The Sims 4: 7 пользовательских сценариев, которые стоит попробовать. Сценарии для симс 4.

Одно важное правило, о котором должен помнить игрок, заключается в том, что он не может использовать для сценариев уже существующее домохозяйство. Поэтому вместо того, чтобы играть со своей семьей, им приходится создавать новых симов или находить их в галерее.

The Sims 4: 7 пользовательских сценариев, которые стоит попробовать

Пока моддеры и сообщество создают различные пользовательские сценарии для The Sims 4, вот те, которые вам стоит попробовать.

Сценарии были введены в ноябре 2021 года со 120-м обновлением The Sims 4. С тех пор режим значительно расширился: постоянные и ограниченные сценарии, функции сложности и постоянные обновления обещают много нового для The Sims 4.

В сообществе Sims с новыми обновлениями появляются новые моды, и сценарии не являются исключением. Моддеры начали создавать свои собственные скрипты Sims, которые включают другие моды, задания и даже расширяют возможности ванильной игры. Если вы хотите разнообразить свои сценарии, попробуйте семь пользовательских вариаций.

ЕЖЕДНЕВНОЕ ИГРОВОЕ ВИДЕО

7 Каваи Стейси, Дом видеоигр

Требуется DLC.

Необходимые моды: toggle flow mods.

Два начинающих стримера только что получили крупный кредит от богатого сима с нужными связями, но неясно, знают ли стримеры Switch, что это кредит.

Смогут ли они вернуть долг своему благодетелю? Чтобы воплотить этот сценарий в жизнь, стримерам Switch нужно будет выплатить таинственный кредит и накопить еще 500 000 симолеонов. К счастью, упомянутый кредит предоставляет им достаточную финансовую поддержку для покупки необходимого оборудования. Если потоковое вещание не подходит, они всегда могут подписаться на карьеру в социальных сетях, которая поможет им создать аудиторию и накопить деньги.

Потенциальные результаты:

6 Каваи Стейси, школьные возлюбленные

Влюбленные старшеклассники надеются начать остаток жизни вместе, но один из них может передумать. Стоит ли бороться за ваши отношения? Или пора идти разными путями — сейчас или навсегда? Этот адаптированный сценарий имеет четыре возможных исхода, и если вы ищете драму, возможно, они могут стать родственными душами и даже оказаться вместе?

Интересно, что брак не упоминается как необходимый результат для завершения этого сценария. Однако ваши симулянты начинают сценарий с того, что недавно расстались, поэтому брак, скорее всего, занимает для них довольно низкое место в списке приоритетов. По крайней мере, эта начальная ситуация дает вам широкие возможности для экспериментов с возможностями повествования.

Потенциальные результаты:

  • Станьте родственными душами со своим школьным возлюбленным
  • Станьте лучшими друзьями со своим школьным возлюбленным
  • По крайней мере, с десятью разными симами.
  • Одновременно встречаться не менее чем с десятью симами
  • li>

Как начать сценарий в The Sims 4?

Сценарии — это новая опция в главном меню Sims 4 в разделе «Новая игра» и «Загрузить игру». Просто выберите эту опцию, и вам будет предложено сыграть сценарий в новом или существующем состоянии игры.

Обратите внимание, что хотя вы можете переиграть сценарии в существующих сохранениях, вам придется создать новую семью с нуля, а не применять цели сценария к существующей семье.

Какие сценарии Sims 4 доступны?

В настоящее время существует два сценария персистентности: Зарабатывать и искать любовь после разрыва отношений. В первом случае речь идет о накоплении симолеонов, во втором — о поиске любви после неприятного расставания.

Каждый сценарий предлагает вам следующие варианты:

Мы рекомендуем вам ознакомиться с другими нашими руководствами по популярным играм на tattoo-mall.ru. Мы расскажем вам о секретах и хитростях, которые вы сможете использовать в своих интересах в играх. А также о полезных и интересных историях в видеоиграх.

  • Краткий исторический обзор — описывает обстоятельства и цели сценария.
  • Требование CAS — Указывает, нужно ли вам определенное количество симов, определенный возраст и т.д.
  • Цель — Это цель, которую вы должны достичь, чтобы завершить сценарий.

Они варьируются от сценария к сценарию.

Есть ли в сценариях требования?

Требования, похоже, относятся к симам в доме. Например, в сценарии расставания вам может понадобиться создать двух не связанных друг с другом симов. В других сценариях могут потребоваться персонажи разных возрастов или разных номеров. Это связано с тем, что семья, которую вы создадите, будет той, которая будет реализовывать цели сценария.

Даже если у вас есть семья, которая соответствует критериям, вам придется создать новую семью для реализации сценария.

После этого семья может перейти к любому обслуживанию или новому миру, который у вас есть. В настоящее время они начинаются с обычных домашних установок и могут быть размещены в любой точке мира. Это может измениться в будущем.

Гайд: Сценарии в The Sims 4

Чуть больше месяца назад в базовой версии The Sims 4 появилась новая функция — сценарии. Если вам вообще нужно играть в нее и как это сделать, вы можете найти в нашем руководстве.

