Medieval II: Total War v 1.52 KINGDOMS | Rus скачать торрент. Medieval ii total war глобальные стратегии

Процесс обучения солдат несколько изменился. Теперь можно тренировать несколько команд в одном раунде. Скорость и количество набираемых войск зависит от зданий в поселении. Хорошо построенные города могут производить до трех единиц в каждом раунде.

Подробный обзор дополнения Medieval II: Total War: Kingdoms.

Medieval II: Total War была выпущена в 2006 году и является одной из игр серии, которая до сих пор отлично выглядит и имеет большое количество поклонников. Medieval II также является одной из самых популярных платформ для моддеров. Поэтому за прошедшие годы для нее было выпущено множество интересных модов.

Но давайте не будем забывать об официальном дополнении Medieval II: Total War: Kingdoms, которое он добавил к оригинальной игре, и о четырех независимых компаниях! Мы рассказываем о них в этом обзоре.

Компании Королевств славны! Они разительно отличаются друг от друга, и игроки могут играть за таких исторических персонажей, как Ричард Львиное Сердце и Уильям Уоллес, арабский полководец и завоеватель Саладин, а также завоеватель Эрнан Кортес!

В них вы сможете проследить путь отважных завоевателей Америки и таинственных тамплиеров! Отправляйтесь в крестовый поход против английской короны или сражайтесь за свободу Шотландии.

Тевтонская компания.

Chewton Society — компания, начавшая свою деятельность в 1250 году. Религиозный конфликт между немецкими рыцарями, сущностью Общества, и религиями Восточной Европы.

Тевтонские рыцари готовы к бою!

В компании участвуют восемь фракций. Шесть из них являются «возобновляемыми».

  • Тевтонский орден — игра за эту фракцию, несложная, потому что именно под тевтонцев и заточена компания. Юниты этой фракции отличатся высокой дисциплиной. Игра за тевтонцев подойдет всем любителям рыцарей, так как это основа любой армии тевтонцев. Легких родов войск (легкая конница и легкая пехота) у них практически нет.
  • Королевство Дании — для этой фракции доступно хорошее разнообразие родов войск, единственный минус, отсутствие тяжелой кавалерии.
  • Великое Княжество Литовское — интересная фракция, для любителей трудной игры. Войска недисциплинированные, много легких родов войск. Хотя легкая кавалерия очень быстра, и на ее основе можно выстроить отличную тактику прорывов с фланга и с тыла.
  • Новгородское княжество — очень интересная фракция! Игра за нее, вначале может показаться трудной, так как Новгородцы на ранней стадии, имеют слабые войска. Но затем, со временем вам станет доступна отличная тяжелая кавалерия, лучники и превосходная пехота. На поздних стадиях игры, игра за эту фракцию дает очень большое тактическое разнообразие.
  • Королевство Польша — несладкая игра ожидает игрока, если он выберет фракцию за Поляков. У них отличные войска, сильная и пехота и кавалерия, но географическое положение не даст вам скучать. Соседи злые, границы большие и ни чем не прикрытые. Будьте готовы побегать по карте 🙂
  • Священная Римская Империя — фракция для тех, кто хочет доказать что славные времена Рима еще не прошли. И эта фракция даст вам такую возможность, ведь в ваше распоряжение попадут отличные, разнообразные войска.
  • Золотая орда и Норвежское королевство — эти две фракции являются неиграбельными.

Рыцари.

Британская компания.

Medieval II: Total War: одна из моих любимых кампаний в Kingdoms. Остров Британия и Ирландия не был центром игрового мира. Никогда прежде у игроков не было возможности так подробно познакомиться с историей этой части Европы.

Поскольку разработчики позволяют пользователям самостоятельно изменять файлы игры, в Medieval II: TotalWar было внесено множество изменений. Они не только улучшили графику по сравнению с оригинальной версией, но и поведение компьютерных противников на поле боя.

