например, тренеры игр не всегда могут быть совместимы со всеми версиями игры, поскольку они могут изменять принципы архитектуры игры и ее различные механизмы, выпуская обновления. Обычно версия, с которой совместим файл, точно указана в названии.

XCOM 2 — одна из игрушек, где консольные читы / командные команды могут быть использованы для упрощения игрового процесса, а трейнеры больше не требуются. Однако их можно использовать как на лицензионных, так и на пиратских копиях игры.

XCOM 2: War Of The Chosen — трейнер для версии от 22.10.2017 (+8) MrAntiFun

XCOM 2: War of the Chosen - трейнер к выходу 22 октября 2017 года (+8)

Эти тренеры включают в себя «Античит», «Суперздоровье», «Супермобильность», «Суперточность», «Суперволя», «Суперзащита», «Супербегство», «Супервзлом» и «Отключение бесконечных ресурсов».

Функции трейнера

Клавиатура.

Примечание: Сначала включите инструктор, затем режим отключения против выключения.

  • F3 — Супер здоровье
  • F4 — Супер мобильность
  • F5 — Супер меткость
  • F6 — Супер воля
  • F7 — Супер броня
  • F8 — Супер взлом
  • F9 — Супер уклонение

Примечание: Приведенные выше суперстатистические данные не могут быть сброшены.

Примечание: Чтобы установить максимальный ресурс, убедитесь, что вы находитесь в главном окне базы, включите функцию, перейдите в окно Arsenal и вернитесь в главное окно базы. Это отобразит эффекты функции.

Другие трейнеры для игры

/publishing/games/2/absolver.jpg | 29 августа 2017|Action, Adventure Games, Indie ||||||| bowl|Devolver Digital.

/publishing/games/1/alien-shooter-td.jpg|27 июля 2016|action, strategy, indie|alien-shooter|sigma-team|

/publishing/games/1/airens -vs -predator.jpg |predator|rebel-development|sega

/publishing/games/1/american-trucksimulator.jpg |

/publishing/games/1/ark-survival-evolved.jpg|29 августа 2017|Action, Adventure, Indie, MMO ||||Studio Wildcard, Instinct Games, Virtual Basement, Electre Studios||. Студия Wild Card Карточные игры.

/publishing/games/1/arma-3.jpg|12 сентября 2013|Action, Simulation, Strategy || ARMA || Bohemia Interactive | |

/publishing/games/1/assassins-creed-brotherhood.jpg | 16 ноября 2010| Assassin’s Creed| Ubisoft Montreal| Ubisoft

/publishing/games/2/assins-creed-origins.jpg || 27 октября 2017| Assassin’s Creed| Ubisoft Montreal| Ubisoft

/publishing/games/1/assins -creed -syndicate.jpg |

/publishing/games/1/astroneer.jpg |

/publishing/games/1/batman-arkham-knight.jpg| 23 Jun 2015|section, Adventure Games|Batman: Arkham|Rocksteady Studios|Warner Bros Interactive Entertainment

/publishing/games/1/battle-brothers.jpg|24 марта 2017|Strategy, Indie, RPG ||| Overhype Studios |||

/publishing/games/2/battlestar-galactica-deadlock.jpg|31 августа 2017|Strategy ||||||||

/publishing/games/1/bioshock-remastered.jpg|13 сентября 2016|Action| Bioshock | 2k Boston, 2k Australia, Blind Squirrel| 2k Games.

/publishing/games/1/bioshock-2-remastered.jpg|13 сентября 2016| bioshock | 2k China, 2k Marine, 2k Australia, Blind Squirrel, Digital Extreme| 2k games

/publishing/games/1/bioshock-infinite.jpg|25 марта 2013| section|

/publishing/games/1/blade-an-and-bones.jpg | 30 ноября 2016| Action, adventure RPG |||| Coffee Addiction Studios|

/publishing/games/1/borderlands-2.jpg|18 сентября 2012|Action games, action games|Borderlands|Aspire Media, Gearbox Software| 2K Games.