По сути, этот режим является своеобразным вызовом для игроков, которым наскучили глобальные цели игры, так как в базовой версии The Sims 4 нет глобального квеста. Аналогом квестов здесь являются жизненные цели (хотя они могут напоминать квесты из ролевых игр, когда речь идет о дополнениях вроде «Странгервиля»).

Из-за отсутствия других целей в огромной песочнице, сообщество игроков само уже давно придумывает задачи для себя и других (хотя и гораздо более фантазийные и экстремальные), поэтому механизм сценариев — это более простой способ попробовать что-то самостоятельно, ничего не придумывая и не скачивая моды.

Гайд: Сценарии в The Sims 4

В настоящее время в игре есть только два «постоянных» сценария — «От бедности к богатству» и «В поисках любви после расставания» — и один временный, который меняется каждый месяц.

Каждая из задач может быть решена любым способом — лишь бы вы достигли результата, требуемого в описании сценария (которое отображается в левом верхнем углу экрана). Коды в данном случае, как и в аналогичном спин-оффе серии The Sims Stories, не отключены. Другими словами, вы можете пройти любой сценарий буквально за две минуты — нужно только знать правильные читы.

Как запустить сценарий в The Sims 4

  1. Нажмите на кнопку «Новый сценарий» в главном меню.

Гайд: Сценарии в The Sims 4

Гайд: Сценарии в The Sims 4

  1. Затем выберите файл сохранения, с которым вы хотите поиграть. Вы можете выбрать либо существующую программу, либо новую.
  2. Затем создайте семью в редакторе. Примечание: Для некоторых сценариев существуют определенные требования (например, персонажи не должны принадлежать к одной семье).

Гайд: Сценарии в The Sims 4

  1. Затем выберите участок, на котором будет установлен персонаж или семья.

На данный момент, к сожалению, нет возможности разыграть сценарий с персонажами, которые живут в вашем игровом мире. Однако разработчики обещают включить эту функцию в игру. Мы обновим данное руководство, когда это произойдет (а также при внесении существенных изменений в функцию).

Какие награды дают за прохождение сценария

Многие игроки надеялись, что за выполнение задания они получат скины и предметы. К сожалению, здесь нет халявы — вы можете рассчитывать только на 5000 очков удачи за прохождение испытания. Однако хорошей новостью является то, что вы получите эти очки за каждого семейного персонажа, с которым вы завершите сценарий.

Как только вы выполните задание, мы сообщим вам, сколько часов у вас ушло на это.

Сценарии, которые вы выполните, можно повторить. Таким образом, например, вы можете комбинировать похожие цели и сценарии для нового персонажа в начале игры, чтобы получить больше очков удачи в конце.

4 Начало сценария

Сценарии не всегда были доступны в The Sims 4. Для их запуска игра должна быть обновлена патчем 120. Если у игрока есть необходимая версия, он может просто начать новый сценарий, нажав «Новая игра», а затем «Новый сценарий». Они увидят список требований и ожидаемых результатов, который поможет им решить, стоит ли браться за этот сценарий. Даже если игрок начинает играть по определенному сценарию, он, конечно, может в любой момент переключиться на другой и вернуться к другому сценарию позже, если захочет сделать небольшой перерыв.

Также можно одновременно разыгрывать несколько сценариев и переключаться между домашними хозяйствами. Однако в некоторых сценариях есть крайний срок, о котором важно помнить, если вы не хотите его пропустить и завершить сценарий. Поэтому сценарии можно разделить на две основные категории: постоянные и ограниченные по времени.

3 Постоянные и ограниченные по времени сценарии.

The Sims 4 предлагает большое разнообразие сценариев, поэтому нет причин не попробовать их все. Два постоянных сценария: «Заработать деньги» и «Найти любовь после расставания».

Сценарии, ограниченные по времени, меняются в зависимости от даты. Поэтому если игрок хочет принять в них участие, он должен проверить в меню, какой ограниченный по времени сценарий доступен в данный момент, и завершить его до установленной даты.

2 Сценарий заработка денег

Победный сценарий говорит сам за себя. В начале у симов нет денег, и они должны заработать 1 миллион симолеонов, прежде чем умрут. При создании сима для этого задания полезно выбрать квест «Сказочные империи», так как этот сценарий и квест пересекаются. Хотя этот сценарий можно быстро осуществить с помощью денежных читов, гораздо интереснее заставить симов зарабатывать реальные деньги.

Для завершения сценария помогает покупка уже обставленной недвижимости и немедленное избавление от всех денег! Они также должны как можно скорее найти хорошо оплачиваемую работу, например, в качестве ученого, юриста или в армии. В свободное время игроки могут помочь своим симам заработать больше денег, занимаясь творчеством (например, рисуя или сочиняя), что может привести к дополнительному доходу. После завершения сценария игрок получает в награду 5000 очков удовлетворения.

Оцените статью
BLASTGAMES