Medieval II: Total War v 1.52 + KINGDOMS | Rus скачать торрент

Medieval 2 Total War-Kingdoms — это еще одна глобальная стратегическая игра в сочетании с регулярными боями в реальном времени. Действие основной кампании происходит в средневековой Европе. Очень популярный фон. Существует пять играбельных фракций, остальные можно создать, победив их.

Вы должны быть осведомлены не только о сражениях. Войны любого рода всегда обходятся дорого. Вам необходимо развивать свою финансовую сферу, чтобы обеспечить свою армию оружием, продовольствием и другими предметами первой необходимости. Уделяйте внимание дипломатии, заключайте союзы и используйте свои преимущества для достижения лучших условий. Все методы хороши. Помните, что у вас на службе есть шпион, и он может внести свой вклад в победу. Используйте все возможности и просчитывайте наиболее выгодные варианты.

‘TotalWarMedieval2 порадует вас множеством изменений. Разработчики разрешили поклонникам серии изменить свой выбор. Это породило множество фантазий и показало множество странных артефактов в мире. Европа всегда была самым впечатляющим местом. Дайте бой и получите удовольствие от проекта.

Скачать игру Тотал Вар — Средневековье 2 (2006) новая версия с русской озвучкой

На Brotorrent.net вы всегда будете получать последние обновления финальной и самой последней версии. Это окончательно. Чтобы сделать все это, вам нужно скачать «Две войны по-русски». На русском языке «Русские голоса» бесплатно звонят на SMS на вашем компьютере или ноутбуке.

Оригинальная, взломанная только или без регистрационного кода реальная версия является «взломанной» обычным языком, но сборка и стабильная работает без интернета. Вы можете играть в так называемые «одиночные игры», игры с одним подключением. Без ключа запустить игру проще всего!

Скачать Medieval II: Total War на компьютер бесплатно и без регистрации!

Информация

  • Дата выхода: 2006
  • Жанр: Песочница, Симулятор, Стратегия
  • Разработчик: Creative Assembly
  • Издатель: SEGA / SoftClub
  • Текст: Русский
  • Звук: Русский
  • Windows: Xp, Vista, 7, 8, 10 (32/64-bit)
  • Процессор: 1,8 GHz
  • Оперативная память: 512 MB / 1 GB (для Vista / 7)
  • Видеокарта: 128 MB (GeForce 4 Ti 4400 / Radeon 9600 SE)
  • Место на диске: 12 GB

Тип издания: repack от Xatab Games, обновленный 12.03.2020 с V 1.52 + Kingdoms. Это последняя взломанная версия 2022 года со всеми дополнениями.

Для начала перейдите в папку с установленной игрой в корне. Перейдите в папку с игрой Ј data \ maps \ maps \ maps \ campaign \ Imperial_campaign и найдите файл Descr_strat, переместите все страны из колонки unlockable и откройте его (закрыто) playable (playable) playable). Сохраните все документы.

VGTIMES находит и сравнивает Medieval 2: Total War в разных магазинах, чтобы вы могли купить игру дешевле, чем в Steam, PS Store или других официальных сервисах дистрибуции.

Найти еще больше скидок и вкусных цен можно здесь.

Дополнения и DLC Medieval 2: Total War

Medieval 2: Total War имеет еще 1 -.

Полный список игровых ADD -ONs доступен на этой странице.

Похожие игры

Medieval 2: Total War - похожие игры

Ниже перечислены некоторые игры, похожие на Medieval 2.

Просмотрите весь список похожих игр здесь и выберите, в какую из рекомендованных игр, подобных Medieval 2: Total War, вы хотели бы поиграть. Вы также можете добавлять новые игры в список похожих игр.

В 2006 году он выпустил одну из самых важных стратегических игр нашего времени — Medieval. Излишне говорить, что Medieval 2: Total War — одна из моих любимых игр такого рода. Купив в свое время авторизованную копию игры за сумасшедшие деньги, я понятия не имел, что это за сокровище.