/publishing/games/1/bunker-58.jpg|10 июня 2017|приключенческие игры, экшн, инди||| acuze interactive|

/publishing/games/1/call-h-duty-black-ops-3.jpg| 6 ноября 2015|распространение игры adventure, action|||working|||tray arch

Существует больше групп для получения ресурсов, включая реальные ресурсы, такие как трупы и инопланетные сплавы. Расходные материалы также считаются стандартными и могут обеспечить эту команду.

Отключение Горячих Клавиш:

Чтобы временно отключить клавишу мгновенного доступа, нажмите CTRL-H, когда тренажер активен. Вы также можете использовать CTRL-H для повторного включения клавиши мгновенного доступа. Вы также можете отключить клавишу мгновенного доступа, изменив клавишу прямого доступа, которую вы хотите отключить.

-Нажмите кнопку в режиме HTC VR. Опции тренера теперь отображаются в виде кнопок. Включите инструктора, как вы обычно делаете это с клавиатуры. Если вы уронили свой HTC Vive Phone и находитесь в игре, нажмите кнопку меню на пульте управления питанием, чтобы открыть паровое покрытие. Внизу вы можете легко нажать кнопку рабочего стола и с помощью ручного контроллера нажать кнопку параметров тренера. -Oculus Rift пока отличается уникальным устройством ввода и использованием клавиатуры или контроллера Xbox. Оба уже поддерживают тренеров.

Цифровая клавиша 6: Настройки взлома — Выберите подразделение, на которое вы хотите повлиять, или подразделение в бою и нажмите ее, чтобы изменить эту функцию. Если сделать это, находясь на корабле Geoscape, результат будет сохранен и станет постоянным для этой единицы.

Команды предметов

Если вам нужен какой-либо элемент, существует консольная команда.

Предметы / Доспехи Процесс вывода
AddItem BattleScanner # х число BattleScanners
AddItem Mind Shield # х количество щитов разума
AddItem HazmatVest # х количество жилетов Хазмат
AddItem Stasis Vest # x количество стазисных жилетов.

Все объекты используются солдатами XCOM. Они могут быть использованы в качестве переменных для этой команды. Просто введите ‘additem x#’. Где x — переменная для требуемого элемента, а # — сумма этого элемента.

Команды оружия

Наконец, у сил Любы, командующих консолью, полностью иссякнут запасы высокооктанового оружия, используемого для транспортировки яиц. Воткодыконсоли для всех доступных вам видов оружия.

Модификации оружия Процесс вывода
ReloadUpgrade # Дает X количество автопогрузчиков
AimUpgrade # Дает X количество областей
ClipSizeUpgrade # Дает X количество расширенных магов
CritUpgrade # Дает X количество лазерных прицелов
FreeKillUpgrade # Дает X количество повторителей
FreeFireUpgrade # Дает X количество триггеров волос
MissDamageUpgrade # Дает X количество акций

Для модов ARMS качество мода можно легко изменить. Просто добавьте дополнительные параметры к команде Console. Например:.

  • CritUpgrade_bsc # Для базовых лазерных прицелов.
  • CritUpgrade_adv # для продвинутых лазерных прицелов
  • CritUpgrade_sup # для превосходных лазерных прицелов

Солдатский класс / Команды ученых и инженеров

Солдатский класс Процесс вывода
MakeSoldierAClass «X» Специалист Делает по имени солдат по имени класс

Чтобы использовать эту команду, X должно быть заменено на имя солдата и фактическое имя класса в индексе ClassName. Обратите внимание, что имя солдата должно быть заключено в кавычки, чтобы эта консольная команда сработала.

Она должна выглядеть следующим образом:.

MESSOLDIERACLASS ‘John Smith’ Специалист.

Это будет ваш солдат, Джон Смит, спец. Вы можете заменить «специальный» на любой класс в игре, например, рейнджер, стрелок, гренадер. и т.д. — и ваши солдаты будут в этой категории.

Примечание: При использовании этой команды на консоли все солдаты будут сведены в группу и удалены все очки. Поэтому, если полковник решит, что приказ должен быть изменен, этот высокопоставленный солдат должен быть готов снова стать телом.

Оцените статью
BLASTGAMES