Первое, на что я сразу обратил внимание, это шикарные вокальные данные — хочется поклониться в ноги человеку, который назвал заслуженного русского артиста Игорем Ясуловичем. Вторая вещь — это, конечно, графика. Не все лучники того времени могли похвастаться столь детальным изображением — плотные колонны сверкающих на солнце воинов, замерших в потрясающих доспехах, рои смертоносных стрел, пущенных защитниками осажденного Акрополя, — вы ищите в другом месте. Более того, благодаря очень хорошей оптимизации, владельцы не смогут насладиться самой мощной «начинкой», чтобы получить удовольствие от игры. Не будучи знакомым с серией Total War, мне потребовалось много времени, чтобы разобраться во всех особенностях игры. Консультанты оказывают большую помощь и легко адаптируются к уровню квалификации. Однако, как только вы узнаете все оттенки игры, игровой процесс вызывает такое чувство эйфории, что вы действительно ощущаете себя властелином мира. По совпадению, я хотел играть в нее снова и снова в каждой из разных фракций.

Я настоятельно рекомендую Medieval Times 2: The Complete War всем поклонникам исторических стратегических игр.

Chewton Society — компания, начавшая свою деятельность в 1250 году. Религиозный конфликт между немецкими рыцарями, сущностью Общества, и религиями Восточной Европы.

Что ни век, то век железный

Средневековая атмосфера прекрасно гармонирует с музыкой, которая превосходна. Здесь представлены как оригинальные композиции, так и повторные исполнения из Рима. Помимо этого, я хотел бы упомянуть об оптимизации. В отличие от предыдущей части, Mediaval2 работает без проблем на современных компьютерах. Мод-сообщество любит это место. Глобальные изменения могут изменить игру до неузнаваемости и добавить новые фракции и механики. Игроки могут путешествовать практически в любой период истории или в фэнтезийные миры Толкиена, Древнего Папируса, Зельды и даже Готики.

К сожалению, у игры есть и другие слабые стороны. Хотя консоль была очень гибкой во многих отношениях, позволяя использовать широкий спектр механик, она также накладывала серьезные ограничения. Многие особенности ранних игр, такие как имена командиров и рыцарские вторжения, не были реализованы. Как и в Риме, дипломатия использовалась редко, особенно на самых высоких уровнях сложности. Функции управления не были раскрыты на некоторых устройствах, особенно на тех, которые используются позже в игре. Например, стрелки из огнестрельного оружия могут вести огонь в линию, чтобы увеличить скорострельность, а лучникам необходимо активировать, а также строить защитные сооружения для максимальной эффективности. На мой взгляд, стратегические операции в игре проходят медленнее, чем в Риме. Это относится не только к конфликтам с другими фракциями, но и к развитию собственных поселений.

Medieval 2 — это квинтэссенция эволюции всех предыдущих игр серии. Добродетели оттачивают недостатки, и если они не устраняются, то исправляются. Игра идеально подходит для начинающих. А если основная кампания наскучит, сообщество модов внесет разнообразие. Для меня эта игра так и не стала любимой. Здесь мое сердце принадлежит первому Риму, но я регулярно возвращаюсь ко второму Средневековью.

Как и для предыдущих игр серии, для Medival 2 было выпущено дополнение. Разница в том, что она состоит сразу из четырех кампаний, и в каждой из них разработчики решили поэкспериментировать с механикой.

Кровь богу солнца

Большое разнообразие представляют сражения в джунглях и степях Америки, за которыми следуют леса и пустыни Египта и северной Сирии. Основная идея кампаний — различия, как стратегические, так и тактические, между противоборствующими сторонами. Индейцы, ацтеки и майя Южной Америки развивают города и набирают солдат, что близко к геймплею классической Medieval 2. В бою они полагаются на большие армии пехоты. Отсутствие кавалерии и осадных орудий сильно ограничивает их тактику. Однако это не является проблемой для европейцев, которые могут превосходить вас числом, пока у них есть подкрепления в перерывах между сражениями. Главная проблема заключается в самих индийцах, поскольку у них нет никакой другой тактики, кроме «стенка на стенку».

Европейские колонизаторы, представленные испанцами (французами и британцами, управляемыми компьютером), в корне отличаются. Европейцы полагаются на технологическое превосходство в бою. Стрелки вооружены луками или мушкетами, пехота и кавалерия сделаны из стали, а артиллерия может с легкостью пробивать стены. Однако испанские подразделения более уязвимы к потерям из-за меньшей численности. Первая половина кампании проходит в набегах на города, где огневая мощь и преимущества кавалерии сильно ограничены. Это приводит к очень утомительным боям, которые не могут быть разрешены автоматическим боем из-за сложности пополнения войск. Первоначальный набор солдат ограничен как по количеству, так и по типу. Для испанцев была внедрена система развития. После завершения работ над большим городом игроки получают титулы, дающие каждому возможность открывать новые здания и производить новых юнитов. До тех пор они должны рассчитывать на подкрепление из прихода или нанимать наемников из местных жителей. Проблема в том, что жаждущие денег испанцы требуют более высоких зарплат. Неожиданное подкрепление могло легко опустошить казну. Поэтому денежные потоки необходимо отслеживать и постоянно расширять. В противном случае могут возникнуть долги.

Североамериканские индейцы также поначалу оперировали только пехотой, но сделали ставку на дальний бой. Большинство их войск были лучниками, и даже копья могли стрелять стрелами. Первоначально набор был ограниченным. В их распоряжении также имеется система эволюции, которая работает по-другому. Чтобы разблокировать новые боевые единицы, индейцы должны уничтожить вражеских солдат в бою. Чем больше они зарабатывают, тем быстрее они открывают новые типы юнитов. При столкновении с европейскими армиями североамериканские индейцы имеют доступ к лошадям и мушкетам, что открывает новые тактические возможности для формирований. Североамериканские индейцы также могут объявить курс войны, который функционирует с началом крестовых походов.

Это, пожалуй, моя самая любимая часть приложения. Единственным недостатком является то, что стратегия работает медленнее, чем другие. Во-первых, из-за ограничения на одновременный набор юнитов, вам буквально приходится организовывать свою армию по одному юниту за раз. Во-вторых, города находятся довольно далеко друг от друга, и вам придется потратить немало времени на то, чтобы добраться до них. В остальном — отличная кампания.

Кампания Chewton посвящена вторжению рыцарей в Восточную Европу и Балтийское море. В кампании участвуют два новичка. Сами немецкие рыцари и языческая Литва (Норвегии нет, а Новгород — исконно красивый русский город).

Наиболее сильным дополнительным аспектом кампании является разнообразие, но не таким сильным, как в кампании в США. Во-первых, местоположение. В нашем распоряжении дремучие леса Северной Европы, холмистая Литва и открытые степи Украины. Во-вторых, сами фракции различны, ставка делается на тяжеловооруженных тевтонов, легковооруженное литовское войско, новгородскую конницу и датскую пехоту. Разные противники вынуждены использовать разные тактики и составы армий. В-третьих, различные религии, католическая, православная, мусульманская и языческая.

Иногда карта имеет мистическое ощущение.

Кампании не обходятся без собственных механизмов. Таким образом, Литва может перейти от язычества к христианству. Христианство лишается уникальных единиц и построений единиц, но сразу же улучшает свои отношения с католицизмом. Дания имеет возможность аннексировать Норвегию и сформировать новую фракцию с помощью дипломатии. К сожалению, все эти опции доступны только через скрипты.

Это неплохое дополнение; приятно иметь возможность играть в роли Александра Невского.

Если отрицательно, то это добавляет отсутствие привычных исторических сражений со сценами и cutscenes на автомате. Однако кампания Kingdoms по праву считается одним из лучших дополнений ко всей серии. Они полны сражений, если не событий. После дополнительных динамических дополнений трудно вернуться к довольно размеренным кампаниям оригинальных игр. Если вы по какой-то причине не были знакомы с ним, очень рекомендую.

Оцените статью
BLASTGAMES